Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Клубная карта группа "Член Клуба"
PragmaticДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:41 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Итак, мы имеем Клубную карту (принятый дизайн).
Что такое Клубная карта?
Клубная карта выдается после внесения годового взноса в казну Клуба! Взнос – это вклад в развитие Клуба
При получении Клубной карты пользователь стаёт полноправным зарегистрированным Членом Cee`d клуба.
Если пользователь пока не хочет вносить взнос, то его права ни коим образом не ущемляются, просто где-то он не получит тех привилегий, которые бы мог получить, становясь полноправным членом Cee`d клуба.
Члены клуба обладают возможностью пользоваться скидками у партнёров Cee`d клуба. Срок действия карты 1 год.

Клубная карта дает своему обладателю понимание принадлежности к общему большому делу, а администрации клуба - уверенность в том, что все что делается - не напрасно.
В настоящий момент администрацией клуба и его участниками ведется работа по расширению списка партнеров клуба который будет постоянно обновляться и расширяться.

Создана группа пользователей форума "Член Клуба". Вхождение в эту группу происходит после получения участником Клубной карты.
Реестр выданых Карт ведет Климентио. Каждая Карта имеет свой номер.
Передача Карты другому пользователю не приветствуется. В случае выявления данного факта возможно приостановка членства в Клубе.

Для корректного заполнения реестра просьба после перечисления взноса сообщать свои данные Климентио посредством Личных сообщений в формате:

ФИО Пузькин Элеонор Офигелович
Ник
АвтомобильХетч/Прошка/СВ
Гос номер пример АА0000АА, без пробелов!
Город
Телефон пример 0445554433, без пробелов, - или _ !
e-mail (достаточного одного)
ICQ
Skype
Сфера деятельности

Внесены дополнения и изменения в Устав Клуба

В регионы карты будут передаваться через модераторов. Климентио.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Понедельник, 17.11.2008, 19:43
 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 17:51 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Клуб дело добровольное, а инфа чего вдруг общая?

Потому что это основа всех такого рода клубов - обмен информацией. А получается по вашей логике, что это "продажа" информации. Пришел человек на форум, а ему СмартБот пишет: у меня есть эта инфа, но делиться я ею не обязан!

Или Вы думаете людей будет привлекать надпись "Этот раздел форума для Вас закрыт! Отошлите смс за 50 грн на номер хххх и получите годичный доступ к разделу....". Я, например, еще ни одним благом клуба не воспользовался, никакой скидкой и т.д. А вот информацию о машине - да, черпаю! И таких - большинство! Я же не против, чтобы активисты организовывали себе какие-то мероприятия, сдавали на это деньги и отдыхали. Но закрывать доступ к информации - увольте. Форум изначально привлекал тем, что все зарегенные автоматически становились его членами. И это не помешало сдать мне на встрече деньги на его развитие. Такие вот мои мысли...

Добавлено (11.11.2008, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (SmartBot)
Посадить себе на плечи гурьбу шаровиков и катать, не фига. Хочешь пользоваться клубной инфой, внеси лепту в развитие.

Ты не прав, в корне. Вот это и есть яркий пример ухода клуба из общественного в разряд закрытых. Хочешь - создай платный ресурс, типа про-сидовского, и бери за пользование деньги. Не хочешь делиться тут инфой - не делись. Но не подбивай на это всех остальных.

Добавлено (11.11.2008, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (SmartBot)
Cruel, Вадим, не переживай не превратиться!

Уже превращается...


Сообщение отредактировал Cruel - Вторник, 11.11.2008, 17:50
 
SmartBotДата: Вторник, 11.11.2008, 17:54 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
А что обязательно привлекать?

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 17:55 | Сообщение # 23
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Я бы обязательным условием участия в клубе другие условия сделал. Например, клятвенное обещание не нарушать такие правила дорожного движения, как выезд на встречку, лихачество, езда по тротуарам, наглость на дорогах и т.д. Чтобы повышать культуру соклубников. А уличенных в обратном - привселюдно-позорно исключать! Чтобы каждый, у кого наклейка на стекле - был уверен что в случае беды или проблемы в дороге - его соклубник остановится и поможет.

Фух, завелся я что-то... Простите....

 
SmartBotДата: Вторник, 11.11.2008, 17:56 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Cruel
Платный нет, закрытый да. Почему потратив кучу времени и средств я должен большим альтруистом и делиться?
В 3 из 5 известных мне СИД-клубов есть закрытые для общего доступа ветки. Мое слово нет закрытой ветки - нет инфы. Доводы оставьте для комсомольских собраний и пионерских слетов.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Вторник, 11.11.2008, 17:59
 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 18:01 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
А что обязательно привлекать?

А разве не на развитие клуба мы деньги сдаем? В чем тогда его развитие?

Добавлено (11.11.2008, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (SmartBot)
Почему потратив кучу времени и средств я должен большим альтруистом и делиться?

Никто тебя тут не держит. Не хочешь, не делись. Тут много альтруистов. Кто-то помогает юридическими советами, кто-то советами в той сфере, в какой работает и т.д.

Добавлено (11.11.2008, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (SmartBot)
Cruel
Платный нет, закрытый да.

А открывается этот доступ за 50 грн в год. Нет ,конечно же не платный...
 
SmartBotДата: Вторник, 11.11.2008, 18:02 | Сообщение # 26
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Никто тебя тут не держит. Не хочешь, не делись. Тут много альтруистов. Кто-то помогает юридическими советами, кто-то советами в той сфере, в какой работает и т.д.

biggrin НАПУГАЛ земляк


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 18:03 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Мое слово нет закрытой ветки - нет инфы. Доводы оставьте для комсомольских собраний и пионерских слетов.

Я понял, сорри. Больше никаких доводов.
 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 19:07 | Сообщение # 28
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
П.С. Сдавая в 11 месяце 2008 года годовой тариф клуба, все-таки рассчитываю иметь карточку на 2009 год. Или мы будем со всех новичков за все годы существования клуба деньги сбивать?
не будем. Зачем ты так?
Я бы не стал так говорить, что клубный взнос - это плата за вход в закрытую ветку. Ты делаешь какой-то перекрученный вывод.
Quote (Cruel)
Все начиналось как добровольное ,а превращается в чей-то финансовый интерес
а вот это совсем зря.


 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 19:45 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Я бы не стал так говорить, что клубный взнос - это плата за вход в закрытую ветку. Ты делаешь какой-то перекрученный вывод.

Обьясни мне в каком месте я не правильно понял логическую цепочку доступа к "закрытой" ветке... Я очень буду рад ошибаться.

Добавлено (11.11.2008, 18:45)
---------------------------------------------
Наверное стОит еще раз четко определить что у меня вызывает противоречие: Я НЕ ПРОТИВ того, что карточку клуба, а соответственно и скидки по партнерским соглашениям следует выдавать только сдавшим взносы. Я против закрытия информации, существования "секретных" форумов и т.д. Основополагающая цель создания этого форума (как и всех форумов такого рода) - обмен информацией.

 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 19:48 | Сообщение # 30
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Хочешь пользоваться клубной инфой, внеси лепту в развитие.

Согласен!
Quote (Cruel)
П.С. Сдавая в 11 месяце 2008 года годовой тариф клуба, все-таки рассчитываю иметь карточку на 2009 год.

Получишь!
Но я еще на регистрацию смотрю. Кто тебе мешал раньше сдать?


Климентий, Киев
 
CruelДата: Вторник, 11.11.2008, 19:55 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Климентио)
Кто тебе мешал раньше сдать?

Никто не мешал. Как на встречу попал - так и сдал. Если мне карточку не положено - выпрашивать не буду.


Сообщение отредактировал Cruel - Вторник, 11.11.2008, 19:56
 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 20:06 | Сообщение # 32
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Cruel,
тебе карточку положено, но намекать на 11 месяц не надо. Есть много вариантов сдачи взноса.
Есть люди которые в октябре купили машину, а в ноябре на встрече уже сдал за 2 года. Вот он вправе спросить, а надо ему за 2008 сдавать?


Климентий, Киев
 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 20:08 | Сообщение # 33
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Обьясни мне в каком месте я не правильно понял логическую цепочку доступа к "закрытой" ветке...
Повторяю свою мысль, которую ты цитируешь в развернутом виде: клубный взнос не есть плата за доступ в ЗФ, а всего лишь одно из преимуществ иметь статус Член Клуба. Твоя логика построена вокруг ЗФ. Это неверно. Основополагающим есть понятие Клуб, которое с теперешнего времени немного более узкое, чем Сайт и Форум. Ты делаешь взнос за участие в Клубе, одним из элементов которого есть ЗФ.
А логическими построениями можно зайти очень далеко. Все помним анекдоты про Логику.


 
StolikДата: Вторник, 11.11.2008, 20:20 | Сообщение # 34
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Никто тебя тут не держит. Не хочешь, не делись. Тут много альтруистов.

Quote (Cruel)
Если мне карточку не положено - выпрашивать не буду.

Вадим не будь столь категоричен. На самом деле тут никто и никого не держит. И если действительно кто-то не хочет за просто так отоваривать толпу чуваков, которые даже, заметь, не регистрируются, то он совершенно прав по-своему. Это его инфа и он является ее владельцем. В этом случае он может вообще выборочно (типа кому захочу) в личку отправлять хоть банковские коды. Или предложишь и ЛС закрыть? И правильно говорит Витя, что ЗФ - это лишь часть того, что ты получишь став клубником.

 
SimpleManДата: Вторник, 11.11.2008, 20:23 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Я ,в принципе, не понимаю смысла карточки и частично согласен с мнением Cruel.
Многоуважаемые, подскажите куда я с этой карточкой смогу обратиться в Харькове или в любом другом городе (кроме Киева естественно).
И следовательно отсюда вывод о доступе к ЗФ: карта всего лишь достук к ЗФ?
как говориться на правах ИМХО.

Добавлено (11.11.2008, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Stolik)
Это его инфа и он является ее владельцем. В этом случае он может вообще выборочно (типа кому захочу) в личку отправлять хоть банковские коды. Или предложишь и ЛС закрыть?

Так пусть и не выкладывает а шлёт в личку!


Харьковчане

Сообщение отредактировал SimpleMan - Вторник, 11.11.2008, 20:24
 
КлиментиоДата: Вторник, 11.11.2008, 20:25 | Сообщение # 36
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
Многоуважаемые, подскажите куда я с этой карточкой смогу обратиться в Харькове или в любом другом городе (кроме Киева естественно).

К Партнерам Клуба!


Климентий, Киев
 
StolikДата: Вторник, 11.11.2008, 20:32 | Сообщение # 37
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
мужики, на самом деле, разговор ни о чем в плане ЗФ. Вот вы SimpleMan, и Cruel до того как подняли обсуждение карты почему-то не поднимали вопрос о существовании ЗФ. или вы не знали об этом?... я думаю, что все кто ранее имел доступ к ЗФ могли совершенно спокойно не включать в дополнение к карте доступ в ЗФ. вот это альтруизм. А так радоваться надо хоть таким мелочам biggrin

Добавлено (11.11.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (SimpleMan)
Многоуважаемые, подскажите куда я с этой карточкой смогу обратиться в Харькове или в любом другом городе (кроме Киева естественно).

Работать надо над этим cool искать партнеров и в Харькове, и в любом другом городе. Да и у многих компаний есть свои филиалы, как в Киеве, так и во многих других городах Украины-нэньки

Quote (SimpleMan)
Так пусть и не выкладывает а шлёт в личку!

и скажи, что тебе будет неинтересно, например, сколько пачек денег влазит под карту двери и как их лучше расположить biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Stolik - Вторник, 11.11.2008, 20:33
 
PragmaticДата: Вторник, 11.11.2008, 20:32 | Сообщение # 38
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
Многоуважаемые, подскажите куда я с этой карточкой смогу обратиться в Харькове или в любом другом городе (кроме Киева естественно).
Это уже задача харьковчан наработать свою базу Партнеров в Харькове, как и в любом другом городе. Администрация в этом вопросе лишь обеспечивает атрибутами для регистрации партнерских отношений. Некоторые юр.лица требуют основание в натуральном виде для предоставления дисконта.


 
SimpleManДата: Вторник, 11.11.2008, 20:32 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Quote (Климентио)
К Партнерам Клуба!

Ну например : заправки? мойки?
Заправляет меня фирма на ОККО- заправки соответственно не интересуют.
Мойка у меня под домом, я её постоянный клиент и скидка максимальна как и отношения.
Магазины - автобазар мой магазин .
Что еще???

Quote (Stolik)
почему-то не поднимали вопрос о существовании ЗФ

я видел его, но считал его средством общения админов и модераторов, по-этому и не задавал вопросов.


Харьковчане
 
StolikДата: Вторник, 11.11.2008, 20:36 | Сообщение # 40
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Quote (SimpleMan)
считал его средством общения админов и модераторов

вот!!!... а разве админы и модеры не такие как мы люди?... и мы совершенно спокойно в ЗФ в ветке для мужчин сможем обсуждать чьи-то большие и выразительные глаза biggrin cool

Вить, сори, флудю.... наверное, начинай чистку)))

 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » Клубная карта группа "Член Клуба" (Кто имеет этот атрибут и входит в группу)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024