Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
StolikДата: Среда, 21.05.2008, 14:09 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Сегодня, ехая на работу, возле издательства "Киевская правда" увидел табличку о СТО КИА... интересно, кто-то уже был там?... в пятницу собираюсь поехать и разведать ситуацию... cool

С позволения топикстартера в первом сообщении будут сообщаться новости в работе и взаимоотношениях СТО "Автотрейд-Киев".
Данное СТО является Партнером CEED-Клуба. Поэтому Члены клуба могут расчитывать на скидку на материалы, комплектующие и работы на данном СТО. Дисконт предоставляется по предъявлению Клубной карты.
Вопросы, касающиеся работы данного сервиса и также условия проведения гарантийных работ обсуждаются здесь.

Внимание! Изменился режим работы СТО согласно пожеланиям клиентов
ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Контакты СТО: http://www.picatom.com/v/%20-1001.html
Pragmatic



Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 19.02.2009, 20:02
 
SpyДата: Пятница, 30.05.2008, 11:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





я в этом Атотрейде покупал машину...и ТО-0 там делал....440 за всю ерунду + 50 грн за снятие защиты.... что они там делали незнаю...так как не присутствовал на месте....много дел было...они справились за пол часа
 
PragmaticДата: Среда, 09.07.2008, 20:10 | Сообщение # 22
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Значится так, во первых почистил тему от "лишних" высказываний.
Во вторых, 08 июля посетил данное СТО с разведывательно-прикладной целью.
Цель 1 (прикладная):
Заказал диагностику ходовой в связи с приближающимся концом гарантии на ходовую (уже почти 12 мес машинке), а до очередного ТО не дотягиваю по пробегу. В принципе, за исключением дефектов о которых я знал, ничего крамольного не выявили. Все в норме, люфтов, порваных резинок, стучащих стоек стабилизаторов и прочего не выявлено. Однако, после моих жалоб на стук сзади мне во второй! раз поменяли задний правый аммо по гарантии. Подробнее о диагностике и процедуре гарантийного ремонта в моем бортжурнале.
Выяснял стоимость ТО-3000. Озвучено и распечатано работ и материалов на 1644 грн. с копейками (с заменой топливного ф.). Плюс работает скидка по КИА-кард. Есть ряд деталий, пока смущающих меня для принятия решения о прохождении ТО-30000 в Автотрейде (об этом ниже).

Цель 2 (разведывательная):
При первом же этапе общения с персоналом СТО (мастер-приемщик и начальник смены) я дал понять, что представляю Клуб и одна из моих целей узнать, что тут происходит и что положительного в общении Официальный сервис-Клиент может принести это новое СТО. Первое, что я заметил, так это 20% загрузка зала. Т.е. из всех подъемников были заняты только 4 или 5. Как потом выяснилось, то и персоналом СТО укомплектовано пока не на все подъемники. О чем это свидетельствует, что СТО очень хочет наработать клиентуру для своей полноценной загрузки. Я не однозначно дал понять, что мы можем стать постоянными клиентами, в ответ на адекватное и внимательное отношение со стороны персонала. Это было обещано и продемонстрировано на практике.

Отношение, проявленное во время моего визита могу оценить баллов на 5 с "минусом" по 5-бальной шкале. Минус за нечеткости в оформлении документов для прохождении диагностики. Можно списать на то, что еще отрабатывается программа и новый персонал. Мастера, работающие с моей машинкой, их почему-то было 2-е, хотя в акте указана фамилия одного, слушали меня внимательно, начальник смены (кстати, зовут его Владимир) контролировал их работу и непосредственно он диагностировал мне ходовую за пределами СТО. Хочется отметить учтивость инженера по гарантии Андрея. При всей специфике своей работы он не пытался скорее отфутболить клиента. Наоборот, все мои вопросы возымели ответы. Пусть они не во всех моментах меня устроили, но тем не менее я чувствовал, что со мной работают, а не пытаются здыхаться. Мне рассказали, что КМУ обязывает их держать достаточный запас запчастей, т.е.перебоев или лишних ожиданий быть не должно.
Что касается оборудования, так на сегодняшний день есть некая проблема со стендом развала-схождения, но заверили, что в течении нескольких дней она будет решена. Владимир не слазит с поставщиков стенда, пока они не приведут его в порядок.
В комнату отдыха не поднимался, т.к.мне было интересно, что происходит на первом ярусе.

От одного посещения пока рано вешать ярлыки и делать окончательные выводы. Но для себя я сделал вывод, что настоящая сервисная станция действительно хочет и прилагает усилия для привлечения клиентов. И мы можем воспользоваться случаем сделать СТО Автотрейд-Киев своим клубным официальным. Никто не спорит, что на стороне мы можем обслужиться дешевле, но для тех, кто является приверженцем официального сервиса на данном этапе, стоит присмотреться к этому СТО повнимательней.
Всем удачи!


 
LemmingДата: Четверг, 10.07.2008, 10:42 | Сообщение # 23
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
Quote (Pragmatic)
Есть ряд деталий, пока смущающих меня для принятия решения о прохождении ТО-30000 в Автотрейде

И где ряд деталей, вызывающих смущение, озвучте пожалуйста!?


 
PragmaticДата: Четверг, 10.07.2008, 11:08 | Сообщение # 24
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Leming,
По ходу написания поста смущение свелось к одному пункту - Стенд развала-схождения. Нужно убедиться в его безотказной и безошибочной работе.


 
LemmingДата: Четверг, 24.07.2008, 18:57 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Pragmatic, Ну, это поправимое! Я думаю, что они сами не очень заинтересованы в его глюкавом состоянии! smile

Добавлено (24.07.2008, 17:57)
---------------------------------------------
Сегодня посетил СТО "Автотрейда"по вопросу стука в рулевом, отписался здесь: http://ceed.at.ua/forum/4-1014-1.
Очень порадовало, то, что на этом СТО наш клуб знают и узнают. Практически с кем не разговаривал, все в теме, периодически бывают на сайте.
Познакомился с нач. отдела запчастей и ТО: Сергеем Матвейчуком (тел. 434-77-66), поговорили по поводу запчастей и акссесуаров. Можно заказывать под заказ практически все: начиная от обвесов до маслянного фильтра. Обещал приехать на следующую клубную встречу - познакомиться с клубом, надеюсь не обманул! smile
Купил у него комплект из 4-х ветровиков с І30- 250 грн. - установка для "Сид-клуба" бесплатно. smile Прилепили, вроде ничего.
Нач. смены Владимиру Козаченко отдал все клубные визитки, которые брал у Климентио - штук 50. Он сам просил, потому, что говорит, замахался приезжающим сидоводам на пальцах рассказывать, что Сид-клуб есть такой, обещал раздавать! smile Кстати, посещает наш сайт, черпает инфу по проблемам и вариантам устранения, отзывам по СТО.
В общем СТО душевное, неприятного осадка не оставляет, во всяком случае пока.
Вроде все, что вспомню допишу! wacko


 
VolvasДата: Пятница, 25.07.2008, 09:52 | Сообщение # 26
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 172
Авто: СИД 1.4 МКПП Киев мать!
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Коль есть такая тема, отпишусь и я. Проходил нулевое ТО у Сергея Матвейчука. Ещё СТО не было-работали на площадях АИС на Зоологической. Подход деловой, технически грамотный. Ньансы типа не вернули масло и не дали наряд на проведение работ не в счёт. Отметку в СК сделали. Правда, я не знаю какое масло залили. Отдельное спасибо Павлу Ульянкину, менеджеру магазина на Правды, 80. Толковый малый, держит слово, что редкость. Он и познакомил с Сергеем. Ещё на СТО есть Валерий Алесандрович. т. 498-39-23. Он по моему, руководитель у них. При первой встрече произвёл впечатление положительное. Вывод: с этой СТО действительно есть смысл работать.

Как понял, приём?!
Валерий
 
MetatronДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:18 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 41
Авто: Ceed_SW AT1.6 LX Pearl Black
Зарегистрирован:
19.05.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Приятное СТО. На четверочку. По крайней мере, такое впечатление осталось после ТО-0. Из тех, где можно дотошно углубляться в подробности, нависать на мастеров и приставать с расспросами, или же наоборот - спокойно отдать машинку на попечение работникам, а самому - читать прессу на втором этаже, не вдаваясь во все нюансы.
Единственное, что немного не понравилось - видимо на компы был установлен какой-то новый, хитрый софт, который никак не хотел распознавать мою машину по ВИН. В итоге, само ТО заняло минут сорок, и еще столько же - оформление всех бумаг. Остатки масла конечно не отдали, хотя я тут читал, что с 4-х литровой бадейки должно оставаться где-то около 500 мл. Впрочем, я и не говорил ничего по этому поводу - положился на добросовестность, думал сами отдадут. Правда, нафиг оно мне?:) Им нужнее, так что ничего страшного. В остальном - доволен. Можно приехать, отдать ключи, оформить документы и забыть на время про машину, зная, что сделают все как минимум сносно. На ТО-15000 так и сделаю:)


Киев, Радужный массив.
Ceed_SW AT1.6 LX
 
MPAKДата: Понедельник, 11.08.2008, 11:46 | Сообщение # 28
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Авто: Kia Pro cee'd
Зарегистрирован:
11.08.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
теперь я точно знаю куда ехать на ТО-0
smile


Pro cee'd 1,4 LX
Киев
АА 5854 НО
Тимур

 
PragmaticДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:20 | Сообщение # 29
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Что касается оборудования, так на сегодняшний день есть некая проблема со стендом развала-схождения, но заверили, что в течении нескольких дней она будет решена.

Quote (Pragmatic)
По ходу написания поста смущение свелось к одному пункту - Стенд развала-схождения. Нужно убедиться в его безотказной и безошибочной работе.

Заверили, что оборудование работает безотказно.

Собираюсь на следующую неделю на "Автотрейд" на ТО-30 000.


 
StolikДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:28 | Сообщение # 30
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
и я на пятницу записался к ним же... smile ... посмотрим....
 
PragmaticДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:18 | Сообщение # 31
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Stolik, я записался на среду на 9:00

 
mirotvorecДата: Вторник, 19.08.2008, 15:25 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Я тоже записался на завтра на 9:00 всетаки в малышке надо быть увереным как в себе изнать что она не подведет

Я за любой кипиш кроме голодовки
 
StolikДата: Вторник, 19.08.2008, 17:05 | Сообщение # 33
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
mirotvorec, Pragmatic, у вас обоих 30 тык?
 
PragmaticДата: Среда, 20.08.2008, 20:39 | Сообщение # 34
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Прошел ТО-3000.
Сразу скажу что стоило это мне 1420 грн. с учетом всех скидок (КИА-кард и клубной скидкой на данном СТО) и перечнем работ по СК кроме замены тормозной жидкости. Время - 4,5 часа. Без скидок было бы около 1600 грн.
Позитив: наличие скидок
Негатив: в счет вписали долив антифриза на 14 грн, который мне никто не доливал. Поверьте, я контролирую самостоятельно уровень и знаю, что он у меня на 1 см выше верхней метки. Поэтому в доливе нужды не было и этот перелив не стал больше после ТО. Замененные свечи и фильтра отдали после моей неоднократной просьбе (в документах я указывал, что прошу отдать).
Свечи заменили на другие. Не те, что устанавливали на этом же СТО ранее:
ранее NGK R ZFR5F-11
теперь NGK R BKR5ES-11
лучше это или хуже х.з. но непостоянство настораживает.
Мое обращение по поводу отсутствия защитной пленки на задних дверях будет передано в КМУ на рассмотрение о возможной доукомлектации (докупать за 80 грн обе пленочки нет желания), а у Черат была кампания для первых машин по гарантийному нанесению пленок, у кого они отсутствовали. У всех, у кого этих пленочек нет, прошу обращаться, быть может кол-во обращений повлияет на позитивное решение.
Была сфотографирована моя задняя правая дверь, где в ее верхней части (у Leming то же самое) между деталями двери наблюдается налет ржавчины. Также были сфотографированы пробег и номер кузова. Все отправлялется в КМУ.


 
PragmaticДата: Среда, 20.08.2008, 20:54 | Сообщение # 35
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
А теперь о договоренностях, достигнутыми между представителями CEED-Клуба и СТО Автотрейд-Киев:
Нам (Клубу) предоставляются скидки на расходники, комплектующие и запчасти. Для получения скидок необходимо обращаться с начальнику отдела з/ч СТО Метвейчуку Сергею (498-39-21). Подтверждающим фактором участника клуба есть клубная наклейка (не визитка).
Вот перечень на ряд з/ч:
Формат данных: Номер, Наименование, розница/цена для Клуба:
1. 2630035503 Фильтр масляный (41/38)
2. 281132Н000 Фильтр воздушный (122/108)
3. 971331Н000 Фильтр кондиционера (173/165)
4. 319102Н000 Фильтр топливный (161/153)
5. 1881411051 Свеча зажигания (31/27)
6. 581011НА00 Колодки передние (554/500)
7. 319222В900 Фильтр топливный (картридж) (310/295)
8. Ветровики (255/200)
Все з/ч оригинальные

Перечень в дальнейшем будет расширен, куда войдут не только расходники, но и аксессуары и кузовщина.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 21.08.2008, 08:26
 
mirotvorecДата: Среда, 20.08.2008, 21:00 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Виктор подскажи колодки это за штуку или за пару???
А вообще спасибо за компанию и подробный отчет


Я за любой кипиш кроме голодовки
 
strangelДата: Среда, 20.08.2008, 21:02 | Сообщение # 37
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
Виктор, до конца не понимаю, какой им смысл в скидках именно для клуба? Простая конкуренция междгу гарантийщиками?


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
PragmaticДата: Среда, 20.08.2008, 21:03 | Сообщение # 38
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
mirotvorec, не за что, Руслан, и тебе спасибо!
Quote (mirotvorec)
подскажи колодки это за штуку или за пару???
шутите? Это за комплект (4 шт) smile


 
mirotvorecДата: Среда, 20.08.2008, 21:04 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 621
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 323
Статус: Отсутствует
Stranqel-это борьба за клиента а клуб это впервую очередь люди и машинки

Я за любой кипиш кроме голодовки
 
PragmaticДата: Среда, 20.08.2008, 21:09 | Сообщение # 40
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
strangel, Руслан в принципе правильно сказал. СТО новое, клиентов еще не наработали. Мы даем объем, нам скидка. Скидка вроде не значительная, но на объеме работ и используемых материалов получается небольшая прибавка к пенсии. Конечно эти цены в любом случае не идут ни в какое сравнение с неоригиналом, но для тех, кто еще на гарантии должно быть немного заманчиво. СТО дало бы больше скидку, если бы позволила закупка у КМУ.

 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024