Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
StolikДата: Среда, 21.05.2008, 14:09 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Сегодня, ехая на работу, возле издательства "Киевская правда" увидел табличку о СТО КИА... интересно, кто-то уже был там?... в пятницу собираюсь поехать и разведать ситуацию... cool

С позволения топикстартера в первом сообщении будут сообщаться новости в работе и взаимоотношениях СТО "Автотрейд-Киев".
Данное СТО является Партнером CEED-Клуба. Поэтому Члены клуба могут расчитывать на скидку на материалы, комплектующие и работы на данном СТО. Дисконт предоставляется по предъявлению Клубной карты.
Вопросы, касающиеся работы данного сервиса и также условия проведения гарантийных работ обсуждаются здесь.

Внимание! Изменился режим работы СТО согласно пожеланиям клиентов
ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Контакты СТО: http://www.picatom.com/v/%20-1001.html
Pragmatic



Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 19.02.2009, 20:02
 
Chief20Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:35 | Сообщение # 121
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Был на Автотрейде проходил ТО 15000 загнули мне сначяла 1800грн но после моего редактирования проведения работ сошлись на 1300! Также показал свою проблему с заднм дополнительним стоп сигналом инженеру по гарантии Шугаеву Андрею aka Servisman, без проблем осмотрели, провели замену (за что ему мегареспект))! ни то что на Усенко без осмотра мне уже сразу начяли доказивать что у меня страховой случяй! Вобщем я доволен! обслуживанием и качеством работ!

Максим
Киев


Сообщение отредактировал Chief20 - Четверг, 13.11.2008, 18:18
 
YuzikДата: Пятница, 14.11.2008, 23:13 | Сообщение # 122
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Авто: 1.6 AT EX Hike Green
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Завтра собираюсь наАвтотрейде тонироваться, да и ТО 0 на подходе, возможно буду там проходить. Сегодня вечером заехал, на завтра записался, хотя предлагами прям сегодня. Давно я уже не видел такой записи(быстрой) на сервис. Может кто в курсе, по КИА Кард скидки та предусмотрены? Что нужно для получения клубной карты "Кеда"? biggrin

KIA Cee'd 1.6 AT EX Hike Green, Opel Vectra C 2.2 AT
 
КлиментиоДата: Пятница, 14.11.2008, 23:41 | Сообщение # 123
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Yuzik)
ИА Кард скидки та предусмотрены

да


Климентий, Киев
 
YuzikДата: Суббота, 15.11.2008, 18:47 | Сообщение # 124
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Авто: 1.6 AT EX Hike Green
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Все, теперь я с тонировкой. Все это счастье мне обошлось в 760 грн. и 1.5 часа ожидания. На первый взгляд работа неплохая ,но я сильно не встматривался, время покажет. Скидку так и предоставили не по Киа Кард, не по клубной :). Намериваюсь проходить ТО-0 обещали в 560 вложиться biggrin . О сигналке еще подумаю, так как за установку 800 грн. дороговато мне кажется.

KIA Cee'd 1.6 AT EX Hike Green, Opel Vectra C 2.2 AT
 
PragmaticДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:09 | Сообщение # 125
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Yuzik)
Скидку так и предоставили не по Киа Кард, не по клубной :).
у тебя уже есть клубная карта?


 
Markevi4Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:42 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 49
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1,6 Ex AT
Зарегистрирован:
15.10.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Приехал сёдня с утра на ТО0. Без записи. Взяли без вопросов. По прайсу всего 560грн. Поглумились на счёт отсутствия клубной карты. Мол давайте делайте быстрей карты, а мы тогда ещё подумаем какую скидку и на что давать. На работу мол не будет скидок - может быть на запчасти... happy ... Ну я в том же духе happy ...мол когда у нас будут карты мы тож подумаем с кем сотрудничать...а то народу много поприходило нового, все спрашивают куда ехать, где ТО проходить... happy ...поулыбались друг - другу... дали скидку по карте Кia Club.... в общем нормально. Поглядим как сделают.

Вопрос задал на счёт установки грелки под самую ценную часть тела. Пришла зима и без попогрейки неуютно. Расчитывал на 600-800грн. Сейчас удовольствие стоит 1650грн. Согласен, что работы в целом не мало. Расшить, подключить.... Грят за полдня поставим. чёт дороговато выходит как по мне. Да ещё кризис этот....:death: ... Поспрашиваю по иным сервисам.
 
YuzikДата: Вторник, 18.11.2008, 12:18 | Сообщение # 127
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Авто: 1.6 AT EX Hike Green
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
у тебя уже есть клубная карта?

У меня нет клубной карты(надеюсь это временно явление), но даже, если бы в тот момент и была скидку все равно бы не получил. Так как начались разговоры, что приведете еще кого-то, то возможно поговорим о скидке. Но я не думаю, что я буду рекомендовать тонироваться на этом СТО. Качество работы плохое, если не сказать хуже. Из 5 затонированых стекол(маленькие не считаю), вопросов нет только к заднему. На 12.00 еду показывать "мастерам" работу. Посмотрим как будут устранять.

Добавлено (18.11.2008, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Pragmatic)
у тебя уже есть клубная карта?

У меня нет клубной карты(надеюсь это временно явление), но даже, если бы в тот момент и была скидку все равно бы не получил. Так как начались разговоры, что приведете еще кого-то, то возможно поговорим о скидке. Но я не думаю, что я буду рекомендовать тонироваться на этом СТО. Качество работы плохое, если не сказать хуже. Из 5 затонированых стекол(маленькие не считаю), вопросов нет только к заднему. На 12.00 еду показывать "мастерам" работу. Посмотрим как будут устранять.


KIA Cee'd 1.6 AT EX Hike Green, Opel Vectra C 2.2 AT
 
raineДата: Среда, 19.11.2008, 12:07 | Сообщение # 128
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 63
Авто: Kia Cee'd 1.6 EX++ MT
Зарегистрирован:
10.06.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Как успехи? Брак признали?

Киев
 
ServismanДата: Среда, 19.11.2008, 16:23 | Сообщение # 129
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Yuzik, И меня тоже интерисует этот вопрос, как дела с тонировкой? А главное был ли брак?

В общении буду краток
 
VVSДата: Суббота, 22.11.2008, 02:00 | Сообщение # 130
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Прошел сегодня ТО 30 тыков на Автотрейде. Отчет о перечне и стоимости работ ЗДЕСЬ.
Персонал по приему документов в окошке был приятно удивлен появлению у нас клубной карты wink Обслужили достаточно оперативно (немного подождал освобождения хоть одного из подъемников, т.к. приехал без записи), вежливо. После выполнения работ все рассказали и показали. Допустили под надзором в ремзону. Все старые расходники упаковали в кулек и положили в багажник (на встрече покажу в каком состоянии свечи). По скидкам при предъявлении клубной карты вопросов не возникло:

Остался доволен полностью! В очередной раз приятно удивлен качественным отношением к клиенту. Понимаешь что тебе ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ а не пытаются выковырять по максимуму, учитывая положение сегодняшних дел многих фирм на рынке Украины...


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---


Сообщение отредактировал VVS - Суббота, 22.11.2008, 02:02
 
AndersonДата: Суббота, 22.11.2008, 16:51 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Авто: Ceed 1,4 база
Зарегистрирован:
28.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ТО 0 на 1000км. пройдено. Предварительно записался на ТО по телефону в четверг, на ТО опоздал на 20 минут, несмотря на это машина тут же была принята и уже через 10 минут ушедших на оформление документов въехала на мойку. Понравилась оперативность и вежливость (после оформления заказа, акта выполненых работ, счета на оплату я встомнил что на форуме упоминалась скидка по КИА-кард, карта была принята документы переделаны с учетом скидки). Спасибо Автотрейдом доволен. Забыл сообщить стоимость ТО 501 грн., с учетом скидки и всех расходников и без учета снятия постановки защиты (ее пока нет) я так понял за это взымают отдельную плату.

Ceed 1,4 база МКПП
 
YuzikДата: Суббота, 06.12.2008, 12:03 | Сообщение # 132
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Авто: 1.6 AT EX Hike Green
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Брак не признали, сказали, что так должно быть smile . Пока пленка на месте, но как только, что-то замечу неладное сразу на станцию. Все предупреждены и готовы меня видеть biggrin

KIA Cee'd 1.6 AT EX Hike Green, Opel Vectra C 2.2 AT

Сообщение отредактировал Yuzik - Суббота, 06.12.2008, 12:06
 
ServismanДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:18 | Сообщение # 133
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Quote (Yuzik)
Брак не признали, сказали, что так должно быть . Пока пленка на месте, но как только, что-то замечу неладное сразу на станцию. Все предупреждены и готовы меня видеть

Дамы и господа белые разводы на стёклах после тонировки есть не что инное как влага, между плёнкой и стеклом, которая попадает туда во время наклеивания, как и любая влага, она испаряется. Летом для этого хватает 2-3 дней, в холода подольше, так что это не брак, тем более при выдаче автомобиля заказчика об этом предупреждают.


В общении буду краток
 
ExumerДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:51 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 538
Авто: Kia cee'd 1.6 LX CRDi
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Servisman)
Дамы и господа белые разводы на стёклах после тонировки есть не что инное как влага, между плёнкой и стеклом, которая попадает туда во время наклеивания, как и любая влага, она испаряется. Летом для этого хватает 2-3 дней, в холода подольше, так что это не брак, тем более при выдаче автомобиля заказчика об этом предупреждают.

Полность согласен, у меня была такая же фигня по тонировки. Летом за пару дней рассосалось biggrin




**Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur**
 
AlexFДата: Вторник, 09.12.2008, 00:15 | Сообщение # 135
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 334
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Был сегодня на СТО Автотрейда. Прошел диагностику ходовой. Вердикт замена демпферной звездочки ЕУРа. Все сделали быстро и без замечаний. Машина идет ровно, выворот в обе стороны одинаковый. Андрею-менеджеру по гарантии большое спасибо за внимательное отношение. Было-бы неплохо, чтобы в ремзону пускали.

KIA CEED 1,4 LX MКПП E2 (Hike Green)
Алексей
 
CruelДата: Суббота, 13.12.2008, 21:16 | Сообщение # 136
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Поменял на этом СТО по гарантии звезду ЭУРа. Заодно хотел проверить "хваленное" отношение к клиенту на клубном СТО. Все понравилось. Отношение к клиенту, в сравнении с другими СТО - хорошее. ТО буду проходить у них, отныне. Тем более, за мной там "должок" подвис (Андрей поймет smile ).
 
SpyДата: Понедельник, 15.12.2008, 09:27 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Приехал сюда с проблемой стуков и грюков в ходовой....посмотрели... покрутили...повертели...сказали что все супер...заплатил за диагностику.....договорились что приеду на следующий день и сомной покатаются на машине и послушают что там гремит....приехал на следующий день...покатались ... оказалось что была неприкрученая правая передняя стойка от которой в салон доносились постукивания в районе торпеды с правой стороны..... закрутили и больше не стучит.....
поменяли шестерню ЭУРа и сделали подтяжку рулевой рейки ... теперь в рулевом ничего не гремит и не сттучит...все супер...катаюсь и наслаждаюсь
Заплатил опять за диагностику ходовой.. за подтяжку рейки и за подтяжку ходовой
Не обошлось и без приключений.....мастер который менял эту шестерню намудрил что то в блоке предохранителей ... и у меня перестали закрываться и открываться окна...то что должно было включаться - выключалось и наоборот....даже пришлось один раз вернуться так как при включении габаритов не включалась подсветка и выключалась подсветка на компьютере
Но я этому не придал значения так как каждому человеку свойственно ошибаться, а ребята быстро и без проблем все исправили
И еще у меня скрипело сцепление и мне его смазали и оно больше не скрипит.....

Отдельное огромное спасибо Андрею(Servisman) за понимание и за то что помог решить проблему с поломаной спинкой...

Единственное мне не понравилось это то что на Автотрейде негде проехаться что бы послушать то что гремит...так как там нет такой дороги с ямами ...есть там пару неровнойстей но это не оно....на них ничего не услышишь.... даже мастер сказал что гремит резина..... но я то знаю как гремит резина и как оно должно стучать так как я катаюсь сейчас по одной дороге по которой я ездил с самой покупки машины и там отчетливо все эти грюки и стуки слышно...
Вот на Усенка мне понравилось....там выезжаешь на рельсы и никакого вибростенда ненадо...сразу слышно что и где нетак biggrin

 
LemmingДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:30 | Сообщение # 138
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Spy,
Quote (Spy)
Единственное мне не понравилось это то что на Автотрейде негде проехаться что бы послушать то что гремит...так как там нет такой дороги с ямами ...есть там пару неровнойстей но это не оно....на них ничего не услышишь....

Есть у них такое место, я катался по нему с Андреем (Servisman) - неровностей и ям там хоть отбавляй! Только если выехать на Гречко с СТО, поворачиваешь направо до светофора, на светофоре еще раз направо - там начинается "танкодром" - ямы, ухабы, и прочие удовольствия! smile


 
AAxxxxxxДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:40 | Сообщение # 139
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
Катался я там после обтяжки ходовой на ТО-0. Ничего на грюкало. Уехал от них и тут началось....
Так что не уверен что то место "нормальное" в плане выявления стуков. Там особо не разгонишься, может в этом причина?


г. Киев

 
PragmaticДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:10 | Сообщение # 140
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Leming)
Есть у них такое место, я катался по нему с Андреем (Servisman) - неровностей и ям там хоть отбавляй! Только если выехать на Гречко с СТО, поворачиваешь направо до светофора, на светофоре еще раз направо - там начинается "танкодром" - ямы, ухабы, и прочие удовольствия!
Мы с В.Козаченко на этом светофоре поворачивали налево для тестирования ходовой.


 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024