Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
LongerДата: Четверг, 24.07.2008, 09:31 | Сообщение # 101
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
amusasimaru, да о "Паритете" и я плохо слышал, но это всего лишь слухи.
Я все равно за "Свит-авто", ну молодцы, нечего сказать. Как я писал ранее, когда забирал машинку манагер четно признался, что они не успели нарезать 2-й комплект ключей и запрограммировать имобилайзер. Обещал устранить эту недоработку. Я думал, что развели сцуки, а нет...
Спустя 2 месяца я нашел время и позвонил в салон. Манагер даже оставил мою запись в своем телефоне и обратился сразу по имени. Мелочь, а приятная. Короче, все решил как и обещал.
Манагер, тебе +1 biggrin



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
АнечкаДата: Четверг, 24.07.2008, 14:03 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Покупали машину в автосалоне Свит-авто на Пертровке! менеджер - Вячеслав - самый лучший из тех, с кем приходилось общаться! Даже не знаю, что рассказывать - все было максимально быстро и гладко, через час после того, как банк перечислил деньги, уже забрали машину. Бесплатное ТО-0 тоже приятная штука. Вобщем, всем, кто еще выбирает, советую Свит-авто!
 
YasonДата: Четверг, 24.07.2008, 14:14 | Сообщение # 103
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Тоже покупал в Свит-авто. Заказал бежевый цвет, сказали ждать месяц. Через 1,5 месяца позвонили, сказали, что есть одна машина бирюзового цвета, хотите берите, хотите ждите следующей поставки, но может уже по другой цене... Когда на нее посмотрел, оказалось, что она не совсем бирюзовая, а ближе к серому (Kompass Blue).
Это была единственная неприятность, а так все оперативно.
Машину отдали до того, как банк перечислил деньги, достаточно было гарантийного письма smile


Киев, Троещина

 
SpiderДата: Среда, 30.07.2008, 15:37 | Сообщение # 104
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 94
Авто: KIA Ceed 2.0EX MT Black Pearl
Зарегистрирован:
18.04.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
машину покупал в Паритете на Окружной)

в общем... всем доволен) отдельное спасибо менеджеру Роману) Молодчина!

понравилось всё... нареканий никаких ни на что в принципе нет)

предпродажку сделали быстро и качественно

вот бензина правда мало оставили в баке-- перед воротами стоянки заглох)


Cee`d 2.0EX MT Black Pearl
Николай, Киев, Новобеличи

...audentes fortuna juvat...

Сообщение отредактировал Spider - Среда, 30.07.2008, 15:37
 
LongerДата: Среда, 30.07.2008, 21:45 | Сообщение # 105
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Spider, так это - пустяки!
Я такуже проехал с Петровки до Телиги и готов, правда успел заехать на Конюшню подзаправиться biggrin
В Паритете был самый первый раз, когда еще даже не знал что хочу! Ощущения средние, но точно помню, что тогда думали брать 1.6 , а у них были только двойки и цвета такого же. Короче попробовал маФынку ТХ, на котрой сейчас и колесю, правда в другом салоне заказал cool



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
НotДата: Пятница, 08.08.2008, 11:01 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Брал в салоне UA Холдинг Одесса.
Манагерами доволен. Распадались на ура. Такая, как я хотел была в салоне. Осталось мне только с финансамми решить вопрос. Раза три за неделю приходил в салон, убедиться, что не забрали. В 4й раз, прийдя в салон, машинки не увидел. Была паника. Но манагер меня успокоил и сказал, что машину отогнали с площадки дабы ее не рассматривали другие как вариант для приобретения. Был приятно удивлен. Так что манагером доволен. Ох и побегал он со мной. smile Отблагодарил.
 
MPAKДата: Четверг, 14.08.2008, 10:27 | Сообщение # 107
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: Kia Pro cee'd
Зарегистрирован:
11.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Брал на Проспекте Правды. Менеджер Андрей (машина), Вова (кредит). Доволен ребятами и работой автосалона в целом на все 100%. В пятницу в 19-00 заполнил заявку на кредит, в понедельник вечером позвонили с банка и дали добро (я вносил более 30% сразу). Во вторник сделал проплату за МРЭО, а в среду был готов тех паспорт и машина пошла на доп. В четверг банк и страховая, а в пятницу я был счастливым обладателем сидика.

Pro cee'd 1,4 LX
Киев
АА 5854 НО
Тимур

 
NIKДата: Пятница, 15.08.2008, 13:01 | Сообщение # 108
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Брал в УАХолдинге на Усенко 8, не мог никак определиться с цветом, а тут как раз с 1 августа цены на Сид упали, приехал в салон и увидел В6 (Oil Blue) и просто влюбился в этот цвет, взял без раздумий, и чем дальше, тем больше цвет радует!

Работой салона впринципе доволен, впринципе - потому что ни хорошо ни плохо, но наверное если без неприятностей - то это хорошо. Выбил коврики в презент - мелочь, но приятно. 0 ТО проходил в Крыму, приехал со своим маслом которое брал в Свит Авто, Мобил, стоимость 0 ТО в крыму 600 грн вместо 400 в Киеве, но выбора не было, потому что сразу после того как забрал машинку уехал в отпуск, обкатал на трассе, отаке cool

 
strangelДата: Пятница, 15.08.2008, 13:58 | Сообщение # 109
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
NIK,
Quote (NIK)
стоимость 0 ТО в крыму 600 грн вместо 400

600 это без стоимости масла????


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
NIKДата: Пятница, 15.08.2008, 14:51 | Сообщение # 110
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
это со всеми расходниками, но масло я привез свое, итого 400 вышло
 
sweetyДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:17 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Я покупала в Свит-Авто на Петровке. Менеджер Алексей - все делал оператино, звонил своевременно, в общем сервисом я осталась более чем довольна. Сразу же получила КИА-карту, и еще скидку на коврики, защиту и сигнализацию biggrin cool

Также была там на ТО-0 и один раз на кузовном ремонте (царапинки на бампере после парковки об столб закрашивала ) - все делают вовремя, аж приятно smile

 
СержДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:34 | Сообщение # 112
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 235
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2.0 MT EX Черный
Зарегистрирован:
30.04.2008
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Покупали в Свит-Авто, Петровка, менеджер Вячеслав, все сделал отлично. Обещаное ТО-0 было бесплатным. Если покупать что из КИА то только в Свит-Авто.
 
HighlanderДата: Вторник, 26.08.2008, 00:55 | Сообщение # 113
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 84
Авто: Cee'd 1.6 AT EX 8Q
Зарегистрирован:
01.08.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Всем здравствуйте;) Я тоже решил попробовать счастья у Свит-авто, у вышеупомянутого Алексея. Вроде, хороший парень, никаких претензий.
По поводу машины - пока сижу, жду.... уже месяц. Глухо, как в танке. Никто ничего конкретного не знает о сроках. Обзванивал всех остальных дилеров - тоже никакой конкретики. На прошлой неделе набрал Уахолдинг на Усенко. Трубку взял, кажется, Денис. Спросил интересующий меня цвет, номер телефона. Через 2 часа перезвонил, рассказал ситуацию (уже приятно), что сейчас якобы собирается партия LXов, а к концу месяца должны запускать ЕХ и более-менее очертил сроки. В общем, если Петровка будет и дальше тормозить, прийдется забирать деньги и дыбать в другой салон.



 
Alex61Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:29 | Сообщение # 114
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: KIA Seed 1.4MT LX(Cassa White)
Зарегистрирован:
27.06.2008
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Брал в Фрунзе-Авто. Менеджер Михаил нормально обслужил. Претензий никаких. Правда и подарков тоже.

KIA Seed 1.4MT LX, Александр, Харьков
 
VoVanTsДата: Среда, 01.10.2008, 01:24 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





30 августа забрал свой SW из "Аэлиты" в Днепропетровске. Со мной работал лично начальник отдела продаж. Впечатления от общения с ним остались самые хорошие, даже договорился без очереди сделать тонировку. Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя - когда отдавали машину в ней практически не было бензина, под капотом все было в пыли и песке - машина видимо долго стояла на улице. И самое главное - на тест-драйве была возможность проехаться только по хорошей дороге, а проехав после покупки пяток километров я попал на участок дороги со значительными неровностями и услышал целый оркестр из стуков и скрипов в передне части Сида. Позвонил к продавцу, объяснил ситуацию, ответ - езжайте к гарантийщикам wacko .
Отсюда вывод - пока Вы не заберете машину из салона, для Вас будут делать что угодно, лишь бы Вы ее поскорее забрали. Но стоит Вам уплатить деньги и подписать акт приема-передачи - Вас для менеджеров по продаже больше не существует!
 
3yeBДата: Пятница, 17.10.2008, 17:55 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Машину брал в Виннице. Где то 2-3 октября просто пришел в автосалон KIA Motors (Хмельницкое шоссе 145) просто посмотреть, но менеджер, по моему Саша, на меня так плотненько насел, что решение о покупке именно Сeed SW было принято!
Отдельное спасибо создателям форума - ибо всю интересующую информацию и токнкости модели выяснил именно тут! wink
Попросил тест драйв, поскольку на сайте вычитал, что Сееd очень жосткий особенно в универсале (ничего подобного, после Honda civic на 16-х дисках, Сееd - корабль). После выписывания счета 08.10.08 в среду тест драйв предоставили, правда взялся за меня лично начальник по продажам. Ну я сначала воспринял это как знак увежения, но после тест драйва я в салон даже не вернулся! Тест заключался в том что меня как придурка посадили на пасажирское сидение и утроили мной такую ташниловку, какую я никогда не устраивал своим спутникам, такое ощущение что он впервые дорвался до двух литров. Выйдя из-за руля, этот самый нач. по продажам открыл капот и я впервые познакомился с запахом сцепления Сида, скажу сразу он отличается от тех что я слышал раньше )))) В общем впечатление о салоне упало ниже полика (((
А потом меня познакомили с менеджером Васей из UA Холдинг (на 600 летия). Дальше все понеслось как по маслу в ту же среду вечером я нормально прокатился Сиде СВ, правда на дизеле. Взял счет в банк, где все уже было решено, и в четверг приехал в салон с гарантийкой. И тут возникла дилема: ждать пока машина приедет автовозом (неделя полторы) или гнать ее своим ходом (1-2 дня). Порозмыслив, договорился с Васей что поеду за машиной сам (точнее с сотрудником). Как результат в пятницу вечером я уже был в Виннице с машиной. В суботу мне ее поставили на учет и в понедельник (мне очень подфартило учитывая ситуацию с НБУ) банк перечислил бабосы в салон.
Отдельное спасибо менеджерам Васе и Виталику - очень толковые ребята. Они со мной возились на протяжении всего (недолгого) времени покупки, после чего поехали со мной на предпродажку. И сказали что если на СТО будут возникать по поводу и без повода, чтоб не стеснялся и звонил!
В ощем обслуживением в UA Холдинг доволен, машиной доволен, жизнью в принципе тоже доволен!
 
Markevi4Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:58 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 49
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1,6 Ex AT
Зарегистрирован:
15.10.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Брал на UA-Холдинге что на Московском проспекте.
Почитав мнение камрадов с форума поехал попервой к Светлане на Набережно-Луговую. Приятный манагер. Но в наличии небыло и "...сколько ждать даже не скажу..." На UA-Холдинге сказали что привезут серую за 2 дня. Типа машина во Львове. Гарантировано, поскольку я брал за наличку. В итоге 2 дня плавно перетекло до пятницы, после до вторника, после до "следующей пятницы" когда я попросил дать договор на предоплату с фиксацией даты и внесением пункта по обязательному возврату денег в случае непоставки. Вносить изменения в стандартную форму договора они отказались, а составлять этот смысла небыло, т.к салон ничем кроме слов манагера не гарантировал выполнение обязательств. А обстоятельства требовали скидывать нал. В итоге решил взять то что есть в наличии - Черный. Поехал на Паритет - утром был, забрали, на Отрадном тоже в Киеве нет. Пришлось возвращаться и брать где есть.
Итог. Машину забрал через 4 дня. Делали справки. Поставил защиту на движ + сигналку Шериф за 1690грн. wink biggrin Улыбнуло что цены в прайсе даны без НДС. Дома заметил что при включении задних противотуманок правый фонарь не загорается. Папки есс-но нет и есть подозрение что в наборе для смены запаски нет какой-то железки (не разбирался ещё). Не помыли. На номера "болтиков нету......мы у механиков подборки берём кончились...." happy и смех и грех...
Если кому и придёться брать у этого диллера обращайтесь к Ирине. Она там вроде за старшую. Адекватная. А в целом остался осадок. Вроде я им принёс кучу траблов своей машиной.
Респект Климентио. Помог освоить Автомат......зы..... biggrin
Поюзать пока не полычилось. Делаю номера и регистрацию.
 
VVSДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:01 | Сообщение # 118
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Markevi4, задняя правая противотуманка и не должна гореть. В пятидверке так задумано.

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
Markevi4Дата: Вторник, 21.10.2008, 11:41 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 49
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1,6 Ex AT
Зарегистрирован:
15.10.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
VVS,
Гут. Буду знать.
 
AAxxxxxxДата: Пятница, 24.10.2008, 21:56 | Сообщение # 120
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
Подскажите пожалуйста.
Покупаем машину на Драйзера 1 в UA холдинге. Пришла из Херсона (комплектация и цвет нашлись только там). Уже сидели в ней и тут с ужасом замечаем на потолке грязные пятна земля-пыль. Менеджер говорит, что это ничего страшного, мол водители при перегонке вылазят через дверь багажника, и случайно зацепили, а при предпродажной подготовке все отчистят. Насколько можно верить этой "легенде" и какова вероятность что действительно нормально отчистят?


г. Киев

 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024