Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
StolikДата: Среда, 21.05.2008, 14:09 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Сегодня, ехая на работу, возле издательства "Киевская правда" увидел табличку о СТО КИА... интересно, кто-то уже был там?... в пятницу собираюсь поехать и разведать ситуацию... cool

С позволения топикстартера в первом сообщении будут сообщаться новости в работе и взаимоотношениях СТО "Автотрейд-Киев".
Данное СТО является Партнером CEED-Клуба. Поэтому Члены клуба могут расчитывать на скидку на материалы, комплектующие и работы на данном СТО. Дисконт предоставляется по предъявлению Клубной карты.
Вопросы, касающиеся работы данного сервиса и также условия проведения гарантийных работ обсуждаются здесь.

Внимание! Изменился режим работы СТО согласно пожеланиям клиентов
ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Контакты СТО: http://www.picatom.com/v/%20-1001.html
Pragmatic



Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 19.02.2009, 20:02
 
ServismanДата: Среда, 21.04.2010, 17:44 | Сообщение # 381
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Балу, И ВСЕ кому интиресно предложение по акционной диагностике сбрасывайте мне в личку, номер телефона (на который присылать СМС), ФИО (на кого зарегистрирован автомобиль), гос/номер автомобиля и если автомобиль зарегистрирован не на Вас, то кто на нём ездит. Буду пытаться включать в СМС рассылку.

В общении буду краток
 
БалуДата: Среда, 21.04.2010, 18:04 | Сообщение # 382
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Servisman)
кому интиресно предложение по акционной диагностике сбрасывайте мне в личку

Сбросил! Забыл указать телефон, поетому отправил его вторым письмом. smile


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
lesovichokДата: Среда, 21.04.2010, 18:26 | Сообщение # 383
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Балу Лёха!!! Всё просто- приехал...быстро всё проверили...заплатил 1.20грн...уехал biggrin


Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..


Сообщение отредактировал lesovichok - Среда, 21.04.2010, 18:26
 
ServismanДата: Четверг, 22.04.2010, 15:13 | Сообщение # 384
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Добрый день дамы и господа! В акции по безплатной диагностике, произошли некоторые позитивные изменения! С сегодняшнего дня, диагностика ходовой за 1.20 грн, распространяется на всех участников Сee'd-клуба, при предъявлении клубной карточки, не зависимо приходило Вам СМС сообщение или нет. Так что записывайтесь и приезжайте! Всегда рады видеть Вас на нашем предприятии.

В общении буду краток
 
lesovichokДата: Четверг, 22.04.2010, 19:46 | Сообщение # 385
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Quote (Servisman)
произошли некоторые позитивные изменения

Вот это другое дело !!! biggrin



Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
Леди_ЮДата: Четверг, 22.04.2010, 23:47 | Сообщение # 386
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Quote (Servisman)
Добрый день дамы и господа!

будем!


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
SmartBotДата: Пятница, 23.04.2010, 15:56 | Сообщение # 387
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Servisman)
Добрый день дамы и господа! В акции по безплатной диагностике, произошли некоторые позитивные изменения! С сегодняшнего дня, диагностика ходовой за 1.20 грн, распространяется на всех участников Сee'd-клуба, при предъявлении клубной карточки, не зависимо приходило Вам СМС сообщение или нет. Так что записывайтесь и приезжайте! Всегда рады видеть Вас на нашем предприятии.

Андрей, предупредите менеджеров на приемке, а то они не в курсе. cool


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
БалуДата: Пятница, 23.04.2010, 16:55 | Сообщение # 388
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Андрей, предупредите менеджеров на приемке, а то они не в курсе.

Да все они в курсе! Был сегодня. Все ОК. Даже к поднятой машине пустили. Диагностика показала, что все ОК и мои опасения напрасны. Огорчило то, что надо менять колодки. Причем как передние, так и задние, но в етом виноват только я. smile


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
SmartBotДата: Пятница, 23.04.2010, 17:15 | Сообщение # 389
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Балу
И мой машин был сегодня, колодки заодно и поменял (передние 90 износа и задние 70), направляющие на суппортах смазали, ручник подтянули. Только вот диагностику акционной признают при предъявлении СМС, поэтому и передал Андрею информацию. Сказали еще стойки передние менять, но это позже.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
PantherazziДата: Пятница, 23.04.2010, 23:48 | Сообщение # 390
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
Диагностика показала, что все ОК

Не факт, Балу, не факт....
Раз уж обсуждаем СТО то, как тут не сказать о том прецеденте, который сегодня меня готов был взбесить......
С начала года напрягал стук сзади справа.... 1-го февраля проходил ТО1. Попросил сделать диагностику ходовой. Девушка-приемщица отметила в заказ-наряде, что стучит именно сзади справа. Я уточнил: "Может сначала проехаться стоит, чтоб понять природу звука" Ответ: "Нет, сначала посмотрим, если будут сомнения проедемся". Диагностика показала, что все ОК По крайней мере в этом вопросе. Однако выявили, что надорван пыльник наконечника рулевой тяги, и поменяли наконечник в сборе. Благо по гарантии. По ходу оформления гарантийной замены вопрос относительно стука сзади был задан и Андрею Шугаеву. Он, сославшись на газо-маслянные амортизаторы и крепкие морозы посетовал, что ничего тут не поделаешь, и порекомендовал приехать весной, если проблема не уйдет.....
Проблема не уходила, а усиливалась, но работы навалилось столько, что было не до визитов на СТО. Сегодня же уже хотел писать в ветку с вопросами к Автотрейду и договариваться с Андреем, о том, чтоб сначала покататься, а потом диагностировать..... Но решил, дай для начала хоть под колесную арку загляну..... Заглянул. И что я там вижу?...... Один из болтов крепления стойки ослаб и две шайбы превращают автомобиль в развлекательную комнату для младенцев с погремушкой на каждой кочке..... Как это можно было не выявить при диагностике ходовой?????
После того как выкрутил болт (ибо закручиваться он отказывался), сразу понял, что вгоняли его в Луцке, а не в Словакии - резьба сорвана напрочь на половине - сколько мог он держал, дальше началась погремушка. В итоге визит в соседний магазин с метизами, 10 грн, болгарка, чтоб укоротить длину болта, установка на место - полчаса времени, тишина и спокойствие в салоне.... и мысль - а столь ли хорош Автотрейд как его малюют, и где дальше делать диагностику ходовой....


 
БалуДата: Суббота, 24.04.2010, 00:25 | Сообщение # 391
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
SinSon, Раз уж ты обращаешься ко мне - скажу: каждая машина ето отдельный случай. У меня не было никаких жалоб на ходовую (кроме выступившей смазки на полуоси из-под пыльника внутренней "гранаты". Диагностика показала, что все ОК. Я присутствовал при етом и сам убедился, что все ОК. Переживать мне нечего, а отношение приемщицы и мастера меня более чем устроило. Жаль только, что цены у них не кусаются, а грызутся! Передние колодки более 600 грн!!! Замена со смазкой 180!!! Я купил ети же колодки почти втрое дешевле и замена (со смазкой) тоже втрое. Если бы были разумные цены, так прямо у них же и поменял бы... И постоянно бы приезжал в случае чего...

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
feranoxДата: Суббота, 24.04.2010, 02:50 | Сообщение # 392
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 117
Авто: KIA CEE'D 1.6 EX AT
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
Передние колодки более 600 грн!!! Замена со смазкой 180!!! Я купил эти же колодки почти втрое дешевле

Это какие же оригинальные колодки стоят в 3 раза дешевле????????????????????????????????????? wacko


KIA Ceed 1.6 EX AT Black Pearl (Киев, Куреневка)
Жизнь игра, но жаль что в ней нельзя сохраняться...

 
БалуДата: Суббота, 24.04.2010, 08:25 | Сообщение # 393
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (feranox)
Это какие же оригинальные колодки стоят в 3 раза дешевле?????????????????????????????????????

Тут тема о другом. Если что интересно - пиши в личку.

Сори за флуд, если что - сносите. smile


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
PantherazziДата: Суббота, 24.04.2010, 11:34 | Сообщение # 394
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
Раз уж ты обращаешься ко мне

Леша, я не конкретно к тебе. Просто на примере твоих слов показал пример проведения диагностики Автотрейдом и ее результат. Я тоже присутствовал при диагностике, но как не просил уделить больше внимания стуку справа сзади, так и не получил результата. jumpon
И считаю, что стоило обязательно проехаться сначала, убедившись в этом стуке и искали бы его гораздо активнее, хотя и причина лежала-то на поверхности...


 
lesovichokДата: Суббота, 24.04.2010, 12:37 | Сообщение # 395
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
SinSon Руководство Автотрейда имеет большое желание посетить Нашу Майскую Клубную встречу... Вот там и зададим насущные вопросы и претензии... biggrin


Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
PantherazziДата: Суббота, 24.04.2010, 13:19 | Сообщение # 396
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
lesovichok, specool
Планирую быть, очень надеюсь, что ничего не помешает этим планам


 
SmartBotДата: Суббота, 24.04.2010, 14:12 | Сообщение # 397
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (lesovichok)
Руководство Автотрейда имеет большое желание посетить Нашу Майскую Клубную встречу

кстати это сейчас доп. 5% скидку дает. wink


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
lesovichokДата: Суббота, 24.04.2010, 14:16 | Сообщение # 398
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
кстати это сейчас доп. 5% скидку дает.

Да так и говорили!!! Наши 10%+5%= 15% эт уже что-то... wink



Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
LemmingДата: Суббота, 24.04.2010, 14:49 | Сообщение # 399
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Quote (lesovichok)
Руководство Автотрейда имеет большое желание посетить Нашу Майскую Клубную встречу...

Quote (lesovichok)
Наши 10%+5%= 15% эт уже что-то...

Видать не совсем хороши дела их, раз на такое пошли.... wink


 
lesovichokДата: Суббота, 24.04.2010, 15:00 | Сообщение # 400
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Видать не совсем хороши дела их, раз на такое пошли....

Даже на Нашем форуме последнее время много негативных отзывов об Этом СТО... cool



Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024