Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Юмор. (выкладываем всё самое смешное.)
Юмор.
chijoДата: Четверг, 20.03.2008, 12:16 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает: - Почём Бентли GT Coupe? - 250 000 евро. - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц. - Дофига, а на два года? - 12 500. - Дофига, а на три года? - Может есть смысл взять машину подешевле? - Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.

 
ADMINДата: Четверг, 20.03.2008, 14:55 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (PapaCarlo)
ПыСы. Можно я буду тут (в юморе) трындеть дальше?

Канечно biggrin


Все будет хорошо ;)
 
luck13Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Рейтинг самых нелепых ДТП

http://www.drugasmuga.com/content/view/8577/351/lang,ru/

 
PapaCarloДата: Четверг, 20.03.2008, 17:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Знаете, иногда в репортаже с места аварий бывают фразы, типа «водитель по неустановленной причине…» Так вот. Со мной было...

Еду, никого не трогаю, настроение отличное. И вижу: на обочине молоденькая мама ловит машину. А рядом с ней стоит мальчик, сынок, лет шести.
О! Думаю! Подвезу, сделаю доброе дело. Да и мама симпатичная… smile

Не вдаваясь в детали, скажу, что вскоре еду дальше, а на заднем сидении везу эту маму с сыном. И этот ребенок находит валявшийся сзади фонарик. Такой, немаленький, сантиметров 50 длиной. Весит не знаю сколько, но много, в нем шесть больших круглых батареек. В металлическом корпусе. 250 грн.

И этот ребенок, слышу, говорит мамашке:
- Мам, глянь какой у дяди фонарик! У-у-у, класс! А можно я его посмотрю?
- Не знаю, спроси у дяди.
- Я стесняюсь…
Тут я проявляю инициативу, и снисходительно говорю, что посмотри, мол, можешь включить… и спрашиваю, знаешь для чего он такой большой? И отвечаю: потому что им можно нехороших преступников побить! Ты видел, мальчик, в кино про Америку все полицейские с такими фонариками ходят! Его так и называют: полицейский фонарик. Он воды не боится, и его можно вместо дубинки использовать. (Заметьте, сам рою себе яму )
Мальчик начинает шепотом пересказывать все это маме.
- … и дядя сказал, что таким фонариком можно злодея побить, слышала?
- Слышала, слышала.
- Ух ты! Да, классный фонарик. А как злодея можно побить, а? Вот так?

Вас никогда не били полуметровым фонариком по голове, когда вы ведете автомобиль? Сзади и без предупреждения?
Поверьте – эффект потрясающий! surprised surprised

Хорошо, что улица была пустая. Так что все окончилось без потерь.

Только моя (мешающая мне жить) врожденная вежливость не позволила мне рассказать этому гадёнышу все, что я думаю о нем, его сущности, о том, что надо с ним сделать, о моих интимных отношениях с его матерью и о сексуальной ориентации его папы. smile

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Четверг, 20.03.2008, 17:08
 
ADMINДата: Четверг, 20.03.2008, 17:17 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
PapaCarlo, во малой дает biggrin

Все будет хорошо ;)
 
PapaCarloДата: Четверг, 20.03.2008, 17:30 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





SVILD, Фигасе, дает! Больно же. biggrin
 
luck13Дата: Четверг, 20.03.2008, 19:03 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





PapaCarlo, ти радій, що хлопчик devil у салоні вогнегасника не знайшов і не почав імітувати гасіння пожежі у машині meowth
 
PapaCarloДата: Пятница, 21.03.2008, 10:14 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Пришлось мне как-то заночевать в Одессе. Давненько было дело. Не буду рассказывать что, и почему, в общем, нужно было переночевать. Из-за полного отсутствия денег – в машине.
Я человек привычный к таким ночевкам, поэтому меня это ничуть не смутило. Тем более, что с собой было взятый из дому плед.
Выбрал я в городе дворик поуютней, не проходной, но и не особо глухой. Нормальный такой симпатичный дворик…
Откинул водительскую седушку, замотался в плед и уснул.

Разбудил меня какой-то скрип и приглушенные голоса. Я продрал глаза, и попытался понять что происходит. Судя по всему, машину открывали снаружи.
surprised
Я затих под пледом и стал размышлять.

Судя по голосам, пришельцев было человека три.
Первым моим желанием было затаиться. Я быстренько перебрал в уме все варианты развития событий. Но все сводились к тому, что под пледом меня найдут. sad
Вступать в неравный бой мне совершенно не хотелось. Во-первых, я не очень-то умею махать кулаками, во-вторых, взломщиков было не меньше трех, а в-третьих, первого и второго было достаточно. Сигнализации не было.
Становилось неуютно. Кто их знает, этих… нехороших. Может им нечего терять, бандиты, и вообще.

Наконец, мысль пришла простая, но конструктивная.
Я принял сидячее положение, чего-то заорал и крутанул ключ в замке.
Думаю, что те нехорошие ребята до сих пор помнят, белые тонированные Жигули пятой модели с киевскими номерами, которые много лет назад, тихой южной ночью, вдруг взвыли мотором, чего-то прокричали, и без фар поскакали по всем дворовым бордюрам и газонам. biggrin

Выскочив из двора на улицу, я наступил на газ, и за мной тут же погналась какая-то ночная машина ГАИ… Ее появление было в ночной Одессе было вааще фантастикой.
Я долго объяснялся, почему моя машина выскочила из двора без фар и габаритов, и почему я закутан в плед за рулем. И почему вид у меня психический. biggrin
Гаишники исследовали мою персону, и были сильно расстроены, что я не пьяный.
Они вытащили из замка двери какую-то открывашку, и подарили мне.
В итоге, мы расстались друзьями.
Остаток ночи я провел катаясь по ночной Одессе, любуясь безлюдными улицами и проваливаясь в какие-то бесчисленные ямы.
Мне до сих пор интересно, что я заорал, заводя машину…
smile smile

 
ADMINДата: Пятница, 21.03.2008, 18:25 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
ОХ И СВАДЬБЫ!!! biggrin УЛЕЕЕТ!!!



Все будет хорошо ;)
 
ShadowLynxДата: Пятница, 21.03.2008, 23:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Чем дороже машина , тем меньше ПДД нужно соблюдать.
 
PapaCarloДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Сегодня меня приглашали на рыбалку, так мне вспомнилась история про моего друга Военного.
"Военный" - человек уникальный, неунывающий человек-авария, майор в отставке.
Иногда вся его энергетика «человека-аварии» падает на его крепкое тело, которое оказывается в самых разных переделках и испытаниях. Причем на тело все падает в концентрированном виде. То, что у всех за месяц – у него за день.

Однажды Военный заявил, что он в пятницу едет на рыбалку. На все выходные. И не просто на рыбалку, а на остров, посреди Днепра. Едет с друзьями, палатками и собаками друзей.

Он настойчиво звал меня с собой, но какое-то чутье заставляло меня настойчиво отказываться.

Когда в после рыбалки он появился в офисе, все содрогнулись.
У него были забинтована одна рука, палец на другой и одна нога, а на другую ногу он сильно хромал.
Лицо его было распухшим, с прорезями глаз… в общем, нечеловеческим. На лбу у него просматривалась солидная шишка.

мысли в моей голове пронеслись самые разные...

Увы, все было предельно просто.
Во-перых, рыбалка у военного не очень получилась, потому что еще до переправы на остров, его рыболовные снасти случайно перехал джип одного из друзей. Они там машины разгрузили и на стояночку пристраивали. Хромал он, потому что инстинктивно подставил ногу под катящееся колесо, пытаясь остановить джип и спасти хрупкие спининги. Джип переехал и ногу, и удочки.
Другая нога была забинтована, потому что ночью собаки устроили драку, и Военный бросился их разнимать. И когда Военный растаскивал сцепившихся собак, его в темноте укусил его собственный ротвейлер.

Шишка у него была потому что он поехал на лодке поискать хорошие места для ловли, запутался винтом мотора в браконьерских сетях, начал их (сети) вытаскивать и резать, чтоб освободиться. В это время появились браконьеры. В ходе диспута о методах ловли они его бахнули веслом по голове. Но не сильно.

Одна рука была забинтована потому что он ее обжег. Он залечивал свои раны водочкой, и так долечился, что романтически уснул у костра. Сладко перевернувшись во сне, Военный забросил руку в огонь и некоторое время ее поджаривал, пока не проснулся, издав в ночи дикий вой.

Лицо было нечеловеческим, потому что в бутылку с пивом залетела две оса, и, когда Военный хлебнул пивка, она ужалила его за губу. Хорошо хоть… Ну, не будем о плохом.
Что у нас там осталось? А! Палец на второй руке был забинтовал, потому что он зачем-то засунул его в пасть пойманной щуке, и она его укусила. А щучьи зубы… Это такая щетка из сотни мелких и острых зубов, превращающая кожу в лохмотья.

Вы думаете, Военный был расстроен и удручен? Ни фига! Он довольно улыбался, рассказывая о «нехило» проведенных выходных. Правда, когда он улыбался, распухшая морда становилась совершенно нечеловеческой.
Такая себе, улыбающаяся жопа.

Через пару недель Военный зализал раны, и и сделал мне «заманчивое предложение» поехать на охоту. surprised
Говорят, что я очень побледнел. smile

 
MKZДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:56 | Сообщение # 32
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Приходит мужик в рабочей робе испачканной известкой в салон Бэнтли...
К нему подходит менеджер: Чего желаете?
Мужик тыча пальцем в авто: Вот такой хочу! Сколько стоит?
Менеджер: Этот автомобиль стоит 100 тысяч долларов...
Мужик: А если за 2 года оплатить?
Менеджер: С учетом оформления кредита и банковских процентов, это выйдет около 60 тысяч долларов в год.
Мужик: А если за 3?
Менеджер: Ну, приблизительно 45 тысяч долларов в год.
Мужик: А если за 5?
Менеджер: Мужчина, я бы мог предложить вам другой автомобиль, подешевле...
Мужик: Нет, мне этот нужен. Именно на такой плита упала....
wacko


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
mavrДата: Вторник, 25.03.2008, 18:12 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
вот я не всегда понимаю людей объеденяющихся в клубы по интересам.
ну в частности авто клубы. ну то есть клуб любителей красивых альф, но иногда ломающихся понимаю.
клуб любителей бмв тож понимаю, пацанам надо встретиться. пообщаться. семки там. еще что-нить. хотя что?
клуб любителей субару. это тоже понятно. причем это самое понятное явление из всех. к субару невозможно относиться двояко. ты ее либо любишь либо нет.
а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?


1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям
 
PapaCarloДата: Вторник, 25.03.2008, 23:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (mavr)
а вот что делают люди в клубе любителей деу? приезжают на матизах и вместе плачут?

Я как-то ездил на встречу Матизоводов, пригласили в гости, по обмену.
smile
Встреча как встреча...
Прикольное наблюдать в одном месте большое количество матизиков с божьими коровками и ромашками. smile
Зато посидел в Матизе.
Как-то снаружи он симпатичней.

ИМХО Лучше на Матизе, чем в маршрутке. smile

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Вторник, 25.03.2008, 23:18
 
PapaCarloДата: Среда, 26.03.2008, 12:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Итак, жизненный анекдот, короткая забавная история:

Стряслась как-то авария, помнится на Московском проспекте. Не очень новая Хонда влезла перед грузовиком, грузовик бахнул ее в задницу, Хонда вылетела на тротуар, врезалась в столб… В общем, из вполне приличной машины превратилась в нечто совершенно непотребное. Но все остались живы-здоровы.

Была бы эта авария ничем не примечательна, если бы не одно "но!!": водитель вышел из машины, быстро поймал попутку из проезжающих мимо сочувствующих, и уехал.

Выбравшийся из разбитой Хонды обалдевший пассажир впоследствии рассказал, что:
- хозяин разбитой машины - он;
- того, кто был за рулем вроде зовут Петя, но это не точно;
- больше о нем ничего не известно, потому как он (пассажир) эту Хонду продавал, а Петя решил ее купить. Они сторговались и ехали оформлять сделку, причем Петя сел за руль «привыкать к новой машине». Деньги Петя еще не платил.
- Когда произошла авария, Петя пробормотал что-то вроде: «прости, старик, машину покупать не буду».

Вышел из машины, и уехал навсегда.

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Среда, 26.03.2008, 12:27
 
PapaCarloДата: Четверг, 27.03.2008, 10:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Итак, опять "Военный и рыбалка".
Поехали мы как-то весной на одно озеро, клев там в конце апреля обычно отменный. Поехали без палаток, посидели вечерком у костра, выпили водочки, часок вздремнули, и еще затемно загружались в лодку.
И тихо-тихонечко погребли к заповедному месту, о котором нам рассказали местные аборигены. Ночь, тишина, там где вкоре взойдет солнце – только-только сереет небо.
Весла еле-еле слышно хлюпают по воде, в лодке – темные силуэты рыбаков… Военный – на носу лодки,типа вперед смотрящий. Наверное так выглядит высадка каких-нить диверсантов, типа разведчиков.

О! Вспомнился старый анекдот:
- А мой дед в войну двадцать раз через линию фронта ходил!
- Вот это да! Герой-разведчик?
- Да нет. Предатель.

Задача была высадиться на другом берегу. И вот, когда до него осталась пара метров, Военный оживился и шепотом скомандовал:
- Хорош грести! Рыбу пугаете… Суши весла, уже мелко. Я сейчас так лодку подтяну…
И прежде чем мы успели хоть что-то сказать, он бесшумно соскользнул с борта лодки в воду.
Раздался тихий всплеск и военный исчез за бортом. А через пару секунд откуда снизу сраздался разъяренный вопль на все озеро: «У-у-у, ёёёёёёёё!!!!» biggrin

Мы потом меряли грубину того «мелкого места» - почти три метра.. biggrin

Рыбы в тот день не увидел никто.Не клевало вааще. То есть совсем. Абсолутно.

Лучше всего было Военному: чтоб не простудиться он стал нагло согреваться изнутри водкой, и после второго стакана тихо уснул… А мы, как дураки, без всякого результат просидели полдня с удочками.
Потом мы все признались другу другу, что нам всем очень хотелось Военного утопить.
biggrin

 
chijoДата: Четверг, 27.03.2008, 11:39 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Ночь, часа 4. Стоянка автотранспорта.
Мы с другом поставили его машину, ну и поднимаемся в будку к охраннику, расплатиться. Это чудо спит, как младенец. Мы стучимся, громко, так чтоб проснулся. Он подрывается, и высовыет свое опухшее спросони лицо в окошечко. Друг возьми да и скажи ему: “Пачку винстона синего…”
Охранник, с просони, кинулся искать, заглянул под стол, посмотрел в шкафу. И только секунд через 30 начал нас крыть матом.


 
КлиментиоДата: Четверг, 27.03.2008, 12:57 | Сообщение # 38
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает


Климентий, Киев
 
КлиментиоДата: Четверг, 27.03.2008, 13:12 | Сообщение # 39
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА


Климентий, Киев
 
MKZДата: Пятница, 28.03.2008, 16:55 | Сообщение # 40
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Со слов знакомого: В Москве в новых домах народ, чтоб увеличить площадь кухни,
прорубается в вентиляционные шкафы и ставят холодильник туда.
Одного мужика достало, что вентиляция хреново работает. Он взял
лом, поднялся на чердак и кинул ентот лом в шахту вентиляции.
Итог: Лом пробил 2 холодильника и застрял в третьем.
(Хотел бы я видеть лицо человека, который, открыв холодильник,
увидал там ЛОМ )))


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Юмор. (выкладываем всё самое смешное.)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024