Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Женщина + автомобиль = ??? (Совместимы ли эти понятия ?)
Женщина + автомобиль = ???
MyWayДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:19 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
aisha,
+1


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:24 | Сообщение # 42
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
aisha, щас и тебе достанется.... biggrin :D biggrin :D

https://www.drive.net/users/sly401/

Сообщение отредактировал sly - Понедельник, 05.05.2008, 19:25
 
strangelДата: Вторник, 06.05.2008, 01:52 | Сообщение # 43
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
От себя: всегда любуюсь женщинами которые ходят по тротуарах, и которые ездят на машинах.. VVS cвидетель мы на сидике хотели учебную волгу "снять" с водительницей... И кстати почти получилось biggrin Правда надо было еще с инструктором что-нибудь придумать.

А так знаю что есть женщины которые нормально ездят, но на всякий случай обганяю по большому радиусу (просто издалека лучше любоватся) wink

P.S. Надо бы уже закрывать эту тему... Не способствует она развитию клуба...


tol. Best regards!!! TERNOPIL


Сообщение отредактировал strangel - Вторник, 06.05.2008, 01:55
 
slyДата: Вторник, 06.05.2008, 09:41 | Сообщение # 44
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (strangel)
просто издалека лучше любоватся

вот-вот.

это как в анекдоте: больной нуждается в уходе врача. и чем дальше уйдет врач - тем лучше biggrin biggrin biggrin


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Вторник, 06.05.2008, 10:07 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
strangel,
Quote (strangel)
Надо бы уже закрывать эту тему... Не способствует она развитию клуба...

не надо nono

нас ещё и к больным приписали cry всё уйду на форум "автоледи" cool


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.


Сообщение отредактировал MyWay - Вторник, 06.05.2008, 10:09
 
VVSДата: Вторник, 06.05.2008, 11:50 | Сообщение # 46
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
MyWay, останься! Не уходи! Без вас, прекрасный пол, нам грустно и одиноко wink Не хочу разжигать флеймерские войны, но от себя добавлю что женщина как раз не несет особой опасности за рулем. Вот почему:
- начинающего водителя-женщину можно отличить по спокойно/осторожному стилю вождения. А нормальный ученик-мужчина разве себя не так ведет? Сам себя помню - боялся пу*нуть на перекрестках biggrin Сложно в городе учиться водить. Таких учеников легко вычислить на дороге и они достаточно прогнозируемы. Тем самым не несут повышеной опасности.
- Водители-женщины со стажем водят либо более активно (как и мы все в потоке), либо продолжают придерживаться модели вождения, освоеной в период обучения - так же спокойно и размеренно. Часто встречаю авто никоим образом не выделяющимся по стилю вождения в потоке (все адекватно и прогнозируемо), но глянув на водителя - приятно удивляюсь и радую глаз :).
Особенно опасны на дороге 2 категории:
- особо торопящиеся, летящие из ряда в ряд (хотя честно скажу - никогда не видел снующую туды-сюды женщину за рулем. Все красиво и грациозно <_<)
- ученики-желторотики, возомнившие себя ассами, но не знающих еще реальных возможностей машины и лихачущими на всю. Женщины такое наверно редко вытворяют.
Хотя всякое бывает на дороге. Это ведь отдельный мир. И ненужно нам мужчинам бояться впускать в него прекрасную половину. Каждый достоин чести стать Автомобилистом smile А ошибки - сам бывает такую глупость на дороге отмачиваю. И не по злому умыслу конечно. Но не совершает ошибок тот, кого не существует wink
Мнение высказано субъективно на правах ИМХО wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
aishaДата: Вторник, 06.05.2008, 13:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





sly, а я не боюсь:) хотя считаю тему не корректной:) и не имеет смысл продолжать дискусию:) ибо обе стороны останутся при своем мнении:)
 
SmartBotДата: Вторник, 06.05.2008, 15:41 | Сообщение # 48
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (aisha)
My Way просто съедают

Никто никого не ест, просто ей не хватает умения вести нормальное общение. Эта тема уже и в КИА-клубе разворачивалась ничего кроме юмора там не было.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ADMINДата: Вторник, 06.05.2008, 16:31 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Я уже на одном из форумов в инете писал(если найду, то скопирую, а то заново все писать лень). Как я стоял в пробке и мне пришлось сесть в Лексус одной барышни и переехать перекресток! Видетели она не могла!

Все будет хорошо ;)
 
Dark_ManДата: Вторник, 06.05.2008, 17:21 | Сообщение # 50
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 316
Авто: Ceed 1.6 5M/T EX Grey
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Думаю что самый большой проблем у женского пола это просторовый кретинизм, а также отрицание всякой логики.

Помедленнее пжлста... Я записую... smile
Че эт за фраза такая - "просторовый кретинизм" ?
ИМХО второе слово попахивает прямым оскорблением. Надо бы внести ясность.

А касательно женской логики, то тут не вопрос. Она действительно другая. Не мужская. biggrin Но это не значит что она неправильная.

ЗЫ. Я например кретинов за рулем вижу ГОРАЗДО больше чем .... девушек/женщин которые "неправильно" едут.


Бабло побеждает зло ...

Сообщение отредактировал Dark_Man - Вторник, 06.05.2008, 17:22
 
Dark_ManДата: Вторник, 06.05.2008, 17:25 | Сообщение # 51
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 316
Авто: Ceed 1.6 5M/T EX Grey
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
Quote (Dark_Man) И пропустит, и уступит када нада и не даст себя обидеть. Сам учил

Редкий случай, когда муж учит вождению жену и при этом не преследует цель - отбить всякую охоту к вождению

Да всяко было. Много раз повышал голос (попросту орал, за что каюсь sad ). Своя все-таки жена. biggrin Хоть и неправильно это.
Преследовал только одну цель - чтобы новый участник дорожного движения был адекватным и неопастным. Мастерство и остальное -приходит со временем.


Бабло побеждает зло ...
 
ANKAДата: Вторник, 06.05.2008, 17:30 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Тема стара как мир smile
За рулем можно или уметь, или не уметь. При чем здесь мужчины или женщины? Вы что, никогда неадекватных мужиков не видели?
P.S. Машину под упраывлением барышни чувствую за три впередиидущих машины biggrin
 
luck13Дата: Вторник, 06.05.2008, 17:35 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Dark_Man, Саша, прошу не хуліганити, тобто не порушувати правило № 3.3.) "Не писать посты подряд! Если Вы написали пост и хотите что то добавить, то отредактируйте его, а не создавайте повторный! " nono
 
MyWayДата: Вторник, 06.05.2008, 17:45 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
VVS,
Quote (VVS)
MyWay, останься! Не уходи! Без вас, прекрасный пол, нам грустно и одиноко

уговорил smile остаюсь.
Quote (SmartBot)
просто ей не хватает умения вести нормальное общение

супер! в подобном меня ещё не упрекали никогда ++1 такая реакция, как Вы изволили выразится выше по поводу моего не нормального общения, была вызвана сугубо Вашей фразой "просторовый кретинизм"

и данная тема появилась сейчас не в КИА клубе, а в СИД клубе (всё таки разница есть)


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
SmartBotДата: Вторник, 06.05.2008, 17:46 | Сообщение # 55
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Dark_Man
Пространственный (топографический) кретинизм. Достаточно распространенная "женская" проблема (у женщин больший wacko - неумение ориентироваться на местности иными словами. Подробнее
А отрицанием логики называю объяснения "Ничего ж не случилось" или "Он сам виноват" на мои упреки по вылету на встречку, подрезание и нежелание определять приоритет на перекрестке, вот и приходится прикрикивать, а иначе как.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ADMINДата: Вторник, 06.05.2008, 17:49 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
У меня год назад была такая ситуация, стоял в тягучке в центре, протянулся уже час, впереди перекресток. Передо мной стоит серебристый джип Лексус с тонированными стеклами, сзади на стекле два трех угольника с туфлей! В общем оно стоит и пропускает всех кто едет слева и справа и ни как проехать не может! А яж стою за ней, стою 10 минут, 15 минут, 20 минут…и тут у меня срывает башню, я вылажу с машины, подбегаю к Лексусу, в наглую открываю его дверь…и вижу такую картину, сидит «баба» лет 20, блондинка, на ногах и руле у неё ноутбук, а сама она красит ногти в красный цвет. Поворачивает на меня голову и говорит, хотите помочь? Я не понимаю что помочь, то ли ногти её накрасить, то ли её ноутбук покрасить! Переспрашиваю её, мол чем ей помочь, а она говорит, чтоб я помог ей проехать такой сложный перекресток. Я соглашаюсь! Иду к сзади стоящему Опелю, у мужика уже нервы тоже кипели, говорю ему, что сейчас помогу курице на Лексусе проехать перекресток и потом в сяду в машину и поеду. Сел в Лексус, перевез его через перекресток ну и пожелал удачи!!!

Все будет хорошо ;)
 
ANKAДата: Вторник, 06.05.2008, 17:59 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





SVILD!!! Честь и хвала твоему терпению
Надо огнемет возить в бегажнике....
 
SmartBotДата: Вторник, 06.05.2008, 18:00 | Сообщение # 58
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
SVILD
Она как раз Висту переустанавливала на ноуте.
biggrin
Отчасти поэтому никогда не ставлю машину под офисом - на обед в ресторан такие "пепсиколки" на Ренджах и Прадо приезжают от их парковки просто плакать хочется - с непотертыми бамперами очень мало.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Вторник, 06.05.2008, 18:06
 
ADMINДата: Вторник, 06.05.2008, 18:04 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (ANKA)
Надо огнемет возить в бегажнике....

У меня в багажнике есть бита! biggrin За которую меня менты задержали! biggrin

Quote (SmartBot)
SVILDОна как раз Висту переустанавливала на ноуте.

Я не знаю что она делала на ноуте, но это меня просто убила! Ноут на ногах, а сама красит ногти как ни в чем не бывало! Я на неё даже не орал, мне просто стало как то смешно и грустно biggrin


Все будет хорошо ;)
 
Dark_ManДата: Вторник, 06.05.2008, 18:13 | Сообщение # 60
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 316
Авто: Ceed 1.6 5M/T EX Grey
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Quote (luck13)
Dark_Man, Саша, прошу не хуліганити, тобто не порушувати правило № 3.3.) "Не писать посты подряд! Если Вы написали пост и хотите что то добавить, то отредактируйте его, а не создавайте повторный! "

Сорри, привычка от старого Харьковского клубного движка. Он сам добавлял к предидущему сообщению новое, если за это время никто не вклинился.

SmartBot
Теперь с кретинизмом стало яснее. Но название ИМХО обидное.
Не могу сказать что я полностью согласен со статьей. У моей жены например с пространственным мышлением и с пространственной логикой фсе гуд. В различные тетрисы и зумы она играет похлеще меня. Но вот есть мегабоязнь повредить чужую машину, да и свою тоже. Поэтому миллиметры не ловит, в отличие от меня. Как итог - у нее ни одной "боевой" царапины. Но маневры... Когда на стоянке нада вывернуть руль и "зайти справа", она заходит слева и наоборот, мотивируя это тем что ей так удобнее...Пусть на это потребуецца три перехвата руля... Я этого не понимаю...


Бабло побеждает зло ...

Сообщение отредактировал Dark_Man - Вторник, 06.05.2008, 18:15
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Женщина + автомобиль = ??? (Совместимы ли эти понятия ?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024