Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.7 Львов » Хвилі Амура (Як уникнути цунамі)
Хвилі Амура
PLUS-SP_X_TRANCEДата: Вторник, 06.03.2012, 00:24 | Сообщение # 61
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 197
Город: Львов
Авто: Cee'd 1.4 (MT)
Зарегистрирован:
18.07.2010
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Quote (Сян)
ак уточняли-грамотні дівчатка попалися

ото покоління росте biggrin
galchonok,
Quote (galchonok)
"женщина должна быть счастливой- больше ничего никому она не должна"

відгадай загадку, "якщо чоловік робить це вечером то любить жінку, а якщо він це робить ранком то любить роботу свою?" biggrin


Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец!!!
................................................................................
Жизнь - это движение, движение - это музыка, музыка - это TRANCE!.
.........................................
Живу біля моря в приватному номері і на роботу їжджу на ровері : )
 
MaximДата: Вторник, 06.03.2012, 00:26 | Сообщение # 62
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (чудовище)
ты так говоришь, что все мужчины подарки судьбы, а вокруг трындец.. ну отказала всего лишь одна, значит не твое.. че сразу такое начинать? ещё тема, та единственная классная, остальные фуфуфу..и их обижать можно, лишь потому что они не твоя

ні, я нікого не ображаю, всі різні абсолютно, і чоловіки і жінки, і з тими тяжко і з тими, у всіх різні характери і погляди на життя, тому треба шуккати того, хто ближче до серця лежить, а не чіплятись за першого ліпшого закриваючи очі на всі грішки
 
bisДата: Вторник, 06.03.2012, 00:26 | Сообщение # 63
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 268
Город: Львов
Зарегистрирован:
04.01.2012
Репутация: 79
Статус: Отсутствует
не ти не правий вони всі різні як і ми , в тобі говорить зараз образа , вони прикольні тільки треба знайти ту яка тебе так приколить що забудеш про все biggrin

Kia Cee'd PRO (чорна)
 
MaximДата: Вторник, 06.03.2012, 00:27 | Сообщение # 64
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (galchonok)
почутому - не вір а побаченому - наполовину

та як, як вона приперлася на машині зі своїм новим хахольом а я там як лох з квітами стояв, вона носом покрутила і свалила?!
Quote (Сян)
ото яка курва тобі попалася

ось вона-істина.
 
чудовищеДата: Вторник, 06.03.2012, 00:28 | Сообщение # 65
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
истинна, что ты обижен, остальное..последствия

Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
MaximДата: Вторник, 06.03.2012, 00:28 | Сообщение # 66
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (PLUS-SP_X_TRANCE)
"якщо чоловік робить це вечером то любить жінку, а якщо він це робить ранком то любить роботу свою?"

бриється? чи миється? biggrin
 
PLUS-SP_X_TRANCEДата: Вторник, 06.03.2012, 00:31 | Сообщение # 67
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 197
Город: Львов
Авто: Cee'd 1.4 (MT)
Зарегистрирован:
18.07.2010
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
бриється? чи миється?

бриється cool але я не вам загадував а всі відгадують, от капризні, зараз ще для розслабону підкину дещо, посмієтесь і розслабитесь biggrin


Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец!!!
................................................................................
Жизнь - это движение, движение - это музыка, музыка - это TRANCE!.
.........................................
Живу біля моря в приватному номері і на роботу їжджу на ровері : )
 
galchonokДата: Вторник, 06.03.2012, 00:33 | Сообщение # 68
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
Quote (bis)
не ти не правий вони всі різні як і ми , в тобі говорить зараз образа , вони прикольні тільки треба знайти ту яка тебе так приколить що забудеш про все

+1000
 
PLUS-SP_X_TRANCEДата: Вторник, 06.03.2012, 00:34 | Сообщение # 69
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 197
Город: Львов
Авто: Cee'd 1.4 (MT)
Зарегистрирован:
18.07.2010
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
що жінки пишуть про нас, не судити строго, ржачно тому викладаю

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!


Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец!!!
................................................................................
Жизнь - это движение, движение - это музыка, музыка - это TRANCE!.
.........................................
Живу біля моря в приватному номері і на роботу їжджу на ровері : )
 
galchonokДата: Вторник, 06.03.2012, 00:34 | Сообщение # 70
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
Quote (PLUS-SP_X_TRANCE)
але я не вам загадував а всі відгадують

та знала,я знала...там ще продовження є, про французів cool
 
ЮкаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:42 | Сообщение # 71
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Опачки, а тут уже Санта-Барбара?
Maxim, хочу тебе сказать только одно: все, что не делается - все к лучшему. Она сделала свой выбор. И хорошо, что сделала сейчас.
ЗЫ. А быстро она замену нашла...



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
MaximДата: Вторник, 06.03.2012, 00:46 | Сообщение # 72
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
все, что не делается - все к лучшему. Она сделала свой выбор. И хорошо, что сделала сейчас. ЗЫ. А быстро она замену нашла...

точно, все на краще.
так, швидко шо я аж сам в шоці wacko значить так мало бути
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:30 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
Вирішив все-таки швидше помиритися а машинне серце як доповнення до подарунку на 8 березня, та нічо з того не вийшло.

Так, а проблема, собственно в чём? Типа прощупал почву через близких людей и оказался второй ответ?

Если чувствуешь, что человек для тебя всё-таки действительно важен, то борись и мирись. Хотя бы цветы с открыткой можешь всё-равно прислать, точно хуже не станет, может хоть друзьями останетесь.
Кстати, если с доставкой действительно тяжело и накладно, то просто товарища какого-то попроси помочь, которого она в лицо не знает, пусть курьером прикинется smile
В крайнем случае открытку не подписывай, купи сим-карту новую укажи просто в конце поздравления этот номер.
(по идее "курьер" наберёт тебя и даже не успеет полностью договорить фразу, что вручил, мишшен комплит и т.д., как у тебя на второй линии скорее всего уже будет висеть её звонок )) )
Так что готовь речь правильную, побеждай волнение и говори нужные слова wink
(блин, оно конечно легко писать, но по себе знаю, как тяжело это всё делать)

Ну, а если таки присутствует стойкое чувство, мол "ну, не очень-то и хотелось", то тогда конечно забей и поздравляй другую. smile

В любом случае, главное не падай духом! Если настроение ни к чёрту, по попытайся отвлечься от этого всего, либо проводи больше времени с друзьями, либо с головой уйди в работу.

Добавлено (05.03.2012, 23:30)
---------------------------------------------
П.С. От же ж ці триндуни-казочники западенські. У сусідського хлопчини трабли, так вони і тут флудилку с витребеньками зробили! biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
MaximДата: Вторник, 06.03.2012, 02:23 | Сообщение # 74
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
=MANIAK=та ні, вирішив іти напряму, зразу їй подзвонив. Зустрілися, але мало того що вона собі за тиждень іншого знайшла(з ним до речі і приїхала), так ще і словами своїми дала зрозуміти що це кінець, ще мене винним у всьому зробила cool такі вони ті жінки.
Я вважаю з її сторони це зрадою, а такого не пробачаю. А їй і не треба, їй пофігу то мені так само буде cool
Дякую тобі за гарні слова і хороші поради!!! Для когось іншого ними обов'язково скористаюся. Для когось хто оцінить smile
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:53 | Сообщение # 75
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
Зустрілися, але мало того що вона собі за тиждень іншого знайшла(з ним до речі і приїхала), так ще і словами своїми дала зрозуміти що це кінець

Значит надо ей машинами другое слово выстраивать, которое действительно означает, что это конец, но не парься, оно короткое biggrin

В общем, встреться с друзьями и отведи душу, в такие моменты не может быть ничего лучше, чем поддержка хороших людей, ну, или новые знакомства!

Ну, а пока, музыкальная пауза tongue


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
AustinДата: Вторник, 06.03.2012, 12:24 | Сообщение # 76
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Змінюю назву, ввечері буду розгрібати ці авгієві стайні... biggrin

м. Київ
 
чудовищеДата: Вторник, 06.03.2012, 14:45 | Сообщение # 77
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Флудери! Таку романтично-пізнавальну тему зафлудили!

фигасе, там много было дельных советов..от не надо только


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
SmartBotДата: Вторник, 06.03.2012, 15:34 | Сообщение # 78
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Теперь по теме:
приезд с левым чувачком - тупо игра на зрителя, основная доносимая мысль - на тебе мир клином не сошелся, продемонстрировать холодное отношение к происходящему, на таку квитку цила купа квитколюбив будет. Кстати сколько лет "орхидее"? Дальнейшее поведение возможно по следующему сценарию - начать завоевывать, но рискуешь после победы остаться в зависимом положении - при любой ссоре будет демонстрироваться что если я не права, повторю сцену разрыва отношений.
Мне же больше нравится сценарий - не заморачиваться, идти дальше.

В делах амурных советовать что-либо неблагодарное дело.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
MaximДата: Вторник, 06.03.2012, 19:42 | Сообщение # 79
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Значит надо ей машинами другое слово выстраивать, которое действительно означает, что это конец, но не парься, оно короткое В общем, встреться с друзьями и отведи душу, в такие моменты не может быть ничего лучше, чем поддержка хороших людей, ну, или новые знакомства!

таке коротке слово навіть їй під вікнами би помістилося biggrin але вона не вартує тих старань.
зараз все саме так і роблю, друзі-найкраще лікарство нові знайомства поки ні, треба ше від того відійти, хватить собі мозги виїдати cool

Quote (SmartBot)
Кстати сколько лет "орхидее"?

їй 21.
більше завойовувати не буду, бо не бачу від неї ніяких кроків назустріч.
вона сама так вирішила, то хай іде до біса biggrin
 
ЧудоДата: Вторник, 06.03.2012, 21:02 | Сообщение # 80
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
ой, сколько я пропустила... smile

Quote (Maxim)
їй 21.

Quote
14 Января 1990 [ 22 Козерог ]


Maxim, забей! biggrin


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.7 Львов » Хвилі Амура (Як уникнути цунамі)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024