Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.7 Львов » Хвилі Амура (Як уникнути цунамі)
Хвилі Амура
чудовищеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:28 | Сообщение # 21
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
та ну, народ, чи ви ніколи не любили?
невже ніколи не відчували такого? я відчуваю що це МОЯ людина, може у вас такого не було тому ви і не розумієте як воно.

видчувалы. я хочу тебе сказать, что то что ты описал, это зависимость, страсть, влюбленность, к чувству любви никакого отношения не имеет
хочешь помириться, прекрасно! делай все что возможно
но ты же ей выдвигаешь претензию, от она не звонить, то она гордая, то я ничего не делаю ангел, а она с тараканами своими воду мутит..
зато я вот такой молодец, за нас двоих то да се

чувство любви не выдвигает претензий, не пытается менять человека, это тихое, спокойной и ровное состояние
если будет чувство он сам захочет меняться и у тебя спросит совета
когда человек хочет, он звонит сам и какая ему разница кто первый?

ну вот как то так


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
MaximДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:37 | Сообщение # 22
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (neendank)
а сейчас???

ми не спілкуємось, я вже писав про це раніше, через дурницю чи то з моєї сторони, чи з її. Проігнорили один одного. Тому не хочеться повторити ту помилку знову і зараз.

чудовище, ніяких претензій, те що я собі хочу завжди при мені залишається, я їй ніколи не витикию, типу, от ти не дзвониш перша, чи ти робиш щось не так, така її натура і треба її приймати такою, міняти нікого не збираюсь.
Треба любити людину такою, якою вона є smile

Нема різниці хто дзвонить перший, але чомусь переважно це завжди робить хлопець. Ніби нам не хочеться, щоб дівчина тоже зробила перший крок до примирення і показала шо їй не пофігу на все wink
А то вони завжди мовчать ніби води в рот набрали і чекають невідомо на що))


Сообщение отредактировал Maxim - Воскресенье, 04.03.2012, 21:38
 
чудовищеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:44 | Сообщение # 23
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
Нема різниці хто дзвонить перший, але чомусь переважно це завжди робить хлопець. Ніби нам не хочеться, щоб дівчина тоже зробила перший крок до примирення і показала шо їй не пофігу на все
А то вони завжди мовчать ніби води в рот набрали і чекають невідомо на що))

то есть это все не претензия ни разу, притом всему женскому полу))
а говорить не надо, думать достаточно)

дада, фото в студию! и совместное!


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
MaximДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:48 | Сообщение # 24
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
чудовище, це не претензія, це констатація фактів biggrin
на рахунок фото не думаю що вона була б в захваті від такого)) вона в соцмережах мало фоток закидає, не те що на якихось форумах ше і без її відома і згоди cool як взнає то ніякі машинні серця мені вже нне поможуть biggrin :D


Сообщение отредактировал Maxim - Воскресенье, 04.03.2012, 21:48
 
чудовищеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:49 | Сообщение # 25
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
чудовище, це не претензія, це констатація фактів

констатация фактов в виде претензии это круто)))

блин..а нам стало любопытно! а то любви не видели..а тут в живую, анонс


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
MaximДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Як помиримся то може закину. Якщо помиримся cool
 
чудовищеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:00 | Сообщение # 27
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
Як помиримся то може закину. Якщо помиримся

желаю удачи)


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
MaximДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:06 | Сообщение # 28
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (чудовище)
желаю удачи)

дякую, вона мені знадобиться smile
 
PLUS-SP_X_TRANCEДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:14 | Сообщение # 29
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 197
Город: Львов
Авто: Cee'd 1.4 (MT)
Зарегистрирован:
18.07.2010
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
Quote (чудовище)
чувство любви не выдвигает претензий, не пытается менять человека, это тихое, спокойной и ровное состояние
если будет чувство он сам захочет меняться и у тебя спросит совета
когда человек хочет, он звонит сам и какая ему разница кто первый?

ЗОЛОТІ СЛОВА, всіб це розуміли і так ішли один одному на зустріч, ато у дівчат такий заскок як ГОРДІСТЬ є, ну це класно звичайно, но не у відносинах, одного разу блін коли вона відчула що все, розрив ... я був в шоці, ніякої гордості не було, як ти описуєш сама говорила я зміню характер, я постараюся зрозуміти тебе... давай забудемо це непорозуміння, але пройшов час і забуваються ці слова ...враження дівчатам потрібні постійно якісь стресові ситуації чи що? sad

ви праві як не прикро це визнавати, проходить час проходить пристрасть у відносинах-квітково букетний період, але просто на мою думку завжди потрібно старатися щоб нікуда воно не згасало, це відчуття, ви повинні нас кожного дня завойовувати а ми вас smile

пісіссі....ДІЧАТА не дразніть нас і ми для вас "гори перевернемо", навіщо сили тратити на непорозуміння, ми злимося і відповвідно на вас це відображається, так не має бути, ви хочите щастя думаю і ми не менше цього бажають, тож давайте іти один одному на зустріч, в чомусь поступатися:)


Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец!!!
................................................................................
Жизнь - это движение, движение - это музыка, музыка - это TRANCE!.
.........................................
Живу біля моря в приватному номері і на роботу їжджу на ровері : )
 
чудовищеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:22 | Сообщение # 30
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Quote (PLUS-SP_X_TRANCE)
ЗОЛОТІ СЛОВА, всіб це розуміли і так ішли один одному на зустріч, ато у дівчат такий заскок як ГОРДІСТЬ є, ну це класно звичайно, но не у відносинах, одного разу блін коли вона відчула що все, розрив ... я був в шоці, ніякої гордості не було, як ти описуєш сама говорила я зміню характер, я постараюся зрозуміти тебе... давай забудемо це непорозуміння, але пройшов час і забуваються ці слова ...враження дівчатам потрібні постійно якісь стресові ситуації чи що?


нет, это все нужно, когда на стадиях предлюбви, а то и просто влюбленности и страсти
когда она будет, ты поймешь. там вот таких слов, про гордость и все такое, даже возникать не будет у тебя.
вот перечитай и ты поймешь, что у тебя есть желание поменять её, другую, всех девушек (хотя твое описание поверь не ко всем девушкам подходит)
при этом ни где не говорится, что ты готов что то менять вообще
к тому же я сейчас такой список могу про мужчин составить, мама не горюй
просто чувствуйте другого человека, понимайте и принимайте и никого менять не придется) а если надо сам поменяешься

Quote (PLUS-SP_X_TRANCE)
ви праві як не прикро це визнавати, проходить час проходить пристрасть у відносинах-квітково букетний період, але просто на мою думку завжди потрібно старатися щоб нікуда воно не згасало, це відчуття, ви повинні нас кожного дня завойовувати а ми вас

завоевывать..любовь это не война!) запомните это


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!


Сообщение отредактировал чудовище - Воскресенье, 04.03.2012, 22:23
 
PLUS-SP_X_TRANCEДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:28 | Сообщение # 31
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 197
Город: Львов
Авто: Cee'd 1.4 (MT)
Зарегистрирован:
18.07.2010
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
та я знаю що стараюся змінити її, але тільки від гордості, а чому написав що сказала що змінить характер відповім в приваті, якось не хочу це виносити на всезагальне бачення dry

в ліжку любов ще і яка війна biggrin biggrin biggrin


Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец!!!
................................................................................
Жизнь - это движение, движение - это музыка, музыка - это TRANCE!.
.........................................
Живу біля моря в приватному номері і на роботу їжджу на ровері : )
 
чудовищеДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:45 | Сообщение # 32
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
в лижку секс))
не путаем понятия

Сян, ты тоже совместное фото хочешь выложить?


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
OlegxXxДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:55 | Сообщение # 33
Эротический Олег
Группа: USER
Сообщений: 968
Авто: ВС 3889 ВМ
Зарегистрирован:
21.07.2008
Репутация: 410
Статус: Отсутствует
Maxim, Молодца , наміри хороші, яшо шо свисти, буду радий помогти, чим зможу wink

 
MaximДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:39 | Сообщение # 34
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (PLUS-SP_X_TRANCE)
враження дівчатам потрібні постійно якісь стресові ситуації чи що?

їх тоже можна частково зрозуміти, вони хочуть впевненості від нас, серйозності, але завжди дати їм 100-відсоткове слово теж важко

Quote (Сян)
ну вот дошли к истиной теме

в ліжку мені хіба тільки іграшкові машинки помістяться biggrin

OlegxXx, дякую, якщо треба буде, вже буду знати куди звертатися wink
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:54 | Сообщение # 35
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Maxim,
суть проблемы ясна, но просмотрел тему по диагонали (лень все три страницы читать), потому сорри, если в своих советах буду повторяться.

Вот мои мысли по этому поводу:

1. У тебя очень мало времени до 8 Марта, во всех нормальных заведениях на эту дату могут быть давно забиты все столики. Да и приглашать надо заранее.

2. Прощупай почву. Может ты в нормальных отношениях с какой-то её подругой, а ещё лучше, например, с её братом (мужик мужика быстрее поймёт wink ). Позвони им, спроси как она, понятное дело попроси не говорить о твоём звонке, но дай понять, что переживаешь по этому поводу и очень хочешь знать какие у неё настроения и ничего ли она не говорила о тебе. От ответов на эти твои вопросы может в корне зависеть что нужно делать. Но будь готов, что ответ может быть очень разнообразным от: "Дурачёк, скорее позвони ей, она наверняка ждёт, так как уже все глаза себе выплакала!" так и до "Похоже ты опоздал, чувак, она уже неделю встречается с другим и на 8 Марта они куда-то уезжают". Так что будь готов взять себя в руки, если что. Второй вариант - это тоже не конец ещё, если до этого всё было супер, может хочет просто заставить ревновать.

3. По поводу заведений тут особо не подскажу, так как не львовянин, но самое высокое, которое нам показывал OlegxXx, это "Гасова лампа", если я правильно помню (а то мы много обходили, могу спутать), оттуда виды шикарные конечно, даже на крышу выйти можно, но вот улица там конечно мега узкая, единственный вариант это пробивать двор, который с тыльной стороны дома.

4. Как запасной вариант твоей идеи, надо наверное попробовать сделать следующее. Может где-то возле той же Замковой горы прямо завтра найдите место, в идеале с нетронутым снегом, выставьте машины и аккуратно повытаптывай на снегу её имя или имя и извинение, как там уже получится, только смотри чтоб было не мелко. Потом дуй на верх на гору и фотографируй это на более-менее приличный фотик, чтобы на крайняк можно было распечатать довольно большое фото. А также сними на телефон.
Если тебе не удастся пригласить её куда-то в кафе с такой парковкорй, как ты хочешь, то у тебя будут запасные варианты с этим оригинальным фото: распечатать в приличном формате и отправить её с цветами или хотябы отправить ММС-кой, если таки будете в кафе, где нету физической возможности сделать такую штуку под окнами.

5. Если она работает, то звони ей накануне и прощупывай почву. Если никуда идти не соглашается, то 7 Марта присылай букет цветов в офис с запиской, фоткой, ну или там подарком и т.д. Тут уже эффект неожиданности + восхищения и зависть сотрудниц могут сделать своё дело wink
Но тоже доставку надо заранее заказывать, у всех этих контор 7 Марта - это мега-аврал.

Если что ещё в голову придёт, напишу.

Так что дерзай и будь готов преодолевать препятствия.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
PLUS-SP_X_TRANCEДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:21 | Сообщение # 36
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 197
Город: Львов
Авто: Cee'd 1.4 (MT)
Зарегистрирован:
18.07.2010
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
підтримую =MANIAK=, на рах. запасного варіанта!

Maxim, дивись як всіх ти заінтригував, як переживають за тебе, тепер ЗВІТ з тебе по тому як все відбудеться, думаю буде на вищому рівні і все ПУЧКОМ складеться, ми за тебе будемо кулаки тримати, позитивна енергетика забезпечена smile


Моторы всегда отвечают взаимностью тому, кто их любит. В отличие от живых человеческих сердец!!!
................................................................................
Жизнь - это движение, движение - это музыка, музыка - это TRANCE!.
.........................................
Живу біля моря в приватному номері і на роботу їжджу на ровері : )
 
MaximДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:57 | Сообщение # 37
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, дякую за ідею про високий замок, я про нього не подумав. На рахунок снігу не знаю, чи вийде бо вже майже стопився, але можна буде щось придумати smile

PLUS-SP_X_TRANCE, дякую! звіт обов'язково потім буде smile
 
MaximДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:57 | Сообщение # 38
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 129
Город: Львов
Зарегистрирован:
20.01.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Дякую всім хто відгукнівся з порадами!
Нажаль не вийде все задумане втілити в реальність. Вирішив все-таки швидше помиритися а машинне серце як доповнення до подарунку на 8 березня, та нічо з того не вийшло.
Зато буде ідея на наступний раз для когось іншого

Моя вам порада: цінуйте те що маєте і не сваріться через дрібниці!!!! Ні з коханими, ні з друзями, ні з родичами.
Говоріть один з одним, вирішуйте проблеми і не тяніть довго резину бо потім як в мому випадку буде пізно.
 
galchonokДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:25 | Сообщение # 39
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
буде пізно

ніколи нічого не буває ні пізно, ні рано - все відбувається вчасно (с)
Maxim, ти не будь надто категоричним в плані
Quote (Maxim)
нічо з того не вийшло

Не опускай так швидко руки, бо життя (як і почуття) штука дивна і непередбачувана
і як говорив колись один дивний чувак "Голова - предмет темный, и исследованию не подлежит" wink
Хочу побажаю тобі просто - нехай твоє кохання буде взаємним, щоб обоє були готові "віддавати, а не брати", і першочерговим було бажання зробити щасливою кохану людину smile
се ля ві yes і в кожного воно своє


Сообщение отредактировал galchonok - Понедельник, 05.03.2012, 23:29
 
СянДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:29 | Сообщение # 40
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 3374
Город: Ивано-Франковск
Зарегистрирован:
21.06.2010
Репутация: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (Maxim)
як в мому випадку буде пізно.

як мінімум 2 +
1) фінансово економно
2) металіст-олімпіакос спокійно в пабі подивишся cool


Слава Нації!!!Смерть ворогам!!!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.7 Львов » Хвилі Амура (Як уникнути цунамі)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024