Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Евромайдан 2013-2014. (Мнения)
Евромайдан 2013-2014.
БалуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:03 | Сообщение # 101
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Я никогда не буду на людях, а тем боле в интернете говорить о политике и рассуждать где лучше на западе или на востоке. Если будет законное голосование я только там молча проявлю свою гражданскую позицию. Я по теме Евромайдан: пусть с майдана в городе выйдут в поле, где никому мешать не будут и там митингуют сколько влезет!

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 08.12.2013, 21:08
 
RoMaNoSДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:37 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Наконец-то ликвидирован один из географических казусов Киева - демонтирован последний уродливый памятник уроду ленину на бульваре Т.Г.Шевченко!!!
Это конечно, не самое лучшее действие в данный момент, но как этого долго ждали настоящие киевляне!
Эли-бы сам там был, то вряд-ли бы удержался от соучастия в этом действии...
 
yetiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:40 | Сообщение # 103
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
теперь мы эуропа

Тел О97 78 11 З2З
 
БалуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:51 | Сообщение # 104
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Цитата RoMaNoS ()
как этого долго ждали настоящие киевляне!


А я думаю: от чего ето аж задышалось в Киеве легче!!!! Ну все! Теперь-то уж точно здорово заживем!!!!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
_CKAT_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:16 | Сообщение # 105
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Цитата RoMaNoS ()
ленину

мне как бы начхать на него.Но можно же как то и цивилизованно это сделать ( по эвропейски smile а не как всегда по нашему )Этот памятник надо было уже 22 года назад убрать куда нибудь не в центровое место.
Может вообще взять и все памятники повалять. А музеи вообще скукота. А зачем они вообще нужны.
И воздвигнуть из бетона кучу развлекательных центров.В них весело и все мигает, блестит и пикает.И Wi-Fi главное чтоб побыстрее и подешевле, а даром вообще круть.

Добавлено (08.12.2013, 20:16)
---------------------------------------------
вот бы у нас были такие люди в правительстве как в кино...





Сообщение отредактировал _CKAT_ - Воскресенье, 08.12.2013, 22:16
 
RoMaNoSДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:59 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата _CKAT_ ()
Может вообще взять и все памятники повалять. А музеи вообще скукота. А зачем они вообще нужны.
  _CKAT_, не нужно путать ширпотребовское изделие коньюктурного комуняцкого агитпрома (в котором калькуляция родилась раньше идеи) с произведениями людей действительно талантливых и одухотворенных...

Хотелось-бы чтобы это место как можно больше попустовало - чтобы хоть немного очистилось.

Цитата _CKAT_ ()
вот бы у нас были такие люди в правительстве как в кино...
Это ты очень хорошо кстати вспомнил... И заметь, все "хорошие", в этом фильме, совершенно свободно и достаточно разумно (по европейски) пользуются огнестрельным оружием против "плохих"...
 
_CKAT_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:21 | Сообщение # 107
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Цитата RoMaNoS ()
пользуются огнестрельным оружием против "плохих"...

вот это ты как с намеком вооружаться.Сейчас наш форум не только дети, а и их СБУ родители как прочитают
))))))
Цитата RoMaNoS ()
И заметь, все "хорошие", в этом фильме, совершенно свободно и достаточно разумно (по европейски)

то все кино... в жизни все не так.У нас под видом "хороших" могут взяться и не очень "хорошие" и решать свои проблемы.


 
chijoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:45 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Я вот тут читаю эту тему... И мне интересно, кто-то из Евромайданутых осилил прочитать 900 страниц договора об ассоциации, чтобы своей головой понять и осознать все плюсы и минусы? На 90% уверен, что нет, у всех в голове слово "Европа" и, типа заживем нихрена не делая.. Заявление Гидо Вестервелле ( Голубым выделил не зря) про общие культуру, историю и ценности, вообще улыбнуло, он, наверное думает через тоже место, которым и удовлетворяется. Я против этой власти, но и против слабоумной и трусливой оппозиции, которые между собой не могут разобраться, но людей вывели на улицы. Где эта троица была 30 ноября в 4 утра?! Видела Н-ный сон в тепле!? Если бы вышли и стали между Беркутом и студентами, крови бы не было. Европу сначала у себя в голове нужно построить, а потом и страну менять!



Сообщение отредактировал chijo - Воскресенье, 08.12.2013, 23:47
 
EldEnДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:10 | Сообщение # 109
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Даааа....Ломать памятники это очень по европейски! Правильной дорогой идете товарищи! И блокировать работу правительственных органов это тоже все цивилизованно, по европейски! И еще собираются блокировать резиденцию президента - это 100% по европейски! В Штатах женщину которая чуть не въехала случайно в ворота Белого дома расстрелаля полиция без всякого суда и следствия. В любой стране нападение на полицейских и препятствие работе государственных органов считаются тяжелыми преступлениями. А у нас  все нормалек! Даешь Европу ЛЮБЫМИ путями! Может сначала начать с себя и действовать в рамках закона, изменить власть законным способом на выборах, навести европейские порядки дома, а потом стучаться в Европу?
Как и все, возмущен избиением молодежи на Майдане и хочу чтобы виновные были наказаны. Но это не повод для вандализма, захвата государственных зданий, нападения на милицию, препятствованию работе органов власти. В других странах тоже бывают разгоны демонстраций, в том числе и в Европе, но никто гос. имущество не ломает, помещения не захватывает и досрочных выборов не требует.
А давайте в ваших офисах сломаем двери, устроим в холле и коридорах полевые кухни и ночлежку, будем препятствовать вашему бизнесу, перемещению людей! Это вам понравится и вы не будете жаловаться и требовать возмещения ущерба?
ИМХО - оппозиция никогда не сможет договориться и победить на выборах, вот и пытаются сделать это с помощью революции, как тот же Ленин в 1917-м году. Так чем она лучше Ленина?


CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:16 | Сообщение # 110
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
надоело жить в стране, где люди не живут, а ВЫЖИВАЮТ; где лекарства регистрируются за взятки и в лучшем случае они не приносят вреда, не говоря уже о лечебных свойствах; где в госорганах вместо специалистов работают некомпетентные денежные мешки с дерьмом, и всё решают опять же таки за взятки (поверь, я наблюдаю за этим изнутри); где страну всячески унижают путем шантажа извне...


=cut= Или на Майдане буде такая страна построена?


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал viper72 - Понедельник, 09.12.2013, 01:26
 
chijoДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:16 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Austinhttp://news.yandex.ua/yandsea....;lr=146
Это про 500 тысяч
Цитата
В МВД Украины с помощью публичной электронной кадастровой карты Киева рассчитали ориентировочное количество людей, которое физически может
вместить доступная территория Майдана Незалежности и часть улицы
Крещатик от улицы Городецкого до улицы Прорезной с тротуарами и проезжей
частью. «С учетом, что на одном квадратном метре в зимний период
(использование зимней одежды) может разместиться только два человека,
упомянутая выше территория, где сегодня проходят
общественно-политические мероприятия, физически может вместить лишь
около 100 тыс. человек»,-- говорится в сообщении МВД, которое
опровергает заявленное оппозицией количество участников воскресного
«народного вече» в 1 млн человек.


 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:19 | Сообщение # 112
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Цитата EldEn ()
Так чем она лучше Ленина?


Не хочу тролить, но выходит, что для себя оппозиция постаментик в центре Киева освободила!? biggrin Осталась им решить для кого именно. Ну, или групповою статуйку сообразят.


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 09.12.2013, 00:21
 
viper72Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:54 | Сообщение # 113
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Ребята, я еще раз напоминаю - давайте не нагнетать страсти и переходить на личности!
Касательно памятника Ленина - я не поддерживаю его снос таким способом, но, имхо, его ценность явно ниже, чем того же Магарача с виноградниками, который снесла "семья" и строит себе очередную резиденцию

Касательно численности - а вы еще верите МВД???

Касательно европейских ценностей - да, далеко не все читали 900 страниц договора с ЕС. Но под этой мечтой люди подразумевали, что после подписания АС, что-то должно измениться к лучшему. Изменилось... - то, как власть развела Европу и свой народ, а потом запятнала себя еще и кровью, заслуживает отдельной главы в новейшей истории Украины. В субботу после разгона майдана 30 ноября на Михайловскую площадь спонтанно вышли то ли 15, то ли 30 тыс. без каких-либо призывов оппозиции - эта власть просто всех уже достала!
Рубикон уже пройден - или полицейская страна а-ля Лукашенко или надежда на то, что она таки превратиться в цивилизованную державу


 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:01 | Сообщение # 114
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
А вот просто интересно: кто сейчас кому верит, конкретно?

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
EldEnДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:01 | Сообщение # 115
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1498
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
viper72, так ты сам и переходишь на личности! При чем тут "семья"? Речь о том что нельзя незаконными методами бороться с законной властью (какая бы она ни была плохая или хорошая) и при этом требовать соблюдения европейских норм, где закон выше всего! И нагнетает страсти как раз нынешняя оппозиция. Люди вместо того чтобы работать, учиться, готовиться к новогодним праздникам, стоят голодные, холодные, немытые, озлобленные и ожидают боевых действий...

CEED 1,6 ЕХ МТ
Эльдар
Симферополь
 
AustinДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:09 | Сообщение # 116
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата EldEn ()
Даааа....Ломать памятники это очень по европейски!

Мое мнение - я против сноса памятников кому-либо, в том числе Ленину. Потому как это история, какая бы она ни была. Не исключено, что это дело рук провокаторов.

По поводу 100 тыс., chijo, верить сегодня информации от МВД, впрочем как и новостным сайтам России, равносильно получению порций откровенной лжи, которой кормил и кормит нас "гарант" про ассоциацию с ЕС, и не только.
Достаточно глянуть на карту Киева в Google-Earth и сравнить трибуны стадиона Олимпийский, вмещающего в себя 70 000 человек и накрытого навесом размерами большими чем собственно трибуны (+ расстояние между рядами), и территорию майдана с прилегающими к нему улицами, которые были заполнены полностью людьми (это можно видеть из видео, выложенного одноклубником Куля)

Цитата Балу ()
Так живи в другой - переедь, что мешает? Или на Майдане буде такая страна построена?
Балу, я не буду опускаться до уровня "сам дурак", аргументов весомее от тебя не вижу.

Добавлено (08.12.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата EldEn ()
Речь о том что нельзя незаконными методами бороться с законной властью (какая бы она ни была плохая или хорошая)

EldEn, интересно, каким образом можно ЗАКОННО сместить власть,которая сама же попирает все законы, которая укоренилась и продолжает пускать корни во все сферы жизнедеятельности, требуя везде и от всех, где только это возможно мзду для личного обогащения? Какие ЗАКОННЫЕ методы, EldEn? Только не нужно рассказывать про честные выборы biggrin


м. Київ
 
БалуДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:18 | Сообщение # 117
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Austin, Ни в коем случае не хотел обидеть ни тебя ни твои взгляды. pray
Просто ответ тебе как и всем кто причитает подобным образом уж очень напрашивался сам собой. А то, что происходит сейчас на улицах и как ето происходит не сделает Украину "европой" и украинцев "европейцами".
"Сегодня я нарушу общественный порядок, а завтра стану честным и законопослушным!" Такое может быть?
"А через пол года мне снова что-либо не понравится и я снова на Майдан!" Вот такое 100 % будет!

Добавлено (08.12.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Цитата Austin ()
аргументов весомее от тебя не вижу.


Аргументов чего? wacko Мы (ну по крайней мере я) просто высказываем мнения! Иначе ето был бы оффтоп!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 09.12.2013, 01:20
 
AustinДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:24 | Сообщение # 118
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата Балу ()
"А через пол года мне снова что-либо не понравится и я снова на Майдан!"

Именно, потому как любую власть нужно держать в узде, дабы неповадно было народ обирать. cool


м. Київ
 
viper72Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:26 | Сообщение # 119
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
EldEn, под личностями я имел ввиду участников форума wink
Насчет законной борьбы с нынешней властью - просто поддержу мнение Austin, дабы не расписывать долго и нудно, как глубоко эта гидра залезла во власть


 
yetiДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:30 | Сообщение # 120
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
вас не смущает кто  в первых рядах? 
Тягнибок? я вот слегка в шоке когда узнал кто он и что представляет. Может я что то пропустил? лет за 5-7 (пока я не интересовался совсем этой гнилью.которой у нас называют политику)
Яценюк - ну вообще не вариант. Ющенко номер два.
Кличко-))) ну я даже не знаю)))) 

чему можно радоваться с такой перспективой?
и почему у нас только два варианта развития?или ТС или ЕС.


Тел О97 78 11 З2З
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Евромайдан 2013-2014. (Мнения)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024