Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
KochaДата: Четверг, 25.10.2007, 04:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Помоему Фрунзэ-авто лучше.
Я там был, менеджеры норм, машины были.
А за тонировку могут и снять с гарантии, слышал я такое.
Да вообще, если тебе механик с чужого сто капот откроет KIA`вцы начнут вонять.
А в некоторых автосалонах обязательным условием является прохождение всех ТО, и установка доп.оборудования только у них, иначи гарантии здеееец полнейший. wacko
 
komar05Дата: Четверг, 25.10.2007, 10:12 | Сообщение # 22
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 173
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Защиту ставил за 500 гр.О сумке только слышу,в салоне не сказали ни слова,никаких подарков.Интересно если сейчас подъехать спросить ,что скажут? wacko
Зарегестрируешь авто,напиши во сколько обошлось,с меня содрали 1000 у.е.,правда за 2 дня все сделали.
А тонировать,насколько я знаю должен только у них,а то будет вонь по поводу снятия с гарантии стекол или даже всего авто. fear


KIA Cee'd 1.6 LX МT (8Q Pewter Beige)Одесса
 
StarshoyДата: Четверг, 25.10.2007, 11:06 | Сообщение # 23
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
22.10.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А мне на ФрунзеАвто (Харьков), защиту поставили за 650 sad . Тонировка стоит 620гр. с работой. Чёрную КИАпапочку припрятали. Но потом, под небольшим давлением, отдали. Ещё и сетку в багажник выманил. А вот сумочку, предложили за 250 грн.

KIA Cee'd 1.6MT EX PistonGrey(5K)
Сергей (Харьков)
АХ 1732 ВС

 
ADMINДата: Четверг, 25.10.2007, 15:48 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (komar05)
А тонировать,насколько я знаю должен только у них,а то будет вонь по поводу снятия с гарантии стекол или даже всего авто.

Также стекла протонировать на левой ТО нельзя??!!Капец wacko


Все будет хорошо ;)
 
koza4okДата: Пятница, 26.10.2007, 21:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Всем привет!Раскажу свою историю,чтобы никто не попался. :gossip:О машинке начал мечтать еще в марте,и как только появилась возможность стал искать салон.Из всех понравился Киа на Петровке,каюсь купили первым бесплатным то.............Заказал стал ждать hands Как-то случайно заехал и узнал что есть подходящая комплектация,вроде договорился с менеджером и тут его отзывает колега,возвращается он через две минуты и ошарашивает меня,машина ушла admin В этот же день по телефону предлагает такую же,только другого цвета......Соглашаюсь.........Через полтора часа перезванивает........машины нет butcher Итак еще пару раз.Терпение мое закончилось,порвал с Петровкой,и через две недели взял машинку в Паритете,на Отрадном 40,менеджер Ян thumbup молодчина!Ответственный парень!Самое интересное:мой кум остался на Петровке и у негоувели машину с проплаченым кузовом sniper
 
MAXIMUSДата: Суббота, 27.10.2007, 09:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Машину ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ получил номера, тех паспорт (пластик) и тех осмотр до 2009 года biggrin Провел в ГАИ около 3-х часов, могу сказать обошлось гараздо дешевле чем оформили бы в салоне (с помощью нужных людей).
Кроме того затанировал авто на другом СТО "12 Вольт" за 550 грн. (Надоели на-ки маногеров, защиту за 900 грн. angry )Сид стал выглядеть лучше. Сигналку хочу поставить на гарантийном СТО.
 
HawkДата: Вторник, 30.10.2007, 20:16 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Брал в схид-авто, на голосеевском, думал будет хуже. но машину нашли быстро, ждали пару дней доки, звонил им ежедневно :). У них же и оформлялся, получилось быстро и за где-то 800 уе. Номера. кстати, неплохие. Особо плохого сказать не могу, но папочку зажали smile

1.4, база
Макс
Киев
 
wawДата: Пятница, 02.11.2007, 22:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Киев UA-holding , Драйзера 1. Купился наличием авто и выбором цвета (в итоге всеравно взял серебро). Работу менеджера оценил-бы на 3 с большим минусом, небыло готово ниодного документа толком, приходилось все перепроверять и контролировать. Покупка авто заняла 1,5 недели. biggrin
 
mavrДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:16 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Хмельницкий, Евромоторс, просто уже достали !!!!! никто ничего не хочет делать , то номеров в ГАИ нету, то очередь на предпродажку, то очеред на установку сигналку, дай бог завтра будут отдавать машину - вот тогда я им все печенки выгрзу, думают мальчику нашли......

1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям
 
MAXIMUSДата: Понедельник, 05.11.2007, 22:23 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





mavr, обрати внимание на уровень всех жидкостей, у меня тосол ниже минимума, а уже зима на носу! sad
 
LemmingДата: Четверг, 15.11.2007, 14:33 | Сообщение # 31
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Брал, машинку на Набережной, так получилось. Менеджеру Михаилу, огромный респект! Вопросов не возникло ни с чем. И предпродажку сделали, и оформили быстро, и просто внимательное отношение со всех сторон. Допоборудование ставил, тоже никаких вопросов. Сервисники выслушали, посоветовали и сделали быстро и без нареканий. Впечатления остались самые хорошие. KIA-card, сказали на оформлении, обещали позвонить к концу ноября - жду!
А до этого был на Усенко, так пинали как мячик, от одного менеджера к другому, объяснить ничего толком не могли. И такое ощущение, что вообще, избавиться от меня по-быстрее хотели. К ним я больше не ездец! biggrin


 
KochaДата: Вторник, 20.11.2007, 13:04 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ребят,кто из Днепропетровска?
Расскажите кто где и как брал машину.
Заранее благодарен.
 
shevkoДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:39 | Сообщение # 33
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 54
Зарегистрирован:
09.12.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Брал в филиале УАхолдинга в Кременчуге, менеджер Валентина. На стадии заказа и ожидания машины очень приветлива. Когда машину оплатил и пришло время забирать из салона - все круто изменилось, сухие ответы, минимум внимания, никаких подарков, кроме клубной карты. Провести короткий инструктаж по новой машине пришлось просить. Предпродажка нулевая, грязный салон, неодетые колпаки, перекачанные колеса. Не хотелось портить нервы... Хотя при всем при этом спасибо Вдадимиру, который гнал машину из Кременчуга в Полтаву на регистрацию, и Василию, который очень понятно все-таки провел консультацию по новой машине.
 
kotovДата: Вторник, 11.12.2007, 10:07 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Авто: Cee'd 1,6 MT EX
Зарегистрирован:
08.11.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Обзвонил все салоны в Киеве везде одно и тоже или не знаем поставок и в очередь записывать не будем, или записывайтесь машина будет в начале 2008 года. И тут мне повезло в салоне на Набережной оказалась в наличаи той комплектации, что хотел, только в белом цвете.
На утро поехал посмотрел и сразу решил брать. Работой салона доволен полностью (менеджер Михаил), единственное, что произошло, так это заминка с получением кредита, долго ждал ответа от ПУМБ-а, но здесь нет вины салона. Когда ответ пришёл, меня сразу предупредили, что с 1 числа подорожание и надо всё сделать за три дня. И как не странно всё сделали в лучшем виде. Мише огромное спасибо. Успел взять ещё по стрым ноябрьским ценам :).

А вот работа сервиса разочаровала, хотя на форумах его и хвалят больше всех. С первого дня с левой стороны под торпеда был слышен неприятный стук (такое ощущения, что не закреплён пластиковый контакт). Уже 2 раза отвозил машину на сервис. Каждый раз перезванивают говрят всё сдеали приезжаю вечером забирать (поздно, на месте в 7 вечера из гарнтийщиков уже никого нет, жаль не с кем поругаться) отъезжаю тот же стук. Завтра поеду "бить морду". Это хамство уже достало.
Могу только догадываться, что на остальных станциях, если эта лучшая.


kotov
 
ChegevarДата: Среда, 19.12.2007, 20:02 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 696
Авто: KIA Sportage
Зарегистрирован:
05.11.2007
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
АЭЛИТА

 
ihoruДата: Суббота, 22.12.2007, 00:06 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 201
Авто: Kia Ceed 1.4 LX Chip, So Red
Зарегистрирован:
14.11.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Набережно-Луговая, 29. Менеджер Андрей Груша. Рекомендую, отношение хорошее. Проявлял личную инициативу в послерабочее время. Ничего не забывал и все вовремя делал, а главное качественно. Я остался доволен 5+.

АМ 6202 АМ
Игорь, Житомир
www.seotm.com
 
SergeyДата: Суббота, 22.12.2007, 21:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Набережно-Луговая 29. Респект
 
MariellaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:03 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Запорожье - автоцентр "Восток-авто". Менеджер Татьяна-очень рекомендую!!!!!!
 
olegka75Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (ihoru)
Набережно-Луговая, 29. Менеджер Андрей Груша. Рекомендую, отношение хорошее. Проявлял личную инициативу в послерабочее время. Ничего не забывал и все вовремя делал, а главное качественно. Я остался доволен 5+.

А нам не очень повезло с тем же Андреем. Брали машину перед выборами, в салоне стояла только та, что с выставки. Начал петь песни что ждать две недели, звоните, типа "Вам надо - шевелитесь". Стали бегать по другим салонам, на Троехе, Петровке - были другие цвета или другие объемы движка. Хотелось стального цвета, 1.4. Т.к. ездить постоянно времени не было сел на телефон. По телефону вопрос решился только с салоном на окружной. Как узнали что берем за наличку - предложили в течении дня подъехать. Машину везли с какого-то другого салона Киева. Пору дней на ГАИ и машина у нас. Только конечно предпродажная подготовка хромала (машина не мытая, без номеров и т.д. хотя все обещали сделать). Но подарили коврики Сидовские (хотя может они и должны идти с машиной)
 
mermiДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:14 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 35
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 disel
Зарегистрирован:
13.01.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
всем привет! не знаю в какую тему, но наверное в эту.
Буду брать cee'd и есть конкретный вопрос.
Интересует побольше информации касаемо: в каких салонах можна оторвать побольше бонусов. Жду. Спасибо!
Всех со Старим Новым ГОДОМ! biggrin [color=blue]


CEED 1.6 CRDI Серебро (Киев, Правый берег)
arabam ile birlikte artik


 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024