Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
ВО(!)дила из любимой
VVSДата: Четверг, 12.06.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Делимся опытом про то как своих любимых водить обучали smile

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
luck13Дата: Четверг, 12.06.2008, 11:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Всім привіт! Приєднуюсь до всіх тих, хто дуже хотів, але не зміг потрапити на зустріч. Як я вже розповідав Pragmaticу, причина в мене була екстраординарна - возив на кастрацію кота. Думав, що встигну на другу, неофіційну частину, але в ветлікарні не дозволяли забрати мого Джоя, поки він не проснеться після наркозу. До-речі, з котом все ок, тільки комір пластиковий на шию одягнули на зразок тарілки сателітарної антени, щоб не лизав того місця, де вирізали ... (ну ви здогадались).
Щось заговорився я про кота - видно почуття провини за те, що зробив з "пацана" "євнуха" досі не дає спокою.
Тепер щодо зустрічі: приймно споглядати, що наш клюб постійно розростається, а зустрічі стійко носять масовий характер biggrin , в т.ч їх неофіційна частина. Дуже сподобався досвід Stolikа стосовно "водка конект піпл", але, на жаль, у мея кохана у ролі драйвера виступити не може.
Чекаю фоток!
 
StolikДата: Четверг, 12.06.2008, 11:35 | Сообщение # 3
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
luck13, biggrin biggrin еще до следующей встречи есть время сделать из любимой - любимую-которая-сможет выступить-в-роли-драйвера biggrin )))
 
luck13Дата: Четверг, 12.06.2008, 11:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Stolik, щось мені здається, що швидше дозволять пити водіям, ніж моя кохана сяде за кермо biggrin Але я потрохи доношу до не думку про те, що в наш час, коли техніка - друг людини і все таке, бути неводієм - це те ж саме, що не мати мобільного. Тепер дружина планує колись піти на курси водіїв biggrin
 
StolikДата: Четверг, 12.06.2008, 11:35 | Сообщение # 5
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
luck13, Андрей, а ты дай ей попробовать проехаться.... у меня жена на пассажирском сидении ваще не может уже ездить... то ей зеркала не хватает, то педали ищет)))
 
luck13Дата: Четверг, 12.06.2008, 11:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Stolik, Толік, щоб дати дружині проїхатись, треба шукати якийсь аеродром на початок, щоб на відстані 1 км інших машин не було. Хоча може я і помиляюсь. Треба спробувати!
П.С. VVS, Славік, ми тут з Stolikом нафлудили трохи ! Може варто наші пости перенести в окрему тему на зразок "Автомобіль і кохана" чи "Як зробити з коханої особистого драйвера" чи щось сам придумай. Наперед дякую wink
 
ADMINДата: Четверг, 12.06.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Stolik)
uck13, Андрей, а ты дай ей попробовать проехаться.... у меня жена на пассажирском сидении ваще не может уже ездить... то ей зеркала не хватает, то педали ищет)))

А "рычаг переключения" она не ищет?! biggrin


Все будет хорошо ;)
 
StolikДата: Четверг, 12.06.2008, 11:36 | Сообщение # 8
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
luck13, аэродром - это, кстати, единственное место, где можно ПРОБОВАТЬ.... smile

VVS, да, Слав, сори... за флуд.... ну зацепились, бывает... cool

SVILD, у нас автомат))).... так что рычаг найти очень просто biggrin cool

 
slyДата: Четверг, 12.06.2008, 11:56 | Сообщение # 9
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
посадил как-то еще будущую жену за руль.... говорила, что ездить умеет... оказалось - второй раз за рулем (потом узнал).
но факт - сама завела, тронулась, поехала...
потом - педаль газа в пол и курс на заправку surprised
итог - насмерть затянутый ручник, бледнолицый заправщик и два тела на заднем сидении в состоянии транса smile

после этого прошло 8 лет... и тока теперь дал порулить на сиде - ибо акпп smile
блин, понравилось, просит еще....


https://www.drive.net/users/sly401/
 
BestiДата: Четверг, 12.06.2008, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А я другим вопросом задаюсь, как любимого культуре вождения обучить??? А то уж больно лихо он катается, я когда с ним рядом еду, адреналина в 3 раза больше, чем когда сама рулю. Кстати, завтра, наверно, прийдется мне до Коблево за рулем, так как мужу в глаз что-то попало, ездили к врачу, сделали мини-операцию по удалению инороднего тела из глаза cry
 
slyДата: Четверг, 12.06.2008, 12:34 | Сообщение # 11
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Besti, это всегда так, когда находишься на пассажирском месте smile

https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Четверг, 12.06.2008, 13:45 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Besti,
Quote (Besti)
когда с ним рядом еду, адреналина в 3 раза больше, чем когда сама рулю.

это точно... мне за рулём проще, чем на пассажирском, когда муж за рулём((


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.


Сообщение отредактировал MyWay - Четверг, 12.06.2008, 14:01
 
Dark_ManДата: Четверг, 12.06.2008, 16:13 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 316
Авто: Ceed 1.6 5M/T EX Grey
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Отдал в автошколу biggrin
Проинструктировал инструктора как надо... Параллельно на автодроме тренировал.
Потом в течении МЕСЯЦА каждый день ездил пассажиром на работу (благо работаем рядом). За каждую провинность ... кричал вообщем. smile Зато научил...
Периодически меняемся с женой машинами (у нее АВЕО хэтч). Шоб навыки шлифовала. Вод. стаж у нее уже 2 года. Ужо требует машину от 120 л.с. и объем двигла от 1.8 литра а лучче 2.0, а то видете ли Мерседесы трехлитровые от нее плавненько уезжают... biggrin biggrin


Бабло побеждает зло ...
 
StolikДата: Четверг, 12.06.2008, 17:07 | Сообщение # 14
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
У меня тоже умничка. Атошкола-экзамен-права... Сама все сдала... причем только раз или два давал прокатиться до этого, у нас тогда еще Сигма 3,0 была на 250 лошадок.... училась на механике, хотела механику... а я попробовав по городу покататься на автомате, понял всю прелесть бытия и отстоял автомат... наверное в течение месяца почти каждый день ездяли к ней на работу (я в качестве пассажира).... и бурчал, и кричал... всякое было... теперь совершенно спокоен, когда куда-то сама едет.... или меня выпимшего забирает.... драйвер мой))) biggrin cool ИМХО всех в автошколу, а потом самому на свой лад доучивать cool smile
 
skripelev_vДата: Четверг, 12.06.2008, 21:25 | Сообщение # 15
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Авто: So Red (HR), 1.6 ED, АT
Зарегистрирован:
08.12.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Нее ребята , а мне повезло больше. Моя любимая жена после 20 совместно прожитых лет до сих пор никак не может понять - как можно одновременно: - смотреть за дорожной ситуацией впереди, сзади, успевать поглядывать по сторонам, при этом ногами жать на педали, да ещё вращать баранку... В машине она больше всего любит слушать музыку. Так, что на водительское сидение она не претендует.


skripelev_v
vladелец сееda
Владимир

Меняю светлое будущее на достойное настояще...

 
ADMINДата: Пятница, 13.06.2008, 14:02 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (skripelev_v)
Нее ребята , а мне повезло больше. Моя любимая жена после 20 совместно прожитых лет до сих пор никак не может понять - как можно одновременно: - смотреть за дорожной ситуацией впереди, сзади, успевать поглядывать по сторонам, при этом ногами жать на педали, да ещё вращать баранку... В машине она больше всего любит слушать музыку. Так, что на водительское сидение она не претендует.

Ага, это твоя жена так думает про машины!

А представь - САМОЛЕТ! Я занимался на летных курсах, хотел идти учиться на пилота! Так вот там столько приборов, cтолько информации, надо оооооочень хорошо варить головой! Особенно в истребителе! Когда летишь по ДЕСЯТКАМ приборов, надо еже рукой ручку крутить и ногами выжимать педали самолета и при этом тоже поглядывать головой на летную обстановку! Вот в авиации действительно это полнейший улет!

Я сначала учился летать, а потом уже сел за руль автомобиля! После кабины самолета все показалось очень легко =)


Все будет хорошо ;)
 
StolikДата: Пятница, 13.06.2008, 14:17 | Сообщение # 17
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
SVILD, у нас встречаются уникумы, не отличающие самолета от машины)))... летают хуже истребителей... камикадзе angry
 
GazonZaseyanДата: Суббота, 14.06.2008, 00:54 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Да что тут рассказывать, один мат короче! Пускай интструктора учат ездить.



Сообщение отредактировал GazonZaseyan - Суббота, 14.06.2008, 00:54
 
LongerДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:47 | Сообщение # 19
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Решил отдать в автошколу, но по стоянию на текущее время решил дообучать сам, параллельно с курсами.

Короче, когда узнал, что с инструктором ездит 15-20 км/ч, озверел, в моей та семье 20км/ч? К дополнению в 7 утра, когда машин на 30% - фигня!

На выходных преподаю ей уроки вождения. Да, КРИЧУ, а как иначе она на дороге в транс входит )) Говорю так: за рулем ты не жена, а водитеьь, без обид))

Любимые слова на дороге: "боюсь" , "да, торможу", "да, не увидела", "боюсь", "боюсь", "давай домой", "почему он сзади едет?" "боюсь" и многие другие...

Прогресс на лицо: ездим по развязкам, набирает сама скорость до 85 км/ч - потолок, но - это пока.

Недочеты: "зайка пригони машину под подъезд" (30м от подъезда), ответ: как, я сама, не могу, боюсь!!!

_____________

Так они и жили, она ловила рыбу, а он ее жарил... Продолжение следует.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
CrystalightДата: Вторник, 01.07.2008, 11:56 | Сообщение # 20
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
Привет!
Выступаю штурманом у strangelа, могу расказать об обучении со стороны ученика. Училась сначала без школы у инструктора ездить по городу, да с ним все было хорошо, ездила правильно без приключений, даже в час пик. Но когда учил любимый начались проблеми, глохнула, не умела рушить. Криков наслушалась :'( , но научилась более-менее прилично ездить, правда не по городу.
Вот проблема в автошколах, что у инструктора есть педали, и ты даже не замечаеш как он сам тебе помагает, мне лично это пошло совсем не на пользу.
Пришлось наново учиться. Теперь хожу в автошколу, но буду просить инструктора мне не помогать, а то бедный СИД только мучиться со мной biggrin .


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024