Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Клубная карта группа "Член Клуба"
PragmaticДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:41 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Итак, мы имеем Клубную карту (принятый дизайн).
Что такое Клубная карта?
Клубная карта выдается после внесения годового взноса в казну Клуба! Взнос – это вклад в развитие Клуба
При получении Клубной карты пользователь стаёт полноправным зарегистрированным Членом Cee`d клуба.
Если пользователь пока не хочет вносить взнос, то его права ни коим образом не ущемляются, просто где-то он не получит тех привилегий, которые бы мог получить, становясь полноправным членом Cee`d клуба.
Члены клуба обладают возможностью пользоваться скидками у партнёров Cee`d клуба. Срок действия карты 1 год.

Клубная карта дает своему обладателю понимание принадлежности к общему большому делу, а администрации клуба - уверенность в том, что все что делается - не напрасно.
В настоящий момент администрацией клуба и его участниками ведется работа по расширению списка партнеров клуба который будет постоянно обновляться и расширяться.

Создана группа пользователей форума "Член Клуба". Вхождение в эту группу происходит после получения участником Клубной карты.
Реестр выданых Карт ведет Климентио. Каждая Карта имеет свой номер.
Передача Карты другому пользователю не приветствуется. В случае выявления данного факта возможно приостановка членства в Клубе.

Для корректного заполнения реестра просьба после перечисления взноса сообщать свои данные Климентио посредством Личных сообщений в формате:

ФИО Пузькин Элеонор Офигелович
Ник
АвтомобильХетч/Прошка/СВ
Гос номер пример АА0000АА, без пробелов!
Город
Телефон пример 0445554433, без пробелов, - или _ !
e-mail (достаточного одного)
ICQ
Skype
Сфера деятельности

Внесены дополнения и изменения в Устав Клуба

В регионы карты будут передаваться через модераторов. Климентио.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 17.11.2008, 19:43
 
YasonДата: Четверг, 13.11.2008, 13:13 | Сообщение # 121
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
maniachello, полностью согласен.

Я не вижу причины спора.
ЗФ - ну мало ли, может админам надо что-то обсудить. Закрытая информация - что-то надо, интересует, можно спросить, ответят или в форуме, или в личку.
Скидки - абсолютно правильно, обычные дисконтные карты.

P.S. А админам и тем, кто поддерживают работу сервера, тоже (по правильному) надо бы за эту работу получать з. п.


Киев, Троещина

 
LongerДата: Четверг, 13.11.2008, 13:16 | Сообщение # 122
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Dimitriy, если завести разговор с другой стороны.

Условия полноправного члена клуба - 50 грн.
Как ты к этому отнесешься? Карты оставляем нах...

Для меня карта также не важна, могу тебе подарить. Для меня важно, чтобы 50 грн., которые я сдал были направлены в нужное русло, чтобы мне было комфортнее общаться и т.д.

А на хороших людей никто и нигде не забивал и я не забью, хотя не обо мне речь.

ПыСы: в некоторых клубах с проходняка требуют от 100 грн., мол не хочешь - тусуйся...



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Четверг, 13.11.2008, 13:21 | Сообщение # 123
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Dimitriy
Не будет особых закрытых веток, закрытая та которая сейчас есть. Объясни пожалуйста чем член клуба должен отличаться от обычного гостя форума? Клубная карта - как я и говорил в самом начале создания темы о ней не для чего, так украшение портмоне. smile


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Четверг, 13.11.2008, 13:26
 
DimitriyДата: Четверг, 13.11.2008, 13:24 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Longer, не вопрос, обязуюсь у себя поднять вопрос о пополнении казны клуба, на развитие сайта, для поддержки людей которые делают наше с вами общение комфортным. И думаю на след недели сделаем перечисление!
P.s.

Добавлено (13.11.2008, 12:24)
---------------------------------------------
SmartBot, извени дискуссия закрыта smile

 
LongerДата: Четверг, 13.11.2008, 13:34 | Сообщение # 125
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Dimitriy, даже не ожидал другого ответа

Хотя я сам далек от финансов клуба, только как "клубник", который делает взносы cool Не люблю отмалчиваться, натура у меня такая.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
dubsДата: Четверг, 13.11.2008, 13:40 | Сообщение # 126
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 588
Авто: KIA CEED SW
Зарегистрирован:
30.07.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Longer,
Quote
Условия полноправного члена клуба - 50 грн.
Как ты к этому отнесешься? Карты оставляем нах...

Для меня карта также не важна, могу тебе подарить. Для меня важно, чтобы 50 грн., которые я сдал были направлены в нужное русло, чтобы мне было комфортнее общаться и т.д.


beer


KIA Cee'd SW 1.6 4AT EX . Slavon Днепр . Black. АЕ 0256 СВ 80676330442
 
SmartBotДата: Четверг, 13.11.2008, 13:43 | Сообщение # 127
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Dimitriy)
SmartBot, извени дискуссия закрыта smile

Так нечестно, а поговорить???? sad


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
DimitriyДата: Четверг, 13.11.2008, 13:48 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





SmartBot, ну ладно-ладно, давай поговорим biggrin
 
LongerДата: Четверг, 13.11.2008, 13:48 | Сообщение # 129
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
dubs, ну, а теперь по старинной русской традиции все должны перецеловаться, побрататься, ну и прочие слюни-сопли tongue

beer

ПыСы: SmartBot, "...а поговорить?",- не верю своим ушам/глазам wacko , я думал ты только мануал куришь tongue (шЮтка)



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
HUNTERДата: Четверг, 13.11.2008, 13:57 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
клубная философия... принадлежность к сплочённому, дружелюбному коллективу

ИМХО. То же самое в отношении карточки. Правда еще не разобрался совсем с закрытым форумом, но считаю, что какое-то разделение по теме "член клуба - форумчанин - не зарегистрированный пользователь" должно быть. Форумчанин - это, наверное, пользователь, иногда просто потребитель и не обязательно информации, а эмоций, флуда. Клубник по моему мнению, что-то большее. Что именно, критерии мне так кажется скоро появятся.

Особого разделения пока нет и я думаю этого не допустят, хотя любое развитие социальной группы сопровождается иерархическим делением, но меня например не колышет, что у одного к примеру такая должность у другого иная. На то они и работают и уделюят этому личное время и силы и получают от этого наверное наслаждение. Пускай каждый спросит у себя, что он сделал для клуба-форума, а потом ищет выгоду или что там еще. Для меня форум-клуб средство общения, возможности познакомиться с новыми людьми, куда-то поехать и т.д. и я больше черпаю от этого всего чем даю.
Есть карточка или нет, разве от этого к кому-то станут хуже относиться. По другим причинам будут хуже или лучше относиться. Из-за сра.ых 50 грн., которые выбрасываем ежедневно непонятно на что, поднялась буча.
Если кому-то в западло заплатить 50 грн. за кусок пластика, то вроде ж никого на заставляют. Но если кто-то за 50 грн. хочет получить выгоду в 1000 грн. в год, то как уже сказали, нужно над этим работать: договариваться с АЗС, СТО, мойками, автомагазинами. Главное условие на чем можно брать представителей данных услуг является опт и стабильность заработка для них, то есть не ты один приедешь раз в неделю-полгода, а один твой СИД+10 СИДов в месяц и т.д. и будет Вам счастье или Выгода, для тех кто ее ищет. Не может Киев или другой город за год существования клуба сразу сделать скидки (льготы) на определенные услуги по всей Украине. Люди наработали на свой регион и слава Богу, а карточка это -так. Кому надо приезжайте в Одессу делайте ТО со скидкой, у Вас же не спросят, чё ты из Николаева к примеру приперся.
Мне например, наличие карточки не дает ничего, но брать буду, поскольку это некое развитие. В г.Одессе ТО 15000 тыс. делал со скидкой 5% и ТО 30000 тыс. со скидкой 10 %=170 грн.. Скидки были предоставлены на основании клубной наклейки и можно было бы положить на карточку если искать выгоду.
Извините заранее если кого задел/обидел. Может я не верно понял предмета дискусии.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
SmartBotДата: Четверг, 13.11.2008, 14:01 | Сообщение # 131
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Longer
Оставь такие шутки при себе angry
Как-нить попробуй на досуге поотвечать на вопросы из разряда "А шо? А как?" поначалу может и будет нравится, но потом сам прийдешь к мысли, что легче тыкать в линк (Курите матчасть), чем повторять одно и тоже, народ ленится искать и читать, к тому же поиск на форуме так и не работает нормально. Короче недобрая шютка sad


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Четверг, 13.11.2008, 14:02
 
LongerДата: Четверг, 13.11.2008, 14:09 | Сообщение # 132
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
SmartBot, извините Ваше Величество sad

Со всеми твоими выражениями согласен, только единственное: шЮтка - это и есть шЮтка. Одни понимают, вторые нет. Ты из числа вторых.

Мои шЮтки не бывают недобрыми, так как я сам очень добрый , мое отношение к тебе почитай по форуму и не используй, плз. ко мне смайлы angry , я такого не заслужил wink

ПыСы: думаю, поняли друг друга



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Четверг, 13.11.2008, 14:30 | Сообщение # 133
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Longer
Андрей, юмор хоть и многогранен, но не все его грани могут быть однозначно истолкованы со смехом, так что попробуй это учитывать. Я очень люблю КВН, но при выступлениях некоторых команд вообще не врубаюсь что было смешного, видимо твоя шутка была схожа с этими выступлениями.
Так-с, о чем бы еще поговорить? тема та оказывается какая широкая smile

Добавлено (13.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Dimitriy
В Днепровском регионе есть нормальные официалы, кот. можно было бы привлечь в качестве партнеров? Не думали об этом?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
LongerДата: Четверг, 13.11.2008, 15:26 | Сообщение # 134
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
На сайте КИА есть несколько дилеров:

1) Днепропетровск УА Холдинг ул Орджоникидзе, 12 Автосалон/ СТО
2) Днепропетровск ЧП "АЕЛИТА" ул. Булыгина, 1 Автосалон/ СТО

№1 очень интересен, у меня к ним отдельные претензии.
№2 - ничего про них не слышал.

Есть кто еще, так как сайт может притормаживать и указывать не всех официалов?

Честно говоря, от такого потенциала, как "клуб" отказываться не вижу смысла (официалам). Единственное "но" - это необходимо найти общие точки соприкосновения.
Для СТО - это кол-во пришедших клубников;
Для Клуба - это размер скидки, по которой и будут основные дебаты.

Пробивать все возможные места обслуживания нужно, массовка дело хорошее и приносит свои результаты.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
DaishiДата: Четверг, 13.11.2008, 15:35 | Сообщение # 135
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Longer,
На сколько я знаю - больше никого нет.
А насчет заинтресованности - имхо ложили они (официалы вообще) с прибором на нас (владельцев авто) и на клубы (любые автоклубы)...


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
HUNTERДата: Четверг, 13.11.2008, 15:43 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Daishi,
Quote (Daishi)
ложили они (официалы вообще) с прибором на нас (владельцев авто) и на клубы (любые автоклубы)...

В Одессе ж не положили, имеются ввиду скидки ТО. Еще и флаг может заспонсируют. Может просто мы попали в струю, когда шли разборки офицалов, но в любом случае результат есть. При нынешних падениях продаж в салонах не сильно они и положат, вот тут то и начинается настоящий рынок, т.е. прежде всего интересы клиента.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
DaishiДата: Четверг, 13.11.2008, 15:52 | Сообщение # 137
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
HUNTER,
Как хотелось бы в это верить... Но...пока опыт говорит об обратном sad


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
mavrДата: Четверг, 13.11.2008, 15:53 | Сообщение # 138
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 451
Авто: KIA c`eed MAVR 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
HUNTER, 100% согласен, я щас на себе єто почувствовал, одно СТО подняло цены - , на втором не продохнуть, а там механики бамбук курят

1,6 LX So Red MAVR механника
BX 1352 АО
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Виталий
050 436 48 36
www.concord.km.ua Запчасти к грузовым автомобилям


Сообщение отредактировал mavr - Четверг, 13.11.2008, 15:54
 
DimitriyДата: Четверг, 13.11.2008, 15:59 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (SmartBot)
В Днепровском регионе есть нормальные официалы, кот. можно было бы привлечь в качестве партнеров? Не думали об этом?

Нам еще рано! Нас недостаточно чтоб обеспечить им нормальное посещение!
 
LongerДата: Четверг, 13.11.2008, 16:32 | Сообщение # 140
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Dimitriy, тем не менее нужно навестить их с дружественным визитом. Рассказать о опыте в других регионах.

HUNTER, а реально, чтобы ваши партнеры написали официальное письмо в Днепр, рассказали, что плюсы имеются. Тогда и визит вежливости будет иметь другой характер.

Pragmatic, Витя, а наш Автотрейд может такое сделать?

Письмо следующего характера:

"Коллеги,

рекомендуем сотрудничать с Сид-клубом, ребята ответственные, расширяются... и т.д.", прочитав которое они (официалы) задумаются: класть на нас или нет.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024