Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Автозапчасти WWW.EXIST.RU (Есть все автозапчасти-по любым ценам!!!)
Автозапчасти WWW.EXIST.RU
yusДата: Вторник, 16.12.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые владельцы «железных коней»!
Компания «Эксист Украина» в связи с выходом на украинский рынок выражает свое почтение и предлагает взаимовыгодное сотрудничество - заказ через наш интернет-магазин автозапчастей для ваших иномарок от 1200 производителей из 10 стран мира, как оригинальных, так и неоригинальных аналогов. В каталоге компании более 26 млн. наименований!!!
Родоначальник и совладелец проекта – российская компания Exist.ru – уверенно лидирует в области интернет-трейдинга автозапчастями к иномаркам в РФ. Мы стремимся достичь аналогичного уровня и в Украине!
Для членов автоклубов Украины мы изначально установили уровень цен VIP. Подробней с условиями и преимуществами сотрудничества можно ознакомиться на нашем сайте www.exist.ru, по телефону 453 4222 или в офисе продаж по адресу: г. Киев, пр. Победы 61/2. Мы будем рады видеть вас в числе наших добрых клиентов!


Сообщение отредактировал yus - Вторник, 16.12.2008, 13:35
 
chijoДата: Вторник, 16.12.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
yus, Не солидно для такой конторы предлагать скидку в 3% в партнерской ветке. А если у меня уже VIP был, что мне можете предложить?

 
yusДата: Четверг, 18.12.2008, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





VIP от розницы-далеко не 3% wink а лично Вам, могу предложить пресмотр скидки, если Вы потянете те обьемы на которые эта скидка рассчитана smile
 
chijoДата: Четверг, 18.12.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
yus, Ага-ага расскажи. Проверено!!!

Quote (yus)
могу предложить пресмотр скидки, если Вы потянете те обьемы на которые эта скидка рассчитана

Если вы не заметили, машина еще на гарантии, да и не думаю, что там будет так ломаться(тьфу-тьфу), шоб тянуть ваши обьемы.




Сообщение отредактировал chijo - Четверг, 18.12.2008, 16:46
 
yusДата: Четверг, 18.12.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





cool дело не в том чтобы "тянуть", а в том что Вы сразу начинаете требовать ПОБОЛЬШЕ скидку, хотя по хорошему она Вам, исходя из Ваших же слов и не нужна!!!
;)Мы всегда готовы идти навстречу клиенту...Готов ли клиент???

Добавлено (18.12.2008, 16:39)
---------------------------------------------
cool дело не в том чтобы "тянуть", а в том что Вы сразу начинаете требовать ПОБОЛЬШЕ скидку, хотя по хорошему она Вам, исходя из Ваших же слов и не нужна!!!
;)Мы всегда готовы идти навстречу клиенту...Готов ли клиент???

 
chijoДата: Четверг, 18.12.2008, 21:31 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
yus, Народ сейчас ищет в основном допы и аксессуары на сид, а с ними нужных обьемов хотя бы до уровня ОПТ1 не реально сделать, если конечно не сделать общего пользователя "CEED-CLUB" и всем разослать пароль wink .
И ждать до нескольких недель аксессуар из-за копеечной скидки мало кто будет.


 
yusДата: Пятница, 19.12.2008, 13:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





newyear Да, Вы можете выбрать доверенное лицо, посредством которого будут осуществляться все денежные операции, и приобретения, сообщите нам о этом человеке, и на него в базе будет скидка намного больше чем vip...
P.S. cool Копеечная скидка будет только на копеечный товар))
 
ВольдемарДата: Пятница, 17.04.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 178
Город: Lyon
Авто: KIA CEED SW 2,0 МТ
Зарегистрирован:
14.04.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
вообще галимая контора, позвонил.... а они мне давай код запчасти и мы тебе скажем есть она или нету, а тогда цену biggrin , я еще должен знать КОДЫ заводских з/ч, гонево какое-то, должен вместо них работу работать, а они мне потом что-то впарят wacko

 
MirДата: Среда, 06.05.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: CEED
Зарегистрирован:
21.09.2008
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Они не занимаются подбором, это магазин. Цены там вполне приличные, если сравнивать с ценами по которым нам з/ч продают СТО.

Киев
 
БалуДата: Среда, 06.05.2009, 20:18 | Сообщение # 10
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Mir)
Они не занимаются подбором, это магазин

А как же понимать ето

Quote (yus)
заказ через наш интернет-магазин автозапчастей для ваших иномарок от 1200 производителей из 10 стран мира, как оригинальных, так и неоригинальных аналогов. В каталоге компании более 26 млн. наименований!!!

Кто же подберать будет? Или мне давать номера по каталогам 1200 производителей, а они только скажут налицие и цену?

yus, проясни етот момент!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
chijoДата: Среда, 06.05.2009, 23:10 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Avmyzika, боюсь, он тут не появится. У них система такая: сам находишь номер з/ч либо по тем онлайн каталогам, что у них, либо еще где, делаешь заказ (причем тока через сайт - придешь в офис пошлют нах...) и ждешь. А там тупо блондины и блондинки сидят, которые смотрят, когда деньги пришли на счет и потом тебе товар выдают.

 
БалуДата: Среда, 06.05.2009, 23:13 | Сообщение # 12
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
chijo, Там Чиж бизнесом интересовался - надо ему етот подсказать! biggrin

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ExumerДата: Четверг, 07.05.2009, 01:53 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 538
Авто: Kia cee'd 1.6 LX CRDi
Зарегистрирован:
21.04.2008
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (chijo)
боюсь, он тут не появится. У них система такая: сам находишь номер з/ч либо по тем онлайн каталогам, что у них, либо еще где, делаешь заказ (причем тока через сайт - придешь в офис пошлют нах...) и ждешь. А там тупо блондины и блондинки сидят, которые смотрят, когда деньги пришли на счет и потом тебе товар выдают.

Все верно, подверждаю. Заказывал у них втулки стабил. и клапан от опеля в систему нашего омывателя. Выбираешь сам, заказываешь сам, оплачиваешь сам, забираешь тоже сам! Зачем им там еще манагеры вообще не пойму

Добавлено (07.05.2009, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Avmyzika)
Там Чиж бизнесом интересовался - надо ему етот подсказать!

lol :lol: lol




**Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur**


Сообщение отредактировал Exumer - Четверг, 07.05.2009, 01:54
 
ВольдемарДата: Четверг, 07.05.2009, 09:22 | Сообщение # 14
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 178
Город: Lyon
Авто: KIA CEED SW 2,0 МТ
Зарегистрирован:
14.04.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
вот поехал вчера на Перова, где и всегда затариваюсь, в одном павиленчике, спросили какая машинка, объем(чтобы свечи подобрать) и все по нормальным вроде ценам и никаких номеров каталожных все сами подбирают, так еще и скидочку 4% заделали smile

Добавлено (07.05.2009, 08:22)
---------------------------------------------
а да еще забыл сказать, посмотрели номер кузова и шасси... tongue


 
serg1982Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:40 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 7
Город: Киев
Зарегистрирован:
21.05.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые…!

Дело в том, что вы не поняли принцип работы «Эксист», который его отличает от обычных магазинов и павильонов, на Перова в том числе. Сайт предназначен для максимально удобного подбора самим пользователем.
А принцип работы – супермаркет, т.е. широкий выбор: хочешь дорогое и качественное – выбери оригинал, хочешь дешевле – выбери из нескольких предложений по неоригиналу, причем если на завтра, то с киевского склада за 1000 грн., а если не срочно, то из Эмиратов в течение 3 недель за 500 грн.
При этом у пользователя есть три способа подобрать деталь: по электронному каталогу самостоятельно (если умеет им пользоваться), по коду детали (если такой известен) либо запрос по VIN-коду (номеру шасси) автомобиля в адрес персонального менеджера. Тогда менеджер и производит подбор.
Поэтому предлагаю разобраться, а не списывать нежелание напрячься на несовершенство процесса.

Также в компании существует доставка по Украине, 7 уровней скидок, официальные продажи с документами, чтобы не пришлось бегать по авторынку и ловить продавца который тебе втюхал запчасть на перова. И другие сервисы.

 
chijoДата: Четверг, 21.05.2009, 18:55 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
serg1982, Все это фигня, искал я как-то термостат (еще на форд) через вашу контору. Оформил заявку с проверкой по VIN-у, манагеры ответили - не парься - подойдет - пришел не тот - товар не забрали - деньги не вернули - типа у "нас" все точно. А сейчас какого-то вообще логин заблокировали - типа обращайтесь к вашему менеджеру. Вопрос: "Нах такой сервис?" angry

 
ВольдемарДата: Пятница, 22.05.2009, 10:02 | Сообщение # 17
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 178
Город: Lyon
Авто: KIA CEED SW 2,0 МТ
Зарегистрирован:
14.04.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
короче «Эксист» это га-но еще то и не надо нам тут парить, а на рынке все мона поменять или вернуть деньги, если ты конечно принес товар нормальный, а не пробовал ставить залепил его всяким там... и в магазине с чеком такое не возьмут. А на рынке они не хотят клиента терять, потому что друг другу советуем где что мона взять по нормальной цене и нормальный товар. И такого мнения думаю многие

 
serg1982Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 7
Город: Киев
Зарегистрирован:
21.05.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (chijo)
Все это фигня, искал я как-то термостат (еще на форд) через вашу контору. Оформил заявку с проверкой по VIN-у, манагеры ответили - не парься - подойдет - пришел не тот - товар не забрали - деньги не вернули - типа у "нас" все точно. А сейчас какого-то вообще логин заблокировали - типа обращайтесь к вашему менеджеру. Вопрос: "Нах такой сервис?"

Уважаемый chijo.
Обратите внимание на первое сообщение в этой рубрике. Официальное представительство Exist.ru в Украине появилось только осенью прошлого года, а как я понимаю Вы делали заказ больше года назад. До этого в Украине существовало несколько ЧП которые называли себя Exist.ru, не имея к нему ни какого отношения. Если такая ситуация происходит в официальном Exist.ru и подбор по Vin сделан не правильно наш менеджер компенсирует стоимость запчасти. О таких случаях можете сразу информировать меня.
По вопросу регистрации. С осени прошлого года ведется корректная поддержка базы каталогов производителей, покупка новых, подшивка кроссов заменителей и тд. Все для того чтобы клиентам было удобно работать. Как Вы понимаете ничего бесплатного в этим мире нет. И если человек только пользуется базой, не заказывая детали, мы вынуждены вносить таких пользователей в черный список. Для возобновления сотрудничества обращайтесь к своему менеджеру.

 
SmartBotДата: Пятница, 22.05.2009, 13:22 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
serg1982
О корректной замене производителем узнаешь в последнюю очередь, причем замена стоит дешевле заказанного. Сроки поставки как всегда ни от кого не зависят - ориентировали на 8 дней, приехало через 18. Функции менеджера до сих пор непонятны, разве что зачисление денег на виртуальный счет. Вообщем мне не понравилось с вами работать.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
chijoДата: Пятница, 22.05.2009, 14:04 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Quote (serg1982)
И если человек только пользуется базой, не заказывая детали, мы вынуждены вносить таких пользователей в черный список.

Пипец - убило wacko . Человек пользуется базой, сравнивает цены - это нормальное явление, когда у вас цена хорошая закажет у вас, когда не очень у других. у меня последний заказ был в ноябре - цена очень устроила - заказал - все норм (глаза на то что привезли на неделю позже закрываю).
И че, мне теперь все время менеджеру звонить, когда я цену хочу узнать? МАРАЗМ!!!
И по-поводу официального представительства: Кто из клиентов будет заморачиваться, официальное оно или нет, тем более на сайте адреса и телефоны указаны. Это уже ваши проблемы какие у вас ЧПшники работают, раз не умеют, нафига их держать? angry

ЗЫ, каталога по Сиду до сих пор нет!




Сообщение отредактировал chijo - Пятница, 22.05.2009, 14:19
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Автозапчасти WWW.EXIST.RU (Есть все автозапчасти-по любым ценам!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024