Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Клубная карта группа "Член Клуба"
PragmaticДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:41 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Итак, мы имеем Клубную карту (принятый дизайн).
Что такое Клубная карта?
Клубная карта выдается после внесения годового взноса в казну Клуба! Взнос – это вклад в развитие Клуба
При получении Клубной карты пользователь стаёт полноправным зарегистрированным Членом Cee`d клуба.
Если пользователь пока не хочет вносить взнос, то его права ни коим образом не ущемляются, просто где-то он не получит тех привилегий, которые бы мог получить, становясь полноправным членом Cee`d клуба.
Члены клуба обладают возможностью пользоваться скидками у партнёров Cee`d клуба. Срок действия карты 1 год.

Клубная карта дает своему обладателю понимание принадлежности к общему большому делу, а администрации клуба - уверенность в том, что все что делается - не напрасно.
В настоящий момент администрацией клуба и его участниками ведется работа по расширению списка партнеров клуба который будет постоянно обновляться и расширяться.

Создана группа пользователей форума "Член Клуба". Вхождение в эту группу происходит после получения участником Клубной карты.
Реестр выданых Карт ведет Климентио. Каждая Карта имеет свой номер.
Передача Карты другому пользователю не приветствуется. В случае выявления данного факта возможно приостановка членства в Клубе.

Для корректного заполнения реестра просьба после перечисления взноса сообщать свои данные Климентио посредством Личных сообщений в формате:

ФИО Пузькин Элеонор Офигелович
Ник
АвтомобильХетч/Прошка/СВ
Гос номер пример АА0000АА, без пробелов!
Город
Телефон пример 0445554433, без пробелов, - или _ !
e-mail (достаточного одного)
ICQ
Skype
Сфера деятельности

Внесены дополнения и изменения в Устав Клуба

В регионы карты будут передаваться через модераторов. Климентио.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 17.11.2008, 19:43
 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 20:37 | Сообщение # 41
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
Что еще???

Всё, что тебе и/или Клубу интересно!
Все с кем ТЫ договоришься о скидке для клуба!


Климентий, Киев
 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 20:52 | Сообщение # 42
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
Многоуважаемые, подскажите куда я с этой карточкой смогу обратиться в Харькове или в любом другом городе (кроме Киева естественно).
И следовательно отсюда вывод о доступе к ЗФ: карта всего лишь достук к ЗФ?

В КИА-клубе, к примеру, закрытого форума нет. За что ты спросишь тогда люди и я в том числе заплатили взнос? Отвечаю цитатой из поста №1:

Quote (Pragmatic)
Клубная карта дает своему обладателю понимание принадлежности к общему большому делу, а администрации клуба - уверенность в том, что все что делается - не напрасно.


 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 20:54 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Stolik)
И если действительно кто-то не хочет за просто так отоваривать толпу чуваков, которые даже, заметь, не регистрируются, то он совершенно прав по-своему. Это его инфа и он является ее владельцем.

Вот именно, это его инфа! Не хочет ею делиться - пускай не выкладывает на форуме. Но! Зачем под одну гребенку-то всех? Ведь закрытым будет целый раздел, и не один. Все ли хотят прятать свою инфу? И теперь вопрос стоит в другом: форум ведь не пренадлежит каким-то конкретным людям, которые решают как все будет организовано - или я не прав? СмартБот - а ты то свою инфу из росфорумов взял, предварительно заплатив им клубные взносы? Или высылал деньги отщепенцам с Про-Сида? Что будет, если все форумы станут закрытыми? И сами партнеры думаете будут рады, что информация о них будет видна "всем" в урезанном виде? Ведь все эти скидки только ради рекламы, не иначе. Просто, ребята, Вы увлеклись со своими ограничениями. И если скидки по карточкам - это нормально, ибо человек отдавший денюжку в клуб получает взаимное материальное благо в виде скидок (и то, сомнительная выгода для регионов, у которых мало "партнерских" договоров), то ограничение доступа к информации - это перевод клуба в разряд "частных". На котором "кто-то" решает, что будет доступно всем, а что нет. И потом будут возникать конфликты типа Киа-клубовской Одесской ветки, когда в админах там заинтересованное в рекламе определенного СТО лицо.

Quote (Stolik)
Вот вы SimpleMan, и Cruel до того как подняли обсуждение карты почему-то не поднимали вопрос о существовании ЗФ. или вы не знали об этом?...

Честно? - не знал! Узнал - прозрел.
 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 21:00 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
и то, сомнительная выгода для регионов, у которых мало "партнерских" договоров

Все в твоих руках!


Климентий, Киев
 
ADMINДата: Вторник, 11.11.2008, 21:00 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
каким-то конкретным людям, которые решают как все будет организовано - или я не прав?

Ага, форум принадлежит всем. Спросим у всех, у каждого юзера мнение, построим таблице, высчитаем коэффициент и сложными подсчетаем выведем его надо делать а чего нет!

P.S.Сколько людей, столько и мнений!


Все будет хорошо ;)
 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 21:00 | Сообщение # 46
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Stolik)
Quote (Климентио)
К Партнерам Клуба!

Ну например : заправки? мойки?
Заправляет меня фирма на ОККО- заправки соответственно не интересуют.
Мойка у меня под домом, я её постоянный клиент и скидка максимальна как и отношения.
Магазины - автобазар мой магазин .
Что еще???


Подожди, ты вступил в полемику исходя из поиска личных корыстных мотивов или выступаешь за принцип? Я, например веду всю эту дискуссию не для того, чтобы объяснить что получишь лично ты. Моя цель на основе твоих и Cruel вопросов объяснить всем участникам что, почему и откуда.

Quote (SimpleMan)
Quote (Stolik)
почему-то не поднимали вопрос о существовании ЗФ

я видел его, но считал его средством общения админов и модераторов, по-этому и не задавал вопросов.


Вот тут почитай для чего изначально создавался ЗФ


 
НotДата: Вторник, 11.11.2008, 21:03 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Cruel)
Основополагающая цель создания этого форума (как и всех форумов такого рода) - обмен информацией.

А кто говорит про закрытие инфы? Общая информация была, есть и будет доступна всем! А закрытая только тем, кого это касаеться, т.е. владельцев карточек. Т.к. другим просто эта информация (о скидках и т.д.) не будет нужна, так как не будет им предоставляться... И все тут... От ты раздул проблему то )))
 
SimpleManДата: Вторник, 11.11.2008, 21:05 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Внесу ясность в свою точку зрения.
Взнос платить готов (визитками пользуюсь, форумом тоже), карточка не нужна (у крупных партнеров свои накопительные-именные карточки со штрих-кодом, а у ЧП-шника и так можно поторговаться).
и прошу внести ясность для всех и для меня в частности: что будет в ЗФ?


Харьковчане
 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 21:11 | Сообщение # 49
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Ведь закрытым будет целый раздел, и не один.
Закрытым был и остается один раздел с темами.
Quote (Cruel)
И теперь вопрос стоит в другом: форум ведь не пренадлежит каким-то конкретным людям, которые решают как все будет организовано - или я не прав?
Решения принимаются коллегиально. Правлением.
Quote (Cruel)
Что будет, если все форумы станут закрытыми?
во многих форумах есть закрытые разделы
Quote (Cruel)
И сами партнеры думаете будут рады, что информация о них будет видна "всем" в урезанном виде? Ведь все эти скидки только ради рекламы, не иначе.
этот нюасн обдумываем. Скидки предоставляются в первую очередь не ради рекламы, а за для привлечения большего кол-ва постоянных клиентов.
Quote (Cruel)
На котором "кто-то" решает, что будет доступно всем, а что нет
Решает не "кто-то", а все действуют в рамках системы предоставления членства в клубе. А сама система описана в посту №1.


 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 21:17 | Сообщение # 50
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
и прошу внести ясность для всех и для меня в частности: что будет в ЗФ?
это то мы и обсудим в ЗФ smile
Еще раз (дополнительно к посту 46) дам ссылку что обсуждалось до сих пор в старой версии ЗФ http://ceed.at.ua/forum/9-347-1
Точнее не обсуждалось, а пыталось обсуждаться. Т.к.он немного "подумер" из-за небольшого кол-ва пользователей ЗФ и несколько трудоемкой процедуры раздачи пароля.


 
StolikДата: Вторник, 11.11.2008, 21:55 | Сообщение # 51
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Quote (Stolik)Quote (Климентио) К Партнерам Клуба! Ну например : заправки? мойки? Заправляет меня фирма на ОККО- заправки соответственно не интересуют. Мойка у меня под домом, я её постоянный клиент и скидка максимальна как и отношения. Магазины - автобазар мой магазин . Что еще??? Подожди, ты вступил в полемику исходя из поиска личных корыстных мотивов или выступаешь за принцип? Я, например веду всю эту дискуссию не для того, чтобы объяснить что получишь лично ты. Моя цель на основе твоих и Cruel вопросов объяснить всем участникам что, почему и откуда.

это не я говорил.... smile
 
SmartBotДата: Вторник, 11.11.2008, 22:18 | Сообщение # 52
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
СмартБот - а ты то свою инфу из росфорумов взял, предварительно заплатив им клубные взносы? Или высылал деньги отщепенцам с Про-Сида?

Я смотрю, ты все не успокоишься, черпатель млин. Приведи пример начерпанной тобой информацией, что ты наменял, выложил на форумах, судя по постам дальше рос. Сид-клуба дело не пошло. Не забудь на собрании альтруистов-черпателей написать претензию в КИА Моторз какого хрена они сайт с тех. инфой закрыли, это как-то не по-товарищески? А условия появления инфы на форуме диктовать можно, если ты на нем что-то полезное предоставил, чего дарагой о тебе ну никак не скажешь wacko
Свое мнение не меняю, а левые хвосты нужно рубить.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Вторник, 11.11.2008, 22:22
 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 22:29 | Сообщение # 53
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Я смотрю, ты все не успокоишься, черпатель млин. Приведи пример начерпанной тобой информацией, что ты наменял, выложил на форумах, судя по постам дальше рос. Сид-клуба дело не пошло. Не забудь на собрании альтруистов-черпателей написать претензию в КИА Моторз какого хрена они сайт с тех. инфой закрыли, это как-то не по-товарищески? А условия появления инфы на форуме диктовать можно, если ты на нем что-то полезное предоставил, чего дарагой о тебе ну никак не скажешь

Грубо!
Но я согласен с тобой!
Cruel,
У меня нет времени ковырять рос. Сид-клуб, ПроСид и др. На любой технический и не только вопрос у SmartBot есть ответ, картинка, схема... Он потратил самое дорогое - время, добывая их.

Добавлено (11.11.2008, 21:29)
---------------------------------------------
"Абонплата" - 4,16 грн/мес. не самая большая цена за все это.


Климентий, Киев
 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 22:35 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
СмартБот, ты определись - ты для себя всю эту инфу ищешь, или все-таки хочешь поделиться ею с одноклубниками? И если не хочешь делиться - то зачем тогда вообще мы все сегодня здесь собрались? И ненадо меня попрекать колличеством собранной тобой информации - я ни в коей мере не преуменьшаю твоих заслуг, они стоят благодарностей, которые вот прямо сейчас и тут тебе выражаю. Спасибо! При выборе авто твоя инфа (еще в Киа-клубе, Сид-клуба тогда небыло) мне очень помогла. Но ребята, ненадо делить форум и клуб на касты. Вы не забыли первоначальное предназначение клуба и форума?
В общем, я абсолютно осознаю, что мой вклад в развитие Клуба нулевой, и права качать я не могу, но как рядовому клубнику (вернее читателю, ведь теперь регистрации на форуме недостаточно, надо карточку купить, а я за 2009 год не заплатил) мне не очень приятно. И ПС в мой ящик с сообщениями других пользователей из разряда "не пытайся, не докажешь ничего" это подтверждают.

Добавлено (11.11.2008, 21:35)
---------------------------------------------
У всех прошу прощения за флуд. В принципе разговор не имеет смысла продолжать, у каждого свои аргументы. Моей целью было всего-лишь не допустить планомерного превращения открытого клуба в закрытый. Спасибо и извине.

П.С. СмартБот, не обижайся smile Ты на этом форуме альтруист, я на другом , спортивном. Раздаю людям призы, которые достаю всеми возможными способами. Бесплатно. Спорт ведь лучше наркотиков, алкоголя и т.д. Пускай лучше люди им увлекаются...

 
SmartBotДата: Вторник, 11.11.2008, 22:43 | Сообщение # 55
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Cruel

Думаю прикрутим голосовалку и решим, так будет правильнее. Какая кастовость, ты о чем?
И все-таки доступная инфа имеет цену.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
mavrДата: Вторник, 11.11.2008, 22:45 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
товарщи, я все внимательно прочитал и хочу сделать свое заявление, список партнереов, их услуги и льготы, которые ты можеш получить, став полноправным членом клуба - должны видеться все, во первых - єто + для нащего партенра, больше количесвто людей могут увидеть его, во вторых нужно, чтоб форумчанин видел какие привелегии его ждут

еще есть предложения, чтоб можно было видеть часть информации из закрытого форума, чтоб новички могли обнаружить необходимую информацию, и для того, чтоб ее получить ставали членами клуба, вняся взнос

и на последок, мы все владельцы не самых дешевых машин, и 50 грн - не проблема для бюджета, но , если чесно , для меня проблема сам процесс перечисления денег, сначала был один банк, я в него хожу раз в месяц - забывал плотить, щас банк поменялся - я возле него бываю когда гуляю по цетру в воскресенье, нодо усовершенстовать систему оплат взносов, в основном мы люди занятые и зачастую просто не имеем возможность сделать взнос


1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям
 
maniachelloДата: Вторник, 11.11.2008, 22:56 | Сообщение # 57
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
бррр... с чего сыр-бор?
есть форум, есть клуб... форучанином может быть каждый, клубчанином - не все...
не нужно сразу же искать выгоду в получении карты... интересные бонусы сейчас в основном для киевлян, т.к. и киевлян на форуме больше и бизнес-структур в Киеве больше... но почему-то форумчане из регионов не задумываются о том, что они сами и могут помогать организовывать партнёрскую сеть... а не ждать, что им всё готовенькое преподнесут киевляне...

без обид, ИМХО

 
mavrДата: Вторник, 11.11.2008, 23:03 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
maniachello, Друже, арифметика проста, я плочу деньги и что-то за это хочу иметь взамен ( я не про себя конкретно)

какбы деньги не большие, но в размерах форума 1000 человек это 50 000 грн, с миру по нитке - бедному на третий телевизор

мы, например в Хмельницком уже тоже решаем вопросы с партнерами, только есть нюансы, они задают вопросы, на которые я не могу дать ответы, например, как разместить из рекламу на нашем сайте и т.д.


1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям
 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 23:19 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (mavr)
в основном мы люди занятые и зачастую просто не имеем возможность сделать взнос

Поработаю над этим вопросом.


Климентий, Киев
 
maniachelloДата: Вторник, 11.11.2008, 23:20 | Сообщение # 60
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
mavr, для ответов на эти вопросы существует администрация клуба cool
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024