Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Евромайдан 2013-2014. (Мнения)
Евромайдан 2013-2014.
torieДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:52 | Сообщение # 81
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Пишите-пишите) Я вот готова быть на коленях в цивилизованной Европе,чем на них же у ВВП))просто прожив в России 17 лет ) Удачи всем!

--Мать городов русских!
 
ШОНДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:34 | Сообщение # 82
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 948
Город: Харьковская обл. п.Червоный Донец
Авто: КИА СИИД 3,2 МКПП
Зарегистрирован:
18.07.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
Цитата VOVKINSON ()
а при этой власти у большенства людей все хуже и хуже ... и на западе и на востоке.
 Даже если взглянуть поверхностно на количество хороших машин, выросших домов, да в конце концов постоянного количества народа в торгово-развлекательных центрах,  за последние два три года Украинцы уж точно не стали хуже жить, я бы даже сказал значительно наоборот.


Моб. тел. 050-950-58-44

 
RoMaNoSДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:38 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата ШОН ()
Даже если взглянуть поверхностно
Странно, что владелец "заявленного" бюджетного автомобиля (который должен практически знать и ощущать все особенности жизни в стране) пытается рассказать, что на самом деле все наоборот...

Или с "точкой зрения", что-то не так, или может "точка сидения" - отличается от "заявленной"???  
Надо определиться, кому Вы чего недоговариваете, а то создается впечатление о некоторой неадекватности...
cool


Сообщение отредактировал RoMaNoS - Воскресенье, 08.12.2013, 14:44
 
yetiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:03 | Сообщение # 84
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
RoMaNoS, ещё не устали раздавать диагнозы?)))

Тел О97 78 11 З2З
 
RoMaNoSДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:29 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
yeti, посмотри название темы, и прочти что написано в скобках.
 
yetiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:30 | Сообщение # 86
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
посмотрел.
Евромайдан 2013. (Мнения)


Тел О97 78 11 З2З

Сообщение отредактировал yeti - Воскресенье, 08.12.2013, 15:39
 
ШОНДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:26 | Сообщение # 87
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 948
Город: Харьковская обл. п.Червоный Донец
Авто: КИА СИИД 3,2 МКПП
Зарегистрирован:
18.07.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
Цитата RoMaNoS ()
а то создается впечатление о некоторой неадекватности...
Лично я вижу признаки неадекватности у тех кто стоит на Майдане и тех кто этот беспредел поддерживает.


Моб. тел. 050-950-58-44

 
_CKAT_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:34 | Сообщение # 88
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
как то все это бессмысленно. Как воровали так и будут.И причем нагло и смотря в глаза народу.
Не так это все меняется не так.Посмотрите все будет по старому.Это в лучшем случае.

Только после этого всего, те кто эти беспорядки делал ремонт казенного имущества делать не будет.И опять бешеные деньги на отмывание ремонтов.Укладки "золотого" асфальта и брусчатки на Майдане.
Остановки с подогревом за 100 000 тыс.))))) Бред полный.Пока не будет контроля за расходованием денег порядка не будет.А искушение всегда велико




Сообщение отредактировал _CKAT_ - Воскресенье, 08.12.2013, 17:39
 
AustinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:01 | Сообщение # 89
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата ШОН ()
Лично я вижу признаки неадекватности у тех кто стоит на Майдане и тех кто этот беспредел поддерживает.

ШОН, cпасибо за диагноз biggrin Но для того чтобы делать такие суждения, нужно для начала там побывать и увидеть, что люди стоящие там - обычные люди, как и ты, которым завтра на работу.

ПС: Только что оттуда. До площади дойти не смогли, весь майдан, весь Крещатик и подступы были заполнены людьми. По разным оценкам - свыше 500 тысяч. Выступали политики, спортсмены, врачи, интеллигенция, артисты. Народ настроен решительно и сдаваться не намерен.


м. Київ
 
_CKAT_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:04 | Сообщение # 90
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
Народ настроен решительно

на что настроен?Каждая политсила себя же предлагает.
Я и сам бы пошел, если бы было за что.
А так...




Сообщение отредактировал _CKAT_ - Воскресенье, 08.12.2013, 19:05
 
AustinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:12 | Сообщение # 91
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата _CKAT_ ()
на что настроен?

На смену этой власти. Полемику на тему "А кого вместо?" разводить не буду. Я передал настроение людей, которых все достало.
.

Добавлено (08.12.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата RoMaNoS ()
Или с "точкой зрения", что-то не так, или может "точка сидения" - отличается от "заявленной"???
Надо определиться, кому Вы чего недоговариваете, а то создается впечатление о некоторой неадекватности...
Цитата yeti ()
RoMaNoS, ещё не устали раздавать диагнозы?)))
Цитата ШОН ()
Лично я вижу признаки неадекватности у тех кто стоит на Майдане и тех кто этот беспредел поддерживает.

RoMaNoS, ШОН, yeti, прошу относиттся с уважением друг к другу и не накалять атмосферу.
Спасибо за понимание.


м. Київ
 
_CKAT_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:13 | Сообщение # 92
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
На смену этой власти

этого очень мало.
Цитата Austin ()
Полемику на тему "А кого вместо?" разводить не буду

ой только не это.Этого и так хватает по ящику и т. д.


 
КуляДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:18 | Сообщение # 93
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 59
Город: Киев
Авто: 1.6 МТ LX Piston grey
Зарегистрирован:
04.04.2012
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Сегодня на Майдане
 
БалуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:35 | Сообщение # 94
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Вместо того что бы прийти домой поужинать с женой, может с родителями, уделить внимание детям (им его сейчас ой как не хватает), куча идиотов ездят по Киеву на машинах с флажками и включенной аварийкой, сигналят и повсеместно пренебрегают правилами дорожного движения!!! Особенно дебил с номерами ПОЯРКОВ! Вчера случайно попал в струю таких идиотов и вместе с ними пришлось ехать почти до самого дома от Петровки до Зоологической!!! Ето ужас, как же люди поддались стадному инстинкту... ЗОМБИ!!! wacko

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 08.12.2013, 19:41
 
AustinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:45 | Сообщение # 95
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата Балу ()
Вместо того что бы прийти домой поужинать с женой, может с родителями, уделить внимание детям (им его сейчас ой как не хватает), куча идиотов ездят по Киеву на машинах с флажками и включенной аварийкой, сигналят и повсеместно пренебрегают правилами дорожного движения!!!

Балу,  люди так поступают не от хорошей жизни. А если каждый будет сидеть по норам и ждать, пока укоренится окончательно этот провластный беспредел, что-либо поменять потом уже будет поздно и невозможно.


м. Київ
 
_CKAT_Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:57 | Сообщение # 96
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Цитата Куля ()
Сегодня на Майдане

ух я бы тем пацанам дал под жопу за такие верхолазные маневры без страховки.


 
БалуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:09 | Сообщение # 97
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Austin, Я зарабатываю всего 4000 грн. Жена в декрете ничего. Работаю по 12-13 часов практически без выходных. Хотя табелируется только 8 часов и 5 дней в неделю. Нелегко и времени на жену, дочь и родителей практически нет!! По твоей логике - мне надо тоже на майдан?
А я считаю, что надо что-то менять каждому на своем месте - добросовестнее работать и оставаться человеком не смотря ни на что. Надо призывать людей не бастовать, а работать внеурочно! Не простаивать бесцельно на майданах, нарушая общественный покой и порядок, а прийти на работу и сделать что-то в плюс! Не слушать придурков депутатов, которые весь созыв бездельничали на рабочих местах имитируя ругань и ссоры, а затем в буфете ВР за стаканчиком вискаря смеяться друг с другом: "Как я тебя обосрал?" "Дааа! красавела!!" Теперь же ети уроды призывают зазомбированных безголовых к чему-то?? И ети зомби готовы идти на любой майдан и там стоять до конца? До какого конца ети бездельники депутаты могут привести? Уж если что и блокировать и требовать отставки, так не правительства, а именно депутатов!!!
П.С. Я не собирался в етой теме высказываться, но вчерашний вечер меня конкретно вывел из себя! Так мне всего лишь мешали ехать домой к семье. А скольким мешают в жизни и быту массовые сборища людей? В чем виноваты жители центральной части Киева?
Нет, я категорически против подобных акций!!!!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Воскресенье, 08.12.2013, 20:12
 
cvДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:35 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Город: Одесса
Зарегистрирован:
13.11.2013
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Кто проплатил всю эту акцию народ или апазиция.Кто привел студентов сами пришли , неверю!!!!! Правакации были, были, значит все запланиравано.Значит комуто это надо .Ой и флажки у студентов евро союза появились наверно на парах готовили .Все дабы бардак в стране был .
 
ШОНДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:50 | Сообщение # 99
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 948
Город: Харьковская обл. п.Червоный Донец
Авто: КИА СИИД 3,2 МКПП
Зарегистрирован:
18.07.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
RoMaNoS, ШОН, yeti, прошу относиттся с уважением друг к другу и не накалять атмосферу. Спасибо за понимание.
 Ок. 
Цитата Austin ()
люди стоящие там - обычные люди, как и ты
 Тут конечно можно поспорить, но не буду.


Моб. тел. 050-950-58-44

 
AustinДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:53 | Сообщение # 100
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата Балу ()
Я зарабатываю всего 4000 грн. Жена в декрете ничего. Работаю по 12-13 часов практически без выходных. Хотя табелируется только 8 часов и 5 дней в неделю. Нелегко и времени на жену, дочь и родителей практически нет!! По твоей логике - мне надо тоже на майдан?

Балу, Лёша, каждый делает свой выбор. Если тебя устраивает твоё положение, то меня моё - нет, надоело жить в стране, где люди не живут, а ВЫЖИВАЮТ; где лекарства регистрируются за взятки и в лучшем случае они не приносят вреда, не говоря уже о лечебных свойствах; где в госорганах вместо специалистов работают некомпетентные денежные мешки с дерьмом, и всё решают опять же таки за взятки (поверь, я наблюдаю за этим изнутри); где страну всячески унижают путем шантажа извне... где... где... где... можно продолжать и продолжать...

Цитата Балу ()
Теперь же ети уроды призывают зазомбированных безголовых к чему-то?? И ети зомби готовы идти на любой майдан

А по поводу "зомбированных", скажу так: да, я зомбирован. Зомбирован увиденным, когда довелось несколько раз в докризисные времена побывать в Европе, зомбирован уровнем их жизни, ихними ровными дорогами, светлыми и чистыми улицами, отношением к людям как к ЛЮДЯМ, а не как к быдлу, зомбирован их культурой и умением людей работать ради страны, а не ради куска хлеба, который приходится выдирать у работодателя (как у нас). И ради перемен к лучшему я, безголовый лентяй, как ты выразился в адрес как минимум половины населения страны, готов идти и требовать лучшей жизни. Если тебя все устраивает - не вопрос, Алексей, КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР!


м. Київ
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Евромайдан 2013-2014. (Мнения)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024