Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Евромайдан 2013-2014. (Мнения)
Евромайдан 2013-2014.
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:33 | Сообщение # 121
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Цитата viper72 ()
как глубоко эта гидра залезла во власть


То есть как сегодня услышал в новостях - "перезагрузка"? Ну отрубите все "щупальца гидры" (интересно как и кто решит кто "щупальца", а кто нет) и все? Все ето
Цитата Austin ()
где лекарства регистрируются за взятки и в лучшем случае они не приносят вреда, не говоря уже о лечебных свойствах; где в госорганах вместо специалистов работают некомпетентные денежные мешки с дерьмом, и всё решают опять же таки за взятки (поверь, я наблюдаю за этим изнутри); где страну всячески унижают путем шантажа извне...
Пропадет? Одни уже рушили до основания...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
EldEnДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:35 | Сообщение # 122
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Мы хотим в Европу? Там сначала надо вести себя как в Европе, а не ломать имущество, призывать к смене законной власти (еще раз говорю какая бы она ни была). Про честные выборы. Вы все делаете законно? Покупаете лицензионные программы, платите все налоги, не даете взятки ГАИ? Так давайте начнем с себя.
А чем лучше была власть Ющенко-Тимошенко? Все было честно, демократично? Но те же "регионалы" не призывали сменить ее революционным путем, не нагнетали страсти и не сносили памятники Бандере, голодомору и прочее.


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:38 | Сообщение # 123
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
Именно,


Хорошенькое дело - сегодня хочу и я законопослушный, а завтра не хочу и уже законы нарушаю?!?! А кто решает, что пора, настало время и можно нарушать?!?! wacko wacko
Нет слов...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 09.12.2013, 01:40
 
bisДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:43 | Сообщение # 124
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 268
Город: Львов
Зарегистрирован:
04.01.2012
Репутация: 79
Статус: Отсутствует
Цитата EldEn ()
Но те же "регионалы" не призывали сменить ее революционным путем, не нагнетали страсти и не сносили памятники Бандере, голодомору и прочее.
Нет конечно, они только постепенно прибрали всё в свои лапы , так по тихому, мол не будеш платить мы тебя закроем и бизнес твой закроем, а так да они регионалы самоё то что доктор прописал, недавно просмотрел видео про кортеж Азарова , думал уже ни чем не удивиш а нет таки удивил!


Kia Cee'd PRO (чорна)
 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:43 | Сообщение # 125
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Так чисто - разрядить обстановочку biggrin


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 09.12.2013, 01:43
 
EldEnДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:48 | Сообщение # 126
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Цитата bis ()
а так да они регионалы самоё то что доктор прописал
я такого не говорил. А имел в виду что даже они, то есть те кого все тут требуют свергнуть, когда были в оппозиции, вели себя более цивилизованно. Нет?
 и говорю еще раз и  поддерживаю Балу, что так не может быть:
Цитата Балу ()
сегодня хочу и я законопослушный, а завтра не хочу и уже законы нарушаю?!?


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
bisДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:57 | Сообщение # 127
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 268
Город: Львов
Зарегистрирован:
04.01.2012
Репутация: 79
Статус: Отсутствует
Ребята мы тут спорим кто лучше а реально как на меня то пока все во тети- пердуны ,извинити меня за грубость  не канут в лету, ничего с этого не выйдет не возможно быть чесным и хорошым тем кто ими ни когда и про бывать не хотел и не захочет, будь то регионы или оппозиция.
Нужна как говорится свежая кровь в политике.МОЛОДЁЖ


Kia Cee'd PRO (чорна)
 
viper72Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:05 | Сообщение # 128
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата Балу ()
Ну отрубите все "щупальца гидры" (интересно как и кто решит кто "щупальца", а кто нет) и все?

Не кто щупальца, а где щупальца. Парламент, правительство, суд, прокуратура, конституционный суд - этого списка хватит? Все подмято под себя и держится в большинстве своем на страхе.
Цитата EldEn ()
даже они, то есть те кого все тут требуют свергнуть, когда были в оппозиции, вели себя более цивилизованно.

Более - мнение не только мое, но и моих знакомых из того же мелкого бизнеса - так нахально и в таких размерах откат тогда не просили


 
EldEnДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:21 | Сообщение # 129
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Цитата viper72 ()
так нахально и в таких размерах откат тогда не просили
 viper72, это я и сам знаю biggrin . Речь о стратегическом поведении в оппозиции. Регионалы 4 года ждали очередные выборы, проводили работу в партии, навели железную дисциплину, выдвинули  единых кандидатов, и честно или нечестно (это уже 100% никто не докажет) выборы выиграли за явным преимуществом. А что так называемые "демократы"? Только ссорятся друг с другом как лебедь рак и щука, в Раде ничего сделать не могут, выборы опять проиграют. Вместо того чтобы проводить партийную работу, объединить усилия, внедрить своих людей и наблюдателей в суды и выборные комиссии, и прочую организационную политику, снова зовут людей на баррикады и хотят прийти к власти революционным путем как в 2004 году.
Я считаю, что призывать народ к неповиновению власти, что может привести к вооруженному противостоянию и гибели десятков, а то и более людей, гораздо более серьезное преступление, чем избиение людей дубинками.


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
AustinДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:46 | Сообщение # 130
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Какие ещё будут мнения?
ХоТ, зачинщик, заварил кашу, а сам из кустов подглядываешь biggrin Выражайся уже (только не крепко, нас могут читать дети smile )


м. Київ
 
ХоТДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:40 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Austin, Austin, Судя по тому, как отписываются в этой теме, если я напишу все, что думаю, и особенно об 'интернет-философах' рассуждающих о том, в чем вообще 'не шарят', сидя с горячим чаем за компьютером - тут ругань знатная начнется biggrin
За темой слежу. Тезисно - полностью согласен, с твоими высказываниями.
С телефона неудобно много писать, как доберусь до компьютера - постараюсь 'не крепко выражаясь' написать свое мнение biggrin


Был Cee'd 1.6 MT
 
KonservatorДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:14 | Сообщение # 132
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 82
Город: Simferopol
Авто: cee`d SW 1,6 LX MT
Зарегистрирован:
12.12.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
bis, как говорят в Одессе "ты говоришь обидно". "все во тети- пердуны" тебя породили и дали всю инфраструктуру в которой ты обитаешь.
Видно, энергии у тебя через край. Вошел ты в резонанс с дестабилизирующими элементами. Любое общественное образование-это для кого-то
насилие, при условии сохранения для всего общества стабильного существования. Хотелось бы посмотреть как бы в просвещенной Европе обшлись с подобными заводилами.
Конкретно мое мнение - сколько можно терпеть это безобразие?
Разогнать, разобрать степень виновности и воздать по заслугам. Студентов - если не сдадут зачеты - наказать за прогулы.
Если так неймется лечь под запад (а это уже было)-делайте это сами, в этом случае я четко за раскол.


 
viper72Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:46 | Сообщение # 133
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
EldEn, "миром правит капитал" © . И ентого капитала у бело-голубых гораздо больше. И дисциплина у них прежде всего держится на страхе потерять кормушку. В закулисных играх с некоторыми представителями оппозиции они поднаторели, превращая их в "тушек", опять же используя страх и деньги. Особых симпатий к какому-то лагерю оппозиции сейчас не питаю - хочется верить, что их усилия сейчас объединены именно теми целями, которые они декларируют, хотя некоторые действия бывают явно не согласованными...
Цитата EldEn ()
внедрить своих людей и наблюдателей в суды и выборные комиссии
Ага, особенно расскажи это избирателям из 94-го избирательного округа, в котором год назад победил Романюк над Засукой с перевесом в 10 тыс., но кучу протоколов по округам, где победил Романюк, признали недействительными и ДВК отдала победу Засуке. Правда, типа справедливости ради, ее победу не признали в ЦВК и выборы назначили повторные - так вот Романюку всеми правдами и неправдами через продажные суды даже не дали зарегистрироваться кандидатом.
Хотя в принципе мы уже уходим от темы обсуждения wink
Цитата EldEn ()
Я считаю, что призывать народ к неповиновению власти, что может привести к вооруженному противостоянию и гибели десятков, а то и более людей, гораздо более серьезное преступление, чем избиение людей дубинками.
 EldEn, ты мне начинаешь напоминать Азирова biggrin Только без обид, это шутка
Любая власть должна отвечать за свои поступки, в цивилизованной стране кто-то из высшего руководства без вопросов ушел в отставку, у нас же сдавать своих Яныку не по понятиям. За неделю кого-то наказали за разгон студентов? А вот за снос идола уже и дело завели, и людей задерживают, которые просто рядом стояли.
Поэтому считаю, что мирные акции протеста это адекватная реакция на действия власти, которые делает вид, что ничего не происходит. И прежде всего власть должна предотвратить вооруженное противостояние, как это сделал Кучма в 2004 году, например. А от власти пока было только одно предложение: мы выпускаем заложников, захваченных на Банковой, а вы отказываетесь от претензий к Беркуту - в рамки какого-то здравого смысла это вписывается???

Добавлено (09.12.2013, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Konservator ()
как говорят в Одессе
Как это не странно, но одна из представительниц Одессы на форуме после 17 лет в России хочет в ЕС  wink
Я тут заметил, что основная полемика по теме идет между киевлянами и крымчанами.
Так вот, крымчане, огласите мнение крымских татар - они хотят в Таежный Союз?


 
galchonokДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:42 | Сообщение # 134
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
Цитата EldEn ()
А давайте в ваших офисах сломаем двери, устроим в холле и коридорах полевые кухни и ночлежку, будем препятствовать вашему бизнесу

у нас (західний регіон) вже давно в офіси держчиновники заходять "з ноги" і кріселко їм подай, і грошики...
 
OSOДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:12 | Сообщение # 135
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 246
Город: Львов
Авто: KIA CEED 1.6 MT
Зарегистрирован:
13.01.2011
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Цитата Балу
Вместо того что бы прийти домой поужинать с женой, может с родителями, уделить внимание детям (им его сейчас ой как не хватает), куча идиотов ездят по Киеву на машинах с флажками и включенной аварийкой, сигналят и повсеместно пренебрегают правилами дорожного движения Ето ужас, как же люди поддались стадному инстинкту... ЗОМБИ!!!


А тут на лицо совсем обратный инстинкт - инстинкт домашнего питомца. Пусть вокруг творится что угодно, а я тут дома в теплых тапочках с мисочкой biggrin Я правильный!!!! А те, кому не безразлична судьба страны - те, конечно же, идиоты, стадо, зомби!!!!!  Как кот в том мультике -  "Нас и здесь не плохо кормят" Ну и что с того, что хозяин кастрировал, что в любой момент может пнуть ногой под жопу, если не в настроении, а то и вообще сдать в питомник, если надоест ему smile Зато я не стадо, и горжусь этим cool
Ясное дело, что не все поддерживают Евромайдан и его идеи, но это не повод сидя в кресле перед телеком обзывать людей. Даже можно и выйти Януковича поддержать. Там тоже люди собираются.
 
torieДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:16 | Сообщение # 136
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Вот что мне в скайпе о происходящем у нас и у них один русский пишет...недавно к дому под Москвой, дом в Болгарии прикупил-на всякий случай..страшновато в Росси ему становится..переживает за свою семью...ему 60 лет :
"да не соскучишься
призывы к революции и проверка на прочность власти путина
[08.12.2013 23:11:17] Виктор 16.09: В евросоюзе сложно выжыть все время клянчить деньги у них. Я в болгарии вижу как они живут. Основная масса людей бедные. Как цыгане попрошайничают. Так напечатал денег и порядок.
Мендель Давит Аронович он же Медведев сказал что у нас на следующий год бензин будет стоить 60 рублей как в европе.
за нефть и газ в россии остается только госпошлина 25%, остальное они отправляют в США безвозвратно
там уже пропали 137 миллиардов долл. только за нефть и газ и 25 пенсионный фонд
Поэтому украина для них плохой знак.
они подмяли под себя сми, суды, вкладывают деньги в силовые структуры
у нас цены очень высокие на продукты
к сожалению все революции заканчиваются трогедией
у вас не хватает одной спички
и все придет и к нам
щас путин заигрывает с китаем, а у тех желание получить территорию до урала.
самое обидное что наши правители делают все что бы отстранить русских от управлении страной
Вика если бы ты могла себе только представить сколько они воруют
это какая то саранча из чиновников

кругом откаты от 50% и выше
[08.12.2013 23:37:32] Виктор 16.09: один друг путина губернатор назвав себя другом путина живет в гостиннице метрополь жрет ложками черную икру, называя ее мозутом требует откат от бюджета на строительство 50% и говорит, что это по чесному
[08.12.2013 23:39:16] Виктор 16.09: дагистанец тоже друг руководивший строительством сочи украл 8млрд баксов и убежал
[08.12.2013 23:40:44] Виктор 16.09: министор финансов Московской области кузнецов украл весь бюджет московской области у убежал в европу"

(орфогрфия сохранена)

Это так...для понимания настроений далеко не самых бедных рос.граждан,выросших при Советах.И куда нас поведет путь на Восток)))
Куда ведет путь на Запад понятно-будет ОЧЕНЬ тяжело. Но будет понимание куда и ради чего.


--Мать городов русских!
 
SmartBotДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:11 | Сообщение # 137
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
От происходящего почему-то всплывают яркие сцены из "Собачьего сердца" с фразами профессора Преображенского.

Очень хочется чтобы это все быстрее закончилось. Припустись сейчас снег сильнее и городской коллапс гарантирован от неубранных дорог до нехватки продуктов в магазинах, а отсюда мародерство и пр.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
chijoДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:12 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
viper72, Если что, EldEn - Крымский Татарин wink . Он конечно за всех не в ответе, но, думаю, он не один.
зы. и, кстати, он не упоминал нигде слово ТС, так же как и я.




Сообщение отредактировал chijo - Понедельник, 09.12.2013, 21:15
 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:36 | Сообщение # 139
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Цитата OSO ()
Пусть вокруг творится что угодно, а я тут дома в теплых тапочках с мисочкой


Я, конечно, извиняюсь, но революционный дух видимо помешал прочитать как есть, а не как хочется слышать! Ни где я не говорил, что надо отсиживаться. Наоборот - говорил, что не бездельничать на Майдане надо, а идти работать. И так работать, что б за двоих получалось! А субботним вечером и семье внимание уделить. Ни ни в коем случае не бездельничать как огромное кол-во людей сейчас в центре Киева. И не важно почему они там! Не важно! Так вести себя нельзя! От и все ИМХО по теме!!!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 09.12.2013, 21:37
 
chijoДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:00 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует


Стадо варваров, по другому назвать это нельзя!!!
А Это вообще без слов....


 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Евромайдан 2013-2014. (Мнения)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024