Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » ЧП Аэлита Днепр и Кривой Рог (Скидка для Днепровских клубней)
ЧП Аэлита Днепр и Кривой Рог
chertenokДата: Четверг, 08.04.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
И так ибо не создавать по 300 тем о том что аэлита партнеры я решил продублировать
И так сегодня побывал на Аэлите. Договорился о клубной скидке: на работы 10% на запчасти 7% скидка. Эта скидка распростряняется только для клубных машин на ТО и обычном ремонте, на обычную диагностику скидка не действует.
Для машин кто уже не на гарантии действует другая цена на нормо часы а так же запчасти (можно и неоригинал)
Связыватся нужно предварительно с работником которых я напишу ниже. Пароль ceed клуб. Он все подсчитает и вам подскажет.

г. Днепропетровск
Смирнов Владимир 7408985

г.Кривой рог
Олег Садохин 0564072740

з.ы Коля большая просьба тему прилепить вверх cool




Сообщение отредактировал chertenok - Четверг, 08.04.2010, 16:04
 
LuckyДата: Четверг, 08.04.2010, 17:17 | Сообщение # 2
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
закрепил.
 
DaishiДата: Четверг, 08.04.2010, 19:28 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
А интересно, если приехать к этому партнеру, и спросить, сделают ли по гарантии насос омывателя (или клапан), чтоб сразу жидкость на стекло подавалась - они сделают, или съедут ? smile

Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
LuckyДата: Четверг, 08.04.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Насколько я понял - существующая договоренность распространяется на негарантийный ремонт и ТО. т.е. там где фигурируют реальные деньги
Все гарантийные замены - как обычно.

chertenok, правильно?

 
chertenokДата: Четверг, 08.04.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Коль на гарантийные ТО и на не гарантийные и обычный ремонт, все что попадает под гарантию это вы сами разбераетесь с менеджером-приемщиком. Тоесть реальные деньги,запчасти оригинальные- скидка, замена по гарантии это в сервис )))))



Сообщение отредактировал chertenok - Четверг, 08.04.2010, 22:01
 
LuckyДата: Четверг, 08.04.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
надеюсь склок больше не будет? (это по поводу удаленных мною сообщений)

в теме - обсуждаем предоставленные услуги, спорные вопросы и делимся впечатлениями от сервиса.
Было бы неплохо увидеть представителей Аэлиты здесь в качестве консультантов (по аналогии с харьковом).

 
DaishiДата: Четверг, 08.04.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Lucky,
Quote
Насколько я понял - существующая договоренность распространяется на негарантийный ремонт и ТО. т.е. там где фигурируют реальные деньги

Я это понял.
Quote
Все гарантийные замены - как обычно.

А вот это меня и интересовало, ОБЫЧНО это у них теперь будет как (после того как типа ПАРТНЕРЫ), нормально (как должно быть), или так как всегда (жалобы людей на разных форумах на отмазки и съезд с гарантии)
И вообще, Аэлита знает о том, что они партнеры, или партнеры - это 2 конкретных человека ( Олег и Владимир) ?


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
chertenokДата: Пятница, 09.04.2010, 00:09 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Lucky)
Было бы неплохо увидеть представителей Аэлиты здесь в качестве консультантов (по аналогии с харьковом).

Коля этого не будет так как это менеджеры по запчастям.
Quote (Daishi)
(после того как типа ПАРТНЕРЫ)

ЧП Аэлита Днепропетровск и Кривой Рог (Скидка для Днепропетровских клубней) покажи где написано?
ты обслуживаешься на УАХ которые больше не являются официалами, если хочешь свою машину обслуживать официально то это только укравто на тополе и Аэлита и все.
Quote (Daishi)
И вообще, Аэлита знает о том, что они партнеры, или партнеры - это 2 конкретных человека ( Олег и Владимир) ?

Вот тебе чи не пофиг?С вами будут работать конкретно 2 человека, знает ли об этом начальство я не думаю что это должно волновать как меня так и тебя.
Если при стоимости ТО в 1600 грн, для тебя скидка 160 грн фигня, то я думаю это будет лишний треп.

Добавлено (08.04.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Коля ещё раз прошу тему закрыть и весь лишний треп удалить, потому как я не обязан тут расписывать что и как. Я договорился о скидке в Днепре и Кривом Рогу, мне за это не платят и машину я там не обслуживаю бесплатно. Так что если что то интересно номера есть, звоните и выясняйте.
Для вас сделаешь доброе дело-так ещё захаят


 
DaishiДата: Пятница, 09.04.2010, 00:27 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
И так ибо не создавать по 300 тем о том что аэлита партнеры я решил продублировать

Но в принципе все понятно, вопросов больше нет.
А на Аэлиту я съезжу как нить ради любопытства, пообщаюсь по помпе, результат отпишусь де нить, во флудилке что ли....
2Модератор, а тему действительно стОит закрыть, обсуждать то тут нечего.


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
LuckyДата: Пятница, 09.04.2010, 00:37 | Сообщение # 10
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
chertenok, ты воспринимаешь нормальные вопросы слегка болезненно.
предыдущие сообщения удалять не вижу смысла поскольку они немного расширяют твое пояснение. да и тон ваших разговоров уже в рамках приличия.
надеюсь расставлены точки над i, и дальше не будет выяснений отношений.

тебе отдельное спасибо за то что проявил инициативу и договорился за скидку.
закрывать тему тоже как бы не стоит на мой взгляд, поскольку я уже писал:

Quote (Lucky)
в теме - обсуждаем предоставленные услуги, спорные вопросы и делимся впечатлениями от сервиса.

Добавлено (08.04.2010, 23:37)
---------------------------------------------
п.с. "обсуждаем предоставленные услуги" имел ввиду "де-факто"

п.п.с все остальное буду молча удалять.

 
RossoneroДата: Пятница, 11.06.2010, 11:54 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 245
Город: Днепропетровск
Авто: Kia Cee'd 1.6 MT EX
Зарегистрирован:
21.01.2010
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
chertenok, Спасибо,что договорился насчет скидки
На отдельное приобретение запчастей сделали скидку 5% ( если запчасти необходимые для проведения ТО,скидка 7%)
Цена получилась дешевле,чем у партнеров клуба!


 
DaishiДата: Пятница, 11.06.2010, 15:30 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
На отдельное приобретение запчастей сделали скидку 5% ( если запчасти необходимые для проведения ТО,скидка 7%)
Цена получилась дешевле,чем у партнеров клуба!

А можно сюда выложить цены на расходники ? А то как то верится с трудом, что дешевле, чем у партнеров....


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
RossoneroДата: Пятница, 11.06.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 245
Город: Днепропетровск
Авто: Kia Cee'd 1.6 MT EX
Зарегистрирован:
21.01.2010
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Daishi, Я имел ввиду не расходники,а конкретные запчасти ( в частности фары ).Вот на эти самые фары стоимость была ниже,чем у всех!

 
DaishiДата: Пятница, 11.06.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Понял.

Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
Alex_CeedДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:54 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Люди мож кто знает. Помял задний бампер в селе ( сзади бут лежал в зеркало не видно было ). Может Аэлита качественно сделать ремонт покраску?
Думаю наверное прийдется менять задний бампер целиком так как не уверен что пластмасовый подлежит ремонту хотя помял не сильно но ощутимо.
 
chertenokДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:39 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Alex_Ceed)
Люди мож кто знает. Помял задний бампер в селе ( сзади бут лежал в зеркало не видно было ). Может Аэлита качественно сделать ремонт покраску?
Думаю наверное прийдется менять задний бампер целиком так как не уверен что пластмасовый подлежит ремонту хотя помял не сильно но ощутимо.

Ну скидка на бампер только будет а не на покраску. Это если менять. Вообще бампер такая штука которая феном ровняется, если сам боишься подьедь на любое покрасочно рихтовочное СТО.


 
Alex_CeedДата: Среда, 11.08.2010, 19:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)

Ну скидка на бампер только будет а не на покраску. Это если менять. Вообще бампер такая штука которая феном ровняется, если сам боишься подьедь на любое покрасочно рихтовочное СТО.

Спасибо за совет. Попробую поездить по СТО поспрашивать в начале цену вопроса и стоит ли ровнять его или покупать новый. Машинка только 15+ тыс прошла но все подумываю спрыгнуть с гарантии и даже не потому что дешевле не это главное для меня. По гарантии на СТО 4 на ТО 1 даже отказались проверить свечи и другие дела при том что я сам просил чтобы это внесли в счет - сказали на 15 тыс не положено. Меня очень удивляет когда люди не хотят заработать деньги это уже верх пофигизма. Вот и подумываю смыться с такой гарантии которая ничего не предлагает. Спасибо за совет!

Добавлено (09.08.2010, 10:27)
---------------------------------------------
Отогнал на СТО Энлюкс. Как заберу машинку отпишусь о качестве работы. Сказали что цена вопроса 1200 грв и делать почти 3 дня. Менять бампер сказали не имеет смысла так как не сильно повредили. Покраска сказали будет не всего бампера а только поврежденной части.

Добавлено (11.08.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Отчет об СТО Энтони EnLux. Приехали на 15:00 забирать машинку с EnLux, ну при нас ее только начали собирать так что еще час полтора ждали. В этом плане могли сказать я бы на 17:00 подъехал. Я вначале пытался придраться но если чесно сделали хорошо почти на отлично и машинку помыли. Красили пятном, но ни я ни жена не заметили вообще каких то следов. Заплатили 1196 грв и забрали машинку как новую. Все что мы не забрали с машины они нам честно выдали в кулечке. А это: зарядное к моему мобильнику от прикуривателя ( мобильник у меня служит GPS в поездке всегда) ну и всякую мелочь. Если сильно придраться может под лупой что то отличить можно но зазоры почти идеальные и не скажешь по ним что бампер был мятым. Вообщем пока мы довольны и спасибо chertenok за совет так как нам не с чем сравнивать кто лучше кто хуже делает, главное что нам понравилась работа. Персонал там тоже, все менджеры прыгали вокруг. Менджеры одеты в рубашечках, ну мелочь а приятно. Кроме того там работает кондер, автоматы кофе, диспенсер так что ждать 1.5 часа было не в напряг, если бы не торопился на работу обратно.
Вообщем я тоже советую всем это СТО Энтони EnLux для покраски и рихтовки. По ценам не знаю так как меня 1200 грв вообще не напрягло .
Теперь точно хочу поставить таки на задницу парктроники. Може не в тему про Аэлиту но все таки полезная инфа будет кому то.
Всем удачи и спасибо.

 
MIGOДата: Четверг, 12.08.2010, 10:16 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 260
Авто: SW 1.6 MT LX 9S
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Alex_Ceed, Не нужно в двух темах дублировать свои сообщения. Эта тема касается только Аэлиты.
Lucky, Почистить бы.


Днепропетровск
 
LuckyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:40 | Сообщение # 19
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Quote
Lucky, Почистить бы.
уже не могу smile так что просто соблюдаем порядок.
 
Alex_CeedДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 36
Город: Днепропетровск
Авто: KIA Ceed EX, 1.6, не автомат
Зарегистрирован:
08.08.2010
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (MIGO)
Alex_Ceed, Не нужно в двух темах дублировать свои сообщения. Эта тема касается только Аэлиты.

Но коль я уже раньше писал про Энтони EnLux хотелось до конца дополнить. Инфа полезная как бы.
Об Аэлите. Сделал ремонт "рулевой рейки" как мне объяснили нужен разбор и сбор ее смазка и все такое. Работа стоила 770 гривен включая диагностику ходовой + развал схождение. Делали 4-5 часов, по кр мере машина у них была столько времени, перестал стучать передок и пропал люфт в руле на стоящем авто. Не знаю дорого или нет для такого вида работ( странно что ничего не заменялось вообще) но я пока доволен что стук пропал.
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » ЧП Аэлита Днепр и Кривой Рог (Скидка для Днепровских клубней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024