Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО...
=MANIAK=Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые Сидоводы, Сидоводки, а также владельцы других железных коней!

Предлагаем Вашему вниманию расходники и запчасти для KIA/Hyundai и других марок, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию Ваших любимых автомобилей.
Одноклубникам предоставляется скидка 5-10% и выше, при постоянных заказах оговаривается отдельно.

Как правило, по договорённости без проблем возможна доставка запчастей и на Левый берег. И, естетственно, возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

Также имеется небольшое СТО с гуманными ценами, где можно провести плановое тех.обслуживание автомобиля (замену масел, фильтров, чистку инжекторов и т.д.), а также работы по ходовой, замену стёкол, регулировку стеклоподъемников и других механизмов, антикоррозийную обработку днища, установку защиты картера двигателя и многое другое, в том числе кузовной ремонт (рихтовка, покраска, ремонт бамперов...).
Работаем не только с KIA/Hyundai, но и практически со всеми марками японских, немецких и других автомобилей.

Если интересуют отзывы, то подобные темы уже давно живут на AUTOUAnet, KIA-club и других форумах.

Место расположения: р-н Караваевых Дач. (заезд на перекрёстке ул.Смелянская – ул. Ушинского)

Телефоны:
Запись на СТО, справки о готовности автомобиля и т.д.: (O98)722-33-55
Мой номер (O63)252-I-252 - расходники, запчасти и орг. вопросы
И, на всякий случай, ещё телефон, который обычно всегда на СТО: (О44)З62-92-1O

Звоните, спрашивайте, записывайтесь приезжайте - будем рады помочь!
Востребованные позиции на Сид, как правило, всегда в наличии.

Карта проезда.
(главное с соседним СТО не перепутайте :), наши боксы 78-79 !)

Яндекс-карта с панорамой заезда, там же и видно заезд на панораме

А ещё есть такая картинка (кликабельна для увеличния):


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал Austin - Среда, 05.04.2017, 20:17
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 23:35 | Сообщение # 1221
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата Vlad6063 ()
Добрый вечер, на киа сид 2, двиг. 1,4 резко хватает сцепление, слышен толчок, на всех передачах. Что ремонтировать/менять? Что по стоимости?
Наверное менять сцепление. Какой пробег?
В любом случае по форуму сложно продиагностировать, примерно также, как и подчинить по фотографии ))
Звоните, записыватесь, приезжайте сначала на диагностику, а потом возможно и на ремонт.
(O98)-722-ЗЗ-55
(O99)-722-ЗЗ-55


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
d7nДата: Вторник, 29.09.2020, 10:25 | Сообщение # 1222
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 564
Город: Киев
Авто: Ceed 1.4 хэч серая FL
Зарегистрирован:
07.07.2010
Репутация: 90
Статус: Отсутствует
А подсветка номера есть? Полностью левый фонарь

Добавлено (01.10.2020, 21:01)
---------------------------------------------
=MANIAK=, я тебе где то накакал что ты меня игноришь?


 
wvedovДата: Воскресенье, 15.11.2020, 19:47 | Сообщение # 1223
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
02.07.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
добрый вечер.
предложите катушку зажигания на сид 07 г.в. 2.0.
спасибо.
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 21:23 | Сообщение # 1224
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
d7n, та я тут редко бываю, лучше звонить или хотябы в личку писать, тогда больше шансов, что придёт уведомление. И нету этой левой подсветки по-моему они комплектом и в наличии у меня сейчас нет.

Добавлено (16.11.2020, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата wvedov ()
предложите катушку зажигания на сид 07 г.в. 2.0.спасибо.
Все подробности в личке


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
wvedovДата: Среда, 25.11.2020, 18:43 | Сообщение # 1225
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
02.07.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата =MANIAK= ()
Цитата wvedov ()предложите катушку зажигания на сид 07 г.в. 2.0.спасибо.
Все подробности в личке

Добрый вечер.
Спасибо Вам огромное за катушку и свечи.
Очень приятная цена за оригинальную катушку зажигания и свечи.
Также отдельная благодарность за подбор пружин, тормозных дисков с колодками с ценами и пояснениями, что лучше.
до следующего заказа)))
 
ALEX5376Дата: Пятница, 19.03.2021, 13:41 | Сообщение # 1226
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.03.2021
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Такого неадеквата еще не встречал!!! Сделал запрос по запчастям в вайбере в пол девятого, ответа не было до начала первого, просмотров нет. Написал слово "Ало" дабы напомнить о себе без каких либо хамских намерений. Так в ответ получил негатива что пипец....и что "ало" пишется с двумя "л" ...и чего так рано заваливаете вайбер вопросами... и чего "аллокаете", дома так будете "аллокать"...и общаться с вами не будем. Это просто пи...ц, я таких нарциссов еще не встречал в продажах...прежде чем что то у них заказывать, подумайте как следует!!!

Сообщение отредактировал ALEX5376 - Пятница, 19.03.2021, 13:56
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 19.03.2021, 14:21 | Сообщение # 1227
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
А, вот откуда этот вайберный писака, который заваливает Вайбер сообщениями, пишет "ало!", а потом удивляется, что с ним общаться желания нет )))

Вчера Вайбер засыпал вопросами по поводу СТО, работ, а самое главное адреса, хотя оказывается здесь в теме видел и адрес и телефоны. Ответил кратко по работам, дал телефоны куда звонить и сказал, что парни и запишут на СТО и если нужно подскажут как доехать, потому что навигатор ведёт не всегда правильно и детальнее могут обьяснить по работам и т.д., так как не совсем мой профиль, я больше по запчастям. Так нет же, вместо того, чтобы всё по телефону высянить за 2 минуты, продолжил атаковать Вайбер, потому что видать, видите ли, не царское это дело просто позвонить и за пару минут договориться, лучше отнять у людей кучу времени чатом в Вайбере и все ж должны бросить все другие дела и отвечать человеку, у которого похоже куча свободного времени, и пофиг, что люди не бездельничают постоянно в офисах с Вайбером перед глазами, что кто-то на складе, за рулём или ещё чем-то занят.

На следующий день персонаж тоже похоже на сервис решил не звонить, а продолжить атаковать Вайбер, причём в восемь с копейками утра и не одним сообщением с запросом по запчастям, а наколбасил больше десятка, Вайбер пиликал буд-то где-то пожар )))  После этого конечно же был выключен звук, думаю пусть человек выговорится, потом посмотрю ))  Ну и как-то благополучно подзабыл про него, так как общался по телефону с адекватными клиентами и небыло времени смотреть Вайбер.
А потом смотрю, а он после всего своего потока сознания ещё и пишет "ало", хорошо хоть не "эй" или "слыш" ))   Главное по телефону алло не мог сказать, а в Вайбере так пожалуйста ))
В общем, сделал Вывод, что просто похоже человеку скучно и не с кем пообщаться по Вайберу, но так как не располагаю массой свободного времени и желания общаться в стиле "ало", то решил просто прекратить это общение, пусть засыпает Вайбер и алокает кому-то другому )) 

Так что да, если кому будет писать, подумайте как следует, и будьте готовы к длиннючим перепискам, а потом, может быть, он у вас что-то купит. И если вдруг что, то обидится и какнёт вам в форум )))


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ALEX5376Дата: Пятница, 19.03.2021, 14:43 | Сообщение # 1228
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.03.2021
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
следите за речью уважаемый...писака это вы, настрочил то оправданий сколько и время нашлось, а дать ответ по запчастям нет!!! у вас агрессия через край...таблетки помогают...если вы тут пытаетесь найти клиентов, то наверно не таким тоном общаться нужно!!! вам наверно такое не знакомо - "Клиент всегда прав!" .....А ВАМ НИЧЕГО ХАМСКОГО И НЕАДЕКВАТНОГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!, как вы преподносите....Ваш телефон в общем доступе для работы, я так понимаю, для общения и заказов, ни каких ограничений не стоит по времени! и на вайбер вам был сброшен перечень запчастей которые нужны, их много...как их диктовать на слух вам?...вы все запомните или тут же запишите?... а если вас это так раздражает, то удалите телефон и спите дальше...удачи в торговле...ЛОЛ

Сообщение отредактировал ALEX5376 - Пятница, 19.03.2021, 15:45
 
КатеринаДата: Пятница, 19.03.2021, 21:26 | Сообщение # 1229
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Харьков
Зарегистрирован:
19.03.2021
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, предложите коленвал 1,6 бензин 2008 год

Добавлено (19.03.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Куплю коленвал 1.6 2008 бензин g4fc

Добавлено (19.03.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Куплю коленвал 1.6 2008 бензин g4fc

Добавлено (19.03.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Куплю коленвал 1.6 2008 бензин g4fc

 
=MANIAK=Дата: Пятница, 19.03.2021, 23:11 | Сообщение # 1230
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата ALEX5376 ()
следите за речью уважаемый...писака это вы, настрочил то оправданий сколько и время нашлось, а дать ответ по запчастям нет!!! у вас агрессия через край...таблетки помогают...если вы тут пытаетесь найти клиентов, то наверно не таким тоном общаться нужно!!! вам наверно такое не знакомо - "Клиент всегда прав!" .....А ВАМ НИЧЕГО ХАМСКОГО И НЕАДЕКВАТНОГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!, как вы преподносите....Ваш телефон в общем доступе для работы, я так понимаю, для общения и заказов, ни каких ограничений не стоит по времени! и на вайбер вам был сброшен перечень запчастей которые нужны, их много...как их диктовать на слух вам?...вы все запомните или тут же запишите?... а если вас это так раздражает, то удалите телефон и спите дальше...удачи в торговле...ЛОЛ

Та да, и тут время потратил, но, к счастью, не рабочее, а так, чтоб не скучно было за обедом. Это ж у Вас похоже рабочего времени свободного много, сидите небось в офисе и по Вайберам да форумам строчите за счёт работодателя ещё и на казёном Инете.

И это у кого тут агрессии через край, у у меня или у того кто, кучу восклицательных знаков ставит и КАПСОМ пишет?  lol  Думаю ответ очевиден ))

Я тут давно так чтоб прям настойчиво клиентов не ищу, даже тему не подымаю бывает годами, спасибо, что делаете это за меня ))  Тема тут висит для информации и кому надо уже сами меня находят и за столько лет работы я научился отделять клиентов от писак и качателей прав. Вижу и в этот раз я точно не ошибся )))  Как-то даже рад, что именно Вы пойдёте к каким-то конкурентам, отнимите у них кучу рабочего времени за пару дней переписками, а потом ещё и будете рассказывать мантры про "Клиент всегда прав" и т.д., вот уж где действительно ЛОЛ )))

И думаю Вы на пороге великого открытия, что по работе люди любят общаться в рабочее время и что на Вайбере тоже работает символ перевода строки и можно сбрасывать хоть на две страницы списки одним нормальным сообщеним, а не пиликать Вайбером пол часа, как умалишённый. И не рассказывайте кому там что удалять и что кому делать и никто не скажет Вам куда идти где алокать в переписках wink  Удачи!

Добавлено (19.03.2021, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Катерина ()
Добрый вечер, предложите коленвал 1,6 бензин 2008 годДобавлено (19.03.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Куплю коленвал 1.6 2008 бензин g4fc

Добавлено (19.03.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Куплю коленвал 1.6 2008 бензин g4fc

Добавлено (19.03.2021, 22:15)
---------------------------------------------
Куплю коленвал 1.6 2008 бензин g4fc

Добрый вечер, Катерина!

Вы даже три раза умудрились спросить, но и то получилось в одном сообщении ))

Коленвал предложу новый оригинал. По идее знаю какой именно нужен, но мне бы в личку VIN Вашего авто, чтобы точно перепроверить.
 
ALEX5376Дата: Суббота, 20.03.2021, 08:51 | Сообщение # 1231
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.03.2021
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Катерина, Вы тоже получили замечание - "Вы даже три раза умудрились спросить", умудрились, как так то?! Адекватность, терпимость к клиенту, пассивная агрессия, нарциссизм.

Сообщение отредактировал ALEX5376 - Суббота, 20.03.2021, 11:19
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 16:09 | Сообщение # 1232
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Цитата ALEX5376 ()
Катерина, Вы тоже получили замечание - "Вы даже три раза умудрились спросить", умудрились, как так то?! Адекватность, терпимость к клиенту, пассивная агрессия, нарциссизм.
О, уже  за юбку Катерины свои комплексы и обидки спрятать попытался, а потом ещё и примерить халат врача, закосить под умного и сыпануть терминами   lol 
В отличии от занудных писателей, которые не интересны, ни как собеседники, ни даже, как потенциальные клиенты, Катерина способна чётко и лаконично задать вопрос одним сообщением и не "алокать", потому скорее всего у неё никогда не возникает проблем в общении и соответсвенно не возникнет потом надобности плакаться по форумам )))

 
ALEX5376Дата: Понедельник, 22.03.2021, 09:17 | Сообщение # 1233
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.03.2021
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Обиды и комплексы - это у вас уважаемый! Вам с этим жить...мне вас жаль!
 
=MANIAK=Дата: Среда, 24.03.2021, 02:22 | Сообщение # 1234
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Вижу который день пылает...  lol 

Добавлено (10.08.2022, 14:26)
---------------------------------------------
Всім привіт!

Продовжуємо працювати.

(О6З)252-1-252 Запчастини

(О99/О6З/О98)722-ЗЗ-55 - запис на СТО, довідки про готовність автомобилю

 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024