Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
MKZДата: Пятница, 14.03.2008, 12:01 | Сообщение # 61
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
ZH, СТО на Окружной 4, действительно, выглядит невзрачно. Дорога на подъездах разбита. Но ребята там нормальные - несколько раз меня здорово выручали. Работают они оперативнее чем на Усенко - это точно.
Скоро поеду туда на замену масла... Поглядим....


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
OdeCEEDДата: Пятница, 14.03.2008, 13:57 | Сообщение # 62
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
07.03.2008
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Брал в конце февраля начале марта в Киа Цетре.Салон абсолютно новый - соответственно набранный коллектив тоже ... Опыта ноль -амбиций хватает. Стараются - ничего не скажешь, но к примеру до Автоцентра им еще далеко. В связи с общим дефицитом на машины - заказать нужную тебе комплектацию и цвет-очень тяжело, пытаются впарить то, что тебе не интересно ( ну это понятно -работа у них такая biggrin ) В итоге после долгих завтраков нашел машину сам-просто позвонил в Киев и случайно узнал о наличии моей комплектации на заводе в очереди на сборку - сказал что не из Киева и очень хочу!!!-посоветовали мурыжить местного дилера-чем активно и занялся! После того как я им сказал о наличии моей машины на заводе- у них аж глаза на лоб полезли - мол откуда инфа , мы тока что по базе смотрели, не может быть и т.д..... В итоге заказали они машину и после этого дела пошли быстрее - в принципе в сроках поставки не подвели-как сказали 2 недели-так и было. В ГАИ оформлял сам. Но вот предпродажку -затянули. В итоге проторчал в салоне 2,5 часа пока устраняли недостатки. Был рад уже забрать машину и побыстрей -хотя можно было им еще на кое-что ткнуть пальцем angry
Скоро ТО=О -посмотрим как это будет выглядеть.
РЕЗЮМЭ: За каждым шагом нужно смотреть и контролировать - не верить на слово - только тогда будет толк.
Надеюсь со временем наберутся опыта - хотелось бы что бы только хорошего....
И еще. Жаль , sad что забрали дилерство у "Автоцетра "


CEED 2.0 MT EX Black Pearl
ОДЕССА, Вадим
 
slyДата: Пятница, 28.03.2008, 14:02 | Сообщение # 63
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
покупал в салоне на королева.... и то случайно, так как знал, что отзывы не очень... но зашел и оказался именно св и в той комплектации, что нужно... хотя везде нужно заказывать и долго-нудно ждать...

заплатил полностью наличкой - хорошо, сегодня сделаем предпродажку, но документов на машину нет, нам вышлют гюнселом - тогда сможете забрать - то есть завтра.
на что я сказал, что "завтра прийду забирать - подготовьте"
на след день не получилось - отзваниваюсь и спрашиваю - а предпродажку сделали ? - ой, щас будут делать...
опять не получилось - приезжаю через день - надо срочно мчаться ставить на учет... и....
мля... дате ваши документы, мы сделаем ксерокс... ой, надо печать поставить... ой надо подождать... через 40 минут все наконец сделали... выкатывают машину.... ЗАСРАННУЮ в прямом смысле.. - птицами обгажена, грязнючая... в салоне грязь.... surprised
я спрашиваю - а что, собственно, входит в предпродажку... на что мне проблеяли, что салон распаковать и машину помыть - по ПРОСЬБЕ клиента они таки могут....

в общем, еще полчаса на мойку и уборку.... в итоге в ГАИ уже обед.... настроение просто зашибись sad

но все закончилось хорошо - успел таки все оформить, хоть и не без приключений... а, еще... в салоне мне за постановку на учет нарисовали цифру 6440 грн... на просьбу расписать платежи - отморозились и сказали. что мне лучше самому ставить...
в гаи убил кучу нервов, но постановка на учет мне обошлась всего в 4030 грн!!! tongue

отака фигня....


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Sani4Дата: Суббота, 29.03.2008, 08:48 | Сообщение # 64
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 59
Город: Киев-Мариуполь
Зарегистрирован:
29.03.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
брал на Усенко,8 - менеджер Наталья, обслуживание понравилось, хоть и пришлось попросить знакомых забить там красного сидика

CEE'D 1,6 AT SO RED

 
TamilaДата: Суббота, 29.03.2008, 10:22 | Сообщение # 65
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 147
Авто: Cee'd 1.6 LX MT Beige
Зарегистрирован:
21.03.2008
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Брала машинку с Свит-Авто на Петровке,менеджер Александр. Все прилично и без лишней суеты. Машина ждала меня 2 недели (банки),салон не подгонял. Оформлял документы салон - в 14-00 отдала деньги в 18-00 следующего дня забрала документы. Предпродажку провели чесно, сееdик выехал чистенький и сухонький. Впечатления от обслуживания остались самые приятные. yahoo yahoo
Оформление 4500 грн.


Тамила
Киев,Куреневка
0504638037

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
 
ЄвгенДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:49 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Уважаемые Сидоводы! У кого есть впечатления (положительные или отрицательные) о Херсонсой Автопланете? Поделитесь с начинающим Сидоводом! smile


1.6 EX AT
0672624127
 
YalyaДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:05 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Есть ли у нас в Киеве приличный автосалон KIA?!
22 марта пришла в Свит авто, заплатила задаток 5 тысяч гривен, заключила договор. По телефону говорили, что поставка производится в течении месяца, в салоне выяснилось что в течении 30 РАБОЧИХ дней. Прождала 3 недели- машины все небыло и неизвестно было когда будет. В конце третьей недели моего ожидания позвонили из Паритет`a, что на Набережно-Луговой (я оставляла свой контактный телефон), сказали что машинка вот-вот будет, и менеджер Виталий, даже сообщил номер кузова. Приехали в салон, оформили договор, внесли 10% стоимости, дату поставки указали 25,04,08 но говорили, чтомашина будет даже раньше. Забрала деньги из Свит-авто (отдали всю сумму, до копеечки). С дня на день ждала машину, и сегодня 21 звонит менеджер, и говорит, мол машинка ваша бракованная, мы её в салон даже везти не будем, приходите переподпишем договор и будет вам счастье через неделю, ну максимум дней 10. cry
Ну не верится мне, что машина с каким-то огромным дефектом... Думаю отдали её в другие руки... sad
Кто с таким встречался? Кстати при переподписании нового договора с другим номером кузова, даты поставки укажут другие, не те, что были изначально, чтобы потом с них спросу за просрочку небыло.... Что делать? Куда бежать?
__________________________________
KIA Ceed, 1.6 AT LX (Mars red) Пока только очень хочу и жду!



Сообщение отредактировал Yalya - Понедельник, 21.04.2008, 22:10
 
EdwardДата: Вторник, 22.04.2008, 11:26 | Сообщение # 68
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
21.03.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Привет всем Ceedоводам!
Брал свою машинку в Свит-Авто на Петровке, менеджер Александр. Про саму СТО пока не могу ничего сказать, но отношение менеджера понравилось. Заехал в субботу 29.03.08 в салон, посмотрел что есть, спросил что есть в наличии (хотел СВ в комплектации ЕХ) - оказалось что такая машинка есть у них на стоянке. С Александром съездили на их стоянку, посмотрели машинку .... и я внес залог. Далее было оформление кредита - отдал документы в Укрсоц - там 2,5 недели мозги компосировали и в конце концов дали от ворот поворот (и это при положительной кредитной истории и немалой оф. ЗП) - в общем УРОДЫ они. Я считаю что если не даете кредит то скажите про это сразу а не через 17 дней, при чем я звонил и узнавал что там да как а они только завтраками кормили. В конце концов 15.04.08 после моего звонка около 15 часов в банк меня послали далеко и навсегда.... При этом всем в салоне машинку держали и ждали моего ответа с банка. В этот же день получил гарантийку от Укрсиба и в пятницу уже уехал на машинке с салона. Машинку помыли и сделали все допы. Менеджеру Александру респект!


Cee'd 1.6 SW AT EX MarsRed
Эдуард
Киев, Позняки
 
luck13Дата: Вторник, 22.04.2008, 11:33 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Edward, вітаю з придбанням СІДа і приєднанням до нашого клюбу Я теж брав свій СІД в Світ-Авто, проходив там вже 3 ТО і поки що усім задоволений.
Yalya, а ти не вішай носа wink , накладки всюди бувають. Я чекав авто більше 2 місяців, і повір, таки дочекався biggrin
 
ЄвгенДата: Вторник, 22.04.2008, 15:09 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Возможно сую свой нос куда не следует (тут одни киевляне?), но в Херсоне есть АВТОПЛАНЕТА-пока всё нормалёк.Будут гадости с их стороны-немедленно сообщу побратимам сидоводам smile


1.6 EX AT
0672624127
 
EdwardДата: Вторник, 22.04.2008, 16:43 | Сообщение # 71
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
21.03.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
luck13
Quote (luck13)
Edward, вітаю з придбанням СІДа і приєднанням до нашого клюбу

Огромное спасибо friends Я уже и так заочно член клуба (был на пстрече без мафынки 12 числа)


Cee'd 1.6 SW AT EX MarsRed
Эдуард
Киев, Позняки
 
MyWayДата: Вторник, 22.04.2008, 16:57 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Киа Центр Одесса на Ат.Головатого. Менеджер, Юля. Очень внимательная, всё чётко разложила по полочкам... на салон нареканий нет, кроме одного - царапинка малюсенькая на правом крыле...обещали всё исправить и отдавали машину с забрызгаными антикором дверьми- при мне всё "вылизали".

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
skyangeДата: Вторник, 22.04.2008, 23:52 | Сообщение # 73
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Авто: Ceed CD wagon 1.6 акпп
Зарегистрирован:
30.03.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
НИКО Украина Черновцы
 
GhostДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:12 | Сообщение # 74
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 108
Авто: KIA Cee'd 1.4 LX MT
Зарегистрирован:
09.04.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Фрунзе-Авто в Харькове.

 
calindaДата: Суббота, 10.05.2008, 23:12 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
31.03.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Yalya,
вот у меня похоже, 30,03 заказала на петровке, но ее до сих пор нет. как узнала, что подорожение на носу - обзвонила все по киеву и нашла. за день офрмила кредит, внесла 20%. в ПН еду за офрмление платить - надеюсь не кинут, т.к. машину своими глазами видела, в ней сидела - все было ОК. Но у нас все возсожно, поэтому предоплату в Свит-авто пока не забираю...


KIA Ceed 1.6 AT EX Mars Red
Lena
Kiev

 
CeednyДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:14 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Фрунзе авто,хорошие ребята там работают)))
 
JazzyVДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:51 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 631
Авто: Бронтозаврик 4х4
Зарегистрирован:
24.03.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
Брал свой кед на Петровке в Свит-Авто, приехал прицениться, так как ждал другую машинку, манагер Сергей рассказал про Кед, очень даже понравился, решил взять счет фактуру - оказалось что то чего я хотел (цвет и комплектация) есть в наличии, решил не тянуть. От той машинки которую ждал перекинулся на Сиид. Машинка ждала меня 1,5 недели из-за банка. После окончания сделки с банком позвонил в салон Сергею, его ответом был поражен-"Приежайте, забирайте" (времени на часах было 16,20) пока добрался да Петровки, минут эдак 25-30, машинка стояла на стояне чистелькая, так еще и в баке горючки на 130 км хватило.
Итого: Салоном на Петровке очень даже доволен, не обломали ни на сикунду. Посмотрим что далее будет, так как брат ждет тоже свой Кеед из тогоже салона!!!!


Киев, Троещина
ЭЛЕКТРИКА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ
 
strangelДата: Вторник, 13.05.2008, 00:19 | Сообщение # 78
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
JazzyV,
Quote
Брал свой кед на Петровке в Свит-Авто, приехал прицениться, так как ждал другую машинк

Какую такую другую машинку??? wink


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
JazzyVДата: Вторник, 13.05.2008, 10:39 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 631
Авто: Бронтозаврик 4х4
Зарегистрирован:
24.03.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
strangel, ждал Хундаи Єлантра, таже машина, только в профиль biggrin

Киев, Троещина
ЭЛЕКТРИКА ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ
 
kittenkaДата: Среда, 14.05.2008, 12:10 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
брала свою в Свит-авто на Петровке cool Нас там уже все манагеры знают, потому как я то черато брала, то пиканто, то потом опять приходила, просила посчитать мне черато biggrin Рио обслуживаем на Петровке уже год и довольны, потому машину решили смотреть там же. Машин на тот момент вроде как нигде не было, но в свит-авто была одна серая ЛХ автомат, как я изначально и хотела, только цвет конечно хотела другой, в ЕХ с автоматом было две штуки - серая и голубая. В течении 5 минут было принято решение, не мелочиться и брать ЕХ biggrin Сначала пыталась получить кредит в Укрсоц, в который салон мои документы подавал, но потом быстренько оформилась через укрсиб. Помню меня тоже поразило:
я: вот Вам гарантийное письмо
манагер: отлично! сообщите мне о том, в какой день у вас будет сделка и в какое время. Если Сделка утром, то машину заберете уже часов в 6 вечера, если сделка вечером, то на след. утро заберете blink
А я то думала, ждать придется сто лет biggrin
как итог - Салоном довольна! cool


рулю на сиде
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024