Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » "СВІТ-АВТО", м. Київ, пр-т Московський, 21
"СВІТ-АВТО", м. Київ, пр-т Московський, 21
TamilaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:10 | Сообщение # 41
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 147
Авто: Cee'd 1.6 LX MT Beige
Зарегистрирован:
21.03.2008
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Была во вторник у гарантийщиков на Свит Авто. Жалобы- стучит ЭУР, стучит АММО, скрипит педаль сцепления. Решения - в ЭУР поменять звездочку, ждать около месяца бо в наличии нет ( с моим хохловским счастьем последнюю поставили за несколько часов до меня ). С АММО вопрос пока спорный, так как пока не отремонтировалась после аварии ( удачненько так незаметили и конкретненько вьехали в зад), говорят вроде стуки могут быть из-за повреждений ( пока проглотила, дальше будем посмотреть). Сцепление вроде поличили Вэдэшкой и о чудо - выехав с СТО в 18-00 в сторону дома, запарковалась на ночь, а выезжая в 6,30 со стоянки на работку опять слышу ентот божественный скрип. Так и шо мы типа лечили, сцепление или мне мозги.

Тамила
Киев,Куреневка
0504638037

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
 
ЧИЖДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:30 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Tamila, вот-вот, это называется типа сервис, типа сделали dry dry


8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
FaustДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:01 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (ЧИЖ)
Возможно у них отношение и сам сервис от возроста клиента звисит. ((((

ЧИЖ, А кой такой у вас возраст?


 
ЧИЖДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:05 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
ну вроде как 19,хотя все не больше 16 дают biggrin biggrin biggrin


8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
VladisДата: Четверг, 20.11.2008, 22:41 | Сообщение # 45
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Авто: Ceed, 1.6, MT, EX, синий
Зарегистрирован:
11.11.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Сегодня был на Петровке, "лечил" машину.
В принципе всем доволен, все расказали, завели в боксы показали, попросил показать на другой машине - тоже показали.
В тихаря замочили всех сверчков в салоне.
Вместо 140 грн. за диагностику взяли только 70. Хотя машина у них была 5,5 часов.
Вообщем уехал полностью удовлетворенный



 
FaustДата: Пятница, 21.11.2008, 00:31 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Диагностика и стот 70грн, никакого чуда в этом нет....
В целом СвитАвто зажралось...за исключение некоторых нормальных людей...
Авто трейд в этом плане мне больше нравиться, отношение человечнее... по КИА кард скидки 10% на все и диагностику тоже.


 
VladisДата: Пятница, 21.11.2008, 11:38 | Сообщение # 47
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Авто: Ceed, 1.6, MT, EX, синий
Зарегистрирован:
11.11.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Faust)
Диагностика и стот 70грн, никакого чуда в этом нет...

Да нет, сначала дали счет за диагностику именно на 140 грн. и сказали если случай не гарантийный то заплатите.
А когда забирал машину счет переделали, поставили вместо 1 н/ч - 0,6 н/ч



 
FaustДата: Пятница, 21.11.2008, 11:52 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Это нормо час стоит 140грн.
Не верь всему что пишут в счета.
Там и фильтр воздушный меняют 0,5 нч по 140грн/час
Контрольно осмотрительные работы и т.д и т.п


 
kittenkaДата: Пятница, 21.11.2008, 12:17 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
на свит-авто диагностика стоила месяца полтора назад - 80 грн wacko Я ж записывалась и проходила у них диагностику

рулю на сиде
 
FaustДата: Пятница, 21.11.2008, 12:26 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Tamila,
Quote (Tamila)
Решения - в ЭУР поменять звездочку, ждать около месяца бо в наличии нет ( с моим хохловским счастьем последнюю поставили за несколько часов до меня )

Я шокирован!
Это обман!!!! Я тоже хотел поменять мне так и сказали, что мол их нет. Тогда я решил не ждать пока им их дадут, а купить(заказать) что бы точно для меня приехала и была точно (стоит 12грн не велика потеря).
Пришел заказал, оплатил, спрашиваю когда примерно привезут через месяц или дольше? посмотрели.... говорят есть можем щас дать!!!
Ввиду загружености их СТО я купил у них эту самую звездочку и поехал на Автотрейд поменял ее там.
p.s. сегодня точно напишу дату приобретения! Если память не подводи это было 18.11.08




Сообщение отредактировал Faust - Пятница, 21.11.2008, 12:31
 
TamilaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:05 | Сообщение # 51
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 147
Авто: Cee'd 1.6 LX MT Beige
Зарегистрирован:
21.03.2008
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Faust, Я в шоке, таки облашали. Жаль что поздно увидела твое сообщение, а то шороху у них навела еще сегодня. Хотя я уже себе и не удивляюсь последних месяца полтора одна сплошная непруха и попадалово. 12грн это ерунда, а вот знать,что из тебя лошицу сделали ....... Я им этого так не оставлю, я человек ГОРДЫЙ.

Тамила
Киев,Куреневка
0504638037

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
 
FaustДата: Суббота, 22.11.2008, 19:14 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Если хочешь вышлю ксерокс счета.
пусть обьяснят как так может быть! angry
или им привезли их с 15 по 18
или уних есть для гарантийных случаев запас и отдельно для продажи....
или все же обман....
Других вариантов не вижу.


 
TamilaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:30 | Сообщение # 53
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 147
Авто: Cee'd 1.6 LX MT Beige
Зарегистрирован:
21.03.2008
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Хочу счетик, очень хочу. Если будет возможность вышли пожалуйста, будет проще отстаивать свои права. И все таки плохо быть новичком безопытным, не привычно чувствовать себя беспомощной. sad

Тамила
Киев,Куреневка
0504638037

Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
 
NIKДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:14 | Сообщение # 54
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 281
Авто: Ceed B6 (Oil Blue)
Зарегистрирован:
15.08.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Tamila, с сигналкой была похожая ситуация, подхожу к менеджеру (предваритель за день я звонил и уточнял наличие сигналки, сказали есть) говорю выпишите сигналку я оплачу и пойду в инсталяционный центр чтобы ставили (у них же, в свиавто) манагер пялится в монитор умно и говорит - нет таких сигналок! А я приехал уже устанавливать, записался заранее... Я удивлен таким ответом естессно, спрашиваю как так может быть? Он отвечает что ниче не знает и все это очень деловито, вообщем начало меня это тело раздражать, пошел я уже бучу поднимать в инсталяционный центр... говорю че за херня, звонил - есть, приезжаю - нет, там паренек открывает базу, смотрит, улыбается, говорит их больше 100 штук на складе, загоняйте машину будем ставить.

То что поставили криво - это описал в другом посте, короче говоря - мне отношение не понравилось, никто не знает что у них там происходит, и почему-то некоторые менеджеры считают себя гораздо выше по статусу, чем они есть на самом деле... СвиАвто - незачет! Сейчас хочу тонировочку сделать, в Соларексе перевели цены в доллары, теперь она практически сравнялась со стоимостью тонировки в СвитАвто, но к этим криворуким не поеду, поеду в Соларекс...

 
CruelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:28 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Vladis)
В тихаря замочили всех сверчков в салоне.

Это как, каких именно и за сколько?
 
VladisДата: Вторник, 02.12.2008, 11:40 | Сообщение # 56
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 124
Авто: Ceed, 1.6, MT, EX, синий
Зарегистрирован:
11.11.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Это как, каких именно и за сколько?

Было у меня мелкое дребезжание в мафоне, обратил их внимание, сказали посмотрят.
когда забирал, ответ шокировал - у вас ничего не звенит (по машине было видно шо ездили - машина грязной стала).
Выехал из СТО и точно не звенит, де=жа=вю какое-то, наверное шото подкрутили.
Но радовался не долго - через два-три дня он снова проснулся - зараза. angry



 
FaustДата: Вторник, 02.12.2008, 21:43 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Vladis, просто смащали и все. на какето время это действует (что бы от клиента избавиться и все)

 
DennisrДата: Вторник, 16.12.2008, 15:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Хочу добавить несколько слов по поводу СвитАвто.
Моя история совпадает во многом с тем что было сказано выше: Очень отличные впечатления от покупки и сплошной негатив от менеджеров по сервису.
Первый раз стало енприятно, когда столкнулся с мелким кузовным ремонтом (две царапины на двери, даже до грунтовки не достало), на вопрос, а сколько это будет стоить на "Фирменном " ихнем СТО - ответили что только посмотреть это 250 грн. и потом эти деньги в стоимость ремонта не войдут. Ладно регламент, прайс лист на услуги и так далее, не стал обострять ситуацию сделал в другом месте (без регламента не то что ж. свою оторвать лень, но сориентировать по стоимости не могут).
Вторай раз сел в ноль аккумулятор, с меня содрали за диагностику и сказали что машина рабочая, ток утечки в норме, рабочую машину они не ремонтируют, а если в следующий раз не сможете завестись, тогда привозите на эвакуаторе за свой счет и мы тут посмотрим.
По мелочи, там гаснет подсветка панели приборов, отходит провод от левого габарита или сверчки я уже даже не настаиваю, хотя по началу пытался обращать их внимание на эти моменты.
Да у меня недорогая машинка,
Да это не Лексус,
но зачем же об меня ноги вытирать, я ведь исправно обслуживаюсь на ихней СТО, плачу не самые малые деньги за это. Я же был лояльным клиентом.

P.S. Хотя краем глаза видел, как они с владельцами дорогих машин беседуют: судя по всему таким как я на этом СТО ожидать вообще нечего.

 
LemmingДата: Вторник, 16.12.2008, 15:32 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Dennisr, Поздравляю Денис, с присоединением к братству "сидоводов" и первым сообщением на форуме! smile
Вот поэтому, на основании проб и ошибок, в партнерах клуба у нас "Автотрейд", а не "Свит-авто"! Читай форум, участвуй в жизни клуба, приклей наклейку, получи клубную карточку и посещай правильную станцию технического обслуживания, с человеческим отношением, где плюс ко всему действует скидка, на работы и з/ч, для членов клуба smile


 
-ra-Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:03 | Сообщение # 60
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 180
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Не приятно читать.... Может и зря я принимаю все на свой счет, ведь о бо мне тут пролетел положительный отзыв (о покрышках), но всё-же не приятно sad .
PS:Клубные скидки? До марта скидка на оригинальные запчасти 10% всем (кроме случаев когда скидка не возможна из за высокой себестоимости). В отдельных случаях (не ликвид) скидки до 50% в индивидуальном порядке.
PPS: По поводу заказной запчасти. Не уверен именно в вашем случае почему не перезвонили, но в основном люди которым не дозваниваюсь просто не обращают на пропущенные звонки со скрытых номеров. Иногда после очередного раза, когда человек не берет трубку, перестаешь звонить. Вдруг поменял номер, или не правильно записан.. За такие моменты искренне прошу прощенья (на всякий случай wink ), вдруг это я не перезвонил.
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » "СВІТ-АВТО", м. Київ, пр-т Московський, 21
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024