Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Юмор. (выкладываем всё самое смешное.)
Юмор.
IV_BДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/0504/WaterOnMars2_gcc.jpg
Фотография воды на марсе
 
MAXIMUSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 23:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не плохо smile
 
ADMINДата: Понедельник, 05.11.2007, 10:06 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Какая многообещающая тема, а там вода на Марсе lol

Все будет хорошо ;)
 
PragmaticДата: Суббота, 01.12.2007, 23:06 | Сообщение # 4
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Фото бигборда с рекламой новой камании КИА. Сидов в наличии нет, КИА предлагает к покупке велосипеды, как средство от алкоголизма. Направо пойдешь - ЗЕЛНАЯ МАРКА, налево - МАРТЕЛЬ. Выход один - велосипеды от КИА.
Прикрепления: 5436847.jpg (83.2 Kb)


 
КлиментиоДата: Четверг, 10.01.2008, 17:58 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Самы необычные способы парковки

http://copypast.ru/2007....to.html


Климентий, Киев
 
КлиментиоДата: Вторник, 22.01.2008, 18:09 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte»

Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.
Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.
Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..
Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.
Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.
«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!
По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.
Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.
Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?
Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.
Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.
Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!
А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!
Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!
Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».
Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.
Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.
Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.
В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.
Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.


Климентий, Киев
 
AlexFДата: Среда, 23.01.2008, 10:17 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 334
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Климентио, Не плохо!

KIA CEED 1,4 LX MКПП E2 (Hike Green)
Алексей
 
mavrДата: Пятница, 25.01.2008, 12:44 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
вообщем Сталинские времена. Был какой-то академик, утверждавший, что если млекопитающим всё время прививать какой-то признак, то он постепенно станет ворождённым. На что встал Ландау, и сказал примерно следующее:
?вы утверждаете, если коровам всё время оббламывать рога, то в конечном итоге они будут рождаться безрогими??. На что академик ответил, что да, он это утверждает. Тогда Ландау спросил: ?Простите, но тогда почему все девушки рождаются девственницами??


1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям
 
КлиментиоДата: Пятница, 25.01.2008, 17:20 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
http://youtube.com/watch?v=azT695Wbo78

Климентий, Киев
 
VVSДата: Пятница, 25.01.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.Улыбается,хорошо ей, легко на
душе. Мимо проезжает солидный мужчина на
солидном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более
вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие
хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось
самое безобидное желание вас подвезти. Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный
мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина
ставит парковку, растегивает ширинку:
-А теперь с*с*.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После
того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки
общества. Мы будем есть лозанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится.
После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с
вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших
родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный
бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет
в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное
платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфирное колье... нет, это вы его будете его украшать. После
страстной ночи при свечах, в джакузи,
потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское
побережье, на острова, где будем нежиться на белом
бархатном песочке под тенью пальм, потягивая
сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом
солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы
зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки: -И фапотьку... biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
vwgolfДата: Пятница, 01.02.2008, 15:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





http://pics.livejournal.com/mr_kumanin/pic/000bdx4k.gif
 
SmartBotДата: Четверг, 14.02.2008, 16:46 | Сообщение # 12
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Может кому-то сегодня праздник, но думаю хорошее настроение нужно всегда

http://www.postcard.ru/pic/holiday_valentine/spreadsomelove.swf


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
PapaCarloДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Рассказываю. Было со мной. 1988 год. Я
только-только проехал первую сотню километров по Киеву, ежеминутно вытирая холодный пот со лба.. И вдруг натыкаюсь на живого регулировщика. Регулирующего такого регулировщика. То есть не на абстрактного человечка из задачки по правилам, а на живого. С жезлом.Как сейчас помню, на перекрестке Владимирской и Толстого.
Знания ПДД подсказали, что на его "спину" ехать мне нельзя. Стою, довольный собой, жду, значицца...
И вдруг он оборачивается и зовет меня. Пальцем поманил, типа, "ко мне!" И отвернулся.
Я удивился, но... мало ли?
Я заглушил машину, но закрывать не стал. biggrin
Ну, и пошел к нему. smile
А он стоит, отвернувшись. регулирует, меня не видит.
Тогда я потрогал его за погон и гаркнул на ухо: "Здрассьте!"
biggrin :D biggrin
От неожиданности он аж присел. Видать привык быть один на работе... biggrin
Пытаясь хоть че-т понять он спросил, кто я?
Я показал на свою машину и сказал, что я из нее.
Он спросил, чего мне надо?
Я пояснил: дык, это... звали! smile
Он спросил, кто меня звал?
Тут уж я возмутился: ты же и звал! Кто пальцем поманил?! Пушкин? smile

В общем, накричал он на меня. smile Типа, "я командовал, чтоб ты на середину перекрестка выехал.." И прогнал обратно в машину. Помню, что я очень обиделся.
biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Воскресенье, 16.03.2008, 01:23
 
ADMINДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:45 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
PapaCarlo, капец biggrin

Все будет хорошо ;)
 
ADMINДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:20 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Смешные эти немцы,кайфуют блин! biggrin
Немецкие инженеры теститруют Subaru Impreza (2008)

Ссылка на видео


Все будет хорошо ;)
 
ADMINДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:24 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Прикольное видео...

Все будет хорошо ;)
 
ADMINДата: Среда, 19.03.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Кошачий стриптиз

Все будет хорошо ;)
 
PapaCarloДата: Четверг, 20.03.2008, 11:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Знаменитая история, когда оччччень покрученый "бумер" пытался облететь всех по правому ряду.
Но там мирно стояла "аварийная водопровода". Зимой дело было, в будке "аварийки" видать печку топили, дымок из трубы... И тут "БМВ" в задницу этой аварийке влетает.
И тишина. Тольк пар из разбитого радиатора....

Вдруг окрывается дверь аварийки, (она там сзади), и прямо на капот бимеру начинают вылезать работяги в своих окаменевших сапожищах. Слегка поддатые, уставшие, и очень злые. И собираются над водилой устроить суд линча. Раздаются голоса, типа: "а ну, дайте-ка, робяты, я ему в морду дам! "

У всех были свои проблемы: водила в шоке, да и машину разбил, а в будочке у водопроводчиков из-за него бутылка водки упала... и вдребезги! Так его чуть не прибили. biggrin
Вот!

И реальная ведь история.
ПыСы. Можно я буду тут (в юморе) трындеть дальше? smile

 
MKZДата: Четверг, 20.03.2008, 11:31 | Сообщение # 19
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
PapaCarlo, аффтар жжош! Пешы исчо!. biggrin biggrin biggrin

KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
PapaCarloДата: Четверг, 20.03.2008, 11:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Муж (М) с женой лежат (Ж), разговаривают перед сном.

Ж: А если я умру, ты на другой женишься?
М: Да что за дурь тебе в глову лезет?
Ж: Так женишься или нет?
М: Нет.
Ж. Ага, значит тебе не нравится семейная жизнь?
М. О Господи! Нравится конечно. Хорошо, я женюсь, потом, попозже.
Ж. И что, будете спать на нашей кровати?
М. Боже! Нет, я куплю другую кровать!
Ж.И что, она будет готовить на моей кухне?
М. Да что за фигня?! Перестань. Бред какой-то.
Ж. Нет, ты ответь!
М. Ну хорошо, черт возьми, я куплю новую кухню!
Ж. И что, она будет на моей машине ездить?
М. Нет не будет, успокойся. Прекрати этот дурацкий разговор!
Ж. Ой, думаю я, что будет....
М. Нет, не будет! Не будет! у нее даже прав нет!!!

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Юмор. (выкладываем всё самое смешное.)
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024