Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО...
=MANIAK=Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые Сидоводы, Сидоводки, а также владельцы других железных коней!

Предлагаем Вашему вниманию расходники и запчасти для KIA/Hyundai и других марок, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию Ваших любимых автомобилей.
Одноклубникам предоставляется скидка 5-10% и выше, при постоянных заказах оговаривается отдельно.

Как правило, по договорённости без проблем возможна доставка запчастей и на Левый берег. И, естетственно, возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

Также имеется небольшое СТО с гуманными ценами, где можно провести плановое тех.обслуживание автомобиля (замену масел, фильтров, чистку инжекторов и т.д.), а также работы по ходовой, замену стёкол, регулировку стеклоподъемников и других механизмов, антикоррозийную обработку днища, установку защиты картера двигателя и многое другое, в том числе кузовной ремонт (рихтовка, покраска, ремонт бамперов...).
Работаем не только с KIA/Hyundai, но и практически со всеми марками японских, немецких и других автомобилей.

Если интересуют отзывы, то подобные темы уже давно живут на AUTOUAnet, KIA-club и других форумах.

Место расположения: р-н Караваевых Дач. (заезд на перекрёстке ул.Смелянская – ул. Ушинского)

Телефоны:
Запись на СТО, справки о готовности автомобиля и т.д.: (O98)722-33-55
Мой номер (O63)252-I-252 - расходники, запчасти и орг. вопросы
И, на всякий случай, ещё телефон, который обычно всегда на СТО: (О44)З62-92-1O

Звоните, спрашивайте, записывайтесь приезжайте - будем рады помочь!
Востребованные позиции на Сид, как правило, всегда в наличии.

Карта проезда.
(главное с соседним СТО не перепутайте :), наши боксы 78-79 !)

Яндекс-карта с панорамой заезда, там же и видно заезд на панораме

А ещё есть такая картинка (кликабельна для увеличния):


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал Austin - Среда, 05.04.2017, 20:17
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:44 | Сообщение # 81
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Балу,
Лёха, спасибо за отзыв, рад что тебе понравилось.
К сожалению в тот день попал на базу только под вечер, так что, тебя уже, естественно, не застал. Если будешь где-то рядом, то набирай, может как раз буду на месте.
А мастера зовут Володя, он тоже остался с хорошими впечатлениями после общения с тобой, рассказывал, что ты там с интересом ещё фоткал процесс.
Кстати, возможно я буду даже в воскресение, у нас там мини-сходка намечается любителей поиздеваться над фарами smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
TigerДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:39 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 610
Авто: KIA Ceed 1.6EX MT PistonGrey
Зарегистрирован:
23.05.2008
Репутация: 1314
Статус: Отсутствует
Тарас, спасибо за помощь с дедальками и СТО. Все было сделано опреативно и качественно smile

Здесь были мои линейки и подпись.....
 
VivaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:31 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, спасибо за оперативную отправку и сюрприз в посылке, мелочь, а приятно.

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:32 | Сообщение # 84
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Tiger, Viva,
Спасибо за отзывы!
Рад что Вам понравилось, стараемся.
Заезжайте в гости, если вдруг что, ну или просто. smile

Добавлено (14.12.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Несколько дней назад заменил и себе аккум, так как за 3 года похоже пришёл ему срок. Пару раз не завёлся в небольшой мороз, потому решил однозначно с этим вопросом не затягивать и дальше с этим полудохлым родным аккумом не экспериментировать.
Хотел себе поставить беленький чешский, как я выкладывал выше, но со склада такой продали, а новых ждать надо было ещё 2-3 дня, потому таки взял боянистый Бош.
На маркетинг не повёлся, решил что ненужны мне эти понты типа Сильвер (S4/S5) и т.д., так как эти посеребрённые тоже умирают, если их разрядить. Взял обычный S3 на 56 Ah, родной у меня стоял 45 Ah (а на двухлитровых ставят с завода 60 Ah). Потому и решил брать этот Bosch, так как знаю, что 60-ка у нас влазит. А вот XT-шка чешская была доступна минимум на 66 Ah, решил что наверное незачем, так как если влезет, то впритык, а у меня там проводка дополнительная от ксенона и т.д., да и подумал, что будет немного многовато увеличивать ёмкость практически в полтора раза по сравнению с штатной.
Следовательно, посчитал этот Bosch 56 Ah в данной ситуации оптимальным решением.

Вот фотка, слева старый родной аккум 45 Ah, ну а справа новенький Bosch S3 56 Ah.

Кому пора тоже делать апгрейд батарейки, оращайтесь, буду рад помочь


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ШинкарьДата: Пятница, 17.12.2010, 18:54 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Авто: Kia Ceed 2008г.
Зарегистрирован:
17.12.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Нужен бендикс. Срочно. Подскажите где можно преобрести.
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:49 | Сообщение # 86
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Шинкарь,
Супер информативное сообщение конечно, ни какой двигатель не указано, ничего...
ну, тут повезло, что похоже у всех одинаковый.

Ответ в личке


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Суббота, 18.12.2010, 02:49
 
БалуДата: Суббота, 18.12.2010, 10:05 | Сообщение # 87
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Так сколько там аккум?

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
moisa7285Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:29 | Сообщение # 88
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 183
Авто: ceed sw 1.6 AT
Зарегистрирован:
18.06.2009
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Балу,
+1?


Дмитрий
Киев-Хмельницкий
ВХ5039АР
 
alex_qvazarДата: Суббота, 18.12.2010, 22:12 | Сообщение # 89
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 142
Город: Хмельницкий
Авто: Kia ceed 1.6 мех. хетч.
Зарегистрирован:
07.07.2009
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
нужно стекло щитка приборов или накрайняк щиток. Срочно.

Добавлено (18.12.2010, 21:12)
---------------------------------------------
нужно стекло щитка приборов или накрайняк щиток. Срочно.

 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:44 | Сообщение # 90
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Балу, moisa7285,
Пожелания в личку плиз.
Вам что-то по-проще (подешевле) или такой как у меня, либо же вообще что-то покруче?


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
bespalovДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:05 | Сообщение # 91
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 98
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.4
Зарегистрирован:
30.03.2010
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Проходил ТО 50000 - понравилось. Всё чётко, и самое главное, что нет головняка с запчастями smile
Спасибо wink Цена приятно удивила


С уважением,
Беспалов Алексей

Аудиторская фирма "Еккаунт"

Kia Ceed 1.4
2007 года

 
S_R_GДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:58 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 31
Авто: Ceed SW 1.6 AT EX Piston Grey
Зарегистрирован:
26.08.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Привет нужно пройти ТО 45000 все фильтра, масло, замена масла в АКП, плюс возможно свечи, топливный фильтр и охлаждающая жидкость. А также посмотреть (проверить) ходовую. Можете соорентировать по ценам на расходники и работу. Также интересуют передние дворники. Заранее спасибо.

 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:31 | Сообщение # 93
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
alex_qvazar,
С новым стеклом щитка приборов, увы, срочно не помогу, только под заказ.
Да и очень сомневаюсь я, что-то кто-0то такое держит на складе, потому, если срочно, то это разве что поискать б/у.

Добавлено (20.12.2010, 12:31)
---------------------------------------------
S_R_G,
Все есть.
Сейчас в личку отпишусь, ну либо же желательно Ваш номер телефона, потому что писать долго.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 20.12.2010, 13:28
 
LiS11Дата: Вторник, 21.12.2010, 10:12 | Сообщение # 94
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
biggrin закупал все расходники у Тараса !!! Все очень не дорого и хорошего качества! biggrin happy Плюс приятные сюрпризы в виде (подарочков для Вас и Вашего Авто happy specool )

SV LiS11


«The Power to Surprise»



 
=MANIAK=Дата: Среда, 22.12.2010, 03:41 | Сообщение # 95
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
LiS11,
Виталик, спасибо за отзыв!
Обращайся, если вдруг что, или так просто в гости заезжай.

П.С. Кстати, у нас ещё немного пополнился склад по ходовой и фильтрам,
Например, из фильтров, в наличии появились угольные салонники.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 22.12.2010, 03:41
 
VovaRДата: Четверг, 23.12.2010, 12:32 | Сообщение # 96
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 101
Авто: Ceed 1.4 LX 5 MT Silver
Зарегистрирован:
05.08.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, спасибо за доставку расходников.
Особенно порадовал в преддверии новогодних праздников бонус в виде освежителя "елочка" smile


Вова 8(050)318-06-80
г.Херсон
KIA Ceed 1.4 LX 5MT Silver
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 27.12.2010, 03:26 | Сообщение # 97
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
VovaR,
Ёлочку нарядил? biggrin

Спасибо за отзыв, обращайся, если что! beer


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 27.12.2010, 03:26
 
VasilichДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:24 | Сообщение # 98
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 227
Зарегистрирован:
13.12.2008
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Привет, Тарас! Посмотри личку. Спасибо.

Honda Accord Type-S 2.4AT
Андрей
Хмельницкий-Тернополь-Киев
 
vukДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:06 | Сообщение # 99
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 72
Город: Киев
Авто: KIA CEED SW 1,6 CRDI 2008г.
Зарегистрирован:
27.12.2010
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
привет! со всеми Вас праздниками - ВСЕХ БЛАГ! Хочу узнать какой график работы на СТО возле Ушинского (Зоря). Когда можно подъезжать?
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:33 | Сообщение # 100
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
vuk, приветствую!
Спасибо за поздравления!
Вас тоже с праздничками и наилучшие пожелания!
СТО работает обычно в будние дни с 10:00 и до 18:00, бывает и дольше, так сказать, до упора.
Бывает работаем и по субботам.
По поводу когда лучше подъехать, лучше предварительно (хотябы за день-два) договориться со мной по телефону или в личке, я запишу Вас на время.

Добавлено (09.01.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Vasilich)
Привет, Тарас! Посмотри личку. Спасибо.

Привет!
Личку посмотрел, уже начал обрабатывать запрос, но в полном объёме ответить скорее всего смогу не раньше, чем завтра.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024