Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО...
=MANIAK=Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые Сидоводы, Сидоводки, а также владельцы других железных коней!

Предлагаем Вашему вниманию расходники и запчасти для KIA/Hyundai и других марок, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию Ваших любимых автомобилей.
Одноклубникам предоставляется скидка 5-10% и выше, при постоянных заказах оговаривается отдельно.

Как правило, по договорённости без проблем возможна доставка запчастей и на Левый берег. И, естетственно, возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

Также имеется небольшое СТО с гуманными ценами, где можно провести плановое тех.обслуживание автомобиля (замену масел, фильтров, чистку инжекторов и т.д.), а также работы по ходовой, замену стёкол, регулировку стеклоподъемников и других механизмов, антикоррозийную обработку днища, установку защиты картера двигателя и многое другое, в том числе кузовной ремонт (рихтовка, покраска, ремонт бамперов...).
Работаем не только с KIA/Hyundai, но и практически со всеми марками японских, немецких и других автомобилей.

Если интересуют отзывы, то подобные темы уже давно живут на AUTOUAnet, KIA-club и других форумах.

Место расположения: р-н Караваевых Дач. (заезд на перекрёстке ул.Смелянская – ул. Ушинского)

Телефоны:
Запись на СТО, справки о готовности автомобиля и т.д.: (O98)722-33-55
Мой номер (O63)252-I-252 - расходники, запчасти и орг. вопросы
И, на всякий случай, ещё телефон, который обычно всегда на СТО: (О44)З62-92-1O

Звоните, спрашивайте, записывайтесь приезжайте - будем рады помочь!
Востребованные позиции на Сид, как правило, всегда в наличии.

Карта проезда.
(главное с соседним СТО не перепутайте :), наши боксы 78-79 !)

Яндекс-карта с панорамой заезда, там же и видно заезд на панораме

А ещё есть такая картинка (кликабельна для увеличния):


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал Austin - Среда, 05.04.2017, 20:17
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 14.09.2010, 00:46 | Сообщение # 61
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
cop,
ответил в личку

Добавлено (13.09.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Вот у нас уже и установлен подъёмничек, завтра электрики должны его подключить.
Так что теперь думаю обслуживание ваших любимых автомобилей у нас станет ещё приятнее и немного побыстрее wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
XenotronДата: Пятница, 17.09.2010, 11:50 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 444
Город: Киев
Авто: Ceed TX 2.0 AT, Black
Зарегистрирован:
17.04.2010
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
Требуется предложение по передним, а заодно и задним тормозным колодкам.
Думаю ставить на вашем же СТО.


Не понимаю не то, что не понимаю (из теста на IQ)
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:34 | Сообщение # 63
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Xenotron,
В личке


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
kostya_tkvДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:27 | Сообщение # 64
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 152
Авто: Toyota Rav4
Зарегистрирован:
15.03.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Добрый день, сколько будет стоить замена втулок стабилизатора (передних и задних), стоек стабилизатора задних.
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:50 | Сообщение # 65
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
kostya_tkv,
Расписал в личке


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Вторник, 21.09.2010, 22:19
 
YasonДата: Вторник, 21.09.2010, 11:49 | Сообщение # 66
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Тарас, привет!

Можешь посчитать:

Замена масла (5w-30, SL/SM), жидкости в АКПП, тормозухи, антифриза, воздушного фильтра, тормозных колодок; плюс расходники (кроме масляного фильтра) и общий осмотр (диагностика)?


Киев, Троещина



Сообщение отредактировал Yason - Вторник, 21.09.2010, 11:51
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 27.09.2010, 02:19 | Сообщение # 67
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Yason,
Доброго времени суток!
Андрей, расписал всё в личку.
Будут ещё вопросы, задавай.

Добавлено (27.09.2010, 01:19)
---------------------------------------------
Кстати, опробовали на прошлой неделе подъёмник, всё гуд. Так что велкам, если вдруг что, то покатаем машину ны лифте и всё посмотрим wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
bespalovДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:25 | Сообщение # 68
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 98
Город: Киев
Авто: Kia Ceed 1.4
Зарегистрирован:
30.03.2010
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Необходимо тормозные колодки wink

С уважением,
Беспалов Алексей

Аудиторская фирма "Еккаунт"

Kia Ceed 1.4
2007 года

 
=MANIAK=Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:58 | Сообщение # 69
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
bespalov,
ответил в личку


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
CanДата: Вторник, 28.09.2010, 11:38 | Сообщение # 70
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 94
Город: Киев
Авто: 4x4
Зарегистрирован:
10.04.2010
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Тарас
спасибо за фильтры вчера!


Расходники и запчасти для ТО, Моторное, трансмиссионное масло и специальные жидкости. СТО. !
www.drivewell.com.ua
067-777-7530 или 063-580-0290
Сергей
 
=MANIAK=Дата: Четверг, 30.09.2010, 05:12 | Сообщение # 71
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Сергей,
Рад был помочь, обращайся!

Добавлено (30.09.2010)
---------------------------------------------

Итак, друзья, приближается третий День Рождения нашего клуба! wow

В честь этого знаменательного события перед празднованием годовщины проводим праздничную акцию "тройка"

Каждому на выбор предлагается 3 варианта:

1. При покупке 3-х фильтров для ТО (масляный, воздушный, салонник) + канистры финского масла Teboil
Вы получаете диагностику ходовой за символические 3 грн. smile
Или же замену масла и этих всех фильтров всего за 33 грн.
2. При покупке просто комплекта из 3-х фильтров для ТО получаете диагностику ходовой всего за 33 грн.
3. Или же просто к клубным ценам дополнительно получаете скидку 3х3,3% = 9,9% (в этом варианте акции получается могут участвовать даже одноклубники из регионов)

а Сидоводки с третьим и больше разм... ой, это уже кажется не сюда, а к акции в честь 8 Марта biggrin

Кол-во акционных комплектов ограничено.
Первым 3-м участникам дополнительные подарки!



---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 01.10.2010, 00:17
 
ViktorДата: Вторник, 05.10.2010, 14:07 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 27
Авто: KIA see'd sw 1.6 AT EX
Зарегистрирован:
17.09.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Нужны задние амортизаторы на ceed SW.

 
=MANIAK=Дата: Среда, 06.10.2010, 22:30 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Viktor,
всё расписал в личке


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
moisa7285Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:19 | Сообщение # 74
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 183
Авто: ceed sw 1.6 AT
Зарегистрирован:
18.06.2009
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
поменял сегодня на СТО у Тараса тормозную и охлаждающую. всё гуд. спасибо!

Quote (=MANIAK=)
Кстати, опробовали на прошлой неделе подъёмник, всё гуд. Так что велкам, если вдруг что, то покатаем машину ны лифте и всё посмотрим

покатался с ветерком на подъёмничке, класс! biggrin


Дмитрий
Киев-Хмельницкий
ВХ5039АР


Сообщение отредактировал moisa7285 - Суббота, 09.10.2010, 14:20
 
=MANIAK=Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:17 | Сообщение # 75
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
moisa7285,
Спасибо за отзыв!
Приятно слышать, что всё понравилось, заезжай, если что

Добавлено (15.10.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Кстати, пора бы уже во всю машины к зиме готовить!
Например, задуть днище антикором - 300 грн.
Также, если уже пришло время то поменять все технические жидкости, особенно антифриз.
В ближайшее время собираюсь делать такие процедуры своему авто.

Кстати, а ещё я недавно, когда поднял машину на подъёмнике, заметил что у меня плохой накат задних колёс, особенно левого, причём при вращении он даже какой-то неравномерный. Думал уже колодкам ручника пришёл северный пушной зверёк или их перекосило и подклинивает. Как оказалось, достаточно было тщательно почистить внутренние полости задних тормозных дисков в которых и работают колодки ручника, выдули оттуда уйму грязи и стало всё на порядок лучше. Так что советовал бы проверить и это.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ZHДата: Среда, 20.10.2010, 17:43 | Сообщение # 76
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 86
Зарегистрирован:
12.03.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Тарас, добрый день. Матрикс 1.6 бензонасос. KMHPM81CP6U24922 2006 г.в. 5 МЕХ?

Honda Accord
Киев, Соломенский...
Тарас
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:42 | Сообщение # 77
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
ZH,
можно было и в личку smile
Там вопросы есть, проверь свои личные сообщения

Добавлено (02.11.2010, 01:22)
---------------------------------------------
Итак, уважаемые сидоводы и конечно же сидоводочки, мы по-прежнему ждём в гости Вас и Ваши любимые автомобили и по-прежнему готовы предложить расходники, диагностику, сервисное обслуживание и наше радушие.
В наличии масла, фильтра, колодки, дворники, технические жидкости (тормозная, антифриз, незамерзайка в омыватель) и т.д.

Напоминаю, что пора бы готовить своих железных коней к зиме, чтобы она не застала Вас врасплох.

Ну а также если вы планируете спрыгивать с гарантии, то продиагностировать автомобиль с пристрастием, чтобы выяснить, что "не видят" или скорее не хотят видеть гарантийщики и поставить вопрос о замене пока гарантия ещё действует.

Так что, велкам, всегда Вам рады!
Последнее время частенько трудимся и по субботам.

Добавлено (17.11.2010, 00:00)
---------------------------------------------
В связи с приближением зимы уже давно в наличии дворники, антифриз, тормозная жидкость и другие расходники.

Напоминаю, что тормозную жидкость в не зависимости от пробега нужно менять не реже, чем каждые 2 года, так как она очень гигроскопична (натягивает в себя влагу), что приводит к снижению температуры её закипания, что в свою очередь может привести к отказу тормозов при интенсивном их использовании.

Антифриз тоже советуют менять раз в 2-3 года, особенно перед зимой, потому что старый антифриз обычно быстрее замерзает, так как часть основы со временем испаряется, а также снижается эффективность антикоррозионных присадок, что может привести к образовании коррозии в системе охлаждения, что в свою очередь может привести к выходу из строя радиатора и других её узлов.

Так что рекомендую, как говорится, "не тянуть резину в долгий ящик".

Добавлено (22.11.2010, 01:28)
---------------------------------------------
Немного пополнился склад, в т.ч. появились ступичные подшипники, которые у нас также можно сразу и поменять так что обращайтесь.

Добавлено (26.11.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Предлагаем также аккумуляторы от 44 до 97 Ah
Производство: Чехия
Оптимальное соотношения цены и качества. (Сертификаты ISO 9001)

C технологией Сa/Cа (типа кальций плюс кальций, с витаминами, короче biggrin )
Технология позволяет изготавливать более тонкие и легкие пластины, что позволяет увеличить стартерный ток за счет увеличения площади активной массы с электролитом (большее количество пластин)

Для Сидов самые подходящие:
54 Ah, пусковой ток 450A
или помощнее 66 Ah, пусковой ток 570A

стандартно у нас стоят обычно 45 Ah на 1.4/1.6 бензин и 60 Ah на 2.0

Также можем предложить наши Украинские аккумуляторы 55Ah, которые немножко дешевле, но дополнительно ещё оборудованы специальным "глазком" индикатором, по цвету которого можно контроллировать состояние аккумулятора.

Если интересует что-нибудь из более дорогого сегмента, то также можем предложить более раскрученные бренды, например Varta или Bosch.

Обращайтесь, будем рады помочь! beer


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 26.11.2010, 14:58
 
КлиментиоДата: Пятница, 26.11.2010, 20:46 | Сообщение # 78
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Предлагаем также аккумуляторы от 44 до 97 Ah

Блин, только купил...
А СТО работает?
Не могу дозвониться.


Климентий, Киев
 
=MANIAK=Дата: Среда, 01.12.2010, 21:17 | Сообщение # 79
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Климентио)
Блин, только купил...
А СТО работает?
Не могу дозвониться.

???
всё работает

у меня (О44)пять99-семь9-пять2 на связи
и непосредственно на СТО есть ещё один номер. которого не было в первом посте (O44)З62-86-1Ч


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 01.12.2010, 21:17
 
БалуДата: Среда, 01.12.2010, 21:26 | Сообщение # 80
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Поменяли мне тут топливный фильтр. Я остался доволен. Все аккуратно и внимательно. Бесплатный вайфай, который там имеется - на фиг не нужен, так как интересное общение с мастером (даже не спросил как звать его) отлично помогает скоротать время. Все расскажет, покажет и обьяснит. Надо почаще туда заезжать (по необходимости). Жаль, что =MANIAK=а на месте не оказалось. smile

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024