Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » igorbady снова с нами! (Урррряяя!!!! :-)))))
igorbady снова с нами!
ЮкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:53 | Сообщение # 1
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Ребята, Игорь перевернулся по дороге из Тернополя в Киев. Нужна помощь забрать вещи. Страховую только что нашли.

Добавлено (29.11.2009, 06:38)
---------------------------------------------
Машина в кювете на боку 12 км от Любара в сторону Тернополя.
Игорь слава Богу жив-здоров.
В машине есть зарядка, если найдет - будет легче.

Добавлено (29.11.2009, 07:00)
---------------------------------------------
Телефон Игоря: О97-7ОІ-Ч8-2О.

Добавлено (29.11.2009, 07:19)
---------------------------------------------
На место ДТП едет Женя Austin!

Добавлено (29.11.2009, 09:53)
---------------------------------------------
Сейчас оформляют ДТП и я так поняла, что подъехал Петрович из Хмельницкого.

Хорошо, что все хорошо. ;)



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
Леди_ЮДата: Среда, 02.12.2009, 13:02 | Сообщение # 81
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
rolis, а не знаю, можно бы попросить Юку предоставить свой счет,если у Игоря нету. Я-то с ним лично встречусь.
Юка, что думаешь по этому поводу?


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
igorbadyДата: Среда, 02.12.2009, 14:52 | Сообщение # 82
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Зараз мені багато "спеціалістів" рекомендують зробити авто для продажу...АЛЕ!
Я дуже хочу зберегти свого улюбленого cee'd для себе, не зважаючи на деякі його болячки wink
Тому зроблю все, щоб зберегти авто, яке зберегло мене.

На рахунок допомоги: я щиро вдячний, що ви проявляєте таку ініціативу, тільки давайте не будемо спішити.
Можливо, що при закритті страховкою кредиту, мені прийдеться доплатити не дуже критичну суму.
Правда цю суму прийдеться десь позичити, але доходи в мене, дякувати Богу, більш-менш пристойні і я, постаравшись, зможу повернути позичені гроші на протязі кількох місяців. На разі чекаємо висновків експерта і ремонтників. Якщо попередньо заявлена на СТО сума значно не збільшиться, то вищесказане залишається в силі, інакше таки прийдеться просити допомоги... wink

В будь-якому випадку ДУЖЕ ДЯКУЮ всім, хто готовий надати моральну і матеріальну допомогу. В цьому сила cee'd-club, що разом не тільки розважаємося, але й вирішуємо проблеми.
Ми найкращі! first

Буду інформувати вас по ходу справи.

Добавлено (02.12.2009, 13:52)
---------------------------------------------
Вияснилось, що банк не буде мати ніяких претензій щодо ремонту на негарантійній і несертифікованій СТО у випадку закриття кредиту з суми страховки. З іншого боку в договорі страхування прописано, що я маю право відремонтувати авто на несертифікованій СТО, але попередньо узгодивши калькуляцію з страховою (тут важливо тільки, щоб сума ремонту не перевищувала розраховану експертом).

Сообщение отредактировал igorbady - Среда, 02.12.2009, 14:48
 
ЮкаДата: Среда, 02.12.2009, 14:56 | Сообщение # 83
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Леди_Ю)
Юка, что думаешь по этому поводу?

Quote (igorbady)
На рахунок допомоги: я щиро вдячний, що ви проявляєте таку ініціативу, тільки давайте не будемо спішити.

Quote (igorbady)
інакше таки прийдеться просити допомоги...

Если нужна будет помощь - то конечно я против ничего не имею.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Среда, 02.12.2009, 15:50 | Сообщение # 84
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
Вияснилось, що банк не буде мати ніяких претензій щодо ремонту на негарантійній і несертифікованій СТО у випадку закриття кредиту з суми страховки.

Это уже большой плюс. Тогда похоже будет так, как сказали ребята Петровича - приедет на СТО страховик и по пунктам будет проверять весь объем работ.


м. Київ
 
igorbadyДата: Среда, 02.12.2009, 16:13 | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Это уже большой плюс. Тогда похоже будет так, как сказали ребята Петровича - приедет на СТО страховик и по пунктам будет проверять весь объем работ.

Вчора незалежному експерту дали "відбій", зняли заявку. Сьогодні в страховій сказали, що поки не знають, коли назначать експертизу і чи буде експертиза взагалі, "можливо, наші технічні спеціалісти вирішать, що експертиза не потрібна, так як тут очевидний тотал" wacko
Фіга сє, по фотографіях вирішать? Коротше кажучи, хочуть "злити". Можливо, прийдеться з ними важко боротися і наймати самому незалежного експерта.
 
CruelДата: Среда, 02.12.2009, 16:19 | Сообщение # 86
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Наймай сам експерта і повідом про це страхову. Тоді вони по-іншому, можливо, заговорять.

Добавлено (02.12.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Якщо треба, можу скинути телефон експерта, якого мені назначила Оранта в свій час. Але хлопець нормальний. Правда, боявся щоб не нарахував на тотал, а він нарахував навіть менше, ніж я хотів (на Оранту ж працює опосередковано - або в тотал, або мініміщує, це зрозуміло). Проте, грошей на ремонт вистачило.

 
AntonioДата: Среда, 02.12.2009, 18:54 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
igorbady, жестковато wacko
Леди_Ю, согласен !
Куда денюжки слать ?


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
HUNTERДата: Четверг, 03.12.2009, 12:41 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Да, попадос конкретный.
Quote (igorbady)
- Амортизаційни знос: Не враховується (при повній загибелі або незаконному заволодінні ТЗ та/або ДО страхове відкодування виплачується з врахуванням амортизаційного зносу)

Если я правильно понял, то при восстановлении (ремонте) износ не учитывается и франшиза будет составлять 1 %. Этого и надо добиться. При таких условиях (при износе в случае тотала) к тоталу ни в коем случае нельзя подводить. Ты твердо намерен ее восстановить и оплачивать дальше кредит. Эту мысль енобходимо вдолбить как страховикам так и банку. И ты намерен продолжать гасить кредит.
Quote (igorbady)
Вчора незалежному експерту дали "відбій", зняли заявку. Сьогодні в страховій сказали, що поки не знають, коли назначать експертизу і чи буде експертиза взагалі, "можливо, наші технічні спеціалісти вирішать, що експертиза не потрібна, так як тут очевидний тотал"

Очевидный или не очевидный это не на пальцах гадать. Типа нахера оплачивать экспертизу если и так ясно и можно к страховому акту залипушную справку прилепить, типа специалист-Иванов: "ремонт ТС экономически нецелесообразен, поскольку повреждения визуально превышают/равны страховой сумме и являются тотальными". Он по фото агрегаты посмотрел или от того что кузов весь смят так сразу тотал. Он мог сказать, что ВОЗМОЖНО здесь "тотал", но для этого необходимо провести оценку. "Бумажка" должна быть или официально называется заключение специалиста. Амортизацию в случае износа также на пальцах считать будут. И остаточную стоимость также на глаз определят.
Игорь, я бы настаивал на проведении экспертизы с их стороны. Я думаю, ты сам это понимаешь. В день осмотра я бы привел другого (своего) эксперта. Т.е. чтобы в один день осматривали два эксперта (их и твой). Идеальный вариант, когда допустим к 10.00 час. "твой" осматривает, в 11.00-12.00 час. приезжает ихний. "Плясать" нужно от их времени. Здесь и психологический эффект (и типа я так понял Вы не хотите проводить экспертизу и я сам ее инициоровал) и в дальнейшем у тебя будет две цыфры (две экспертизы). Ну потеряешь ты на оплату экспертизы сейчас, но потом можно потерять больше. "Твой" эксперт должен выдать результат быстрее чем они, и у тебя уже на руках должен быть счет СТО (согласуй счет (работы,запчасти) и сумму со "своим" экспертом). Потом идешь со счетом и "своим"
заключением к ним (оставляешь им копию счета и заключения). В течении этих "разборов полетов" я бы кредит не оплачивал.
Quote (igorbady)
Вияснилось, що банк не буде мати ніяких претензій щодо ремонту на негарантійній і несертифікованій СТО у випадку закриття кредиту з суми страховки.

Невелика уступка, типа "погаси" кредит и что хочешь то и делай со своей металлоломом. Теоритически банк вообще не должно колыхать где ты и как ты будешь ремонтироваться и будешь ли вообще ремонтироваться. Они извещены о ДТП? Да. Вот и все. Но скорее всего между банком и СК идут переговоры и прикидывают как бы насчитатьт тотал с вычетом износа, франшизы и чтобы осталось 37 на погашение которые банк удержит. Поскольку если меньше 37 тыс, то в банке зависнет долг так как ты откажеся платить кредит. Т.е. чтобы "кинуть" тебя, погасить твой остаток и оставить тебя без денег с поврежденным ТС. В общем тенденция уже нездоровая. Пора их напрягать и показать, что ты не спустишь это все на тормозах.
Quote (igorbady)
але попередньо узгодивши калькуляцію з страховою (тут важливо тільки, щоб сума ремонту не перевищувала розраховану експертом).

Это есть самый оптимальный вариант.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
igorbadyДата: Четверг, 03.12.2009, 19:09 | Сообщение # 89
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
HUNTER, дуже дякую за такі детальні консультації.

Quote (HUNTER)
Игорь, я бы настаивал на проведении экспертизы с их стороны. Я думаю, ты сам это понимаешь. В день осмотра я бы привел другого (своего) эксперта. Т.е. чтобы в один день осматривали два эксперта (их и твой). Идеальный вариант, когда допустим к 10.00 час. "твой" осматривает, в 11.00-12.00 час. приезжает ихний. "Плясать" нужно от их времени. Здесь и психологический эффект (и типа я так понял Вы не хотите проводить экспертизу и я сам ее инициоровал) и в дальнейшем у тебя будет две цыфры (две экспертизы). Ну потеряешь ты на оплату экспертизы сейчас, но потом можно потерять больше. "Твой" эксперт должен выдать результат быстрее чем они, и у тебя уже на руках должен быть счет СТО (согласуй счет (работы,запчасти) и сумму со "своим" экспертом). Потом идешь со счетом и "своим"
заключением к ним (оставляешь им копию счета и заключения). В течении этих "разборов полетов" я бы кредит не оплачивал.

Сьогодні в Альфа-Страхування повідомили, що таки замовили експертизу в Universal Assistance, а вже їхній експерт зв'яжеться зі мною і повідомить, коли буде проводитися експертиза. Крім того побажали, щоб я прийшов і написав заяву на виплату (в заяві на страховий випадок в пункті, де необхідно вказати порядок відшкодування, я вказав "Повідомлю пізніше"), а ТАКОЖ розширену довідку з ДАІ. О тут то невеличка проблема, бо її треба або замовляти поштою (довго: поки лист туди, поки лист назад) або ж їхати в ДПС ДАІ Шепетівського взводу, яке проводило оформлення ДТП.

 
CruelДата: Пятница, 04.12.2009, 03:53 | Сообщение # 90
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
ТАКОЖ розширену довідку з ДАІ. О тут то невеличка проблема, бо її треба або замовляти поштою (довго: поки лист туди, поки лист назад) або ж їхати в ДПС ДАІ Шепетівського взводу, яке проводило оформлення ДТП.

Узнаешь телефоны районного ГАИ, торбишь инспектора, который тебя офрмлял, чтобы побыстрее эту справку сделал, даешь ему номер факса (свой и страховой), на который он сразу же сбрасывает эту справку. А оригинал с печатями идет себе неспеша по почте в СК. Все шаги проверяешь по 5 раз - отправил ли, дошло ли и т.д. СК будет затягивать как может процесс, будь морально готов...
 
igorbadyДата: Пятница, 04.12.2009, 13:24 | Сообщение # 91
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Узнаешь телефоны районного ГАИ, торбишь инспектора, который тебя офрмлял, чтобы побыстрее эту справку сделал, даешь ему номер факса (свой и страховой), на который он сразу же сбрасывает эту справку. А оригинал с печатями идет себе неспеша по почте в СК. Все шаги проверяешь по 5 раз - отправил ли, дошло ли и т.д. СК будет затягивать как может процесс, будь морально готов...

Дзвонив ще вчора. Розширена довідка дається тільки на письмовий запит учасників або страхової. Проте страхова передала ці "повноваження" в Universal Assistence. На разі не даю спокою Universal Assistence, щоб прискорити процес експертної оцінки і отримання тої довідки. От думаю, може варто завтра поїздом прокататися в Шепетівку і отримати довідку власноруч? В Шепетівському ДАІ сказали, що працюють без вихідних, в т.ч. і довідки видають.

Сообщение отредактировал igorbady - Пятница, 04.12.2009, 13:25
 
DaishiДата: Пятница, 04.12.2009, 14:11 | Сообщение # 92
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
Розширена довідка дається тільки на письмовий запит учасників або страхової

Да ладно, пусть не свистят. Мне давали на руки по приезду, заняло все 15 минут. Правда оплатить надо 82 вроде гривны (кстати страховая должна возместить, поэтому чек стоит сохранить smile )
Quote
щоб прискорити процес експертної оцінки

Самое обидное в этом деле то, что ты вот так вот рвешь себе попу, мотаешься, чтоб выиграть лишний денек в получении всех необходимых документов, подаешь в рекордные сроки ВСЕ необходимые документы в СК (там все в шоке, что с момента ДТП прошло меньше 10 дней, а ты САМ ЛИЧНО ВСЕ документы притаранил им, и как уже не лох, взял с них копии всех документов со штампами и номерами входящими и датами получения), а потом.... а потом...считаешь месяцы, когда СК тебе выплатит деньги, попутно ругаясь с ними о сумме выплат, и вот месяца через три начинаешь с усмешкой вспоминать, как ты мотался, пытаясь сэкономить денек.....
ЗЫ
Еще раз подчеркну, все взятое СК из документов - себе копии с ихними штампами и датами и вход номерами, будут отмораживаться, мол это не в наших правилах - наезжать, не поможет - заказным с уведомлением о вручении, твой корешек с датой вручения это и есть начало срока от которого идут дни, когда они по договору должны дать ответ...хотя эти козлы...эх....


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
HUNTERДата: Пятница, 04.12.2009, 18:25 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
О тут то невеличка проблема, бо її треба або замовляти поштою (довго: поки лист туди, поки лист назад) або ж їхати в ДПС ДАІ Шепетівського взводу, яке проводило оформлення ДТП.

Почтой ты или они - это будет долго. Только они никуда не спешат.
Quote (igorbady)
Дзвонив ще вчора. Розширена довідка дається тільки на письмовий запит учасників або страхової.

Именно так, только на письменный запрос. И официальная стоимость расширенной справки 83 грн.. Некоторые УГАИ, ОГАИ дают ответы бесплатно, но месяцами, некоторые дают ответ, что расширенная справка (на двух листах формата А4 с двух сторон) платная. Особенно затягивают с ответом или ответы невнятные, когда виновник "замутил" материалы в ГАИ.
Quote (igorbady)
От думаю, може варто завтра поїздом прокататися в Шепетівку і отримати довідку власноруч?

Самое верное решение. С утра только позвони поскольку: то печати нет, то начальник ушел, то секретарь выходной и т.п.. Лучше конечно в будний день (отгул взять на работе, больничный и т.п.). Согласуй по телефону будет ли в понедельник офицер, который оформлял ДТП на работе (он может быть после ночного дежурства), а ответ по всей вероятности (оформлять справку) будет он. Запрос пишешь от физ. лица. Прошу предоставить расширенную справку о ДТП такого-то числа, там то, в такое-то время, копия справки о ДТП прилагается, справка необходима для рассмотрения вопроса о признании ДТП страховым случаем. Делаешь копию запроса (на случай если не получитья решить сразу с ответом). На копии тебе в канцелярии ставят входящий. Лучше всего получиться без офиц. платежа, т.е. выловить этого гаишника, дать ему 100 грн. и пускай тебе намалюет справку (левый исходящий если ставят) и поставит печать. И ему хорошо и ты своего добился.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
EldEnДата: Пятница, 04.12.2009, 23:22 | Сообщение # 94
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Лучше всего получиться без офиц. платежа, т.е. выловить этого гаишника, дать ему 100 грн. и пускай тебе намалюет справку (левый исходящий если ставят) и поставит печать. И ему хорошо и ты своего добился.

Это точно. Гаец сказал 0фициально будет через неделю. Я говорю- а неофициально? Тут пошли жалобы на тяжелую жизнь гаишников, большую загруженность, но если очень нужно - 50 грн. и завтра будет готово. biggrin


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
igorbadyДата: Вторник, 08.12.2009, 16:50 | Сообщение # 95
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Вчора експерт оглянув машинку, наразі рахують суму. Чекаємо від нього результатів wink
Також вчора вдалося, дякуючи Саші ака Петрович, встигнути на маршрутку до Шепетівки, де благополучно отримано розширену довідку по ДТП. Сьогодні зранку в страховій були трошки здивовані і розчаровані, коли я їм вручив довідку і попросив поставити штамп на копії biggrin Бо це те місце, на якому вони люблять "потягнути резину". angry
В моєму випадку все мало бути так: страхова користується послугами Universal Assistance, дає їм доручення на отримання на розширеної довідки, далі доручення передається регіональному представнику Universal Assistance в Хмельницькій області, він сплачує мито, відправляє поштою запит в Шепетівку, там 10 днів чекають (мають право), відправляють поштою довідку представнику і т.д. по ланцюжку в зворотньому порядку. На все біля 3 тижнів часу, а то і більше. Так от, страхова ще навіть не давала доручення в Universal Assistance angry Але довідка вже в них, не відмажуться biggrin

Добавлено (08.12.2009, 15:50)
---------------------------------------------

Quote (HUNTER)
Лучше всего получиться без офиц. платежа, т.е. выловить этого гаишника, дать ему 100 грн. и пускай тебе намалюет справку (левый исходящий если ставят) и поставит печать. И ему хорошо и ты своего добился.

Я таки оплатив мито, довідка з офіційним вихідним номером, зареєстрована, одним словом все в законному порядку і за пів дня smile

І ще раз велике мерсі Петрович за допомогу в Хмельницькому.

 
rolisДата: Вторник, 08.12.2009, 16:54 | Сообщение # 96
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 832
Авто: KIA
Зарегистрирован:
21.11.2007
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
igorbady, Стоимость этой расширеной справки тебе должа возместить страховая за минусом комисси банка через который ты платил. мне моя возмещала без разговоров.
 
AustinДата: Вторник, 08.12.2009, 16:58 | Сообщение # 97
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
Вчора експерт оглянув машинку, наразі рахують суму. Чекаємо від нього результатів

Игорь, так понимаю, о тотале речи не идет? Что єксперт говорит?


м. Київ
 
igorbadyДата: Вторник, 08.12.2009, 17:30 | Сообщение # 98
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (rolis)
Стоимость этой расширеной справки тебе должа возместить страховая за минусом комисси банка через который ты платил. мне моя возмещала без разговоров.

100%

Quote (Austin)
Игорь, так понимаю, о тотале речи не идет? Что єксперт говорит?

експерт каже, що машинка робиться, ремонту підлягає. А от чи перевищить сума ремонту 70% ринкової вартості авто - ще невідомо. Але вродь повинні вписатися.

Добавлено (08.12.2009, 16:28)
---------------------------------------------
Основне, що авто підлягає ремонту. А от якщо сума, яку нарахує експерт перевищить 70% страхової суми, то все-рівно не факт, що це "тотал". Сьогодні спеціаліст в страховій сказав, що якщо сума по експертизі більше 70%, але калькуляція з СТО буде менше 70%, то є шанси вирішити це питання, але треба звертатися за дозволом до "начальства".

Добавлено (08.12.2009, 16:30)
---------------------------------------------
поки що чекаємо результатів експертизи

Сообщение отредактировал igorbady - Вторник, 08.12.2009, 17:29
 
HUNTERДата: Вторник, 08.12.2009, 18:31 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
але калькуляція з СТО буде менше 70%, то є шанси вирішити це питання

Не сиди "сложа руки", беги делай нормальный счет у официалов в Хмельницком, а лучше два (на всякий случай один с запасом).



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
SpeedyGonzalesДата: Вторник, 08.12.2009, 21:42 | Сообщение # 100
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Ух, ну хоть какие-то вести Игорь. Ждем-с дальше новостей с фронта.

И это, Хмельнитчанам особая благодарность!!!

HUNTER, А тебя надо перевести в юристконсульты Клуба. Так держать.


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.8 Клубная взаимопомощь » igorbady снова с нами! (Урррряяя!!!! :-)))))
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024