Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » СТО "Автотрейд-Киев" (Вопрос-Ответ) (Ветка для общения с представителями клубной СТО)
СТО "Автотрейд-Киев" (Вопрос-Ответ)
PragmaticДата: Вторник, 30.09.2008, 19:53 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
В данной ветке предлагается размещать вопросы технического характера, гарантийного обслуживания, вопросы по ремонту авто на сервисе "Автотрейд-Киев".
Цель данной ветки - иметь обратную связь с представителями сервиса для решения тех или иных вопросов сотрудничества. До сих пор руководство и работники сервиса были читателями форума, теперь мы имеем возможность общаться непосредственно.

Прошу обращать внимание, что общение ведется с представителями сервиса "Автотрейд-Киев". Поэтому не стоит задавать вопросы касательно обслуживания на других СТО. Также представители "Автотрейд-Киев" не отвечают за политику и действия Фалькон-Авто. Они лишь доводят до нас условия, требования и решения Фалькон-Авто.

Флуд и офф-топ в данной ветке будет модерироваться жестко.

С нами ведут общение:
Servisman - начальник отдела гарантии СТО "Автотрейд-Киев" Шугаев Андрей



 
ServismanДата: Четверг, 19.02.2009, 13:25 | Сообщение # 201
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, Как и любой указ, ТСБ тоже должен иметь чёткую процедуру работу, так вот именно этот момент сейчас уточняется, как только я сам буду его чётко понимать, выложу.

В общении буду краток
 
DenVerДата: Четверг, 19.02.2009, 14:55 | Сообщение # 202
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Servisman,
хорошо. бум ждать разъяснений. меня тож интересует Ваш ответ


Cee'd 1,6 AT EX++ Piston Grey
Киев (Позняки, Печерск)
Денис

 
Serg_OДата: Четверг, 19.02.2009, 18:49 | Сообщение # 203
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 100
Авто: KIA ceed 1.6EX, мех.
Зарегистрирован:
11.10.2007
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Servisman,
списочек сотрудников оч. мелкий, не могу прочитать.
Нельзя ли крупнее повторить,
спасибо


Сергей
Киев & область
 
SmartBotДата: Пятница, 20.02.2009, 12:13 | Сообщение # 204
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (chijo)
Quote (SmartBot)
Какая разница между новым и старым аммо? было ли что-то доработано?

SmartBot, крепления точно доработали.


В тsb на фото 001 без опоры, а 002 с ней.
002 поставляются вроде как(!!!некоторые ссылаются что в ТСБ ошибка smile ) в комлекте с опорами


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Пятница, 20.02.2009, 12:34
 
chijoДата: Пятница, 20.02.2009, 14:15 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
(!!!некоторые ссылаются что в ТСБ ошибка smile )

Это скорей, шоб напарить 001 <_<




Сообщение отредактировал chijo - Пятница, 20.02.2009, 14:41
 
CavaradossiДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:16 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Servisman,

Здравствуйте, Андрей! Я собираюсь в ближайшее время посетить Ваше СТО для прохождения ТО-0. С новой машиной Kia Cee’d 1.6 AT LX есть некоторые проблемы, потому разрешите задать несколько вопросов:

1) Уровень масла в АКПП значительно превышает максимально допустимый (в любом состоянии, в т.ч. при соблюдении всех инструкций руководства по измерению). Имеется ли в наличии на Вашем СТО вакуумный насос для откачки избытка масла через отверстие щупа (очень не хотелось бы лишний раз трогать сливное отверстие)? К каким негативным последствиям могла привести езда с повышенным уровнем?

2) Уровень охлаждающей жидкости почти сразу упал до минимума (на горячую немного выше), но держится стабильно (воздушная пробка?). В курсе ли Вы, какой антифриз заливали на Набережно-Луговой, сможете ли гарантировать совместимость при доливке? Так как начальная концентрация не известна, дистиллят лить не хочется.

3) Появился скрип сидения водителя, легко воспроизводимый при сильном облокачивании на спинку. Прочитал, к чему привело обращение с подобной проблемой на другое официальное СТО (изуродованный пластик салона, 2 месяца разбирательств), стало немного страшно. Очень надеюсь, что безопасно положиться на профессионализм Ваших сотрудников? Хотелось бы ограничиться смазыванием.

4) Первую тысячу приходилось ездить по нашим «взорванным» дорогам, ловить много ям; также был несильный удар о днище при съезде с бровки. Какую диагностику Вы посоветуете провести? Хотелось бы узнать, какие детали более всего подвержены удару при перпендикулярном съезде с бровки? Какова была вероятность получить удар в картер при отсутствии защиты?

5) Хочу установить защиту картера — имеются ли они в наличии или нужно заказывать заранее?

6) Иногда после стоянки при запуске двигателя (и включенной печке) в салоне некоторое время присутствует запах, похожий на ГСМ. Нормальное ли это явление для новой машины? Следов подтекания жидкостей не замечал. На что нужно обратить внимание? Может ли это быть связанно с одним из предыдущих пунктов?

И последний, очень важный для меня вопрос — существует ли хоть малейшая возможность присутствовать в ремонтном цеху и наблюдать за проведением работ? При условии соблюдения всех установленных правил поведения, письменном изложении просьбы и т.п.

Можно ли уточнить график Вашей работы на этой неделе?

Извините за длинное сообщение, надеюсь на Вашу помощь.

 
ServismanДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:39 | Сообщение # 207
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Cavaradossi, Записывайтесь, подъезжайте, на месте определимся, техническическое оснащение есть, в плане расходников и деталей, тоже всё есть, график работы я выкладывал выше, находиться в ремонтной зоне можно, только не возле машины, а в 3-5 метрах, если есть какие-то аномалии Вас подведут и покажут.

В общении буду краток
 
SpyДата: Вторник, 24.02.2009, 08:10 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Servisman, Андрей...как там дела с моргающей подсветкой???Я кажется понял в чем проблема моргания.... проблема это мобильный телефон!!!! Ради эксперемента я одну неделю катался с телефоном в кармане, а другую неделю я его ложил возле прикуривателя и т.д. и в итоге выяснилось что подсветка начинала моргать в тот момент когда он у меня лежит возле прикуривателя
 
SmartBotДата: Пятница, 06.03.2009, 11:27 | Сообщение # 209
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Servisman
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за скидку при прохождении ТО.
2 вопросика:
- почему масла 4.2 л ставят на замену в 2 л движке
- что за непонятный код свечей в перечне расходников

Спасибо за ответ.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
victoryДата: Пятница, 06.03.2009, 13:12 | Сообщение # 210
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Servisman,
День добрый
подскажите появились ли задние амо? Хотя бы те что 001, а то при проверке 23 февраля у вас их небыло.


Киев

Василий
 
SmartBotДата: Пятница, 06.03.2009, 14:57 | Сообщение # 211
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
victory
Вчера еще не было.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ServismanДата: Пятница, 13.03.2009, 14:06 | Сообщение # 212
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
victory, На данный момент есть только 553101Н000

В общении буду краток
 
dan555Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:11 | Сообщение # 213
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Servisman, Андрей, добрый день.

На следующей неделе хочу подъехать на Вашу СТО для прохождения ТО 30000. В связи с чем у меня возник вопрос.
Можно ли пройти ТО со своими расходниками (масло, фильтра, свечи)? Все расходники оригинальные.
Кроме замены расходников есть ещё пару вопросов которые надо отдиагностировать и по возможности вылечить.


КИЕВ
Mitsubishi Outlander 2.0

Нужен Интернет в офис? Подключу к Интернет по оптике

 
RAVДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:12 | Сообщение # 214
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Авто: Ceed 1,6 LX 5МТ
Зарегистрирован:
24.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Servisman
Какова вероятность изменения цен на з/ч и Ваши услуги в апреле 2009 года?
Спасибо!


Киев, Троещина, (067) 248-10-03

Сообщение отредактировал RAV - Понедельник, 16.03.2009, 12:41
 
ServismanДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:44 | Сообщение # 215
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 276
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
dan555, Можно, в таком случае, мы делаем отметку в сервисной книге, о том, что расходные материалы были предоставлены клиентом, соответственно мы ответственности за работоспособность Вашего автомобиля, больше не несём, это практически снятие с гарантии.
RAV, Вероятность изменения цен на запчасти очень велика, учитывая 13% акцизный сбор на импорт, да и мало что ещё может прийти в голову нашему правительству, а что касается работ, я думаю они в ближайшее время не изменятся.


В общении буду краток
 
ExumerДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:27 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 538
Авто: Kia cee'd 1.6 LX CRDi
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Servisman,
Андрей, я у вас был в пятницу, целый день возились ваши механики с заслонкой в печке. В итоге, результат вы знаете. Хотел напомнить вам о своей проблеме, вы обещали послать запрос в отдел техподдержки и держать сию проблему на контроле.
Спасибо.




**Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur**


Сообщение отредактировал Exumer - Понедельник, 16.03.2009, 14:27
 
dan555Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:28 | Сообщение # 217
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 385
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (Servisman)
dan555, Можно, в таком случае, мы делаем отметку в сервисной книге, о том, что расходные материалы были предоставлены клиентом, соответственно мы ответственности за работоспособность Вашего автомобиля, больше не несём, это практически снятие с гарантии.

Очень жаль, что на клубоной станции такое отношение.
Только что звонил к другому дилеру (называть не буду) там разрешают приезжать на ТО со своими расходниками.


КИЕВ
Mitsubishi Outlander 2.0

Нужен Интернет в офис? Подключу к Интернет по оптике

 
kittenkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:36 | Сообщение # 218
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
dan555, так везде разрешают, но все ставят отметку такую же, о которой говорил Андрей wacko

рулю на сиде
 
maniachelloДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:49 | Сообщение # 219
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
dan555, дополню kittenkу, и в случае проблем с узлами, где использовались з/ч не с оф. СТО, слёт с гарантии на эти узлы 100%
 
kittenkaДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:50 | Сообщение # 220
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
maniachello, угу, абсолютно верно!

рулю на сиде
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » СТО "Автотрейд-Киев" (Вопрос-Ответ) (Ветка для общения с представителями клубной СТО)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024