Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Женщина + автомобиль = ??? (Совместимы ли эти понятия ?)
Женщина + автомобиль = ???
ANKAДата: Вторник, 06.05.2008, 18:14 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





"Ты представляешь, еду сегодня, смотрю,а в соседней машине барышня за рулем губы красит и волосы на плойку накручивает! Я от возмущения чуть бритву в кофе не уронил!!!" biggrin
 
PapaCarloДата: Вторник, 06.05.2008, 19:15 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Женщина - тоже человек!
(Это я осторожненько вступаю в ваш диспут) biggrin
А если серьезно, то я знаю и хорошо, и отвратительно ездящих женщин.

Хочу только сказать, что в любом случае женщина ездит по своим, отличным от мужских, алгоритмам.

Мне кажется, что разница в восприятии и мира вааще, и дорожного движения в частности, вполне естественна. Просто мне НИКОГДА не было до конца понятно, чем руководствуется при езде даже самая классная женщина-водитель. smile
Логика присутствует. Это чувствуется. Но не понятно ни фига. biggrin

И перекрестки те же, и улицы, и светофоры, и повороты... но женщина всегда едет по ним как-то "по-женски", что ли... smile

Еще (ИМХО) у женщин совершенно другая шкала оценки опасностей на дороге.
Промчавшийся в сантиметре самосвал вызовет у женщины гораздо меньше эмоций, чем у мужчины. Иногда она и глазом не моргнет. surprised
А не включивший поворот водила вызовет у нее бурю негативных эмоций. smile

Сообщение отредактировал PapaCarlo - Вторник, 06.05.2008, 19:40
 
aishaДата: Вторник, 06.05.2008, 19:29 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





PapaCarlo, smile как говорят на моей исторической родине: нехай спочатку люди сядуть, а жінки потім:)
 
MyWayДата: Среда, 07.05.2008, 10:38 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
SVILD,
Quote (SVILD)
За которую меня менты задержали

Бита не входит в перечень оружия ... nono так что ментов можно было послать куда подальше wink
Quote (SVILD)
Я не знаю что она делала на ноуте

может она на форум писала flirt


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
MICHAELДата: Среда, 07.05.2008, 20:53 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Девять из десяти женщин не могут без задержки сказать, где у них правая рука. Так вот, по моим наблюдениям, именно та десятая может нормально водить автомобиль.
 
PapaCarloДата: Четверг, 08.05.2008, 00:11 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (MICHAEL)
Девять из десяти женщин не могут без задержки сказать, где у них правая рука

Чистую правду глаголишь.

Вариант "женщина за руль - обезьяна с гранатой" видел несколько раз.
Больше всего меня поразила блондинка за рулем Мерседеса-кабриолет. Я с другом рассматривали что-то под капотом... Вдруг раздалось громкое противное бибиканье. Дэвушка остановилась и устроила дикий крик, что мы с товарищем перегородили всю улицу, и она не сможет проехать.
Мы возражали, и доказывали, что по улице свободно проедет троллейбус, конвоируемый по бокам автобусами.
Но она визжала, чтоб мы убрались с ее пути.
Премерзкое красивое созданье. angry

 
PragmaticДата: Четверг, 08.05.2008, 08:59 | Сообщение # 67
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Вот все читаю-читаю сообщения и не могу понять - речь идет о женщинах за рулем в принципе или обсуждаются конкретные случаи неадекватного поведения женщин за рулем. Все время встречаются посты типа: "а я видел, как женщина за рулем эпиляцию подмышек проводила или на СТО заявила мастеру, что у ее машины бензин погнулся". Это все частные случаи. Можно привести массу частных примеров, мягко говоря, "странных" поступков водителей-мужчин.

ИМХО. Для женщин ввиду более "домашнего", эмоционального склада ума и другой логике поступков, нежели у мужчин, коих больше на дорогах, нужно принимать экзамены перед выдачей прав по более другой схеме. Ну и опознавательные знаки на машине тоже должны быть.


 
slyДата: Четверг, 08.05.2008, 09:28 | Сообщение # 68
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Ну и опознавательные знаки на машине тоже должны быть.

и как на электромашинках на аттракционах - здоровенная отбортовка резиновая по периметру авто biggrin biggrin biggrin


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MICHAELДата: Четверг, 08.05.2008, 20:21 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Предлагаю классифицировать женщин за рулем по манере их "участия в дорожном движении".

1. "И куда меня машина везет???" (шейка вытянута, смотрит одновременно с интересом, удивлением и испугом).

Дополняйте.

(Чтоб женщины не обижались, такую же характеристику можно и для мужчин).

Сообщение отредактировал MICHAEL - Суббота, 10.05.2008, 01:46
 
strangelДата: Пятница, 09.05.2008, 00:56 | Сообщение # 70
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
девушки мы вас любим не читайте плохих высказываний, читайте только хорошие!!!!

tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
ADMINДата: Вторник, 13.05.2008, 20:47 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
У меня сосед купил новый Митсубиси Ланцер. Ехал двенадцать ночи, остановился на красный свет, машин нигде нету и тут удар в зад!!! Выходит, а в него влетела Тойота, а за рулем девушка! Он говорит, мол что ж такое случилось, что на рамном месте ты в меня влетела? А она говорит, я Вас не заметила!!! wacko Вот так сосед обновил машину в первую неделю покупки!

Все будет хорошо ;)
 
DimonДата: Среда, 14.05.2008, 01:48 | Сообщение # 72
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
angry Сеня воочию наблюдал анегдот: если женщина включила правый поворот, это не озночает что она поедет на право, она может проехоть и прямо!!! Чуть ее в жопу не догнал Вобщем иногда кашмарное это явление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KIA CEED 1,4 LX MКПП черный. Дима. АРК Симферополь.
 
strangelДата: Среда, 14.05.2008, 02:04 | Сообщение # 73
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Dimon,
Примерная какая то попалась, все-таки правый включила wink biggrin


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
slyДата: Среда, 14.05.2008, 09:34 | Сообщение # 74
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
угу... меня год назад баба на мерсе-купешке просто шокировала....
едет во втором ряду, я за ней.... дорога плавно поворачивает направо.... оно включает правый поворотник... думаю - ну и нафига? перестраиваюсь в первый ряд, начинаю потихонечку обгонять (опережать tongue ) и ТУТ.... мерс делает резких бросок со сторой полосы в правый переулочек, подставляя мне свой борт... давно я так не тормозил.... вот, значит, какой поворот она показывала... так как я одновременно зажал клаксон, дама остановилась уже в переулке и удивленно приспустила очки в полморды лица - типа, че те нада?? оно так ничего и не поняло видать sad

зачатки логики, видать есть... а мозгов все равно нету sad
или все тот же старый принцип - "я дама, меня должны пропустить" sad

вчера видел мадам на мерсе-смарте (шкатулка на батарейках smile ) - до чего же аккуратно и хорошо ехала! бывают, значит, исключения tongue


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MICHAELДата: Четверг, 15.05.2008, 21:34 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





В защиту женщин скажу, что очень много мужчин-водителей от чайников не сильно отличаются. При этом даже могут иметь приличный водительский стаж.
 
slyДата: Четверг, 15.05.2008, 22:35 | Сообщение # 76
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
дык этого никто и не отрицает.... причем кол-во дятлов все растет sad

https://www.drive.net/users/sly401/
 
VVSДата: Пятница, 16.05.2008, 01:10 | Сообщение # 77
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Сегодня (вернее уже вчера) ехал за шкодой фабией. За рулем как, вы догадались, особа противоположного пола лет эдак 35-40. Заднее правое колесо бъет в поперечном направлении качению так что вот-вот отвалится. Вибрации видать по кузову офигенные идут. Подшипнику со ступицей там явно не повезло. Я уже рядом справа пристроился, и сигналил, и рукой махал - ноль... Даже не посмотрела в мою сторону. Периферийное зрение явно сконцентрировалось в точку на дороге впереди. Жалко мне ее... машину.

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
ЄвгенДата: Пятница, 16.05.2008, 01:59 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Читал, что где то в Европе специально изготавливают женские навигационные системы - пиктограма автомобиля статична в центре экрана, а изображенные улицы вертятся вокруг при повороте соответственно влево или вправо! smile Не пытаюсь оскорбить этим высказыванием девушек. Это просто факт. У женского мозга есть не только недостатки, но и преимущества перед мужским! Как например дизайнер - жінка предпочтительнее, так как с цветами, расцветками и оттенками женский мозг справляется намного оперативнее мужского.


1.6 EX AT
0672624127
 
ЄвгенДата: Пятница, 16.05.2008, 02:09 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Да Antonio, а ты провокатор! Такую тему придумал! Уверен, что заранее знал - будет грызня между полами! Сам сидишь и тихонько ухмыляешся наверное? Читал как MyWay, тут рвала и метала? Мне кажется, что какой то мужчинка её однажды обидел и теперь она на нас отрывается по полной. Да и некоторые форумчане не совсем по джентельменски себя с ней тут ведут.


1.6 EX AT
0672624127
 
slyДата: Пятница, 16.05.2008, 09:32 | Сообщение # 80
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
VVS,

я так однажды ехал сигналил бабе, которая ехала на диске - колесо было спущено в ноль... причем неслась неплохо - подрезать даже пыталась smile
раз догнал - посигналил, покричал... второй, третий.... ноль эмоций - норовит обогнать, гонщица biggrin

короче, обогнал, остановил, выхожу.... а ОНО матом орет как недорезанное sad
ткнул носом в колесо, сел и поехал sad
в зеркало видел, что оно думало максимум секунд 5, село и рвануло дальше... surprised


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Женщина + автомобиль = ??? (Совместимы ли эти понятия ?)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024