Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
ВО(!)дила из любимой
LongerДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:20 | Сообщение # 41
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Kolti, отлынивать не стоит!
Сначала всегда тяжело, а потом КАЙФ!

Сегодня началась очередная неделя: Pearl села за штурвал...

ПыСы: ноги уже перестали сводить судороги при торможении tongue Эффект тренировок есть!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
CrystalightДата: Пятница, 19.09.2008, 21:32 | Сообщение # 42
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
Вот тепер и я с правами biggrin Ура вымучила, здала сама теорию, правда со второго раза. cool
Вождение получила бонусом (совсем не сдавала, но и не платила, спасибо помогли из автошколы).
Даже права уже на руках happy


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
ЮкаДата: Пятница, 19.09.2008, 23:29 | Сообщение # 43
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Crystalight, поздравляю!!!
Девушке, которая сама и без денег сдала на права, однозначно есть чем гордиться! clap



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
KoltiДата: Суббота, 20.09.2008, 18:38 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Crystalight, поздравляю!!!!!
Нас становится все больше!!!!! Реально автошкола и экзамены не показатель, у нас вождение заваливали даже идеально все сделавшие!
теперь как можно больше практики!! И желаю меньше экстрима и дураков на дорогах!!!!
Скоро устроем автопробег бывших штурманов!!!! только тссс!!! чтоб водилы не прознали раньше времени!!!
 
CrystalightДата: Суббота, 20.09.2008, 22:05 | Сообщение # 45
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
Юка, спасибо.
Жаль практики только маловато, в автошколу на практику не ходила, только Strangel учил.
Kolti,
да я чесно говоря екзамена с вождения боялась, но так получилось что просто поставили. Так любимый тут чтоб меня за руль пустить пиво по три бокала пьет, иначе страшно biggrin


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
KoltiДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:26 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А вот у меня что-то охота водить отпала!!!! Что делать теперяча??????
Что посоветуете?
Crystalight, а как у вас в Терннополе обстановка на дороге???? А то у нас летом жесть!!!
 
VVSДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:58 | Сообщение # 47
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Kolti, ка отпала?! Чтобы очень сильно захотеть водить - нужно просто сесть за руль любимого Сида (если любимый разрешит biggrin ) и немного проехаться! Сид покоряет и разжигает даже неподвластные юнные сердца wink Вот такой вот КаЛаМбУрЧиК вышел tongue

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
CrystalightДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:34 | Сообщение # 48
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
Kolti, да у нас не столица, но машын хватает. Я еще по городу не катаюсь, сидика жалко. Больных на голову и у нас много.
А если еще видят девушка за рульом, так это надо специально попугать, поиздеватся sad . Я пока на площадочке поучусь, или на обьездной. smile


Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
MyWayДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:17 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Crystalight,
Кристина, поздравляю beer flowers
учитель у тебя был отличный, не могла не сдать wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
StolikДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:06 | Сообщение # 50
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Crystalight, Кристина, маладца))... а то что не посещала занятия в автошколе... от этого легче всем, ИМХО, и тебе не надо переучиваться. и Толику не надо переучивать... biggrin
 
CrystalightДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:48 | Сообщение # 51
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
Да учитель у меня хороший, вот только чувствую он сопьется со мной biggrin

Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
sweetyДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:16 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Crystalight, поздравляю с официальным повышением квалификации из штурмана в водители! :))

А по поводу водителей-дураков - их везде хватает, главное чувствовать себя уверенно и не обращать внимание на всяких cranky Желаю поскорее набраться опыта и наслаждаться ездой вместе с Сидиком за пределами площадки;)

 
PragmaticДата: Вторник, 23.09.2008, 09:20 | Сообщение # 53
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Crystalight, Кристина, действительно, пора бы сменить подпись. Слово "штурман" заменить на "сменный водитель" smile

 
strangelДата: Вторник, 23.09.2008, 10:38 | Сообщение # 54
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Это надо что б я еще разрешил!!! tongue Да и не дальнобойщики мы biggrin

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
kittenkaДата: Вторник, 23.09.2008, 13:47 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Kolti, ка отпала?! Чтобы очень сильно захотеть водить - нужно просто сесть за руль любимого Сида (если любимый разрешит ) и немного проехаться! Сид покоряет и разжигает даже неподвластные юнные сердца Вот такой вот КаЛаМбУрЧиК вышел

оо, +1 cool взула и забула biggrin
у меня с правами весело получилось... Папик договорился, что все будет чики-пуки и мне ходить не надо, а я говорю: что значит ходить не надо???? а за рулем кто ездить будет?? мне надо не для галочки права.. В итоге сама ходила в автошколу 3 месяца, правда реально отходила месяца 2, потом пошла договорилась с инструктором за вождение.. Водить нам можно было ток по Вышгороду и Вышгородскому району.. ну 2 раза покатались (3 часа), а потом меня инструктор каждый раз спрашивал: куда едем? Я ему обьяснила политику партий, что в Вышгородском районе я спокойно каталась и в 12 лет с папиком в роли инструктора, а вот в Киеве, в пробках.... В общем катались мы по городу и специально по пробкам.. стремно конечно было, но ниче smile
Следующий шаг в получении прав должен был быть таким: прийти поплясать на экзамене, ну типа чтоб группа не заподозрила, что я права купила ну и потом мне их все равно дадут.. Я сделала по своему :))) пришла, реально сдала теорию без единой ошибки (отэто я дала конечно, сама в шоке surprised ), пошли сдавать вождение - 3 человека сели в машину, мы стоим ждем след. заход..Ну я как всегда раскритиковала первого сдававшего - мол поворы при начале движения надо включать biggrin они приехали, пришел наш преподаватель и сказал - ну в общем можете ждать права, я договорился, можно не сдавать вождение wacko
По сути, я якобы права купила - на 200 грн больше за курсы заплатила, но я не считаю, что я их купила.. Разве что С категорию - предлагали поездить на грузовике, но поскольку в планах его вождение пока не предвидиться, то я отказалась wacko
А еще, было пару моментов, когда инструктор тихонько так нажал тормоз, ну и я ему рассказала: я буду ездить сама, вас рядом не будет и кто мне тормоза нажимать будет?? так что попрошу!! никаких педалей мне не нажимать, я сама должна все понять :)) Ну и еще инструктор злился, что я слишком самокритична и не давала ему слово сказать :)) Помню говорит мне - останови здесь. Я остановилась. Он- Катя, что неправильно сделала? Я - поворот не включила. Или, останови здесь - все сделала правильно и говорю: и что ты Катечка не так сделала (типо кривляю инструктора)? конечно же все не правильно! тебя попросили стать здесь! а ты что? взяла и протянула 2 метра вперед biggrin Инструктор всегда ржал из-за моей самокритики :)) А я делала выводы.. Реально сразу оценивала ситуацию и искала, что могла сделать не так smile Вот чему меня конечно не научили - парковаться sad Вот это совсем хреновенько у меня.. Сейчас конечно получше, но еще надо работать и работать, т.е. практиковать парковку.

Вот вчера почувствовала себя новичком за рулем.. во-первых -отвыкла за 10 дней от вождения; во-вторых - за лето привыкла ездить на танкетке, а не на каблуках; в-третьих - авария на Богатырской и минимальная проездная способность на перекрестке.. Но жизнь наладилась как только я сняла каблук и поехала босиком wacko Похоже придется таскать с собой сменную обувку.. Как я весной на этом каблуке ездила, ума не приложу wacko


рулю на сиде
 
ЮкаДата: Вторник, 23.09.2008, 14:33 | Сообщение # 56
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
kittenka, супер рассказ! wink
А вот проблема с обувью - это таки ПРОБЛЕМА!
Никак не могу осилить вождение на шпильке. Все время приходиться переобуваться туда-сюда. Или изначально одевать обувь без шпилек.
Летом пару раз забывала сменную обувь и тоже водила босиком.
Девчонки, у кого получается ездить в любой обуви - поделитесь секретом!



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
kittenkaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:51 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
Девчонки, у кого получается ездить в любой обуви - поделитесь секретом!

так у меня раньше получалось.. а это толи еще длительный перерыв сказывается, толи привычка за 3 месяца в балетках водить wacko
Но у меня вчера как первый день за рулем, и коленки дрожали..
А еще, я вчера вот почитала, что были моменты, когда у барышни вьетнамок под тормозом остался и она конкретно впаялась кому-то в зад из-за этого, или каблуки застревали и тоже заканчивалось не сильно хорошо wacko surprised и еще, задники стираются.. так я вот подумала, наверное проще сменку таскать, правда зимой переобуваться не особо приятно будет (у меня зимние на каблуке sad ), но зато безопасно... В дальнейшем, мабуть на зиму придется покупать обувку без каблука, чтоб ноги не мерзли от переобуваний... В общем, еще не решила.. Пока переобуваюсь в летние балетки sad


рулю на сиде
 
CrystalightДата: Вторник, 23.09.2008, 22:10 | Сообщение # 58
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
Я в прошлом году ездила с инструктором в частном порядке, так тоже возила сменную обувь. Раз попробовала на каблуках, так проехала немного и ставала переобуватся (некомфортно), каблки цепляються за коврик. И на сидике летом села в каблуках, так то сцепление не могла выжать, то газ засильно нажимала, хорошо что только на треке, а не на дороге. Так что лучше возить сменную обувь. cool

Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
SmartBotДата: Среда, 24.09.2008, 01:07 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Crystalight)
Раз попробовала на каблуках, так проехала немного и ставала переобуватся (некомфортно), каблки цепляються за коврик.

Не только цепляется но и рвется, а ковры по одному не продаются, только в комплекте 4 шт., этот аргумент железно работает для моей половинки smile


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
KoltiДата: Среда, 24.09.2008, 17:58 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Почитала, вас девченки, стыдно мне стало что не вожу совсем shy
kittenka, ты просто ас!!! И умница!!! Пять баллов, что учиться пошла, а то купят права, и ни знаков не знают, ни правил, от таких только аварий больше на дорогах!
Я когда в школе училась, носила сменку, летом в шлепках норм водила, а так конечно надо обувь пдбирать более подходящую.
А еще мне не нравится что после мужа надо все под себя перенастраивать ((((, так меня это огорчает что и водить не хо, а мужа моя, хитрущая, спец не поощряет меня боится наверно что машинку у него отберу, а он без нее уже никуда, у них love любовь love
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024