Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » культура клубней (членство в клубе обязует)
культура клубней
cnfkrthДата: Вторник, 06.04.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Членство в клубе должно не только давать какие-то скидки, бонусы, информацию об авто и т.д., но оно еще и обязует держать марку клуба, не ронять престиж объединения.
Если ты имеешь на машинке наклеечку клуба - докажи культурой вождения, состоянием машины, что твой клуб хороший.
Есть машинки, которые влияют на характер водителя. Одни стимулируют его к резвой езде, другие - к спокойствию и т.д.
Для меня СИД - успокаивающая машина.
Но для некоторых водителей СИД стал гоночным болидом, где можно не знать о включении сигнала поворота при маневре. Никогда не думал, что на этой машине, где обзорность на высоком уровне и управляемость классная, - можно так лихо подрезать, да еще на мостах, создавая аварийные ситуации.
Ну да ладно, не заметил кого, задумался, стормозил, но когда тебе в след мигают фарами и сигналят, - опомнись, хоть извинись. Нет же, оказывается есть комплектации СИДа, способствующие наглости. Извиниться ниже достоинства, что ли? Или аварийки отказывают на таких машинах?

Короче, в пятницу меня (и главное - жену) заставил волноваться нагло подрезавший на Южном мосту в 8,30 ваш одноклубник
Если извинится, - вернет уважение к клубу.

Сообщение отредактировал cnfkrth - Среда, 07.04.2010, 13:50
 
LuckyДата: Вторник, 06.04.2010, 11:24 | Сообщение # 2
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (cnfkrth)
Короче, в пятницу меня (и главное - жену) заставил волноваться нагло подрезавший на Южном мосту в 8,30 ваш одноклубник с г.н.АА8681ЕТ Если извинится, - вернет уважение к клубу.

cnfkrth, в клубе очень много адекватных людей. да и ситуации бывают разными....
в общем, это все лирика, понимаю что тебе от этого не легче.
Если можешь - прости человека, прошу прощения за него.
 
cnfkrthДата: Вторник, 06.04.2010, 11:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Lucky)
Если можешь - прости человека, прошу прощения за него

Большое спасибо.
Я его простил через три минуты, как отошел и успокоился, а его и след простыл.
Мой первый пост больше нужен ему и клубу.
 
AustinДата: Вторник, 06.04.2010, 11:32 | Сообщение # 4
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (cnfkrth)
Если извинится, - вернет уважение к клубу.
cnfkrth, понимая вашу обиду, и ни в коем случае не опрадывая манёвры этого нехорошего человека, всё же замечу - нельзя по действиям одного судить в целом о клубе. У нас, как впрочем и в других клубах, как к сожалению и во всей стране, есть люди которые далеки вообще от какой-либо культуры и культуры на дорогах в частности. Отвечать за всех клуб не может, как и не может на них влиять. Бывают владельцы сидов, которые, нацепив клубную наклейку, вообще забывают про наше объеденение.

В данном случае, спасибо вам, что обратились к нам и затрагиваете подобные вопросы, этим самым косвенно влияете на улучшение ситуации в этом вопросе. Вода, как известно, камень точит.


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 06.04.2010, 12:04
 
Леди_ЮДата: Вторник, 06.04.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
cnfkrth, а цвет машины не помните?

Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
cnfkrthДата: Вторник, 06.04.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Только с целью обратить внимание на ответственность членов клуба и был напечатан пост. Личности забыты за три минуты.

Наклейку надо клеить не только сзади, но еще и спереди, чтобы водитель видел её и помнил, что он обязан быть порядочным на дороге.

Но на очередном слёте клуба не мешало бы напомнить одноклубнику, что хотя бы вопиющих выкрутасов воздержаться бы.

В целом, развитие клуба достойное, и может, я сутритровал насчет уважения - не совсем точно выразился; но маленькое пятнышко осадка осталось.

Сообщение отредактировал cnfkrth - Среда, 07.04.2010, 13:51
 
ЧИЖДата: Вторник, 06.04.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1156
Авто: ceed 1.6 AT Piston grey
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 354
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
данном случае, спасибо вам, что обратились к нам и затрагиваете подобные вопросы, этим самым косвенно влияете на улучшение ситуации в этом вопросе. Вода, как известно, камень точит.

cnfkrth, согласен с Женей! Спасибо за даную тему, я думаю клубень, кем бы он не был, задумаеться, прочитав это!

действительно ситуации разные бывают, но извениться конечно надо...



8(063) 344-64-86 ДИМА
434 на канале (Autoua 434.525 суб 77.0)
___________________________________
Вышгород-Киев
 
cnfkrthДата: Вторник, 06.04.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Леди_Ю)
цвет машины не помните?

Черный
 
slyДата: Вторник, 06.04.2010, 12:39 | Сообщение # 9
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
хамство, конечно, но стоит также учитывать, что в жизни разные ситуации бывают.
думаю, у топикстартера, как и у любого другого человека, такое тоже в жизни бывало.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
PragmaticДата: Вторник, 06.04.2010, 12:56 | Сообщение # 10
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Перенесено в правильный раздел форума
cnfkrth, просьба сменить ник на соответствующий Правилам:

Quote
3. Участнику не разрешается:
3.5. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534)


 
AustinДата: Вторник, 06.04.2010, 12:59 | Сообщение # 11
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
но стоит также учитывать, что в жизни разные ситуации бывают.

sly, согласен, бывают, но извинится аварийкой никогда лишним не будет wink


м. Київ
 
IrbisДата: Вторник, 06.04.2010, 13:00 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1276
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.10.2009
Репутация: 732
Статус: Отсутствует
Pragmatic, сталкер он smile Просто язык на клавиатуре забыл сменить smile
 
LemmingДата: Вторник, 06.04.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
cnfkrth, Большое спасибо, Анатолий, за данную тему. Я уверен все в клубе сделают выводы для себя, и то кто это сделал тоже...
Все бывает на дороге, но примите и мои извинения за нашего соклубника.


 
ЮкаДата: Вторник, 06.04.2010, 13:22 | Сообщение # 14
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Не хочу никого осуждать или оправдывать. Мы слышали только одну сторону.
Машина была, скорее всего, темно-зеленая.
Quote (cnfkrth)
Если извинится, - вернет уважение к клубу.

Многократно была подрезана представителями разных автоклубов, но это никак не влияло на отношение к клубу в целом. И уж точно никогда не регилась на форумах, чтобы высказать свое "фэ". Подрезал - сами знаете, кто ему судья. Максимум в плохом настроении - могу догнать, опустить окно и на пальцах объяснить, что нужно быть аккуратнее на дороге. А через минуту уже забыть об этом. Потому что нервной системы на всех не хватит.
А выяснять и требовать объяснений и извинений через сайт?.. Тут уже каждый решает для себя.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
torieДата: Вторник, 06.04.2010, 14:10 | Сообщение # 15
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
cnfkrth,
Ник Сталкер вроде бы свободен wink
В целом поддерживаю - адекватные люди стараются вести и на дороге себя соответственно cool Но......бывают исключения из правил-мало ли что за ситуация была у человека....давайте сделаем скидку хотя бы на то,что все мы разные -с разными устоями,воспитанием,разные по возрасту и мировоззрению и т.д. и т.п.
Жизнь все сама расставит по местам-все приходит и уходит-в т.ч. меняется и стиль и манеры и поведение biggrin
Quote (cnfkrth)
Я его простил через три минуты

Затем на 4-й день зашли-зарегились и.......не лукавьте ..... wink
Мы всегда рады новичкам-.......а кто к нам с мечем пришел,тот..........В-общем,МИРУ-МИР!!!!!!!!!! Всегда всем рады-даже с критикой-она помогает что-то менять.Уверена ,что одноклубник ее примет к сведению.И мир станет лучше,добрее.
Клуб у нас как раз отличный.....от всех других........именно тем,что мы такие все разные,но при этом дружные и единые во всех уголках страны


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Вторник, 06.04.2010, 14:24
 
AustinДата: Вторник, 06.04.2010, 14:43 | Сообщение # 16
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
давайте сделаем скидку хотя бы на то,что все мы разные -с разными устоями,воспитанием,разные по возрасту и мировоззрению и т.д. и т.п

Вика, как раз на это скидку делать нельзя, иначе мы просто внедряем беспредел и хаос на дорогах.
К примеру, еду в тянучке на работу по Бальзака, обязательно найдётся какой-нить "энурезник", который выпрыгивает на газон уже в пыль укатанный, а за ним вереница ещё подобных ему "джигитов" лезет обогнать всю тянучку. Где то вначале пробки он вклинивается, мол, показывайте мне теперь культуру на дороге, впускайте в ряд. Из-за таких дебилов все остальные торчат в пробке еще в полтора раза дольше... Оправданием может служить лишь какое-нить ЧП с близкими, как исключение, а у нас же увы, так делают, потому что тупо проспал на работу...

Quote (torie)
Жизнь все сама расставит по местам
А вот это согласен. Дорога таких не любит и не прощает им.


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 06.04.2010, 14:53
 
torieДата: Вторник, 06.04.2010, 14:54 | Сообщение # 17
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Austin,
Жень-я не о том,в принципе.
За рулем разные люди.Если на все обращать внимание,а тем более что у кого и где наклеено,то........
Нельзя отождествлять действия одного человека и в какой-то определенный момент! с клубом в целом,ИМХО.


--Мать городов русских!
 
ЮкаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:56 | Сообщение # 18
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
К примеру, еду в тянучке на работу по Бальзака, обязательно найдётся какой-нить "энурезник", который выпрыгивает на газон уже в пыль укатанный, а за ним вереница ещё подобных ему "джигитов" лезет обогнать всю тянучку. Где то вначале пробки он вклинивается, мол, показывайте мне теперь культуру на дороге, впускайте в ряд. Из-за таких дебилов все остальные торчат в пробке еще в полтора раза дольше...

Женя, а твои действия? Небось пускаешь? А я таких принципиально не пускаю. Я не пущу, второй не пустит, третий окно откроет и наставит на путь истинный, и в следующий раз как ты выразился "энурезник" несколько раз подумает, прежде чем лезть опять - больше времени потеряет.
Меня просто задело, что человек регистрируется на сайте, потому что скорее всего его жену подрезали. И рассказывает об уважении к клубу. А что мешало зарегиться по другому поводу, например помощи одноклубникам или "фа-фа"? О каком уважении к клубу идет речь? Извините, детский сад. Обиделся - догнал бы и на пальцах объяснил. И там же извинения бы получил.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
StalkerДата: Вторник, 06.04.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 161
Город: Киев
Авто: Pro Ceed 1.4 EX
Зарегистрирован:
19.04.2009
Репутация: 29
Статус: Отсутствует
Разные бывают люди и ситуации разные. Забывать про все это надо в течении 5 минут, иначе форумов не хватит biggrin

(Киев)
 
LemmingДата: Вторник, 06.04.2010, 15:29 | Сообщение # 20
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Austin, Юка,
Quote (torie)
все мы разные -с разными устоями,воспитанием,разные по возрасту и мировоззрению и т.д. и т.п.

Вот это как нельзя точно подходит к Вам и Вашему диалогу...
Но поддерживаю, в данной ситуации, Женю Austin


 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » культура клубней (членство в клубе обязует)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024