Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » ЧП Аэлита Днепр и Кривой Рог (Скидка для Днепровских клубней)
ЧП Аэлита Днепр и Кривой Рог
chertenokДата: Четверг, 08.04.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
И так ибо не создавать по 300 тем о том что аэлита партнеры я решил продублировать
И так сегодня побывал на Аэлите. Договорился о клубной скидке: на работы 10% на запчасти 7% скидка. Эта скидка распростряняется только для клубных машин на ТО и обычном ремонте, на обычную диагностику скидка не действует.
Для машин кто уже не на гарантии действует другая цена на нормо часы а так же запчасти (можно и неоригинал)
Связыватся нужно предварительно с работником которых я напишу ниже. Пароль ceed клуб. Он все подсчитает и вам подскажет.

г. Днепропетровск
Смирнов Владимир 7408985

г.Кривой рог
Олег Садохин 0564072740

з.ы Коля большая просьба тему прилепить вверх cool




Сообщение отредактировал chertenok - Четверг, 08.04.2010, 16:04
 
клиентДата: Четверг, 28.06.2012, 16:53 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
28.06.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет всем!
Никогда не писал никому отзывы, но в этот раз решился написать отзыв о работе КУЗОВНОГО ЦЕНТРА СТО «АЭЛИТА» на ул. Булыгина в г.Днепропетровске.
Итак, довелось мне после небольшого удара заднего бампера обратиться к услугам профессионального СТО. Почему не знаю, но обратился я в АЭЛИТУ, о чём теперь ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. Сразу при осмотре машины мне начали навязывать мнение, что цвет бампера отличается от цвета кузова (мол он пластмассовый, и краска имеет другой оттенок), хотя я никогда этого не замечал. Потом посчитали сумму за снятие, ремонт, покраску и установку бампера, но при условии, что на ремонт бампера ГАРАНТИИ НЕТ, только на покраску. Когда я забирал машину, то увидел ЕСТЕСТВЕННО отличие в цвете бампера, на что мне ответили: Так цвет кузова выгорел, и кузов поцарапан (авто 4 года), честно говоря покрасили хорошо и отремонтировали тоже. НО ВОТ НЕЗАДАЧА – щель между кузовом и бампером в 5 мм. ЭТО У НИХ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОПУСТИМО (при этом я привёз НОВЫЕ оригинальные направляющие). ОТВЕТ один – ВАША МАШИНА ПОСЛЕ ДТП, ЧТО-ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ, БАМПЕР ЗАЩЁЛКИВАЕТСЯ И ВСЁ, НАПРАВЛЯЮЩАЯ НИКАК НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ. Вот если бы вы на привезли новый бампер, то таких бы проблем не было. С этим я тоже поспорил, потому как потом встретил знакомого, который по страховке в АЭЛИТЕ менял новый бампер, у которого сразу была щель между крылом.
Кстати, сотрудники там все как один и директор их покрывает, ВЕШАЮТ ЛАПШУ мне за мои же деньги.
Скажу честно, никогда в жизни я больше не приеду на ремонт в КУЗОВНОЙ ЦЕНТР «АЭЛИТА», и Вам не советую…
 
micaelloДата: Пятница, 29.06.2012, 11:17 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 225
Авто: CEED 1.4 MT LX Oil Blue Днепр
Зарегистрирован:
14.01.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
клиент,
По краске - может быть большое отличие если тупо слили по коду без подбора. Краска действительно на солнце выгорает.
Так что если разница сильно заметна - это прошиб. А если бампер после удара его нужно феном греть и формовать. Так что чуваки просто на расслабоне отработали!


Мих. Днепропетровск

 
pkpДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:36 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
клиент, Я делал на "Зтгрифиде", на Героев Сталинграда, рядом с Автобазаром. В цвет угадали очень здорово, подобрали краску под цвет машины, но в сборке тоже есть ляпы. Слегка щель фозле фар не вывели. В любом случае надо контролировать, перед покраской приехать и посмотреть как садится бампер.

Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
макДата: Среда, 04.07.2012, 15:05 | Сообщение # 24
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 123
Город: Киев
Авто: KIA PRO CEED 2.0 AT EX 2008
Зарегистрирован:
29.12.2011
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Добрый день.

Еду в днепр на субботу-понедельник.

Если вдруг кака беда постигнет мою прошку, для оперативного ремонта звонить сюда?

Смирнов Владимир 7408985

Спасибо. smile


 
pkpДата: Среда, 04.07.2012, 17:23 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
0969204772
Зовут Саша, работает на СТО УА холдинга, скажи, что из клуба, он поможет


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
vitokДата: Четверг, 12.07.2012, 15:06 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 6
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
20.03.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребята help, подскажите где пройти ТО 75 тыс. Купил машину БУ - первое ТО 0679922682 Денис Заранее спасибо.
 
MIGOДата: Четверг, 12.07.2012, 15:41 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 260
Авто: SW 1.6 MT LX 9S
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
vitok,
официальное в Аэлите
нормальное по цене и с оригинальными расходниками тут


Днепропетровск

Сообщение отредактировал MIGO - Четверг, 12.07.2012, 15:41
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.5 Днепр » ЧП Аэлита Днепр и Кривой Рог (Скидка для Днепровских клубней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024