Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
ВО(!)дила из любимой
Ceed_ONДата: Четверг, 03.07.2008, 12:53 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 33
Зарегистрирован:
02.01.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
luck13, Так намутим тебе другого драйвера, хош свою отдолжу? shades

[IMG]http://line4auto.ru/nomer/nomua_%C0%C0_8352_%C5%D0.png[/IMG]

(CEED 1.4ex, МКПП)
Василий
Киев-Харьковский

 
MyWayДата: Четверг, 03.07.2008, 16:38 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Crystalight,
Кристина, ты ж не мучай Сидик Strengela, а то мы не хотим читать его посты в теме "Отрицательные эмоции" wacko smile


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
VVSДата: Четверг, 03.07.2008, 19:17 | Сообщение # 23
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Crystalight, ничего! Мучай не Сидик, а Толика! tongue Пусть он тебя обучает! Я тебе скажу - водить ты точно нормально будешь! Видел я тебя в движении на автодроме. Все будет пучком! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
CrystalightДата: Четверг, 03.07.2008, 21:56 | Сообщение # 24
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
MyWay, Да уж стараюсь, в последнее время вроде бы без мучений biggrin

VVS, Большое спасибо Слава dry Прям покраснела shy
Будем учиться, я просто с детства люблю на машинках кататься (папина дочка) cool


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
LongerДата: Четверг, 03.07.2008, 23:24 | Сообщение # 25
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
А мы пока успешно проваливаем внутренние экзамены в автошколе. 2 раза подряд biggrin
Ездит лень, ждем права... И вперед, да с песней! Автомат Pearl поможет cool



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
honey_meryДата: Пятница, 11.07.2008, 01:25 | Сообщение # 26
Штурманша
Группа: USER
Сообщений: 38
Авто: в активных поисках
Зарегистрирован:
11.07.2008
Репутация: 138
Статус: Отсутствует
А я считаю, что женщины более культурные и внимательные водители нежели мужчины. Потому что, чем более увереннее мужчина себя чувствует за рулем тем сильнее начинает давить на педаль газа! Не правда ли VVS?
Водить авомобиль нужно учиться в автошколе, пожалейте мужскую психику и нервы своих любимых! biggrin
 
VVSДата: Пятница, 11.07.2008, 01:46 | Сообщение # 27
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
honey_mery, но после автошколы потом ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) доучивать любимых половин! А еще и курсы повышения квалификации лишними не будут в автоакадемии водительского мастерства! tongue Не правда ли?! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
SmartBotДата: Пятница, 11.07.2008, 09:20 | Сообщение # 28
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
honey_mery
И да и нет, иногда излишне осторожны, а иногда излишне беспечны, как чаши весов.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
honey_meryДата: Вторник, 15.07.2008, 22:08 | Сообщение # 29
Штурманша
Группа: USER
Сообщений: 38
Авто: в активных поисках
Зарегистрирован:
11.07.2008
Репутация: 138
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
И да и нет, иногда излишне осторожны, а иногда излишне беспечны, как чаши весов.

Согласна! А иногда и слишком "блондинистые"... Видела сегодня одну такую на улице Ярославской с битым правым бортом sad А нужно было просто подождать несколько секунд и пропустить по правилам ехавший автомобиль.
 
LongerДата: Вторник, 15.07.2008, 22:45 | Сообщение # 30
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Когда собирались на автодром, я сразу сообщил, что мы туда едем учится!
Да, вначале было тяжковато и на все вопросы получал ответ: поняла! Оказалось, что не поняла.
Немного проорался и все наладилось.

ПыСы: тут на меня напала жена с исправлениями ошиПок... связь пропадает.... biggrin



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
LongerДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:20 | Сообщение # 31
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Kolti, Ира, молодца! Дело нужное и полезное.
Жаль только, что у нас такой инструктор попался. К обучению никакого интереса не имел. Так как после такого в автошколу идти?
Купил и забыл, дешевле и без морок.
Кстати, нам все обучение вместе со сдачей экзаменов обошлось 600 убитых енотов, вот так. Ну, и скажите, зачем нужны такие автошколы.
Моя жена, до 1часу ночи не спала, все училась. Билеты дома, как орешки щелкала, а толку. Сплошная коррупция!
Одного только не жалею, что действительно выучила все правила и теперь хоть понимает, что и где в нашей стране не так biggrin



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
KoltiДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





По секрету за сдачу вождения в ГАИ тож заплатила, теорию сдала сама, вождение тож хотела самостоятельно сдавать, но первый раз завалила, а потом уговорили, время свое не тратить,
Инструктор в принципе толковый попался, но вот сейчас на своем авто как-то страшнее ездить, и машинку жалко, и педальки страховой нет!!!
А еще мужчины - объясните - что вам так этот газ дался, еду я себе не спеша, на 3 передаче - 40-50 км, нет надо говорить постоянно: "Газуй, газуй" - боюсь я пока, что неясного, пообвыкну, буду быстрей ездить ))))
 
LongerДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:14 | Сообщение # 33
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Kolti, по поводу газуй... Наверное каждый хочет гордится своей любимой-гонщиком tongue
Я как вспомнил, смеюсь... biggrin Едим 60 км/ч, а я кричу: "Ну что ты плетешься как черепаха, вон даже Таврия обгоняет", а она боюсь! И на газ до 85 км/ч - ничего пусть закаляется, на 50 км/ч далеко не уедешь (если бы все так ехали - другое дело, а так... С волками жить по волчьи выть), вот и приходится поддавливать на педальку wacko

Ничего со временем сама будешь думать, как можно на 50 км/ч было ездить. + у вас Крым и дороги специфические (45-50 км/ч вполне нормально)



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
strangelДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:03 | Сообщение # 34
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Kolti,
Едь себе 45 спокойно и безопасно сколько хочется. Главное что б не в левом ряду smile Ну и если там сидик будет клубный обганять то можна и улыбкой обдарить wink biggrin


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
SmartBotДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:04 | Сообщение # 35
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
у вас Крым и дороги специфические (45-50 км/ч вполне нормально)

В Крыму и манера вождения местных драйверов весьма специфическая, но как только усвоишь их манеру, скорость возрастает и сразу понимаешь, что манера правильная, проверенная временем, заодно и дает возможность видеть "неместных" драйверов smile А специфика связана с обгоном с выездом на встречку, ведь дорога в-основном 2-хрядка, встречный поток всегда дает возможность тебе его совершить, максимально приняв вправо, если не принимает, значит неместный, ему можно дальним помигать. smile
Кстати всеь путь от Армянска до Гурзуфа с серпантином и частыми обгонами мой 2-й пилот прошел великолепно, наконец-то у меня начала появляться мысль, что манера вождения жены в некоторых моментах превосходит мою (надеюсь что превосходство будет достигнуто во всех направлениях)


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Понедельник, 21.07.2008, 20:05
 
KoltiДата: Вторник, 22.07.2008, 11:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Спа сибо всем за понимание, дороги правда сложные, куча поворотов, в севастополе еще куча горок, ну куда здесь мне пока разгоняться, ну ничего будет и на нашей улице праздник!!!
SmartBot - а сколько у твоего второго пилота стаж уже?
 
SmartBotДата: Вторник, 22.07.2008, 11:19 | Сообщение # 37
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Kolti
Стаж чуть больше года - до сих пор самое болезненное это парковка вдоль правым боком (не желаем закреплять визуально габариты машины) и иногда чрезмерная осторожность.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
KoltiДата: Вторник, 22.07.2008, 12:52 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ой-ё - правым боком это сложно cool хотя зеркала говорят помогают biggrin
А чрезмерная осторожность - есть гуд, лучше перебдеть, чем... biggrin
 
LongerДата: Четверг, 31.07.2008, 09:37 | Сообщение # 39
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Парковка не то, что хромает... У нас ее просто нет, пока.
То заехать не получается, то выехать. И только слова: "Котик давай ты" или "Может не сегодня". biggrin
Как говорят тяжело в учении, легко в бою!
Научимся, разъездимся. Уже 4-й день Pearl как настоящий,-ая biggrin водитель. Мало того, что за рулем, да еще и с правами.

ПыСы: милые вы наши, берегите нервы своих мужчин. Они вам еще пригодятся (нервы, мужчины)



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
KoltiДата: Пятница, 01.08.2008, 12:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Pearl поздравляю!!!! Троекратное ура в честь нового водилы!!!!
Я вот тож отлыниваю от тренировок , у меня новая отмазка: "лето - много машин, вот осенью..." а еще мне очень нравится мой водитель )))))))
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024