Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.2 Обсуждение Кia cee'd 2-го поколения (модель JD, 2012 г.в.) » Cee'd JD SW CRDI 6AT дизельный автомат (Обсуждение сочетания дизель+автомат)
Cee'd JD SW CRDI 6AT дизельный автомат
BigbeerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:13 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Город: Киев
Авто: Kia Cee'd JD SW CRDi AT
Зарегистрирован:
17.01.2014
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ovd ()Расход по Киеву 8,5, пробег 7000. На рабочей королле, бензин 1,6 6 ст мех., 7,0-7,2, но тойота и дороже. Как по мне расход вполне адекватный. Ездил в Закарпатье, расход 6,5.адекватный это если бы твой расход на автомате и дизеле совпадал с механикой королы!! Вот это был бы адекват. А так это корейское кидалово с расходом!

Если бы расход на автомате сровнялся с расходом на ручке это был бы прорыв :-)
а так для всех эта новость уже не новость http://auto.mail.ru/article.html?id=44877
 
finishmanДата: Среда, 22.01.2014, 17:27 | Сообщение # 102
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 90
Город: Таганрог
Зарегистрирован:
26.09.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ovd ()
Адекватный расход с точки зрения стоимости автомобиля и его комплектации. Дизеля audi (vw) потребляют меньше, но стоят значительно дороже. Сравните стоимость стоимость сид универсал и гольф универсал в схожих комплектациях. Если сравнить с сидом бензин+автомат, разница я думаю есть. И главное. Вы же не покупали машину для того чтобы экономить, маршрутки и метро в любом случае дешевле. Нам всем захотелось комфорта - автомат, турбина, различные подогревы, приходится платить. Можно поставить в гараж, расход будет ноль. Удачи на дорогах, ищите в жизни плюсы.
поставить в гараж - радикальная экономия biggrin
 
saha12345Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:45 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
18.10.2014
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Перечитал тему, согласен, у нашей коробки есть 1 минус. Это ее расход, на "холодную". Проверял так, завожу, обнуляю расход, 3-4 минуты прогрева и поездка в щадящем режиме на 4км... Средний выходит 9.8! обнулил, обратный путь, уже на прогретом двигателе, выдал 6.5)
Ну короче, в среднем у меня 7.5-7.7 расход по зиме, летом около 7. У жены, свободно в 6 удаеться))) 
Так, теперь, об приятном, что б у соседа хуже было)... Ездил на роботе, фигня полная, удары при переключения... Ездил, на повершифте, тоже не айс, постоянная перегазовка и в прекспертиве замена сцепления. Ну и гудящий вариатор, вспомнил совет менеджера, на тесте ауриса за 30к $. Сказал что бы не слышать гул коробки, включить музыку погромче))))))
 
Форум KIA Ceed » 1.Обсуждение Кia cee'd » 1.2 Обсуждение Кia cee'd 2-го поколения (модель JD, 2012 г.в.) » Cee'd JD SW CRDI 6AT дизельный автомат (Обсуждение сочетания дизель+автомат)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024