Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
Maks_053Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:32 | Сообщение # 141
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 99
Авто: Cee'd 1.4 LX 5MT MarsRed
Зарегистрирован:
01.08.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
брал в г Суми, на улице Роменская...

 
AAxxxxxxДата: Вторник, 11.11.2008, 18:01 | Сообщение # 142
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
Vladis,

Абсолютно согласен. Тяжелый народ. Мне интересно какая у них мотивационная схема по начислению ЗП? Такое ощущение что купишь ты у них машину, или не купишь - никого не ..............!
Забирал почти так же:
пришла машина с СТО на автовозе. Загнали ее во двор. Менеджер говорит, что мол идите смотрите. У него даже мысли не было чтобы выйти на улицу и самому "представить" владельцам их автомобиль. Деньги проплатил, ну и иди на ..............! Обидно.


г. Киев

 
magnumRДата: Вторник, 11.11.2008, 18:05 | Сообщение # 143
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
smile брала в КЦО. dry правда папа попал на продавца Евгения, который не очень то на мой взгляд хорошо его обслуживал. когда я по телефону сказала, что я хочу прошку - он очень не вежливо сказал, что прошек в Одессе нет и неизвестно когда будут, а я предложила узнать в др городах, так мне сказали, что не будут заниматься перегоном машин с др города, что в Од.есть только красная в моей компл и все. и какое было у меня удивление когда через неделю подъехав в салон я увидела, что они получили прошки cool и женя мне мило улыбался и говорил, ну вы же уже неделю ездите на своей машине.....и еще не понравилось, то что обязательно платить 250грн за МРЭО хотя нив каких других салонах такой растраты нет. и последнее- это то что нас подгоняли внести оплату чуть ли не в тот же день и все бегом...вот давайте срочно..а как машину оформить так мы ждали 3 рабочих дня!!!! когда в других салонах, даже в ДЭО в тот же день иль на следующий машинку уже с номерами отдают владельцу!!!

 
ВуйкоДата: Среда, 12.11.2008, 13:37 | Сообщение # 144
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 240
Авто: CEE'D SW 1,6 AT EX LPG BRC
Зарегистрирован:
22.09.2008
Репутация: 48
Статус: Отсутствует
Запорожье!
Брал зарегистрированную и с заказанными допами 8-го в субботу в салоне Восток Моторс (космос). На все дела ушло двое суток.
Доволен ВСЕМ! Особая благодарность менеджеру Александру - парень молодец заботился постоянно прозванивал и держал в курсе всех этапов начиная от "подхвата" машинки в Луцке с номером кузова и заканчивая выдачей.
Отдельный респект Paxomov за помощ в поиске машины и установку допов! biggrin


Запорожье Уже присмотрелся...
ЭКОВИТА - экология быта


Сообщение отредактировал Вуйко - Четверг, 13.11.2008, 17:20
 
SPRUTДата: Четверг, 13.11.2008, 00:38 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Киев
Покупал на Набережно-Луговой 29 у менеджера Андрея Грушы обслуживанием остался доволен. Через 3 дня как и договаривались с менеджером получил авто.
 
ЧИЖДата: Четверг, 13.11.2008, 00:43 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Вышгород; салон АВТОВЫБОР, ребята просто красавцы, быстро все сделали (нашли, пергнали,+ оформление в МРЕВ "и номера нормально подобрали")


8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
YuzikДата: Суббота, 15.11.2008, 01:30 | Сообщение # 147
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Авто: 1.6 AT EX Hike Green
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
А я в Харькове "Завод им. Фрунзе" подробнее в Бортовом журнале http://ceed.org.ua/forum/23-1757-1 cool

KIA Cee'd 1.6 AT EX Hike Green, Opel Vectra C 2.2 AT
 
papandopalosДата: Среда, 17.12.2008, 23:34 | Сообщение # 148
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
Брал на Павла Усенка 8. Немного завтраками "кормили" из-за цвета. а так вполне неплохо. доволен.

KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
strangelДата: Четверг, 18.12.2008, 01:37 | Сообщение # 149
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
papandopalos,
Достали той цвет который хотел?


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
krawaДата: Четверг, 18.12.2008, 16:18 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
05.12.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Брал в "Свит-Авто" на Петровке.
Машинку продали быстро, нареканий нет. В подарок они делают ГО, но я отказался так как хотел разширеное ГО себе сделать. Вместо ГО дали коврики в подарок. Если б не чек-лист не получил бы фирменной папочки с тех.описанием и коврики сначала забыли положить, а так все гуд.
Был только один момент при покупке.
Мы сначала внесли предоплату вразмере 5 тис. грн и обещали через 2 дня доплатить и забрать машинку (паспорт хотели поменять, но не получилось за эти дни). Так вот, в последний день мой жене звонит девушка с салона, не представляеться и спрашивает она ли заказала машинку. Жена обяснила что так и так машинка наша и мы собираемся ее забирать завтра. Через некоторое время звонит опять звонит и говорит, что деньги не пришли на счет за нашу машинку. Жена культурно обяснила, что квитанция есть у нас и у нашего менеджера. Отвязались кажись от жены, но потом взялись за меня. Начали предлагать машинку с комплектацией которую искали сначала (я искал 1.6 ЕХ , в итоге взял 2.0 ЕХ и не жалею). Предлагали подождать 4 дня и мы сможем получить машинку которую искали. Я не согласился. На след день забрал свою машинку 2.0 ) . Но просто начитался в первых постах о том что на петровке кидают покупателей, даже забронированые автомобили с предоплатой отдают другим. Думаю этот случай тоже можно сюда отнести, но видно они не успели перепродать )



метрики и бегунки
 
GrantДата: Четверг, 25.12.2008, 18:54 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Николаев.
Брал в UA Холдинг, все нормально никаких притензий. thumb

Добавлено (25.12.2008, 17:54)
---------------------------------------------
а забыл, менеджер сменил отношение ко мне на плохое стал с таким видом разгаваривать когда я сказал что через них регестрировать в гаи не буду.

Сообщение отредактировал Grant - Четверг, 25.12.2008, 19:23
 
vinnetouДата: Четверг, 25.12.2008, 19:20 | Сообщение # 152
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
и еще не понравилось, то что обязательно платить 250грн за МРЭО хотя нив каких других салонах такой растраты нет.

во всяком случае на UA Холдинге точно нет. Думаю просто берут себе бабки, в том числе и те, которые предназначены за оформление для ментов, а бегает и стоит в очередях обычный человечек, которому платят жалкую зарплату.
Quote (magnumR)
а как машину оформить так мы ждали 3 рабочих дня!!!!
поэтому и ждали три дня, тебе ещё повезло, могли и неделю мурыжить. Ты не одна такая, многие жалуются. Ну а на счёт менагеров надо стараться иметь дело с новичками, если таковые имеются, у них ещё есть надежда обнаружить остатки совести, а руководство и "опытные" коллеги, такие ушлые, что к ним лучше не попадать.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Четверг, 25.12.2008, 19:27
 
LionyДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:45 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Донецк
А мы брали свою манюню в Алекс-Восток на Университетской
 
MirДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:09 | Сообщение # 154
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: CEED
Зарегистрирован:
21.09.2008
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Хе-хе, расскажу как покупал своего боевого коня. Пришел на работу и чтобы уйти от рутины, решил купить себе машину smile Определился с маркой и цветом авто где то часа за полтора. В этом мне здорово помог данный форум! После чего обзвонил 4 автосалона на предмет наличия машины, т.к. хотелось прямо сразу и все. Авто нужного цвета и комплектации было в салоне на Набережно-Луговой. В тот же день поехал в салон посидеть в машине, понажимать кнопочки и подписать договор, что и было сделано. Менеджер Сергей, вроде адекватный. Через день поехал делать предоплату 10%. Оказалось, что Сергей ушел с работы. Директор салона выписал мне в продавцы Алексея. Регистрировал машину салон по моей просьбе. Алексей, не будь дураком, понимая что я беру авто в кредит, начал затягивать дело. Тогда я взял кредитные деньги налом, приехал в салон и оплатил полную стоимость машины. Корешок был предъявлен Алексею, с вопросом, почему такое плохое отношение к тем, кто покупает за нал и где обещанная машина, %ля? Глаза менеджера немного округлились и через 2 дня я забрал авто. На все про все около 10 дней.
Оценка работы салона: 3 с минусом.

Негатив: скол лака на задней двери (отметил в акте, еще приеду как-нибудь с этим, попарю мозг), пустой бак, пробег на одометре 60 км, расход на компе 12.7 (ехал с мойки какой-то шумаХЕР), категорически уперлись и не хотели давать никаких подарков. Предпродажка фиговая, даже колеса были плохо прикручены (!)

Позитив: долбаный гонсчег логист настроил радио DJFM (96.8), которое слушаю с удовольствием smile

Для себя отметил, что не хочу туда больше ездить вообще, только заделать пятно на багажнике. В итоге все предпродажные недостатки исправляли на новой сервисной станции в Донецке на Элеваторной (Оптима). Вот им я благодарен - под моим тяжелым взглядом 2,5 часа проходило ТО-0.


Киев
 
БалуДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:54 | Сообщение # 155
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Mir)
расход на компе 12.7 (ехал с мойки какой-то шумаХЕР)

Не факт, со временем заметишь, что если утром сбить показания трипа, а потом завестись и поезать, то через 300 метров СРЕДНИЙ расход будет литров 20, а то и 30 (когда холодно), однако, если проехать еще несколько километров - показания приходят в норму. У меня утром от Зоологической до Карбышева (Воскресенка) от, примерно, 25 до 6.5 падает (практически без остановок на 5й передаче), а затем (трип не обнуляю) вечером домой в обратную сторону (уже с тянучками)- поднимается до 8.0.

Прошу прощения за коментарий не по теме.


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Avmyzika - Воскресенье, 11.01.2009, 22:56
 
tankt90Дата: Среда, 14.01.2009, 12:04 | Сообщение # 156
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 140
Авто: CeedSW 1.6EX AT
Зарегистрирован:
02.11.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Vladis, поддерживаю. Брал на драйзера. Менеджеру ВЛАДУ - большой респект.

Всем советую работать с такими людьми smile Очень обязательный человек.

---

Но в принципе большой респект всей КОМАНДЕ на Драйзера!

Добавлено (14.01.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Кста. Очень не доволен работой Криворожского филиала.

Так обкормили завтраками, что все "жданыки" поел, которые были.

Не могли внятно сказать. Нет и не будет. Берите что есть иначе будете ездить "на мечтах".

---

Киев по уровню решения вопросов - РУЛИТ. Видно что столица

Добавлено (14.01.2009, 11:04)
---------------------------------------------
Была фишка с цветом. Хотел 5к серый. Но получился серебро. зато той комплектации, которую хотел tongue


oleg_ts@mail.ru
 
AustinДата: Суббота, 17.01.2009, 15:47 | Сообщение # 157
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Покупал в киевском КИА-центре на Усенко. В целом обслуживанием остался доволен, единственное при передаче-приёме авто обнаружил по всей задней части кузова еле заметный какой-то прилипший мелкий песок наподобие манной крупы... После моего замечания, быстро загнали на мойку, все смыли и просушили...
Менеджеру респект, очень компетентный и отзывчивый попался, жаль не запомнил имя и фамилию, уже прошло больше года...


м. Київ
 
Mr-IKSДата: Среда, 25.02.2009, 15:14 | Сообщение # 158
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 103
Авто: KIA сee'd SW 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Приобрел свой SW в автосалоне "Фрунзе-авто" г.Харьков, отношение к покупателям там еще то. Внимание на тебя обращают только до момента оплаты, как только увидели оплаченный чек, так сразу стали вроде как и не причем.
Предпродажку если и делают, то из рук вон плохо - машина помыта плохо, колеса были перекачаны, на ТО-0 при проверке уровне масла в коробке передач - долили около 700 гр.(видно на предпродажке вообще не проверяли).
Одно успокаивает, что уровень сервиса примерно везде одинаков, но говорят бывает и хуже


KIA сee'd SW 1.6 LX MT, Kompass Blue, Харьков, Константин

 
MolduNДата: Среда, 08.07.2009, 17:51 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Брал в городе герое Киеве

На Московском проспекте, так был рад что забыл талон техосмотра.
Раздуплился только после первого штрафа))) Через 2 недели)))

 
кузяДата: Среда, 07.07.2010, 18:04 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 6
Город: Киев
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
окружная, менеджер Тарас
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024