Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Звук для Pro Cee'd (Поделитесь опытом)
Звук для Pro Cee'd
aPHayTKaДата: Пятница, 10.09.2010, 01:10 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
18.01.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Доброго всем времени суток. Всерьез интересует вопрос улучшения звука для моего проСида, хочу поинтересоваться у знающих людей, за такие деньги, как не более $1000 - можно ли что-нибудь стоящее поставить, хочу саб и шумоизоляцию сделать + фронт поменять, возможно еще что-нибудь. Я в этом вопросе дилетант, по-этому хотелось бы услышать дельный совет, на что мне хватит тонны зелени:) Возможно есть тут те, кто (или чьи знакомые) занимаются этого рода вопросами (работой, установкой и т.д.)
Буду очень благодарен.
 
VivaДата: Понедельник, 13.09.2010, 03:21 | Сообщение # 142
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
У меня получилось следующее: голова - 200у.е, усилитель -250у.е, фронт - 200у.е., установку и шумку делал сам, ничего сложного в этом нет. Результат очень впечатлил, как по мощности так и по качеству звучания. Что не знал, спрашивал на форуме, аппаратуру по бюджету подбирал по тестам в сети в частности на сайте журнала Автозвук.

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.1 Тюнинг » Звук для Pro Cee'd (Поделитесь опытом)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024