Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
tsipaДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:15 | Сообщение # 81
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 105
Зарегистрирован:
18.04.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Я брал машину на Б. Окружной 4. Сразу могу сказать-менеджер, который мне попался 4 раза пытался взуть на деньги-
1)Взял за установку сигнализации больше денег, чем нужно было, а когда при приёмке машины я потребовал распечатку, он очень долго сопротивлялся
2)стырил кожаную папку, а потом говорил, что её уже на заводе нет(хотя перед тем, как я брал машину убедился в её присутствии внутри машины)
3)заявлял, что если мигает лампочка о заправке, то должен сам заправиться, а не настаивать на том , чтобы салон заправил мне машину на 100 км пробега
4) пытался впарить поцарапаную машину (говорил , та это же мелочь)- был послан к менеджеру, договорились о подарке в виде ворсовых ковриков (царапина на бампере не влияет ни на что, а тюбик лака стоит 25 грн., потому я думаю, что сделал правильный выбор, когда замял шумиху)
Так что моё впечатление- отрицательное.


Kia Ceed 1.4 LX MKПП
Синенький такой:)
Киев. Андрей.
 
ВадосДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:28 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Я брал авто в Харькове у "Автомара".Подходом к продажам доволен на все 99%.Доволен и фирмой и манагером,котроый мне ее продал.

Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
1svasyaДата: Вторник, 20.05.2008, 10:41 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 615
Авто: KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Зарегистрирован:
13.04.2008
Репутация: 95
Статус: Отсутствует
Усенко, 8, менеджер Виталий Тригубенко, все нормально без претензий, что не скажешь про сервис.

KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Василий
Киев
 
ДимонДата: Вторник, 20.05.2008, 15:07 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 599
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Брал в Одессе на Краснова 2а. Менеджером доволен(у меня там знакомый работает biggrin )

СEED 1.6 ЕХ МКПП Kompass Blue
 
JOY75Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:23 | Сообщение # 85
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 191
Авто: KIA Cee'd
Зарегистрирован:
29.04.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Брал сидик на Петровке. Как говорится: пришёл, увидел и купил! Приехал в салон, стоял сид "на витрине". Сказал "хочу", внёс 5000 грн. аванса, оформил документы и фсё! В ГАИ сам оформлял(регистрация у меня не киевская, друзья помогли). В общем, никаких отрицательных эмоций!



Проживаю в Киеве, бываю в Днепре
 
victoryДата: Среда, 21.05.2008, 10:03 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Брал сидик в на Окружной в Паритете. Пока не заплатил деньги бегали как угорелые и то и это предлагали.
А как забирать так резину тянули. Поцарапали (по видимому когда гоняли на мойку) задний бампер.
Так я их настоятельно "попросил" перекрасить. Красили уроды 2 недели (правда с учетом майских праздников, но че-то я не верю чтобы все так долго нужно было это делать).
Короче слов нет одни эмоции...


Киев

Василий
 
valdisДата: Среда, 28.05.2008, 13:02 | Сообщение # 87
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Доброго дня ВАм..
Брал машину в одессе в киацентре за пересыпским мостом..
доволен в принципе тем что машина там была и менеджер ее держал в резерве несколько дней..за что ему большое спасибо.
в остальном как и везде наверное , пока не потребуешь к себе хорошого отношения никогда его не жди просто так..за это немного обидно..
кожаную сумку чуть ли не силой забирал, защиту предоплаченую..забыли поставить..ставили в последний момент качество мойки при выдачи оставляет желать лучшего..зато с интересной девушкой-менеджером мило пообщались ..:) в целом доволен уже только потому, что делаю то что просишь или требуешь..еще и мастер сто на последок получасовой инструктаж проводил:)


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
MyWayДата: Среда, 28.05.2008, 15:51 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
valdis,
поздравляю с покупкой, а девушку, видимо, Юля зовут? wink если да, то она с моей машиной тоже возилась, приятная девушка и даже с ДР поздравила с личного моб. от КИАЦЕНТРА smile


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
valdisДата: Среда, 28.05.2008, 16:01 | Сообщение # 89
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
MyWay, если не ошибаюсь то таки да Юля...
кожаную сумочку отдавала как свою...мне ее, аж вернуть захотелось:)
а как у них сто? может подгадать то на 15000 да и махнуть на пару деньком в одессу к друзьям..


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
YalyaДата: Четверг, 12.06.2008, 00:13 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Машинку взяла на Набережно-Луговой. Менеджер Виталий поначалу не очень понравился. Но процесc получения авто затянулся настолько, что менеджеру удалось проявить себя. Он оказался очень отзывчивым, по 10 раз в день принимал мои звонки и перезванивал мне, держкал в курсе событий, в буквальном смысле за руку водил по автосалону и показывал в каком окне и что делать.В конце концов я осталась очень довольна.
Покупка машины была произведена не в самый благоприятный период - майские праздники, банковские кризисы, отсутствие номерных знаков и талонов ТО в ГАИ.
И вот наконец я счастливая обладательница KIA CEE`D!

KIA Ceed, 1.6 AT LX Mars Red
Соломенка AA0214CH

 
LongerДата: Четверг, 12.06.2008, 10:50 | Сообщение # 91
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Кедик мне достался из салона "Свит-Авто" на Петровке (г. Киев, пр-т Московский).

Менеджер: Александр Фалько (адекватный работник). Достал машину и смог перекупить во Львове за 4 дня. Для сравнения: остальные салоны (даже на Усенко) сказали, что не раньше 3-х недель.

____________

Кредитный специалист салона Оксана - отличилась непрофессионализмом, еще и нагреть на деньги хотела angry , но не получилось biggrin



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
vetalДата: Четверг, 12.06.2008, 12:21 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 37
Зарегистрирован:
17.05.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Брал на Нико Захід (Львов), по контракту просрочили на 2 дня (ждал 47 рабочих дней). Попросил коврики - не дали sad мотивируя что и так забираю по старой цене (до последнего подорожания). С выплатой неустойки за 2 дня не хотел париться и так доволен был что забрал

CEE'D SW 1,6 EX MT 5К
Виталий,
почти со Львова
 
ToshkinДата: Четверг, 12.06.2008, 15:18 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Собираюсь забрать Сид на Окружной,4 . Тоже очень недоволен отношением. Обслуживаться буду точно в каком-то другом месте
 
ADEMAДата: Пятница, 13.06.2008, 14:53 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Покупала на Павла Усенка, впринципе довольна...правда ждать долго пришлось, сначала комплектации не было, потом с ключами проблемы были. В общей сложности ожидала около 1 месяца и 3 недель. Зато потом столько радости было! smile
 
VitamДата: Среда, 18.06.2008, 13:34 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
10.06.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На Набережно-Луговой лудше!!! Доволен всем !! Особенно менеджером ( Светланой Крамаренко)) По больше бы таких...может и проблем с покупкой ни так много было бы!!
Светлане -респект!!
CEE'D 1,6 EX MT-рулит


Виталий
CEED 1.6 EX MT (Piston Grey)
Киев
 
mirotvorecДата: Пятница, 27.06.2008, 20:06 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Брал на Набережно-Луговой менеджер( Максим) доволен всем

Я за любой кипиш кроме голодовки
 
LongerДата: Пятница, 27.06.2008, 23:19 | Сообщение # 97
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Vitam, mirotvorec, интересно получается. Я когда к ним звонил, взял какой-то чм...рь и так некрасиво со мной пообщался, так я даже и не ездил. Может его отпугнуло, то что я в кредит собирался брать? Не знаю... Во как бывает интересно.


Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
VitamДата: Четверг, 03.07.2008, 16:28 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
10.06.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Longer, Я знаю на кого ты попал .....это Толик наглый тип !! Пока Света была выходной 4 дня он пытался меня перехватить у неё!!! Во как!

Виталий
CEED 1.6 EX MT (Piston Grey)
Киев
 
LongerДата: Четверг, 03.07.2008, 22:07 | Сообщение # 99
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Vitam, тем не менее - это обрадовало. Один сотрудник может изрядно подпортить репутацию всего салона.
Ну, это уже их проблемы...
______________

Хвалят салон на Усенко....

ПыСы: все зависит от продавца, ведь ты, по болшому счету, покупаешь именно его smile



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
HE4TOДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:22 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Авто-мир (г. Черкассы)
очень тугиее в образовонии продавци спросил чем сиид хорош и какие минусы, мне только покивали плечима, с понтом берите смотрите мы не в курсе.... Но машынкой доволен
bash
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024