Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
VVSДата: Пятница, 24.10.2008, 22:04 | Сообщение # 121
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, да уж - ситуевина! Думаю что это некритично, но стоит настойчиво предупредить манагера по продаже что если машинка не будет девственно чистой, то акт приема-передачи не подпишешь. Я когда свою забирал в салоне под ногами тоже грязь была... Ты внимательно все просмотри при заборе авто - если что не понравится - бей их сразу неподписывая акт. Подпишешь - все! Больше от них ничего не добьешься! Удачи!

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
minizverДата: Пятница, 24.10.2008, 22:22 | Сообщение # 122
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: cee'd 2.0MT EX Black Pearl
Зарегистрирован:
23.10.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, боюсь даже и представить себе, чем там в салоне занимались водители! biggrin
А если серьезно - непохоже на правду. Что-то скрывают, IMHO. Неужто из машины на автовозе никак не выйти через боковые двери, только через заднюю?
По сабжу. Покупал в салоне Автотрейд-Киев, на пр-те Правды. Менеджер Сергей. В принципе, всем доволен, но в процессе ожидания документов немного понервничал (три дня ожидания документов тааак долго тянулись!), Сергей заболел, и я успел пообщаться с Павлом, Димой и Денисом - все нормальные, корректные ребята. Одно раздражает: все обещают перезвонить, сообщить какую-нибудь свежую информацию, но всегда забывают. Но, думаю, с этим похожая ситуация во всех салонах.


Сообщение отредактировал minizver - Пятница, 24.10.2008, 22:25
 
AAxxxxxxДата: Пятница, 24.10.2008, 22:46 | Сообщение # 123
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
minizver, Общались мы с этим Димой в прошлую субботу.
\Сказали ему какую комплектацию и цвет хотим купить. Он сказал,что перезвонит. Как ни странно перезвонил. Обрадовал - типа в Василькове на отстойнике есть такая машина. Мы на седьмом небе от счастья. И тут у него невзначай проскакивает "трех дверная" (тогда как мы хотели 5). Облом и большой. Он пообещал уточнить и перезвонить по пятидверке, правда это затянулось до понедельника и машина так и не нашлась. sad


г. Киев

 
minizverДата: Пятница, 24.10.2008, 23:36 | Сообщение # 124
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: cee'd 2.0MT EX Black Pearl
Зарегистрирован:
23.10.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, провтыкал Дима полное описание желаемой заказчиком комплектации - с кем не бывает! Я свою машину из киевского салона пригнал сразу в местный, на тонировку, и пока сервисмены в боксе колдовали, общался с менеджером на предмет стоимости постановки автомобиля на учет и техосмотра в случае, если воспользоваться его услугами. Он почему-то раза три оговаривался и производил неверный расчет (с чего-то вбил себе в голову, что у меня SW), и мне приходилось его корректно так поправлять. Может, всему виной суббота? Все-таки он один был в салоне весь день, наболтался с потенциальными покупателями... И в Автотрейде, насколько я знаю, по выходным работают не все менеджеры, соответственно, на дежурящих нагрузка возрастает - ведь посетителей-то, небось, в выходные побольше!
 
MorgДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:44 | Сообщение # 125
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 273
Авто: Kia Carens
Зарегистрирован:
16.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Донецк UA Холдинг 25.10.2008г. Про_Сид синий 1,4 LX. Это моя первая новая машина, так что пока обслуживание сравнивать не с чем. Ждали пару часов предпродажную подготовку.

http://mmgp.ru/ - форум №1 о заработке и инвестировании
 
SazonДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:52 | Сообщение # 126
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
КИА Центр Одесса.Там и оформление ГАИ делал.Обслуживание было нормальное(покупал за нал),но пару ляпов было.Правда они работали на тот момент только 4 месяц.

KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
AndersonДата: Вторник, 28.10.2008, 21:27 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Авто: Ceed 1,4 база
Зарегистрирован:
28.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Пкупал машину в Киеве в Автотрейде по пр-т. правды. Честно говоря от салона не в восторге. История началась еще 29.10.2008, пришли семьей присмотрели Kia Rio (в салоне был выставлен Rio база хетч) заказали через менеджера комплектацию седан с кондеем получив ответ что машины есть и через два дня будут привезены 2 конкретные машины (с пробитыми в базе номерами кузовов) к ним в салон, одна из которых будет забронирована после предоплаты под меня. 30.10.08 внесена проплата 10% (про договор ничего не говорилось), после звонка 1.10.2008 был получен ответ что машина задерживаеться и должны поступить через неделю. Неделя ожидания результата не дала cry . Однако появилась альтернатива Ceed база подешевел до 89700 грн. , с напрягом (недостающая сумма в кредит) соглашаюсь и договариваемся что после внесения предоплаты равной 10% от новой стоимости машины, документы(акт приема) + тех. паспорт будет готов через два-три дня и Я смогу перейти к заключительному этапу оформления кредита через ПУМБ. Однако опять засада, некий акт необходимый для оформления в ГАИ ишел с завода около 10 дней. итак на календаре уже 13.10, а я все еще хожу пешком, наконец в обед получен звонок от менеджера тех паспорт готов офрмляйте кредит, тут же звоню кредитному менеджеру говорю так и так согласно полученого гарантийного письма прошу выдать...., и что "финансовый кризис в стране" невыдаем кредиты времено НБУ наложил запрет на выдачу кредитов. Злой как черт готов был в растерзать как самого менеджера так и директора, но ничего не поделаешь прозвон родычей, куча временых долгав и нарешти 17.10.2008 я на нем. Поздравте! Машина конечно супер, я если честно сразу в нее влюбился love как только сел в нее(до этого был абсолютно прохладен). Пока все......

Ceed 1,4 база МКПП
 
minizverДата: Среда, 29.10.2008, 12:33 | Сообщение # 128
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: cee'd 2.0MT EX Black Pearl
Зарегистрирован:
23.10.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Че-то я не понял: только у меня сегодня 29.10.2008 г., у всех остальных уже, наверное, ноябрь вовсю?
Anderson, проверь хронологию событий. Ну и, конечно же, Congratulations!!! clap


Сообщение отредактировал minizver - Среда, 29.10.2008, 12:38
 
chijoДата: Среда, 29.10.2008, 12:41 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Anderson, Вот видишь. как тебя манагер на Сид пересадил, а то взял бы Рио и через неделю локти ходил бы кусал, шо можно было Сида взять. biggrin И то что кредит не дали - тож неплохо, потом бы проценты начали повышать - опять ж...па, а с родичами договориться можно smile

 
AndersonДата: Среда, 29.10.2008, 13:10 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Авто: Ceed 1,4 база
Зарегистрирован:
28.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
minizver, Действительно залет в будущее .... smile . Хронология та же только начинается с 29 сентября, прошу прощение за введение в заблуждение.

Добавлено (29.10.2008, 12:10)
---------------------------------------------
chijo,
Не ходил бы, а ездил бы, покусывая локти smile . В глубине души я понимал еще при заказе Рио что прогадаю, по сравнению с Ланосом(моя прошлая машинка) Рио не намного лучше. Единственое что не хотелось залазить в долги, ну а так пришлось, зато мафынка супер, даже поставив машину в гараж с нее не хочется выходить. Ceed лучший!


Ceed 1,4 база МКПП
 
minizverДата: Среда, 29.10.2008, 13:17 | Сообщение # 131
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: cee'd 2.0MT EX Black Pearl
Зарегистрирован:
23.10.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
chijo, насчет процентов - стопудово согласен. Родня ж поймет (особенно увидев воочию, на что были использованы заимствованные средства) и потерпит немножко - они ж не последнюю копейку отдали. Кстати, я тоже немного одолжил у тестя. Было заметно, как он слегка нервничает (я его не посвящал в детали выбора машины). Но после того, как мы приехали на новехоньком Кеде в его забитое село, как он посмотрел-позаглядывал всюду, потрогал все своими руками - его отпустило. Доволен! Значит, подождет...
А по Автотрейду - лично я не могу сказать ничего плохого. Правда, и хвалить их особо не за что. Даже не знаю, сколько бы я ждал, если бы желаемой машины не было в наличии. А так - просто оказался в нужном месте в нужное время. Это так редко бывает! Впрочем, Anderson, в Киеве с этим полегче - у вас же автосалон KIA не один на весь город, как у нас. Нет в наличии в одном - может, есть в другом! Бороться, искать, найти и купить! biggrin
 
AndersonДата: Среда, 29.10.2008, 13:58 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Авто: Ceed 1,4 база
Зарегистрирован:
28.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
minizver, Дествительно, салонов KIA по Киеву хватает, но есть одно но, их расположение балует нас клиентов, в моем случае салон находился именно в том районе где я живу там же и их СТО, вот и решил не заморачиваться и внес предоплату к ним, после чего спрыгнуть с них затруднительно (перечисление денег обратно на счет в банке клиента, что влечет за собой некую потерю средств(комисия банка) + нрвы (обязаны не обязаны)). Но ниче, если по честному 10 дней ожидания терпимо.

Ceed 1,4 база МКПП
 
Makar4ikДата: Среда, 29.10.2008, 15:55 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 29
Авто: KIA CEED 1.6 EX MT Black Pearl
Зарегистрирован:
18.09.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Покупал свой Сидик в Автотрейде на пр-те Правды. В общем салону можно было ставить 4, задержки с подготовкой доков, машины и т.д. было в день иль два, для меня они конечно длились как месяц, но эт ничего;) А вот отец мой заказал и проплатил за машину (правда Kia Magentis New), а они оказалось чтот там напутали и уже 2 недели!!! везут её с завода!!! Хотя сразу сказали что есть в наличии и стоит на складе в Василькове! Короче вчера уже пришла и отец должен поехать забрать её сегодня! Так что в свете последних событий ставлю оценку работникам салона "3-"

OUTVISION.COM.UA
IP Видеонаблюдение
(099) 493 10 93 (068) 716 86 82
 
minizverДата: Среда, 29.10.2008, 16:25 | Сообщение # 134
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 58
Авто: cee'd 2.0MT EX Black Pearl
Зарегистрирован:
23.10.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Я смотрю, последнее время оценка работы автосалона Автотрейд Киев неуклонно падает. Это связано с мировым кризисом или с приближением Нового года? Персонал там не менялся?
 
ValemioДата: Среда, 29.10.2008, 16:41 | Сообщение # 135
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 55
Авто: KIA CEE'D 1.4 LX MARS RED
Зарегистрирован:
29.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Изначально планировал покупать черный цвет в "Свит Авто" на Петровке. Пока в течении недели салон подыскивал мне нужный цвет - вкусы мои изменились в пользу расцветки Mars red. которую я обнаружил в наличии на П.Усенко в интересующей меня комплектации. Машину получил чистую, Из минусов предпродажной подготовки был замечен недолив антифриза ниже минимального уровня ( Заметил, когда уехал из салона, посему долил за свои...)

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.


марки автомобилей

 
AAxxxxxxДата: Четверг, 30.10.2008, 15:13 | Сообщение # 136
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свершилось.
Вчера забрал машину из салона (UA Холдинг на Драйзера).
Радостям (моим и жены) нет предела, но это только от того что наконец-то у нас появился первый свой автомобиль, а вот от общения с менеджерами только негативные впечатления.
Я уже писал о грязном салоне, так вот пришлось каждому менеджеру в салоне по несколько раз говорить о грязи и просить чтобы ее почистили во время предпродажной подготовки. Не получив вразумительного ответа почистили уже или нет решил сам съездить на их СТО на Гонты. Приезжаю, нашел машину на мойке. На мой вопрос отчистилась ли грязь с потолка мойщик несколько раз что-то невразумительно промычал (при этом он уже занимался мойкой кузова). Заглянул я в машину - в центре потолок отмыли, а над водительской дверью просто даже не мыли (не заметили наверное) и это после порядка 4-х звонков менеджерам на протяжении двух дней. Если-бы не заехал и сам не посмотрел, то наверное с грязью машину и привезли бы назад а автосалон.
После "приятного" посещения СТО перезвонил в салон еще раз. Барышня представилась администратором салона. Я ей подробно изложил свои "похождения" и объяснил что это МОЙ автомобиль и мне бы хотелось чтобы он выглядел чистым. На что мне сказали что они во всем разберутся и обязательно мне перезвонят (даже в очередной раз взяли мой телефон). Как не сложно догадаться никто так и не перезвонил.
В добавок то ли нам так повезло, то ли в этом салоне так заведено, но с нами никто из менеджеров персонально так и не работал. Заказывали у Татьяны и т.д. и т.д., соответственно крайнего найти невозможно.
В результате хочется надеяться что не только они нам портили нервы, но и мы им тоже. biggrin


г. Киев



Сообщение отредактировал AAxxxxxx - Среда, 05.11.2008, 22:59
 
БалуДата: Суббота, 08.11.2008, 22:53 | Сообщение # 137
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (MPAK)
Выбил коврики в презент - мелочь, но приятно.

Расскажи как выбивал. Моя машинка меня уже неделю ждет на Усенко (беру в кредит). Техпаспорт и номера уже на руках, а вот забирать буду во вторник. Как бы и мне коврики выбить?!?!?!?!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
VanzanДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:12 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 46
Авто: KIA Cee'd 1.6 LX AT
Зарегистрирован:
07.11.2008
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
smile Запланировал купит авто. Нахожусь в Киеве, выбрал комплектацию, начал обзванивать салоны, как оказалось, авто в моей комплектации было всего ТРИ на ВЕСЬ КИЕВ(жесть). Хотел базу ЛХ на автомате 1.6 Белую или красную 5ти дверку за 102700. белая как мне сказали на ПРАВДЫ вот-вот должна приехать с Луцка( но после, по секрету мне девушка сказала, что эта мафынка уже три wacko недели как не может доехать до Киева sad ) Почитав отзывы о салонах звоню в СВИТ-Авто на Петровке, и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,есть wacko красный марс!!!!!!!!!!!! о чудо. booze clap звонил в 14:30 ну думаю всё, завтра заберу . hands
Приезжаю утром в салон, манагер Дима грит нету, бронь, но предоплаты нет, так что , забирайте.
Проплатил( брал за наличку), на предмет подарков у нас вообще послезатра цены повышаются на 5-7% (с 1го ноября - кстати так и не повысились и Слава Богу). Грю, ну мож хоть коврики а? всётаки машину налом прямо в кассу наливаю.
Сказал попробует решить. авто было где то в их парке на ДОРОГОЖИЦКОЙ, так что забрать мона буит только завтра после подготовки.
Приехал затра на пол третьего, сказали
oops авто ещё не помыто , а вы не спешите?...Подождал час авто загнали на мойку и выгнали во двор на стоянку.
После осмотра( благодарю тех кто список осмотра составил, всё по нему проверял) забрал ключи, подписал акт, вспомнил за коврики, Дмитрий вежливо спросил кие нуно? Резина,- сказал я, ведь зима на носу! Ок,- отвтил он, и унёсся за коврами.
Принёс молниеносно, сам постелил, и так исчез.
Ну вот собственно и всё, specool а я , с полными карамнами радости завёл свой КЕД и помчал домой.

На следующий день приехал к ним в инсталяционный центр, поставил свою сигналку АЛЛИГАТОР(двусторонняя 500грн на Перова), установка 637 грн - и 2 с лишним часа по времени, перезвонили на мобильный, сказали - забирайте, всё готово.

Через неделю приехал тудаже на ТО 0, оч вежливо обслужили безплатно, масло ,фильтр, диагностика комп., долив охл. жидкости. - на счёте 500 с чем то гривен было. Оставил КЕД на час с копейками, мне перезвонили на мобильный сказали что авто готтово, забирайте.Менеджер Владимир коректно рассказал что как. И опять довольный yahoo я умчался домой.

Регистрировал сам, в субботу поехал на ТУполева, нашёл человечка договились с ним за 200грн за помощь в оформлении, тот сфоткал мафынку, все номера. Потом я побежал в банк, что рядом находился, проплатил квитанции, вышло 3404 грн, пошёл в кабинет, выбрал номер который понравился более-менее, сказали пойти сделать ГО в СК"КНЯЖА", зделал с нулевой франшизой на двух водителей на год за 372 грн. ... Поспал в машине три часа, здал красные - получил техпаспорт, номера, техосмотр. Нашёл человчка, отдал 200 грн. И опять таки yahoo довольный умчался домой. Вот собствнно и всё.

Желаю всем удачи в покупке и последующем эксплуатировании авто!!!


Саня, Киев-Радужный

====================
Куплю Родные "железяки 15"


Сообщение отредактировал Vanzan - Понедельник, 10.11.2008, 20:31
 
ПуХДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:37 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Авто: BMW 525/Ceed 5dr '08
Зарегистрирован:
30.10.2008
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
покупал на Драйзера 1... на следующий день как AAxxxxxx взял свое... мой совет едь на СТО проверь подвеску... на ТО-0 моя оказалась раскрученой(задняя часть)...забрал грязную машину(мелочь,промолчал)...в принципе общение с менеджерами в принципе нормально...но вот предпродажная подготовка.....
 
LongerДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:45 | Сообщение # 140
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Если говорить о предпродажной подготовке, у них у всех она "хромает".
Ну, не научились еще наши красиво парить, вернее парить научились, но не более.

Я когда забирал со "Свит-авто" на Московском так даже второй ключ не нарезали... - это реальный показатель. Порадовало одно - вежливость и компетентность менеджера по продаже.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024