Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО...
=MANIAK=Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, уважаемые Сидоводы, Сидоводки, а также владельцы других железных коней!

Предлагаем Вашему вниманию расходники и запчасти для KIA/Hyundai и других марок, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию Ваших любимых автомобилей.
Одноклубникам предоставляется скидка 5-10% и выше, при постоянных заказах оговаривается отдельно.

Как правило, по договорённости без проблем возможна доставка запчастей и на Левый берег. И, естетственно, возможна отправка в регионы Новой Почтой, Автолюксом или др. перевозчиками.

Также имеется небольшое СТО с гуманными ценами, где можно провести плановое тех.обслуживание автомобиля (замену масел, фильтров, чистку инжекторов и т.д.), а также работы по ходовой, замену стёкол, регулировку стеклоподъемников и других механизмов, антикоррозийную обработку днища, установку защиты картера двигателя и многое другое, в том числе кузовной ремонт (рихтовка, покраска, ремонт бамперов...).
Работаем не только с KIA/Hyundai, но и практически со всеми марками японских, немецких и других автомобилей.

Если интересуют отзывы, то подобные темы уже давно живут на AUTOUAnet, KIA-club и других форумах.

Место расположения: р-н Караваевых Дач. (заезд на перекрёстке ул.Смелянская – ул. Ушинского)

Телефоны:
Запись на СТО, справки о готовности автомобиля и т.д.: (O98)722-33-55
Мой номер (O63)252-I-252 - расходники, запчасти и орг. вопросы
И, на всякий случай, ещё телефон, который обычно всегда на СТО: (О44)З62-92-1O

Звоните, спрашивайте, записывайтесь приезжайте - будем рады помочь!
Востребованные позиции на Сид, как правило, всегда в наличии.

Карта проезда.
(главное с соседним СТО не перепутайте :), наши боксы 78-79 !)

Яндекс-карта с панорамой заезда, там же и видно заезд на панораме

А ещё есть такая картинка (кликабельна для увеличния):


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал Austin - Среда, 05.04.2017, 20:17
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:55 | Сообщение # 221
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
Тарас, я понимаю, что ты увлекся конфликтом, но ответь, пожалуйста на мой вопрос - диагностику работы АБС у тебя могут сделать? и калибровку ЭУР до кучи


Как раз вчера долго беседовал со своим электронщиком касательно твоего вопроса. Устал я тут писать многа букав, я позвоню и всё расскажу.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
YasonДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:51 | Сообщение # 222
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Раз пошла такая жара, вставлю и свои 5 коп. для объективности:

ТО 60000 - все сделали хорошо, за исключением топливного фильтра.
Теперь нужно включить зажигание, подождать, покрутить стартер и со второго раза заведется.
Хотя раньше зимой, при температуре -25°С заводилась за 1–2 сек.


Киев, Троещина

 
LevaДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:29 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 38
Авто: сид 1.4
Зарегистрирован:
21.01.2009
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
Quote (Yason)
Теперь нужно включить зажигание, подождать, покрутить стартер и со второго раза заведется.
Хотя раньше зимой, при температуре -25°С заводилась за 1–2 сек.


ну, для первого раза после замены это нормально, а если продолжается - негерметична система, происходит завоздушивание, проверь подтекание топлива
 
YasonДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:36 | Сообщение # 224
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Leva, это уже продолжается 3 недели... поеду к теще, разберу, проверю все

Киев, Троещина

 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:20 | Сообщение # 225
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Yason,
Если после замены фильтра заправился на другой заправке и такое началось, то это бенз. Как то сам тоже заправился таким, что с полтычка перестала заводиться, как раньше, пока я половину не выездил и не разбавил нормлаьным. Но если заправку не менял, то да, скорее всего что-то с уплотнением системы либо с сами бензонасосом. По поводу уплотнения, то там есть одно маленькое резиновое колечко, которое, часто при вставке фильтра немного подворачивается и визуально этого никак не заметить, так как оно внутри, уже несколько раз сталкивались. Но при этом машина тогда не заводится вообще или максимум пытается чуть схватывать. Потому что давление насосом создаётся приличное и если где-то проблема с уплотнением, то оно моментально стравливается и ничего не заведётся.
И, если я не ошибаюсь, то Вы приехали к нам со своими расходниками и топливный фильтр был неоригинальный, а токовский. Возможно он таки как-то чуть-чуть отличается от оригинала по какому-то размеру или уплотнению, потому и возник такой нюанс.
Так что считаю, что 99%, что и топливный фильтр Вам поменяли нормально с соблюдением всей технологии и нигде вины мастеров там нет и подозреваю, что скорее всего где-то возможно закрался какой-то подводный камень из-за отличия фильтра или какого-то уплотнителя.
Но если это таки не фильтр, то существует вероятность, что это начинает выделываться бензонасос, что является предвестником его скорой кончины. С начала лета и повышением температуры уже несколько раз сталкивался с такой проблемой причём не только на Сидах и Элантрах, но и на Черато. В тёплое время года крайне не рекомендуется ездить с маленьким уровнем топлива в баке, так как этот погружной насос охлаждается бензином.

И, как я понял, Вы уже созванивались с Владимиром и он предложил Вам подъехать, чтобы мастера ещё раз всё перепроверили и выяснили что за баг такой вылез.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 04.07.2011, 12:26
 
YasonДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:28 | Сообщение # 226
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, все расходники исключительно ваши. Сразу машина вообще несколько раз не завелась. Потом приехал второй мастер, что-то сказал первому, и через полчаса стала заводиться, но плохо...
Думаю дело в уплотнительных кольцах.
Нет, пока не созванивался.


Киев, Троещина

 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:05 | Сообщение # 227
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Yason, ухты, вроде бы прошки не так уж часто заезжали менять топливные последнее время и думал это с Вами Вова при мне разговаривал по телефону и что это Вы так долго не едете.

Но у Вас тогда выходит фильтр точно оригинальный с ним проблем быть не должно никаких.
Видать надо найти где-то каких-то может чуть более широких этих уплотнительных колец и менять их вместе с фильтром, раз такая распространённая проблема.
Теперь я понял, чего мне когда-то у официалов ТО с заменой топливного часа на 2,5 дольше делали, чем обещали.

В любом случае, сообщите в какое время обычно удобно подъехать, договоримся когда и всё перепроверим, чтобы избавиться от бага.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 04.07.2011, 13:14
 
YasonДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:11 | Сообщение # 228
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, спасибо!
Посмотрю сам (на 30000 с другом сами меняли), если не выйдет - позвоню smile


Киев, Троещина

 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:19 | Сообщение # 229
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Yason,
Только если вдруг захотите другое кольцо подобрать, то на всякий случай напомню, что обычные резинки там не подходят, они превратятся в сопли и могут забить топливную и даже умертвить бензонасос. Резина обязательно должна быть бензостойкая.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 04.07.2011, 13:22
 
YasonДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:36 | Сообщение # 230
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, спасибо, я об этом тоже думал

Киев, Троещина

 
Chief20Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:53 | Сообщение # 231
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
втавлю и свои 5 коп))
был у них недели 2 назад, меняли сальник коленвала, который между коробкой и двиг., заодно попросил их разобратся со сверчком которий создает выжимной подшипник, вобщем работой я доволен, сделали все быстро, предварительно созвонился, договорился, приехал, вечером в пятницу отдал, в субботу утром забрал, хотя хотели в пятницу вечером и отдать) был приятно удивлен скоростью работы и ценой на запчасти. Большое спасибо Тарасу и Вове


Максим
Киев
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:55 | Сообщение # 232
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Chief20,
Спасибо за отзыв, Максим.
Рад что всё понравилось, заезжай если вдруг что.

Добавлено (08.07.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Снова пополнился склад.
В наличии не только банальные фильтра, дворники и т.д., но и комплекты сцепления, амортизаторы, развальные тяги, сайлентблоки и прочее.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
CruelДата: Пятница, 08.07.2011, 20:58 | Сообщение # 233
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Тарас, какие у тебя есть аморты на сид?
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:48 | Сообщение # 234
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
Тарас, какие у тебя есть аморты на сид?

Ну какие... Передние и задние smile
Какие интересуют?
Можно в личку.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Вторник, 12.07.2011, 13:48
 
pkpДата: Вторник, 12.07.2011, 15:46 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Наверно закажу на этой неделе масло, свечи и фильтр. Только пытаюсь вспомнить, какое масло ты мне продавал. Это было где-то в феврале-марте. Канистра осталась на СТО.

Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
=MANIAK=Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:35 | Сообщение # 236
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
pkp,
ну, я думаю, Shell или что-нибудь другое очень распространённое ты бы запомнил, так что скорее всего продавали финское масло Teboil.
Как раз недавно был свежий завоз, так что обращайся.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
pkpДата: Среда, 13.07.2011, 10:55 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Нет, вроде Diamond SAE 5W-30 было, у меня бумажка в гараже валяется. Такое продовал?

Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
=MANIAK=Дата: Среда, 13.07.2011, 12:16 | Сообщение # 238
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
pkp,
Ну так правильно Teboil Diamond SAE 5W-30


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
pkpДата: Среда, 13.07.2011, 18:11 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2516
Авто: Mazda CX 5
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 255
Статус: Отсутствует
=MANIAK=, Сколько будет стоить канистара, фильтр и свечи

Добавлено (13.07.2011, 17:11)
---------------------------------------------
=MANIAK=, Ну и где цены???


Жизнь прекрасна! И это правда!
Украина. Днепропетровск. Часть буферной зоны Европы.
 
=MANIAK=Дата: Среда, 13.07.2011, 20:09 | Сообщение # 240
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
pkp,
если сильно срочно, то позвонил бы, я ж не всё время тут, к счастью, есть и другие дела.
сейчас всё тебе напишу в личку


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 13.07.2011, 20:10
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ для KIA/Hyundai и др. Ремонт, ТО... (СТО с гуманными ценами, р-н Караваевых Дач. (044)599-79-52)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024