Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
В каком автосалоне покупали машину??
ceedДата: Четверг, 11.10.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сабж biggrin
 
DenVerДата: Пятница, 12.10.2007, 15:13 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
я брал на Усенко, 8. Менеджер Максим. В принципе ничего плохого о салоне сказать не могу. Правда менеджер позвонил мне всего один раз за 2 недели ожидания - говорит мало времени, много клиентов. Вобщем довольно оперативно сработали - за 2 недели уже был на колесах. Предпродажку нормально сделали. При приемке обнаружил небольшую царапинку ЛКП - сразу же заполировали - ничего не видно

Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
AlexFДата: Пятница, 12.10.2007, 16:24 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 334
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (DenVer)
я брал на Усенко, 8. Менеджер Максим. В принципе ничего плохого о салоне сказать не могу. Правда менеджер позвонил мне всего один раз за 2 недели ожидания - говорит мало времени, много клиентов. Вобщем довольно оперативно сработали - за 2 недели уже был на колесах. Предпродажку нормально сделали. При приемке обнаружил небольшую царапинку ЛКП - сразу же заполировали - ничего не видно

Раскажи как принимал машину, как смотрел и что проверял при приемке.


KIA CEED 1,4 LX MКПП E2 (Hike Green)
Алексей
 
DenVerДата: Пятница, 12.10.2007, 17:10 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Вот здесь очень толково все описали по приемке. Я себе распечатал и прямо по пунктам принимал http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?t=4376

Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
АндрейДата: Пятница, 12.10.2007, 18:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вчера был в салоне возле м. Берестейская. Понравилось, хороший менеджер.
Сегодня был был в салоне на Пр. 40-летия октября. Не понравилось, менеджер говорит так, как будто он владыка как минимум всего автопрома планеты.
 
AlexFДата: Пятница, 12.10.2007, 18:18 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 334
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (DenVer)
Вот здесь очень толково все описали по приемке. Я себе распечатал и прямо по пунктам принимал http://kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?t=4376

Спасибо за инфу, толково написано и легче будет принимать машину, распечатывай и принимай. punk


KIA CEED 1,4 LX MКПП E2 (Hike Green)
Алексей
 
ostrovДата: Пятница, 12.10.2007, 19:52 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 654
Авто: KIA Ceed 1.6 AT LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: -48
Статус: Отсутствует
Брал в СХИД -АВТО.
Салон выбрал по принципу: кто быстрее поставит авто.
Впечатление не очень хорошее:
пришел платить час ждал когда 5 (!!) сотрудников салона разберутся с одним посеителем ( я был второй).
Пришла машина, забыли прикрутить защиту, вернули на СТО и так несколько раз едил туда сюда ...
При покупке авто за полный нал не сделали ни одного подарка = жлобы.
Коврики стоят 60 у.е. (300 грн), а на П.Усенко 240 грн.
Надо было покупать на Московском: рядом своя СТО, прядом метро (если оставить авто на обслуживание и т.п.)
 
ADMINДата: Воскресенье, 14.10.2007, 17:27 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (ostrov)
Надо было покупать на Московском: рядом своя СТО, прядом метро (если оставить авто на обслуживание и т.п.)

Так а разве можно проходить ТО только у тех у кого купил авто???Помойму можно проходить ТО,где угодно!


Все будет хорошо ;)
 
nickvasДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:59 | Сообщение # 9
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 145
Зарегистрирован:
13.10.2007
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Покупал машину в салоне Фрунзе-Авто (г. Харьков) Претензий к менеджерам нет - все путем!


cee'd CRDi 1.6 LX MT Black Perl
АХ7360ВВ
Nickvas
Харьков
 
KotДата: Понедельник, 15.10.2007, 01:49 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Усенко, 8
Обманули с поставкой авто angry , а так все нормально.


Cee'd 2,0 AT (ТX)
 
DenVerДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:47 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
ТО можно проходить на любой СТО официального дилера. Сам щас думаю где проходить то-0, т.к. брал на Усенко, а их СТО на форуме не очень хвалят. Мож кто посоветует где лучше (качественнее) делают ТО - буду благодарен

Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
ADMINДата: Понедельник, 15.10.2007, 11:51 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (DenVer)
ТО можно проходить на любой СТО официального дилера. Сам щас думаю где проходить то-0, т.к. брал на Усенко, а их СТО на форуме не очень хвалят. Мож кто посоветует где лучше (качественнее) делают ТО - буду благодарен

Обсуждения ТО тут http://ceed.at.ua/forum/4-23-1 smile


Все будет хорошо ;)
 
DenVerДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:01 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote
Обсуждения ТО тут http://ceed.at.ua/forum/4-23-1

Чето не обнаружил я по ссылке никаких обсуждений biggrin


Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
ADMINДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:03 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (DenVer)
Чето не обнаружил я по ссылке никаких обсуждений

Дал ссылку дабы не засорять эту тему smile


Все будет хорошо ;)
 
MKZДата: Суббота, 20.10.2007, 23:53 | Сообщение # 15
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Брал машинку в салоне "Паритет-Моторс", что на Б.Окружной. Все хорошо, только не знали тогда менеджеры, что продают.
Разбираться, что же я получу за оговоренную сумму, пришлось всем миром smile
В итоге, после долгих уточнений, все равно приехала машина в которой я не досчитался ксенона и датчика света (как потом оказалось в укр. версиях этих опций вообще нет). biggrin
Со сроками поставки тоже подвели - ждал машинку вместо 2 недель месяц.
Честно говоря, не смотря на все проколы и нестыковки, я им благодарен!

Ведь главное, что теперь у меня есть МОЯ ПРЕЛЕСТЬ biggrin biggrin biggrin

А менеджеры... менеджеры, надеюсь, научатся чему-то на первых продажах Cee'dа... быть-может прочитают хотя бы инструкцию по эксплуатации, чтоб внятно отвечать на вопросы клиентов... smile


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
PragmaticДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:10 | Сообщение # 16
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Покупал машину на Усенко в КИА-Центре.
Выбирал между Астрой Н и КИА. К покупке подтолкнул факт наличия свободной машины. Правда, назвать машину свободной сложно. Ее только пригнали и просто не успели никому отзвониться, а тут подвернулся я biggrin За то я был лишен мучительных мук выбора цвета. В наличии был единственный - серебро. После внесения денег, документы на машину ждал больше недели. Машину получил без планки над радиатором. Планку ждал 2 месяца. Сделал вывод, что звонить клиентам в салоне уж очень не любят. Ни разу сами не позвонили и не уточнили, когда будут документы или когда будет в наличии планка. Это несмотря на то что постоянно оставлял номер телефона и просил связаться.


 
StarshoyДата: Вторник, 23.10.2007, 00:49 | Сообщение # 17
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
22.10.2007
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Покупал машину в салоне Фрунзе-Авто (г. Харьков) Всё супер!!!!! hands ok thumbup

KIA Cee'd 1.6MT EX PistonGrey(5K)
Сергей (Харьков)
АХ 1732 ВС

 
Rol@ndДата: Вторник, 23.10.2007, 13:14 | Сообщение # 18
Программист
Группа: MODERATOR
Сообщений: 495
Город: Львов
Авто: SY Korando C STD-1
Зарегистрирован:
23.10.2007
Репутация: 170
Статус: Отсутствует
Львів
UA-holding (Богданівська, 115)
Загальна оцінка: 4-

Менеджери не дуже професійні, інколи й зовсім незрозумілі, але якщо нагружати, то картина різко змінюється happy


Ностальгія за Cee'd 1.6 (MT) EX++ Mars Red
 
dstДата: Вторник, 23.10.2007, 15:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Киев.
Салон "Корея-Моторз" на Набережно-Луговой. Менеджеру Андрею большое человеческое СПАСИБО!))
Машинго была в наличии, пришел, глянул, выписал счет, через два дня на колесах с номерами и всем чем надо.
Минус салона - предпродажку НЕ делали.. Двух гаек на подрамнике не хватало - сам прикрутил. Покупал за 100% нал, подарков тоже не дали biggrin
Даже бензина не долили в бак!! Отъехал метров 300 и заглох)) Вот тогда они и привезли бенз)))
В остальном проблем не было.
Да, таки не дали клубную карту!!! Но на днях звонили из КИА Моторс, сказали после 1 ноября приезжать и забирать карту)))


Сообщение отредактировал dst - Вторник, 23.10.2007, 15:54
 
MAXIMUSДата: Четверг, 25.10.2007, 00:08 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





crackegg Харьков.
О сиде узнал в интернете, посмотрел фотки, почитал тех. характеристики. Понравился и интерьер и экстерьер (на фотках), конечно понравился двигатель 1.6 л. и 122 л.с.!!!!, неплоха и коплектация. Расчитывал потратить около 18.000, поэтому решил смотреть базу 1.6 с ручкой за 93.300 грн. Цвет всегда нравился черный, на него и расчитывал.
Приехал в автаслолон Автомар на Красношкольной набережной уже на следующий день (т.к. уже 4 дня был без машины и общественный транспорт раздрожал sad ). В салоне был красный базовый сид с АКП сел в машину, первое на что обратил внимание консоль не такая как в интернете на фото (маг не такой), пояснили что то европейские модели %). Но впринципе сид понравился еще больше, обрадывал размер багажника и варианты размеров шин, количиство подушек, место в салоне. А автосалоне предложили проехать на склад и посмотреть цвета и комплектации. Через 30 минут я был на складе автомара, там было около 10 штук сидов разной комплектации и разных цветов. Был дажа БЕЛЫЙ surprised . Было и два черных, в том числе и необходимой комплектации. Обратил внимание на цвет темно серый понравился оригинальный цвет, но он был в дорогой комплектации. Поэтому вернулся к базовой черного цвета, при этом данная модель была на удвиление с передником подлокотником smile других сюрпризов не оказалось. Менеджер Владислав предложил тест драйв, согласился сел за руль настроил сидение и руль поехал, сделал круг. Сразу понравилось (вроде ездил на этой машине и раньше), коробка переключается легко, обратил внимание на жесткие сиденья считаю что это плюс, шумела резина, но к этому можно привыкнуть. Вернувшись назад решил что машину нужно брать, т.к. за 18.000 путнего ничего не купиш sad . Менеджер сказал, что на день придержит машину до оплаты. Через день взял номер счета, оплатил в банке 93.300 грн. приехал в салон и отдал менеджеру счет. Тут менеджер Влад понял, что дело сделано и фактически потерял интерес ко мне как клиенту angry . Выдал часть документов какие то сертификаты, сказал что по ним можно ездить на транзитных номерха (хочу сам зарегистрировать авто в ГАИ думаю сделаю дешевле чем 5.000 грн. как обещал автосалон). Гарантийный тало и договор между Луцкиим заводом необходимый для постановки на учет обещал через 2-3 дня. Влад заявил, что предпродажка уже сделана и можно машину забирать. Забирая авто предпродажку фактически не проверял, обратил внимание что машина была немного грязная (после дождя). Но вопросов было задавать некому, т.к. Влад фактически растворился на складе angel2 Однако узнав, что я желаю поставить оригинал защиты под двигатель сразу нарисовался, заявил что защита с установкой стоит 900 грн и ее можно постаить прямо сейчас. Цен не знал, однако видя что машина довольно низкая и зная наши дороги решил поставить ее немедленно (даже за такие деньги). Защиту установили за 15 минут (выкинув пластик от грязи и ракссверлив места для крепления защиты wacko ), деньги за защиту отдал лично менеджеру Владу который ловко их спрятол в кармане (никаких чеков я не увидел). Будучи на складе один из менеджеров обмолвился что к машине есть подарок - сумка КИА с чем то (за чем эта сумка я добитьсся не смог). Менеджер Влад услышав за такой подарок сделал удивленное лицо, сказал что со своей зарплаты он никаких подарков делать не будет и опять растворился.
Позвонил Влад через три дня и скзал что оставшиеся документы пришли и можно их забирать. Приехал к нему забрал документы, поставил подписи, за гарантию с менеджеров не смог выдовть не одного слова. Они знали что 1-е т.о. на 1.000км. а на вопрос что дальше у каждого менеджера был свой ответ dry : 1.- последующее то на 10.000; 2. - последующее т.о. на 15.000; 3.- последующее т.о. на 7.500км. Всунули мне визитку СТО где якобы проводят т.о. и опять расслабились. Увидев менеджера Сергея я напомнил ему про подарок - ЗАГАДОЧНАЯ СУМКА КИА, тот неохотно сказал, что сумку "" можно получить в автосалоне у продавца. Приехав туда меня ждал настоящий сюрприз - СУМКА surprised красного цвета, а в ней: забитая аптечка, буксировочный трос, знак аварийной остановки, нормальный огнетушитель и даже перчатки, это был неожиданно приятный момент. Кстати про КИА-карту тоже спрашивал, сказали будет через неделю, позвонят обовьязково dry .
Теперь завтра собираюсь ехать регистрировать сид в ГАИ (тяжелый день). Проехал 150 км пока все о.к. cool В пятницу собираюсь затанировать авто на не сервисном СТО (на сервесе тонировка 750 грн angry ), вроде сказали что можно, но сомневаюсь, кто что знает по тонировке подскажите, бо пятница близко. smile
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.1 Обсуждение Кia cee'd 1-го поколения (модель 2007, 2010 г.в.) » В каком автосалоне покупали машину?? (Как обслуживание манагеров этого салона?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024