Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Юмор. (выкладываем всё самое смешное.)
Юмор.
VVSДата: Вторник, 15.04.2008, 13:05 | Сообщение # 81
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
maniachello, ты хоть за нас словечко замолви - скажи что наш клуб ни при чем
А то еще опелеводы обидятся biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
maniachelloДата: Вторник, 15.04.2008, 13:20 | Сообщение # 82
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
VVS, замолвил cool
 
PapaCarloДата: Четверг, 17.04.2008, 18:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





История о том, как можно, ничего не делая, обидеть товарища.

Работал я в старые времена журналистом на телевидении. И в один прекрасный зимний день пришло к нам в редакцию приглашение на всесоюзный фестиваль телепрограмм в один из сибирских городов.

А в советские времена все было за государственный счет, поэтому выбить командирововчку в другой конец страны (для себя и режиссера моей программы) было нелегко, но возможно.
Друг-режиссер лететь в такую даль не хотел, на носу был Новый год, но я его, заметьте, УГОВОРИЛ!
Итак билеты в оба конца взяты, командировочные удостоверения и суточные получены, в общем, все в ажуре.
И буквально в день вылета я подвернул ногу. Ну а куда ж лететь с подвернутой ногой? Некуда лететь-то, лежать надо дома, смотреть телевизор...

Мы уже сообщили фестивальщикам, что будем, так что пришлось моему другу-режиссеру лететь в тоскливом одиночестве. Ну и улетел он, значицца, в далекую Сибирь.
По злой иронии судьбы, пока они летели, на весь сибирский край
навалилась непогода. Метель, пурга и прочие непотребные явления природы.
И их самолет посадили черт знает где. С этого все и началось. Просидев в этом "черти-где" часов двенадцать , они смогли вылетели дальше, но непогода усилилась, и они смогли только перелететь в другое "черти-где" , а посидев там, - в третье .
Короче говоря, перелетая дикими зигзагами по просторам СССР , через трое суток, поздно ночью, их рейс добрался до нужного города.
Фестиваль уже закончился.
Обратный самолет был на следующий день, и мой друг решил все же поспать по человечески в забронированной для нас гостинице. А уже утром - снова в аэропорт.

Разбудив спящий персонал, он со скандалом поселился в гостинице. Со скандалом - потому, что все уже выезжали, а мой друг только вселялся. В "готеле" работал только служебно-грузовой лифт. В котором мой друг благополучно застрял.
А поскольку никакой связи с внешним миром в служебном лифте не было, а на его крики и вопли никто не реагировал, и лифт никому на фиг среди ночи не нужен, то... В общем, он там поспал. На полу.
Высвободили его утречком, когда лифт понадобился.
И как раз вовремя - пора была прыгать в такси, и мчаться в аэропорт.
И опять много часов в самолете. Под крылом - вновь просторы родной
страны, только в обратном направлении.

Я никогда не видел более очумевшего, исхудавшего, злого и обиженного, почему-то именно на меня, человека.
Друг неделю со мной не разговаривал, хоть я и доказывал ему, что я не Снежная королева, и метель с пургой ему не устраивал.
И что вообще, я не понимаю: я ему устроил путешествие на казенный счет, страну он посмотрел, правда с высоты, к встрече Нового года успел вернуться.
Короче - хеппи-энд полный!

 
kostya_tkvДата: Пятница, 18.04.2008, 16:38 | Сообщение # 84
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 152
Авто: Toyota Rav4
Зарегистрирован:
15.03.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
советую посмотреть, о-очень познавательно http://video.mail.ru/inbox/sam_fisher/15/57.html?from_catalog=1 biggrin
 
ADMINДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:39 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Смотрел только что СТБ, так там взяли интервью у врачихи в больнице! Она говорит, что в мед справочнике написано, что литр выпитого алкоголя может быть смертельным! А в скобках написано - "Кроме Русских" biggrin lol Ой ржунимагу! biggrin

Все будет хорошо ;)
 
GazonZaseyanДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:15 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Ралли на запоре............ biggrin не,ну пацаны как пацаны,какие у них там в колхозе ещё развлечения
http://rutube.ru/tracks/624689.html?v=23023095b386b7528dd6253185b8d309


 
strangelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:33 | Сообщение # 87
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Хочу купить один из этих двух смартфонов, не могу выбрать... посоветуй... Один Nokia по-новее, с камерой (4,1пикселей), второй тоже Nokia, чуть по-старее, но тоже с камерой и виброзвонком. Вот фотки: http://dimis.ru/img/nokia.jpg

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
ADMINДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:39 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (strangel)
Вот фотки: http://dimis.ru/img/nokia.jpg

А что это такое на правой фотке, вибратор?? biggrin гЫ

-------------------------------------------------------------------------------------------

Chery - китайский Робин Гуд. Он ворует дизайн у богатых и продает его бедным biggrin


Все будет хорошо ;)
 
ShadowLynxДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:56 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Ру туб нижжот.

http://ru.repka.tv/video/16599/ - Щасливчег.

http://totem-bear.livejournal.com/672.html - Онотелей Васерман.

 
AlexeedДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:54 | Сообщение # 90
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 206
Зарегистрирован:
05.03.2008
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Просто анекдот:

Приходит кум к куме и говорит:
- Кума ты отдашся за 10 грн.?!
- Кум ты что с ума сехал? Конечно нет!
- А за всю мою зарплату - 4500 грн!
- Ну за стоко, впринципе можна.
Вечером муж возвращается и спрашивает у жены:
- Кум приходил, мою зарплату принёс? tongue biggrin smile biggrin



Александр
Kia Ceed SW 1.6MT Black - FOREVA
Знаменка, Кировоградская
 
slyДата: Среда, 23.04.2008, 12:43 | Сообщение # 91
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
- Старший сержант 5 отдела ДПС Михайлов. Так, что тут у нас? Ага... Ясно.. Понятно... Ооо... Хы-хы. Бугага. Хм. Ну, рассказывайте.
- Товарищ миллиционер, вы должны меня понять. Это моя первая авария в жизни!!! Что мне за это будет, а? Меня не посадят в тюрьму? Не оштрафуют? А может быть.... А-А-А!!! Не лишат прав? Это же такие деньги, меня муж убьет...
- Это группа разбора решит - убьет вас муж или не убьет. Давайте по порядку. Мне запроклото... Запритклы... Тьфу, черт... Записать надо, короче.
- Ну в общем. Сегодня у меня выдался очень тяжелый день. Я проснулась, как обычно, в десять...
- Какие десять? Сейчас час дня!!!
- Не перебивайте меня, моя голова и так плохо соображает...
- Сейчас или вообще?
- Вообще. То есть... Ну вот. Я уже запуталась!
- Вернемся к аварии.
- Да. Я проснулась и решила принять ванну. Но! Поганые потомки СС-овцев из нашего Жека, как выяснилось, отключили горячую воду! На месяц, представляете???
- Легко.
- Вот. День не задался с самого начала, надо было мне дома оставаться.
- Сейчас или вообще?
- Вообще... Тьфу! Я же сказала, не перебивайте. Так все просто кончиться не могло. Выйдя из дома, я села в своего любимого котенка...
- Не порвался?
- Вы идиот? Я так свой автомобильчик называю...
- Отличное название для Хаммера...
- Не ваше дело. Села и поехала на работу. По дороге я заехала к своей портнихе, а ее не оказалось дома. Это совсем испортило мне настроение. Я снова выехала на трассу и тут случилась катастрофа...
- А вот теперь поподробнее.
- Не вопрос. Так вот - случилась катастрофа. У меня зазвонил телефон, я потянулась за сумочкой на заднее сидение...
- На ходу?
- Ну а как же еще? Что мне, остановиться в левой стороне дороги нужно было, где все 120км/ч едут?
- Вы хотите сказать, что вы полезли на заднее сидение за сумочкой, находясь в левом ряду и на скорости 120 км/ч?
- А вот превышение вы мне не припишите, я знаю, что отвечать - ехала со скоростью потока. Ну и когда я взяла ее в руки, тут все и произошло.
- Вы столкнулись...
- Я столкнулась с неразрешимой проблемой! У меня кончилась моя любимая и очень дорогая тушь от Кристиан Диор. А как же мне на работу с ненакрашенными глазами? Я совсем расстроилась...
- Да еб...мать! Покороче можно?
- Не орите на меня матным словом! Я пытаюсь донести свое душевное состояние! Поскольку у метро такая тушь не продается, там только дрянь всякая, типа ruby rose, то я решила заехать в бутик к знакомым. И для этого мне нужно было проехать вот в тот переулок. Ну и вот... Ну как-то... Ну не заметила я, в общем, этого молодого человека.... Притерла его случайно... Но не сильно. А он, сидит в машине, рожи страшные корчит и дразнится, знаете, как дети друг другу "нос" показывают... Я совсем испугалась, поставила машину на паркинг, но, видимо перепутала "P" и "R" и мой котенок поехал назад и ударил его еще раз.... И вот, притерла его совсем сильно...
- Да уж... Загнать оку на крышу автобусной остановки - это сильно... Так, ясно все. Мужчина, рассказывайте.
- Стою на повороте, маюсь от ревматизма, ковыряюсь в носу. Тут слева вылетает она. Сначала снесла полморды, отъехала метров на 15, сдала задним ходом и добила.
- Да вы - сестра таланта. Это хорошо, потому как у меня как раз бумага кончилась. Здесь и здесь распишитесь. Замечательно. Вы - свободны, девушка - на экспертизу...
- Наркологическую?
- Психиатрическую... И врачей там с ума не сведите...


https://www.drive.net/users/sly401/
 
maniachelloДата: Четверг, 24.04.2008, 13:37 | Сообщение # 92
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Министр экономики Украины Богдан Данилишин заявил, что резкий скачек инфляции спровоцирован ростом цен на бананы.
"Бананы подорожали почти вдвое, и это повлияло (на рост инфляции.– ред.). Никто не мог предвидеть такого скачка!" – заявил министр экономики на вчерашнем заседании правительства.

http://korrespondent.net/business/economics/443513

 
strangelДата: Четверг, 24.04.2008, 14:09 | Сообщение # 93
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Quote
скачек инфляции спровоцирован ростом цен на бананы.

wacko бред на всю страну так заявлять... и так все знают чем они там занимаются а они еще и подчеркивают biggrin

Вот так надо ездить: smile
http://rutube.ru/tracks/635479.html?v=f118ca7bb7b262ffe25a23e0d7d510f6


tol. Best regards!!! TERNOPIL


Сообщение отредактировал strangel - Четверг, 24.04.2008, 16:22
 
GazonZaseyanДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:06 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Пожиратели денех (видео)

Дружим детей с этими пожирателями денех (видео)!


 
GazonZaseyanДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:10 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Все спортивные комментаторы отдыхают!!!! (видео)

 
ADMINДата: Пятница, 02.05.2008, 19:54 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Был у меня такой случай,утром в 8 мь утра,собираемся с девушкой на работу,бац звонок в дверь.Я пошел открывать,открываю смотрю стоит КИТАЕЦ полтора метра с кепкой Я говрю ему,мол чего хочеш,а он на ломаном англиском просит поговорить с Олей(с моей девушкой).Я кое как его понимаю...он говрит что приехал из Китая и хочет увезти Олю жить к себе Ипать меня порвало ужасно.Я вообще спокойный,но когда лезут на мою территорию,а темболее к моей любимой девушки стаю просто бешенно психованным!Я в уме думаю,щас бля убью нах этого китайца,потом прибью свою Думаю все,писец вам обоим.
Выходит моя из ванной,и сама от этого китайца просто в ах**вает Я уже ели сдерживаю свою злость,я уже киплю ,спрашиваю её,мол каокго х** к тебе приехал шкет китаец из Китая и хочет увезти тебя?
Она сама в шоке отвечает,что у неё когда то была анкета на сайте знакомств,а это ч** выкупила её домашний адресс(хотя он скрыт).И этой китаей ей долго писал на мыло и обещал приехать! А она его ни как отшить не могла!!!
В общем,я успокоился,говрю ему,пиз**й обратно в свой бобруйский китай есче раз прийдеш сюда,я тебя яйца поотрываю!!


Все будет хорошо ;)
 
slyДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:09 | Сообщение # 97
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Минус 200 за скрытый мат.

весь день перло - ну удержапся - вынес в подпись smile


https://www.drive.net/users/sly401/

Сообщение отредактировал sly - Понедельник, 05.05.2008, 23:20
 
luck13Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:57 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (GazonZaseyan)
Выходит моя из ванной,и сама от этого китайца просто в ах**ваетЯ уже ели сдерживаю свою злость,я уже киплю ,спрашиваю её,мол каокго х*я к тебе приехал шкет китаец из Китая и хочет увезти тебя?
Она сама в шоке отвечает,что у неё когда то была анкета на сайте знакомств,а это чм* выкупила её домашний адресс(хотя он скрыт).И этой китаей ей долго писал на мыло и обещал приехать! А она его ни как отшить не могла!!!
В общем,я успокоился,говрю ему,пи**уйобратно в свой бобруйский китай есче раз прийдеш сюда,я тебя яйца поотрываю!!

SVILD, Святослав, ну тебе й понесло wacko
Про всяк випадок нагадаю правило № 1 форуму "Не материться, не флудить, не оффтопить!"
Сам повирізаєш, чи може мені
поCUTати?

GazonZaseyan, правило форуму № 3.3. Не писать посты подряд! Если Вы написали пост и хотите что то добавить, то отредактируйте его, а не создавайте повторный!

 
slyДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:06 | Сообщение # 99
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
а сам чего подряд постишь-то? wink

https://www.drive.net/users/sly401/
 
luck13Дата: Понедельник, 05.05.2008, 16:09 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





sly, щоб в очі кидалось biggrin Але дійсно, правила є правила, редагую wacko
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Юмор. (выкладываем всё самое смешное.)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024