Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Женщина + автомобиль = ??? (Совместимы ли эти понятия ?)
Женщина + автомобиль = ???
MyWayДата: Пятница, 16.05.2008, 10:35 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Євген,
Quote (Євген)
тут рвала и метала? Мне кажется, что какой то мужчинка её однажды обидел и теперь она на нас отрывается по полной.

на счёт "рвала и метала" - это так выглядит только потому что я эмоциональня очень wink
а по-поводу обиды - не могу сказать, что кто-то из вашего брата сильно обидел... и на дороге со мной ведут себя также как и со всеми: и подрезают, и повороты показывают не те ... пИлюю я на это. cool
и я ещё не начала отрываться да и не буду smile я себе ездию по правилам и никому не мешаю senile , а всяких лихачей и хитрож...х наказываю красивенько. cool


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Пятница, 16.05.2008, 10:52 | Сообщение # 82
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
наказываю красивенько

это как же, интересно?


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Пятница, 16.05.2008, 12:16 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
sly,
это зависит от ситуации... wink обычно лезущие в нахалку перед моим носом остаются "с носом", а джентельмены у меня в почёте smile


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
VVSДата: Пятница, 16.05.2008, 13:03 | Сообщение # 84
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Да все мы иногда бываем хороши. Сам свои действия иногда анализирую и думаю "ну нафига я так гнал/перестраивался/тупил..." и т. д.
Женщинам на дороге стараюсь помогать учитывая их степень адекватного восприятия транспортного потока. Наглых (я про мужчин) - не люблю.
Честно говоря не видел еще не одной женской половины, которая меня СОЗНАТЕЛЬНО подрезала бы. По своему.... неумению что-ли - было неоднократно. Но вот внаглую и нахально - небыло. Братья по полу - постоянно пытаются smile Нужно всем нам помнить что конечная цель каждого из нас - без приключений (и повреждений) добраться из А в Б. И будет нам счастье! biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
slyДата: Пятница, 16.05.2008, 13:14 | Сообщение # 85
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Честно говоря не видел еще не одной женской половины, которая меня СОЗНАТЕЛЬНО подрезала бы.

у меня было... даже на днях.... тойота королла года эдак 2003 черного цвета, тонированная в ноль... под задним номерным знаком - ник написан... спецом искал по клубам - не нашел smile блонда за рулем... нагло неторопясь подрезала на перекрестке, подставив свой борт под 45 градусов по отношению ко мне, не смотря на мои злобные бибиканья smile
каждый день езжу домой в одно и то же время - через день едем рядом - она ТАКОЕ вытворяет... слишком самоуверенно себя ведет, подрезает, скачет из ряда в ряд.... но в итоге приезжаем всегда вместе smile а дорога-то 12 км составляет...


https://www.drive.net/users/sly401/
 
ADMINДата: Пятница, 16.05.2008, 14:27 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Моя девушка спрашивает, ты мне дашь свой Субару водить? biggrin Я грю, да, зайка, конечно дам! Я тебе доверяю! wink

Все будет хорошо ;)
 
slyДата: Пятница, 16.05.2008, 14:52 | Сообщение # 87
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
угу.. я тоже своей так говорил.... еще когда встречались.... говорила, что умеет... оказалось, это был первый раз surprised
тем не менее, сама завелась, сама поехала.... когда сказал включить вторую передачу - втопила газ в пол и понеслась на бензоколонку wacko

результат - чуть не поседевший заправщик, затянутый насмерть ручник и белые на лица пассажиры сзади smile
с тех пор прошло 8 лет.... а фиг я ее за руль пущу! biggrin

а если серьезно - не пущу, потому что вижу столько -cut на дорогах, для которых ПДД просто не существуют....


https://www.drive.net/users/sly401/

Сообщение отредактировал SVILD - Пятница, 16.05.2008, 14:54
 
MyWayДата: Пятница, 16.05.2008, 14:53 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
SVILD,
Quote (SVILD)
Моя девушка спрашивает, ты мне дашь свой Субару водить? Я грю, да, зайка, конечно дам! Я тебе доверяю!

хотела бы я услышать твой ответ, когда твоя девушка будет в статусе супруги biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
ADMINДата: Пятница, 16.05.2008, 14:55 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
sly, первое и последнее предупреждение за мат! Используй матозаменители!

Все будет хорошо ;)
 
ADMINДата: Пятница, 16.05.2008, 14:56 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
хотела бы я услышать твой ответ, когда твоя девушка будет в статусе супруги

Когда она будет моей супругой, я буду счастлив! Надеюсь, что это произойдет в ближайшие три года wink Она получит права, она у меня умничка и будет меня возить biggrin


Все будет хорошо ;)
 
MyWayДата: Пятница, 16.05.2008, 15:05 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
SVILD,
Quote (SVILD)
будет меня возить

а ты будешь мирно пивко попивать рядом и ни слова не скажешь ей об ошибках вождения wink

з.ы. и я мат не видела wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.


Сообщение отредактировал MyWay - Пятница, 16.05.2008, 15:22
 
PragmaticДата: Пятница, 16.05.2008, 18:35 | Сообщение # 92
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (SVILD)
Моя девушка спрашивает, ты мне дашь свой Субару водить? biggrin Я грю, да, зайка, конечно дам! Я тебе доверяю! wink
Quote (MyWay)
и ни слова не скажешь ей об ошибках вождения

Эх.. Вот такие мы мужчины. Готовы закрывать глаза на все ошибки и оплошности своих вторых половинок в период влюбленности. Именно влюбленности, потому, что со временем это чувство трансфорируется во что-то другое.

Quote (MyWay)
з.ы. и я мат не видела
Ну раз девушка мат не увидела, значит его и не было!


 
MICHAELДата: Суббота, 17.05.2008, 00:09 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (MICHAEL)
1. "И куда меня машина везет???" (шейка вытянута, смотрит одновременно с интересом, удивлением и испугом).

2. Ух, блин, ноготь об что-то круглое, кажется руль называется, сломала. Где здесь маникюр можно сделать? (начинается метание из ряда в ряд, поворот направо из левого ряда, без всяких включений поворотов и не глядя по зеркалам).


Сообщение отредактировал MICHAEL - Суббота, 17.05.2008, 09:32
 
VVSДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:34 | Сообщение # 94
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
MICHAEL, класс!!! biggrin

Я хоть и не женат (тьху-тьху-тьху! шоб еще эдак годков ***цать покуралесить biggrin , но это в другой теме), но если когда-нибудь поставил цель обучить грамотно перемещаться свою вторую половину в бешенном городском ритме, то заставил бы ее:
- базовое обучение в автошколе с БЕСПЛАТНОЙ сдачей экзаменов в ГАИ
- параллельно дополнительно подкатывание с грамотным инструктором в городе (в автошколах мало часов катания)
- после получения прав - прямиком в автоакадемию водительского мастерства (сам один курс там проходил - нигде не прочитаете, то чему обучают wink ). Сразу 2-3 курса прошла бы.

И только лишь потом осмелился бы сесть с ней пассажиром cool
Городской ритм езды таит в себе много скрытых опасностей для неподготовленого водителя. А так как я дорожу своей второй половиной - муштровал бы по полной. Сложно сейчас ученикам в нашем мегаполисе учиться. Когда я учился (2001г.) - проще было...


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
slyДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:14 | Сообщение # 95
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
подкатывание с грамотным инструктором

уверен ? biggrin


https://www.drive.net/users/sly401/
 
VVSДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:05 | Сообщение # 96
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
sly, логично biggrin . Так - ставлю в список приобретений на ближайшее время - пояс верности biggrin
А то будет так:
"вы отлично научились переключать передачи. Осталось запомнить, что рычаг находится слегка левее" biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
AntonioДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:11 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Євген, тему придумал не я dry - тему жизнь подсказывает smile

На днях моя супруга сдает экзамен в ГАИ - и будет полноправный водитель
Зы, у нее инструктор в автошколе оказалась женщина...
Видели бы вы это : опель аскона лохматых годов с фирменными знаками УУУУ и в салоне две дамы. Инструкторша сама часто путает лево и право и считает что они адназначно главнее....

Жена сама понимает что ей придется переучиваться. Хотя на девятке ездила уверенно возле кладбища flirt
(херсонцы в курсе где это, там у нас все учаться)
Наездила со мной в качестве штурмана не один десяток тыс. км. и думаю она оправдает мои надежды....
Даже знает лексическое значение слов "термостат", "сцепление" и "радиатор" happy

Даешь дни рождения и прочие праздники!

НО В ГАРАЖ ЗАЕЗЖАТЬ НЕ ДАМ !!!


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !


Сообщение отредактировал Antonio - Понедельник, 19.05.2008, 22:58
 
MyWayДата: Вторник, 20.05.2008, 12:36 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Quote (Antonio)
НО В ГАРАЖ ЗАЕЗЖАТЬ НЕ ДАМ !!!

построй гараж с широкими воротами wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
SmartBotДата: Вторник, 20.05.2008, 15:15 | Сообщение # 99
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
И смех и слезы http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=50788

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ЄвгенДата: Среда, 21.05.2008, 15:43 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Я прошу прощения, вот попалось на глаза: http://voffka.com/archives/2004/04/08/004870.html smile
MyWay жду опровержений! Ну укуси меня!



1.6 EX AT
0672624127


Сообщение отредактировал Євген - Среда, 21.05.2008, 15:47
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Женщина + автомобиль = ??? (Совместимы ли эти понятия ?)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024