Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
ВО(!)дила из любимой
kittenkaДата: Среда, 24.09.2008, 18:04 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Kolti, ой, спасибо конечно, только я абсолютно не ас, я тот еще Вася за рулем sad

рулю на сиде
 
LongerДата: Пятница, 10.10.2008, 10:12 | Сообщение # 62
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Смотрю пока меня не было, женская половина активизировалась.

У нас все хорошо, Peral отлично смотрится в машине, а особенно справа biggrin , в роли пассажира. Вот, такая история.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
SmartBotДата: Пятница, 10.10.2008, 11:18 | Сообщение # 63
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
kittenka
А Вано не комментирует твою манеру вождения, когда ті его подвозишь?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
kittenkaДата: Пятница, 10.10.2008, 12:01 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
SmartBot, неа, мы можем только громко смеятся, когда например я несколько раз повторяю одну и ту же фразу о впереди идущем водителе или о своем поступке на дороге , тогда он начинает меня кривлять и мы ржем как ненормальные.
Бывают конечно и такое, например: плотный поток и впереди идущая машина включает аварийку и стает, я включаю поворот и стою до опупения, пока кто-то не пропустит, а пропускает мало кто и тогда начинаю выслушивать, что надо было по чуток морду высовывать и тем самым меня бы быстрее пропустили, при этом я вижу, что если б я вылезла больше, то "моя морда" могла бы уехать раньше меня biggrin В общем я стараюсь избегать дурных ситуаций, где типа быстрее рвонешь, успеешь, а если не быстрее, то можно долго ждать потом ГАИшников. Я предпочитаю подождать более подходящий момент, но конечно где есть возмождность рвонуть, могу и поднажать газку :))
Сегодня Ваня долго бубнел, что я запарковалась близко к бровке и что я вообще чуть диски не поцарапала и он же видит как я вот задом сдавала, а я вот его не послушала и стала впритык.. Боже ж мой, катастрофа!! при этом он всем рассказывает, что у него колпаки исполосованы и я ему неоднократно делала замечания на этот счет, но эт норма :)) Я понимаю, что у меня литье, но еще я понимаю, что за рулем я и когда я не знаю как запарковатся или еще что-то, то всегда прошу его подсказать, а когда он начинает умничать - вот надо было перестроиться в тот ряд, бо там быстрее, то я ему отвечаю что-то типа - там ближе к остановке? ты дальше на маршрутке? :))
Когда аварийные ситуации возникают, не зависимо от того кто из нас за рулем, мы всегда делаем общий вывод что было не так, что могло произойти, как надо реагировать и т.д... Вообще, машину я первая захотела купить, своими рассказами заразила его и он купил первый. Так вот ни у него ни у меня не было опыта и потом мы учились вместе так сказать..Я ему подсказывала знаки, отслеживала дорожную ситуацию и т.д. smile


рулю на сиде
 
MyWayДата: Пятница, 10.10.2008, 16:13 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
kittenka,
Quote (kittenka)
там ближе к остановке? ты дальше на маршрутке? :))

biggrin браво hands возьму на вооружение)0


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
kittenkaДата: Пятница, 10.10.2008, 16:27 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
MyWay, whistling
сегодня кстати утром тож он мне долго возмущался- мол перестройся в тот ряд там быстрее и когда тянулись в пробке получилось так, что поток стал и я стала прямо на остановке, не долго думая, с серьезным лицом говорю - выскакивай быстрее пока поток стоит smile Он сначала не понял, но потом долго хохотал biggrin


рулю на сиде
 
LongerДата: Вторник, 14.10.2008, 22:15 | Сообщение # 67
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
kittenka, так у вас идиллия какая-та! Аж, завидую... Моей, что не выскажи сразу слезы и фраза: "ну я пошла" посередине дороги...


Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
kittenkaДата: Среда, 15.10.2008, 10:40 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Longer, гы biggrin не, я выросла в машине, без папы в детстве никуда, да и в 12 лет за рулем усиленно каталась, правда по полям :)) В общем скажем так: за руль меня никто не заставлял садиться, сама захотела сама и езжу smile

рулю на сиде
 
StolikOMДата: Среда, 15.10.2008, 12:58 | Сообщение # 69
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
09.06.2008
Репутация: 201
Статус: Отсутствует
kittenka, +1 чуство юмора за рулем. smile
Я тоже часто спрашиваю совета, а когда получаю очередной, то начинаю злиться...)))))))))


KIA cee'd 1.6 AT EX black pearl,
Аня. Киев, Веник-Троещина
 
kittenkaДата: Среда, 15.10.2008, 13:10 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
StolikOM, та чего злиться, мое оружие в таком случае - молчание, это если юмор не помогает smile

рулю на сиде
 
StolikOMДата: Среда, 15.10.2008, 13:32 | Сообщение # 71
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 65
Зарегистрирован:
09.06.2008
Репутация: 201
Статус: Отсутствует
kittenka, да вобщем-то все мирно происходит smile
я скорее хотела сказать что сама спрашиваю, а если мне советуют, то мне это уже не нравиться)))
(ну Я же за рулем, значит мне и решать что, где и как))))


KIA cee'd 1.6 AT EX black pearl,
Аня. Киев, Веник-Троещина
 
kittenkaДата: Среда, 15.10.2008, 13:44 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
StolikOM, хи-хи, тоже правильно :))

рулю на сиде
 
magnumRДата: Пятница, 24.10.2008, 17:33 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
smile у меня права с 18 лет...но села за руль на постоянную основу пару лет назад..парень решил облегчить себе жизнь, а то часто гуляли по вечеринкам и он не пил :))все закончилось тем, что я его совсем отодвинула от водительского сидения и пересадила :))) он ездил только когда я на работе :)) теперь своя машина smile без машины не представляю своей жизни..просто даже поездить по ночному городу...зато поняла какое удовольствие просто отдохнуть когда сидишь рядом с водителем который хорошо водит (рядом с мамой не могу:))) постоянно ругаемся, что она не правильно сделала или не туда поехала biggrin )и можешь поглазеть по сторонам..и не думать где лучше свернуть biggrin

 
strangelДата: Суббота, 25.10.2008, 02:37 | Сообщение # 74
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
зато поняла какое удовольствие просто отдохнуть когда сидишь рядом с водителем который хорошо водит (рядом с мамой не могу:))) постоянно ругаемся, что она не правильно сделала или не туда поехала )и можешь поглазеть по сторонам..и не думать где лучше свернуть

Явный признак состоявшейся водительницы!!! wink


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
magnumRДата: Суббота, 25.10.2008, 21:06 | Сообщение # 75
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
strangel, а она ругается и хватается за все, что можно когда я вожу biggrin ей почему то кажется что я очень быстро вожу

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ВО(!)дила из любимой (сказ о том как любимых примудростям вождения обучали)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024