Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » культура клубней (членство в клубе обязует)
культура клубней
AustinДата: Среда, 07.04.2010, 14:32 | Сообщение # 81
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Lucky)
не ну может ТС симпатичный, кстати он как истец несет первоначальные расходы, а далее как карта ляжет

Quote (Юка)
Транспортное средство? Обещал, что оччччень длинный.

Флудераторы млин... tongue

Quote (Kostya_N)
Возможно это должна быть новая тема, типа анти ФА-ФА!!! В ней не должно быть обсуждений на 4 страницы по каждому случаю, а просто конкретному клубню указали, что ай-ай, низя так как ты сделал тогда-то и там-то!
Kostya_N, нет, вряд ли такая тема приведет к хорошему, вторая сторона не удержится от ответа и начнуться разборки наподобие этой.

Quote (SmartBot)
я так понял вы за темы типа "А вот блондинка на 3-дв. клубном сиде" заблокировала мне выезд, не уступила на пешеходном, домагалась и пр. - зачем пытаться кого-то чему-то учить и как - через форум...бред.

SmartBot, ты понял неправильно (по крайней мере меня). Я за то, чтобы это была тема, в которой каждый может выразить своё отношение к той или иной ситуации, в которую попадает он сам или другие одноклубники. (без личностей, номеров, ников и особых примет). А по описанию места и времени каждый сам себя узнает и сделает выводы если нужно. Такая тема просто необходима, учитывая тот безлад на наших дорогах. smile


м. Київ
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 14:48 | Сообщение # 82
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (cnfkrth)
Номер авто стер.

спасибо
Анатолий, прекращай всех носом тыкать-то в лужу, а? ты свою точку зрения высказал, кто захотел - услышал, а кто не захотел - врядли услышит и через десять страниц.
мало того, тот кого ты считаешь виновным извинился.
зачем дальше накаляешь? половина людей в топике пытаются свести разговор на шутку, только поэтому тема еще жива и не в трэше. Ведь уже взрослый дядька, а ведешь себя как ребенок твоего возраста smile

какая машинка у тебя? похвастайся, а то дамы переживают smile

 
maniachelloДата: Среда, 07.04.2010, 15:05 | Сообщение # 83
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Lucky, большая и длиииинная biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 15:10 | Сообщение # 84
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
maniachello, и с раздельным багажником без стекла, это я помню.
а марка?
 
maniachelloДата: Среда, 07.04.2010, 15:11 | Сообщение # 85
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Lucky, та, марка не имеет значения, а вот РАЗМЕР... имеет значение cool
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 15:15 | Сообщение # 86
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
не шкода судя по всему
 
AustinДата: Среда, 07.04.2010, 15:17 | Сообщение # 87
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Lucky, maniachello, вы умышленно флудите тут, чтобы тему закрыли? angry

м. Київ
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 15:26 | Сообщение # 88
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Austin, да
Quote (Austin)
Lucky, maniachello, вы умышленно флудите тут,
да

Quote (Austin)
чтобы тему закрыли?
нет

просто тема себя изжила (имхо), а хочется пошкодить.
п.с. я уже предлагал ее в общение закинуть

 
maniachelloДата: Среда, 07.04.2010, 15:27 | Сообщение # 89
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Austin, так ведь ничего конструктивного за 5 страниц не написали... конструктив должен был быть не 1-ой странице
 
AustinДата: Среда, 07.04.2010, 15:28 | Сообщение # 90
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Lucky)
просто тема себя изжила

Lucky, то есть хочешь сказать, что у нас с культурой на дорогах всё тип-топ? Тема посвящена не конкретному случаю, а проблеме в целом (и это отражено в названии)


м. Київ
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 15:39 | Сообщение # 91
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Женя, ты хочешь сказать что тут что-то решится? не верю.
кто был культурным на дороге тот им и останется. к остальным придет понимание со временем. к комуто через столб/дерево (в лучшем случае) к кому-то по другому.

если ты настаиваешь на серьезности темы - скажи мне в последний раз, я буду молчать.

 
HUNTERДата: Среда, 07.04.2010, 16:01 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (cnfkrth)
Если создаешь клуб, объеденяешь людей, имеешь порывы к взаимопомощи, делишься опытом, создаешь позитивную атмосферу среди участников - то априори культура должна быть на инстинктивном уровне.

Слушайте, ну это же не пионерская организация. Не надо прессовать и взывать к совести и т.п.. Такое ощущение, что Вы хотите чтобы весь клуб "Сид", затем "Шкода, "Мазда" и т.д. были идеальными только для того чтобы Вам было удобно ездить. Поверьте, мы не звери на дороге, но и учить массу людей шо ей делать, возомнив себя учителем, как-то нескромно. Тем более, что тенденции улучшения культуры вождения и так в каждом клубе есть.
Quote (cnfkrth)
И если клубень будет заезжать на клумбу, подпирать меня и тому подобное - это кидает тень на сам клуб. Проводить работу по этике поведения ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Quote (cnfkrth)
Клумба - табу.

Чес слово создается такое впечатление, что Вы такой весь серьезно-суровый. Аж подташнивает. Вы реально идеалист. Меру нужно знать во всем. Вы водилам со знаками ВР и другим "крутым перцам" расскажите где им можно ставать, как ездить, где блокировать дороги и т.п., короче как на Вас "не ложить". А мы такой же водительский люд как и Вы.

P.S. Я так же из своего сообщения удалил гос.номер.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 16:09 | Сообщение # 93
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
HUNTER,
Строг, но справедлив! biggrin
понравилось про ВР - реально чуваки тень бросают на правительство. все, я их не уважаю.
 
Kostya_NДата: Среда, 07.04.2010, 16:10 | Сообщение # 94
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Kostya_N, нет, вряд ли такая тема приведет к хорошему, вторая сторона не удержится от ответа и начнуться разборки наподобие этой.

Извините, а вот здесь должна проявиться работа модератора!!!
Я бы и из этой темы выкинул бы большую половину!!!

Должно быть только описалово каки и того кто каку сделал, и если сделавший каку соизволит извинится или пояснить почему так получилось, а все остальной удалаять под ноль!!!

Страна должна знать своих героев, и антигероев тоже!!! wink


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
AustinДата: Среда, 07.04.2010, 16:14 | Сообщение # 95
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Lucky)
Женя, ты хочешь сказать что тут что-то решится? не верю. кто был культурным на дороге тот им и останется. к остальным придет понимание со временем.

В корне не согласен.

Коля, тут уже говорили - разные ситуации бывают на дорогах, и если заострять на них внимание, человек, пусть не каждый, а хотя бы один из десяти, но сделает для себя выводы и не будет поступать так как он поступал до этого – это уже жирный плюс данной темы.

Повторюсь, не зря в народе говорят – вода камень точит. Если не подымать данную проблему вообще, то она будет усугубляться. Коля, это нужно тебе, твоим детям?
Я не святой, бывает сам нарушу где-то умышленно, где-то не совсем, но почитав о том или ином случае и о ПОСЛЕДСТВИЯХ в следующий раз задумаюсь: а стоит ли так делать? Уверен, что в нашем клубе не бараны непробиваемые, а люди, умеющие думать и делать выводы. А передав знакомым, друзьям, близким эти пусть крупицы, пусть где-то невзначай, но всё же культурного поведения - поверь, цепочка будет работать…


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Среда, 07.04.2010, 16:20
 
Kostya_NДата: Среда, 07.04.2010, 16:31 | Сообщение # 96
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Повторюсь, не зря в народе говорят – вода камень точит. Если не подымать данную проблему вообще, то она будет усугубляться. Коля, это нужно тебе, твоим детям? Я не святой, бывает сам нарушу где-то умышленно, где-то не совсем, но почитав о том или ином случае и о ПОСЛЕДСТВИЯХ в следующий раз задумаюсь: а стоит ли так делать? Уверен, что в нашем клубе не бараны непробиваемые, а люди, умеющие думать и делать выводы. А передав знакомым, друзьям, близким эти пусть крупицы, пусть где-то невзначай, но всё же культурного поведения - поверь, цепочка будет работать…

Целиком и полностью поддерживаю!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 16:32 | Сообщение # 97
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
В корне не согласен.

корень несогласия в чем? Тема называется "культура клубней"
если ты прочтешь еще раз страничку №1 - увидишь, что я был вполне адекватен и более толерантным в отличие, например, от Юли. Но когда, ТС начинает тыкать носом клубу в целом - то киевляне, что, должны "рыло начистить" соклубнику? или в угол поставить? мне тогда более импонирует ответ - "пойди на сайт ВР, натупи их водителей".
понимаешь о чем я? что такое культура поведения на дороге? ее подобной темой не разовьешь, все приходит с опытом. можно при этом делиться своим с клубнями, но натуплять-то на форумах зачем?

Quote
Коля, тут уже говорили - разные ситуации бывают на дорогах, и если заострять на них внимание, человек, пусть не каждый, а хотя бы один из десяти, но сделает для себя выводы и не будет поступать так как он поступал до этого – это уже жирный плюс данной темы.

ну так уже все устаканено или нет?
если и делать так как ты говоришь - то достаточно просто выкладывать ситуации со своими выводами, не вдаваясь в полемику.
я пытался свести на шутку эту тему не потому что я придурок (хотя это многое бы объясняло) (с), а потому что тут откровенно пошел замер писек между ТС и нашими. вопрос: а зачем оно надо?

В целом я с тобой согласен, а конкретно по этой ситуации (не теме) ты мене не убедил

 
AustinДата: Среда, 07.04.2010, 16:41 | Сообщение # 98
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Lucky)
корень несогласия в чем?

В корне не согласен с твоим высказыванием:
Quote (Lucky)
ты хочешь сказать что тут что-то решится? не верю. кто был культурным на дороге тот им и останется. к остальным придет понимание со временем

Что касается:

Quote (Lucky)
а конкретно по этой ситуации (не теме) ты мене не убедил

По этой ситуации и по теме я однозначно высказался выше:
Quote (Austin)
Ребята-девчата мож действительно харе обсуждать конкретный случай и мусолить одно и то же при многих неизвестных? Тема намного шире. Культура на дорогах вообще и наших одноклубников в частности.

На этом и остановлюсь. smile


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Среда, 07.04.2010, 16:42
 
LuckyДата: Среда, 07.04.2010, 16:46 | Сообщение # 99
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Austin, я тебя понял smile

Добавлено (07.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------
п.с. ну что за дурацкая привычка у меня оставлять последнее слово за собой? буду исправляться.

 
PragmaticДата: Среда, 07.04.2010, 16:57 | Сообщение # 100
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Kostya_N)
Извините, а вот здесь должна проявиться работа модератора!!!
Я бы и из этой темы выкинул бы большую половину!!!

Извините, но простым удалением сообщений накал не снимешь, тему не почистишь. Править каждый пост, удаляя отдельные слова/фразы/предложения нереально и не правильно. В итоге такой чистки получится точка зрения модератора. Лично мое мнение, что более-менее констурктивные посты были на первых страницах обсуждения.
К истине, как таковой, мы тут никогда не придем. Будет много писателей и много мнений. Было время высказаться каждому и прочитать сообщения других.
А кому просто скучно и кто ожидает крови, пусть смотрят кино.
Тему закрываю.


 
Форум KIA Ceed » 6.Работа сайта, форума и Клуба » 6.2 Предложения,идеи,вопросы работы Клуба Kia Cee’d » культура клубней (членство в клубе обязует)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024