Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
wawДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





mermi, помоему только менеджеры себе бонусы откладывают
 
PragmaticДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:45 | Сообщение # 42
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
mermi, приветствую! Можно и в эту.
Чем больше будет задержек или вопросов в процессе получения машины, тем больше шансов выбить больше бонусов. В условиях дефицита по своей воле не один салон не хочет отдавать что-либо на шару. А так, чтобы уменьшить возможное негодование клиента могут что-либо и отвалить. А еще многое зависит от напористости. Так что удачи в покупке.


 
mermiДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:25 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 35
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 disel
Зарегистрирован:
13.01.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Pragmatic, спасибо огромное.
кстати хочу купить 1.6 дизель


CEED 1.6 CRDI Серебро (Киев, Правый берег)
arabam ile birlikte artik


 
КлиментиоДата: Четверг, 07.02.2008, 22:31 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Киев, Усенко, 8.
Кроме менеджера по Сидам (мне показалось он только по сидам) никто толком ничего не знает...
Но машина нашлась и купилась...


Климентий, Киев
 
ЮристДата: Суббота, 09.02.2008, 00:46 | Сообщение # 45
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 213
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Машину рал в СХИД-АВТО(менджер Дмитрий Малинников)!претензий к нему и руководству дилера нет,а вот к импортеру...машину ждал два месяца(при обещанных 2 неделях)!В салон звонил постоянно,как и они мне,но никакой толковой инфы не давали,ссылаясь на импортера...Позвонил туда(стоило невероятных усилий найти нужного человека,так как дилеры телефоны не даю),и тоже ничего-сказали,что разберутся с дилером за то,что он дал мне телефон(хотя я нашел по знакомству)!Позитивный момент состоит в том,что машина уже была на меня зарегистрирована и поставлена на учет,а подтверждения оплаты нудно было ждать три дня...Ребята в салоне мне отдали машину через половину суток...у меня просто сынишка родился и нужно было забирать жену из роддома!Вошли в полождение...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Димон,привет тебе....До сих пор звоню и ставлю конъяк.......

Kia Cee`d, 1,6 MT LX,Женя,г.Киев (АА 2122 ЕЕ)
 
wovikДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:04 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Был сегодня в автосалоне, где брал СЕЕDа,узнавал на счет дисков;предложили на выбор аж 2(два)вида литья,ни один из которых по дизайну мне не подходят(да и цена в 2000грн. за к-т),оригинальные по словам менегера стоят около 900грн.за штуку.Спрашивал у того же мен. за тюн.аксессуары,мне было предложено:ветровики на пер.дверья по цене 360грн. за пару.Столь высокая цена объснялась доставкой из Австралии,где они и произведены.Также пытались впарить водительский набор для гаишника(авар.знак,аптечка,огнетуш.,щеточка)в "фирменной"сумочке всего за 260грн.Вышеуказанный перечень был куплен на авторынке+универс.сетка для грузов всего за 76грн.И,наконец- то купил легкосплавн.диски под205/60R15 за1800грн.комплект.Резину буду брать чуть позже,наверное NOKIAN.
 
Kostya_NДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:18 | Сообщение # 47
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Брал свой СИД СВ в салоне "Автотрейд", что на Правды 80. Машинку выхватил за неделю (стояла на площадке перед салоном), включая оформление кредита! Выбор цвета не стоял, т.к. была свободная только эта (красная)! Объехал все салоны, но ни у кого СВ не было и не предвиделось!
Машину забрал немытую, поэтому получил компенсацию 50 грн. (ворсовые коврики вместо 170 стали 120 грн.) В колесах какое давление было не знаю, но то что не более 1,7, так это 100%. Сделал вывод что предпродажка ограничилась прикручиванием антенны и колпаков + 20 км пробега (когда первый раз сел в машину еще до покупки было 18 км, когда забирал - 36). может еще и уровни жидкостей вывели!!!

cool


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
VVSДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:55 | Сообщение # 48
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Брал у Паритет-моторс на проспекте Отрадном 40. Отдали тоже немытой и грязной в салоне под ногами wacko . На спидометре было 80(!) км. Позже через знакомых выяснял почему такой начальный пробег. Объяснили что скорее всего в Луцке гоняли на другую стоянку из-за забитости основной. Шины как и у всех изначально были перекачаны cool

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
mermiДата: Четверг, 14.02.2008, 02:08 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 35
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 disel
Зарегистрирован:
13.01.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Брал у ПАРИТЕТе на Отрадном 40. Машина была помыта, но не высушена. На спидометре - 20 км

Впринципе робота менджеров понравилась, но были свои НО!.
Ну попорядку.
В конце января обзвонил все салоны на наличие дизеля. Везде было одно и тоже:"Нет, может будут" (в различных интерпретациях. При условии что они по крупноузловой собираются на Украине, почему-то ни кто не знает, когда же вообще что-то будет angry )
Тольков на Отрадном четко ответили: "После завтра у нас будут данные по новой партии". Взяли телефон, обещали перезвонить. И самое удивительное что перезвонили таки.
Приехал. Сначала хотел брать в темном цвете ( как раз был темно-зеленый и черный), а тут нарисовался серебристый. Понравился даже больше темных.
Начал оформлять документы. А наследующий день, когда приехал вносить залог, говорят что утром пришел факс и цена на дизель выросла на 450$. После 10 минут разговоров между нами и менеджерами bash и между менеджерами и неизвесными на другом конце телефона bangin определилися, что если оформим документы за неделю, машина уйдет по старой цене.
Рванул собирать документы. За субботу, удивительно, сделал все (брал машину в кредит). и в понедельник отдал им. По планам должны быть успеть к пятнице, но из-за поставщика (какой-то документ не прислал) ( а может просто менеджеры сами протупили где-то) забрал машину только сегодня.
в итоге какие минусы:
1. Хотя предупредил что буду в среду к 9.30 утра, оказалось, что сервисная книжка и иже с ней до сих пор фиг знает где. Предеться ехать завтра
2. Машина была вымыта (И читстая!!!) но мокрая.
3. На дворе зима, а машина на летней резине. Неделю не могу найти зимнюю. ее просто нет, так-как очень ходовой размер.
4. отъехав пару км от автосалона обнаружил что не работает спидометр devil Позвонил, вернулся. отказался ехать на СТО. Один из менеджеров снял пинджак с карманами, закатал рукава и залез у внутрености машины, что-то там покрутил и через пару минут все зароботало (якобы на машинах при траспортировки окислюются контакты cranky
5. Заказывал сигналку Шериф 999, а дома увидел что инструкция от 939, а брелок с ЖК дисплеем от 925. Завтра поеду кому-то голову отрывать manythought

Плюсы:
1. Сделали скидку на 0,5% от суму, что составило чуть больше 100 баксов. И на этом подарки закончилися.
2. в целом работу менеджеров оценил бы на твердую 4. Хотя за то что постоянно державли меня в курси событий.


CEED 1.6 CRDI Серебро (Киев, Правый берег)
arabam ile birlikte artik


 
nikola_kuzmichДата: Вторник, 19.02.2008, 00:05 | Сообщение # 50
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 70
Зарегистрирован:
14.01.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Покупал в Запорожье в Автокоме официальном KIA MOTORS машину отдали в лучшем виде зашиту заводскую поставили в подарок. и сделали еще подарок - тонировку. я доволен.ИМХО

Cee'd 2.0 ТХ МТ
MAX
Запорожье
 
PragmaticДата: Вторник, 19.02.2008, 08:52 | Сообщение # 51
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (nikola_kuzmich)
зашиту заводскую поставили в подарок

что ты подразумеваешь под заводской защитой? Два клаптика пластмассы?

Quote (nikola_kuzmich)
и сделали еще подарок - тонировку.

откуда такая щедрость салона? Мне так кажется, что это все не бесплатно.


 
VVSДата: Вторник, 19.02.2008, 14:07 | Сообщение # 52
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Pragmatic, да - что-то здесь не так... Когда я выбирал - объездил салона 3-4 - никто в подарок нифига ставить не хотел! Даже на коврики не удавалось развести. Со своего Паритета еле выдавил в подарок защиту из армированого металла (Кольчуга кажись называется smile )

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
LemmingДата: Вторник, 19.02.2008, 14:42 | Сообщение # 53
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
VVS,
Quote (VVS)
Со своего Паритета еле выдавил в подарок защиту из армированого металла

Ты хоть защиту выдавил, а мне дырку от бублика, как не укатывал....
И тоже Паритет! sad


 
skisilsДата: Четверг, 28.02.2008, 19:51 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 35
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.02.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Kostya N, машинку которую ты купил, красный СВ, я смотрел целую неделю, чуть было не взял. Решил подождать т.к. был настроен на дизель. Действительно тогда в Киеве вагонов нигде небыло. Ну как он, оправдал ожидания? Где проходил "0" ТО?

Павел.Киев. Ceed SW 1,6 CRDi В6 МКПП
В детстве мечтал прокатиться в СВ вагоне...
а теперь есть личный SW... Куда хочу- туда качу!
 
CopДата: Четверг, 28.02.2008, 23:15 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Кривой Рог, СЕТАВ, при цене 100400 - скинули 400 грн и все. В принципе все менеджеры мурчат, но нашелся один нормальный без распальцовки, Сергей. Все показал, рассказал, нормальное отношение к покупателю, был удивлен тому что есть еще нормальные менеджеры в автосалоннах.
 
ADMINДата: Четверг, 28.02.2008, 23:28 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Cop)
Все показал, рассказал, нормальное отношение к покупателю, был удивлен тому что есть еще нормальные менеджеры в автосалоннах.

Таких очень мало к сожалению! sad


Все будет хорошо ;)
 
RulyaДата: Суббота, 01.03.2008, 21:52 | Сообщение # 57
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 100
Авто: Ceed 1.6 EX МТ Black Pearl
Зарегистрирован:
01.03.2008
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Покупали машинку на Усенко. Пришли узнать есть ли в наличии, менеджер ответил, что есть, да еще в нужном цвете и желаемой комплектации, спросил не хотим ли забронировать, мы согласились...В итоге через 1,5 недели мы уже на колесах...

Руслан
АА0649НВ
Киев
 
PapaCarloДата: Четверг, 13.03.2008, 16:51 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Брал машину в Корея-моторс на Набережно-Луговой.
работой манагера Михаила и его коллеги вполне удовлетворен.
И даже доволен.
Он все рассказал, показал, но на мой вопрос о количестве бензина, несколько потерянно заявил, что бензина в баке литра два. angry
Но компьютер показал, что бензина хватит еще на 60 км, и манагер повеселел.
Подарков не дали, несмотря на мою настойчивость.
smile
Салоном доволен, тамошней СТО - НЕ доволен.
 
LemmingДата: Четверг, 13.03.2008, 17:02 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
PapaCarlo,
Quote (PapaCarlo)
работой манагера Михаила и его коллеги вполне удовлетворен.

Брал там же у того же! Все остальное как с языка снял! smile


 
ZHДата: Пятница, 14.03.2008, 10:43 | Сообщение # 60
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 86
Зарегистрирован:
12.03.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Брал на Паритет Моторс, 9. Могло бы быть и получше, хотя в салоне машину брал впервые сравнивать не с чем. Машина помыта плохо, не работал спидометр, подарков не делали, хотя просрочили выдачу машины после проплаты на два дня. Вчера устранили проблемы с спидометром, (СТО на Окружной 4), и этот гаражный бокс фирменная станция? Подьезды к ней ужас, я когда то в те гаражи Вектру старенькую ганял подремонтировать.

Honda Accord
Киев, Соломенский...
Тарас
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024