Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Клубная карта группа "Член Клуба"
PragmaticДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:41 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Итак, мы имеем Клубную карту (принятый дизайн).
Что такое Клубная карта?
Клубная карта выдается после внесения годового взноса в казну Клуба! Взнос – это вклад в развитие Клуба
При получении Клубной карты пользователь стаёт полноправным зарегистрированным Членом Cee`d клуба.
Если пользователь пока не хочет вносить взнос, то его права ни коим образом не ущемляются, просто где-то он не получит тех привилегий, которые бы мог получить, становясь полноправным членом Cee`d клуба.
Члены клуба обладают возможностью пользоваться скидками у партнёров Cee`d клуба. Срок действия карты 1 год.

Клубная карта дает своему обладателю понимание принадлежности к общему большому делу, а администрации клуба - уверенность в том, что все что делается - не напрасно.
В настоящий момент администрацией клуба и его участниками ведется работа по расширению списка партнеров клуба который будет постоянно обновляться и расширяться.

Создана группа пользователей форума "Член Клуба". Вхождение в эту группу происходит после получения участником Клубной карты.
Реестр выданых Карт ведет Климентио. Каждая Карта имеет свой номер.
Передача Карты другому пользователю не приветствуется. В случае выявления данного факта возможно приостановка членства в Клубе.

Для корректного заполнения реестра просьба после перечисления взноса сообщать свои данные Климентио посредством Личных сообщений в формате:

ФИО Пузькин Элеонор Офигелович
Ник
АвтомобильХетч/Прошка/СВ
Гос номер пример АА0000АА, без пробелов!
Город
Телефон пример 0445554433, без пробелов, - или _ !
e-mail (достаточного одного)
ICQ
Skype
Сфера деятельности

Внесены дополнения и изменения в Устав Клуба

В регионы карты будут передаваться через модераторов. Климентио.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 17.11.2008, 19:43
 
CruelДата: Среда, 12.11.2008, 12:23 | Сообщение # 81
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Все-все, молчу... Ахинея, так ахинея.
 
SmartBotДата: Среда, 12.11.2008, 12:24 | Сообщение # 82
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Народ, а не хотите совместить внеплановую встречу совместить со встречей КИА-клуба в Блокбастере завтра, и Cruel сможет подтянуться ему с Оболони 2 раза упасть. Посидим, обсудим, подеремся для приличия smile

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
CruelДата: Среда, 12.11.2008, 12:32 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
если не способен то и нечего выступать

Я сюда не способностями меряться пришел. А черпать информацию, делиться своим опытом. И я тебе уже говорил: где-то ты больше даешь, а где-то тебе. В какой-то сфере я знаю больше тебя - и с радостью поделюсь этим с соклубниками.

Добавлено (12.11.2008, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (SmartBot)
Cruel сможет подтянуться ему с Оболони 2 раза упасть

Уже не на Оболони живу. А поближе к месту встреч Сид-Клуба smile Ты уверен, что во время Вашего общения в Киа-Клубе будет уместен разговор о Сид-Клубе? Может все-таки обсудим это на Сидовской встрече?

Добавлено (12.11.2008, 11:32)
---------------------------------------------
И народ, если это мне одному кажется неестественным - то значит я белая ворона. Я ж от этого с первого поста в этой теме не отказываюсь. Нет, так нет. Тогда и обсуждать нечего. Прячем, делим.

 
SmartBotДата: Среда, 12.11.2008, 12:36 | Сообщение # 84
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Уже не на Оболони живу. А поближе к месту встреч Сид-Клуба smile Ты уверен, что во время Вашего общения в Киа-Клубе будет уместен разговор о Сид-Клубе? Может все-таки обсудим это на Сидовской встрече?

А чего вдруг неуместен? Как всем было продемонстрировано Демократия превыше всего smile

Добавлено (12.11.2008, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Cruel)
И народ, если это мне одному кажется неестественным - то значит я белая ворона. Я ж от этого с первого поста в этой теме не отказываюсь. Нет, так нет. Тогда и обсуждать нечего. Прячем, делим.

Твои мысли по поводу закрытия сайта КИА с ТСБ по Сиду?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
PragmaticДата: Среда, 12.11.2008, 12:37 | Сообщение # 85
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Viva, вопрос не в информации SmartBot, а вопрос в принципе.
Quote (Cruel)
Форум поделили на волков и овец. Тому дам, тому не дам. Тому открою - тому нет. Зачем?

тебе не надоело цепляться к словам по поводу и без повода. Тебе это доставляет удовольствие? Личное дело SmartBot кому он захочет передать накопленную информацию.

Quote (Cruel)
Quote (Pragmatic)
По каким критериям ты предлагаешь и кто будет вести контроль? Создадим некий суд присяжных и будем публично карать??

Критерий один - не быть быдлом на дороге (понятие быдла надо раскрыть конечно). А вот контроль должен быть у каждого в голове. Иначе - никак.

браво! Ты будешь определять кто ведет себя на дороге согласно данному тобой определению? Или предлагаешь пустить процесс на поток субъективизма?


 
CruelДата: Среда, 12.11.2008, 12:42 | Сообщение # 86
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Твои мысли по поводу закрытия сайта КИА с ТСБ по Сиду?

А что тут непонятного. У людей финансовый интерес. Меньше людей знает - меньше едет на бесплатную гарантийную замену с распечаткой ТСБ в руках. Твоя ситуация немного другая, мне кажется.

Pragmatic, Не доставляет. Просто отвечаю уже конкретно на вопросы ко мне. Умываю руки. Тем более когда админ в таком тоне начинает говорить.

 
PragmaticДата: Среда, 12.11.2008, 12:50 | Сообщение # 87
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Тем более когда админ в таком тоне начинает говорить.
устал я sad

Информация для всех! Партнерская ветка с координатами и величиной скидок будет доступна всем! Скидки будут предоставляться Членам клуба согласно предъявленных Карт.
Пост №1 в этом отношении отредактирую.


 
CruelДата: Среда, 12.11.2008, 12:53 | Сообщение # 88
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Ты будешь определять кто ведет себя на дороге согласно данному тобой определению?

Мне кажется, что проезд на красном светофоре по встречке с целью стать перед всеми - сплошной обьективизм.
Клубникам, которые так делают должно быть стыдно хотя бы за то, что их на форуме пожурят. И при вступлении в клуб заставить читать людей ЧТО НЕНАДО ДЕЛАТЬ. Кодекс, так сказать, рыцарей на дорогах.

Добавлено (12.11.2008, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Pragmatic)
Партнерская ветка с координатами и величиной скидок будет доступна всем! Скидки будут предоставляться Членам клуба согласно предъявленных Карт.

Ура! Надеюсь, для общего блага старался и тратил драгоценное время всех читавших этот бред выше. biggrin
 
SmartBotДата: Среда, 12.11.2008, 13:00 | Сообщение # 89
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
А что тут непонятного. У людей финансовый интерес. Меньше людей знает - меньше едет на бесплатную гарантийную замену с распечаткой ТСБ в руках. Твоя ситуация немного другая, мне кажется.

biggrin и много таких ты выдел с распечатками? Т.е 2 раза сайт поменял IP, а потом вдруг появился финансовый интерес, нелогично по-моему smile Тебе даже не приходит в голову, что по характеру появившейся инфы с грифом ДСП в инете, путем несложных эмпирических вычислений можно выйти на человека ее предоставившего, для этого и требуется конфиденциальность-осторожность в ее использовании-применении, а ограничив ее использование кругом членов клуба, тем самым соблюдение правил применения инфы перекладываешь на сам клуб. Приблизительно так.
Вопрос с клубным ФТП открыт.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
CruelДата: Среда, 12.11.2008, 13:07 | Сообщение # 90
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
и много таких ты выдел с распечатками?

Сам лично в Свит-Авто распечатывал ТСБ (с нашего форума, кстати) по звездочке ЭУРа, и открывал глаза людям, пытавшимся отморозиться.
Quote (SmartBot)
а потом вдруг появился финансовый интерес

Он появился после гневных писем региональных представителей в Киа Моторз, я подозреваю. С просьбой убрать даную инфо с общего доступа.
Quote (SmartBot)
по характеру появившейся инфы с грифом ДСП в инете, путем несложных эмпирических вычислений можно выйти на человека ее предоставившего, а ограничив ее использование кругом членов клуба, тем самым соблюдение правил применения инфы перекладываешь на сам клуб

Ты сам-то в это веришь? Это же не масонский клуб, с тайной передачей и хранением секретных документов. Или масонский все-таки? smile
 
SmartBotДата: Среда, 12.11.2008, 13:15 | Сообщение # 91
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Ты сам-то в это веришь? Это же не масонский клуб, с тайной передачей и хранением секретных документов. Или масонский все-таки?

Извини, без обид, но ты совсем тугой, с совсем тугой логикой, способность так перекручивать совсем очевидные вещи встречал, но почему-то у лиц противоположного пола и то в период ПМС. На сем дискутировать по данному вопросу прекращаю, до появления у собеседника проблесков здравого смысла.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ADMINДата: Среда, 12.11.2008, 13:33 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Ура! Надеюсь, для общего блага старался и тратил драгоценное время всех читавших этот бред выше. biggrin

Что ты старался, что ты делал? Тебя тут не понимают, вернее ты не можешь понять смысла карточки!

ПЕРВОЕ:

Взнос доброволен и никому в карман не идёт, все на благо клаба-для всех!!!

ВТОРОЕ:

Как дополнение члену клуба можно ПО КАРТОЧКЕ получить скидку на услуги или товар!!!


Все будет хорошо ;)
 
PragmaticДата: Среда, 12.11.2008, 13:35 | Сообщение # 93
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Мне кажется, что проезд на красном светофоре по встречке с целью стать перед всеми - сплошной обьективизм.
Клубникам, которые так делают должно быть стыдно хотя бы за то, что их на форуме пожурят. И при вступлении в клуб заставить читать людей ЧТО НЕНАДО ДЕЛАТЬ. Кодекс, так сказать, рыцарей на дорогах.
к чему твой пример одного из проступков на дороге. Речь идет о массе спорных трактовок, что считать НЕклубным поведением. Сначала пишешь, что нужно обязать подписывать "правила поведения на дорогах", сейчас "заставить почитать". Хочешь поговорить об этом - найди время и создай все же тему и там я буду выкладывать свои доводы.
Quote (Cruel)
Quote (Pragmatic)
Партнерская ветка с координатами и величиной скидок будет доступна всем! Скидки будут предоставляться Членам клуба согласно предъявленных Карт.

Ура! Надеюсь, для общего блага старался и тратил драгоценное время всех читавших этот бред выше.


Сомнения по поводу правильности решения давать доступ к Партнерам только Членам клуба появились до твоего подключения к дискуссии.
Не знаю, что ты назвал бредом, в любом случае прекращаю дискуссию с тобой, т.к. она потеряла конструктивизм.


 
LongerДата: Среда, 12.11.2008, 13:36 | Сообщение # 94
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Медленно уходим от темы: "Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)"... и переходим на личности.

Я в шоке!

Так кто имеет четь носит звание "Члена... Клуба" ? biggrin (шЮтка).



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
ADMINДата: Среда, 12.11.2008, 13:41 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Медленно уходим от темы: "Клубная карта группа "Член Клуба"

Надо будет посты снести и оставить первый пост с описанием и кому отправлять свои данные! Обсуждения не будет, что б не возникало такого бреда!


Все будет хорошо ;)
 
LongerДата: Среда, 12.11.2008, 13:43 | Сообщение # 96
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
SVILD, пока - это единственная здравая мысль thumb


Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
mavrДата: Среда, 12.11.2008, 14:55 | Сообщение # 97
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
возвращаюсь к вопросу удобства оплаты членских взносов, что будем делать?

1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям
 
SmartBotДата: Среда, 12.11.2008, 15:24 | Сообщение # 98
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
SVILD
Убирай все на фиг, что не по теме.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
CruelДата: Среда, 12.11.2008, 15:27 | Сообщение # 99
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Извини, без обид, но ты...

Хм, запомню. Но уподобляться тебе не буду, отвечая тем же, о великий шпион и тайный хранитель документации на Сид, за которой охотится Интерпол, вычисляя кто и с какого айпи скачивал ее с ресурса Киа Моторз. А в ЗФ и на компах у всех членов СидКлуба она за семью печатями!

Добавлено (12.11.2008, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (SmartBot)
SVILD
Убирай все на фиг, что не по теме.

Да, убирай.
 
PragmaticДата: Среда, 12.11.2008, 15:37 | Сообщение # 100
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
mavr, взносы могут собирать Модераторы регионов на встречах и передавать Казначею консолидировано. Таким образом не нужно каждому ходить в банк, хотя необходимость в этом есть раз в год.

 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024