Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » УРА! Я ПОЗБАВИВСЯ ЗАЛЕЖНОСТІ ВІД ПАЛІННЯ!!! (Легкий сосіб кинути палити. Приєднуйтесь!!!)
УРА! Я ПОЗБАВИВСЯ ЗАЛЕЖНОСТІ ВІД ПАЛІННЯ!!!
VivaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:59 | Сообщение # 41
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
HUNTER, из мотиваций здоровья у меня біло несколько: таже одышка при поднимании на 4-5 этаж, повышеное давление, сыпение в легких во сне. Еще был у меня такой случай с моим сынишкой которому 4 годика, так вот он однажды за столом (в доме я не курил) выдал: "Я когда вырасту буду курить как папа", я был серьезно напуган, старался не курить при нем, ведь дети впитывают все от своих родителей. К тому же кайф от курения не испытывал давно, просто тупо курил, может потому решение легче далось.

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/


Сообщение отредактировал Viva - Вторник, 02.06.2009, 12:00
 
JurgenДата: Вторник, 02.06.2009, 12:25 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 798
Авто: Kia Cee'd 1.4LX PistonGrey
Зарегистрирован:
04.11.2008
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Увидел темку, напишу свою историю и мнение. Курил давно, со школы, не бросал, потому что не думал об этом. Недавно попалась эта книжка Алена Карра, прочитал, никакого эффекта, ерунда полная. Потом как то сам в один прекрасный момент решил доказать себе что могу не курить. Дал себе слово не курить год. Вообще. И с легкостью с этой задачей справился. Ко всяким кодировкам, жвачкам от курения, книгам отношусь очень скептически, не верю в их помощь, физической зависимости также нет никакой, поскольку я бросил моментально и никакого физического дискомфорта не было. Психология. Всё в голове. И курить бросить на самом деле очень легко, что я сам себе и доказал и не благодаря каким то книжкам или кодировкам, а просто благодаря своему спору с самим собой, вот и всё, хотя сейчас по прошествию года могу закурить, но это так, несистемно.

 
DimonichДата: Вторник, 02.06.2009, 15:10 | Сообщение # 43
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1287
Авто: Ford Focus 1,6 LPG
Зарегистрирован:
01.04.2008
Репутация: 84
Статус: Отсутствует
мои поздравления! главное не сорваться.
сам не курю уже продолжительное кол-во времени. Просто в один прекрасный день подкурил очередную сигарету, затянулся и выбросил... с тех пор ниразу даже не держал ЭТО в руках.... Просто.. без книг.. и тот кто говорит что не может - все это фигня. Начинают ходить на сякие кодирования, иглоукалывания.. пластыри всякме.. А все для того что бы найти себе потом оправдание - пластырь не помогает! плохой! Закодировали - а не помогло! Врач шарлатан! А я вот такой несчастный...... sad


Дмитрий г. Херсон
Мир спасут красота и массовые расстрелы
 
Alex61Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:26 | Сообщение # 44
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: KIA Seed 1.4MT LX(Cassa White)
Зарегистрирован:
27.06.2008
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Прочитав предыдущие посты можно сделать такой вывод - у кого то сила воли на более высоком уровне, а у кого то не очень. Как раз в таких случаях и нужны подобные книги, корешки и пр. Сам начинал читать этого Карра. И с удивлением отметил переоценку в отношении к этой зловредной привычке. Именно привычке, как упоминает Карр, а не зависимости. Уже начал действительно радоваться свежему воздуху. Но дочитать книжку не получилось и поэтому до сих пор дымлю. Надеюсь все таки опять взяться за прочтение книги и победить. А товарищам кто бросил курить - поздравления и пожелание никогда больше не возвращаться к этой Гадости.

KIA Seed 1.4MT LX, Александр, Харьков
 
БалуДата: Вторник, 02.06.2009, 19:58 | Сообщение # 45
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
К сказаному мной выше хочу добавить, что те корни АИРа которые я описывал оказывают, в основном, писихологиское воздействие. Ето как некоторые семечки начинают грызть (так мой начальник бросил) или карамельки сосать. Просто происходит замена одного на другое. Через 10-15 минут ты отвлекаешься и забываешь что хотел покурить. Ну и + корни горькие и хоть немного, но вырабатывается неприятная связь между желанием покурить и горечью во рту в результате.
Согласен, что без силы воли от етой привычки не избавиться!! Начну курить - тряпка! Как же смотреть в глаза друзьям и знакомым, когда они увидять что я потёк как понос и снова начал курить!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
sanok-vnДата: Вторник, 02.06.2009, 21:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





я вот тоже бросил....правда хвастаться особо нечем - завтра только неделя будет.....но ничего, держусь пока. первые дни по стенам под самый потолок лазил, последние пару дней уже ниже biggrin Алена Карра тоже слушал. так вот, главное - это личное желание и настрой, а книги - это просто дополнительная поддержка, но никак не основной фактор!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » УРА! Я ПОЗБАВИВСЯ ЗАЛЕЖНОСТІ ВІД ПАЛІННЯ!!! (Легкий сосіб кинути палити. Приєднуйтесь!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024