Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Discovery Channel (Кто смотрит и кому нравиться этот канал, добро пожаловать..)
Discovery Channel
LemmingДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
У меня не много времени остается на просмотр телевизора. Новости и прочее в основном черпаю из интернета. На однообразную ерунду, которая идет по всем каналам, просто жалко времени: "плоские" сериалы, бесконечные ток-шоу, концерты с одними и теми же исполнителями...Вечером предпочитаю включить Discovery Channel и просто смотреть. Тем более, как по мне, его можно смотреть вечность, не отрываясь: представленные передачи не длинные по времени, подготовленные на высоком уровне, позновательные и динамичные. Отсутствует всякая политика, негатив, сериалы и минимум рекламы...Есть программы которые я стараюсь не пропускать и посмотреть обязательно,по мере возможности...
Я постарался их расставить по приоритету:
1. Ultimate Survival (Выжить любой ценой) с Беаром Гриллсом
2. Future Weapons (Оружие будущего) с Ричардом Маковицом
3. Dirty jobs (Грязная работёнка) с Майком Роувом
4. "Крутой тюнинг" с Чипом Фузом
5. "Из грязи да в князи" с Барри Уайтом
Есть еще любители и почитатели Discovery Channel? Я думаю, нам есть о чем поговорить...Какие передачи нравятся, что смотрите Вы?


 
Sand47Дата: Понедельник, 23.03.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Discovery forever! Підтримую. Теж в основному дивлюся Дискавері (коли дориваюся до тєлєка smile ) Особливо подобається Ultimate Survival. Ще National Geographic дивлюся...

Андрій, Львів.
Та й таке...
 
LemmingДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Кстати, с сегодняшнего дня выходят новые серии Ultimate Survival ! Начало сегодня в 21.00 и 22.00!

 
Go_farДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 80
Авто: Cee'd 5dr
Зарегистрирован:
10.02.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Интересная передача How it is made (как что делают) интересно и доступно про то как создаются вещи smile


київ
 
SergeДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:51 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Тоже люблю Дискавери. Из любимого:
Американский чоппер
Как это сделано
Крутой тюнинг
Разрушители легенд (это уже классика smile )

А еще недавно открыл для себя канал "24 Техно" - российский а-ля Дискавери. Интересен тем, что крутится очень много советских документальных фильмов, в частности про покорение космоса.


Симферополь
 
LemmingДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:23 | Сообщение # 6
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Sand47,
Quote (Sand47)
Ще National Geographic дивлюся...

Мне тоже нравиться - все очень красиво и доступно объясняется и показывается!
Go_far,
Quote (Go_far)
Интересная передача How it is made (как что делают) интересно и доступно про то как создаются вещи

Да, очень интересно... Вроде бы обычные, повседневные вещи показывают, только мы никогда не задумываемся, как их делают. У меня ребетенок, эту передачу любит смотреть...
Serge,
Quote (Serge)
Американский чоппер

По-началу тоже смотрел, но мне кажется они её уже затянули....

Добавлено (23.03.2009, 14:23)
---------------------------------------------
Телепрограмма Discovery Channel на сегодня! Здесь же можно посмотреть и на всю неделю! Только не забывайте отнимать один час, время указано московское.


 
HUNTERДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
[
Quote (Lemming)
Quote (Serge)
Американский чоппер
По-началу тоже смотрел, но мне кажется они её уже затянули....

Аналогичное мнение. В рейтинге передач каналов Дискавери, Планета животных, Рыбалка и охота, 24 техно и подобных Чопперы стоят на последних местах. За целую передачу не могут собрать мотоцыкл. Как будто я обязательно должен смотреть еще одну серию, нет завершенности в одной передаче. Я выпал на кровать и посмотрел полчаса-час передачу от начала или середины до конца. А эту надо бдить, что они собрали, какие запчасти ждут и т.д.. Поэтому ее уже изначально не хочется смотреть, ведь логического завершения не будет ("на самом интересном месте").



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
КлиментиоДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Головоломы!
How it is made


Климентий, Киев
 
Go_farДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:07 | Сообщение # 9
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 80
Авто: Cee'd 5dr
Зарегистрирован:
10.02.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Очень интересная передача про большые заводы (интерестно было смотреть про завод Феррари и как их производят) и в ней же смотрел и плакал cry как корейцы построили железобетонный мост длиной 23 км за 2 года (и это им стоило 1.5млрд долл) !!!!

а в Киеве уже который год строится мост рядом с железнодорожным а по деньгам за 2 млрд долл перевалило cry

считаю что просмотр Дискавери несет скрытую угрозу психологискому здоровью после сравнения полученой информации с украинскими реалиями wacko



київ
 
SergeДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:24 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Quote (Serge)
Американский чоппер

По-началу тоже смотрел, но мне кажется они её уже затянули....


Согласен, затянуто. По полсерии смотришь на очередные внутрисемейные разборки - прям мексиканский сериал smile Но! В чоппере иногда показывают технологию _качественного_ изготовления той или иной детали (ну люблю я такие вещи). Чего не скажешь о "умельцах" индийского происхождения, которые из ушатанного металлолома пытаются суперкары строить smile


Симферополь
 
Go_farДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:27 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 80
Авто: Cee'd 5dr
Зарегистрирован:
10.02.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Serge)
Чего не скажешь о "умельцах" индийского происхождения, которые из ушатанного металлолома пытаются суперкары строить

Просто на дискавери показывают разные подходы по достижению одной цели - созданию кАнкрЕтных тАчил (т.е. крутых машин biggrin )



київ
 
SergeДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:32 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1057
Авто: '08 pro_cee'd
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (Go_far)
Просто на дискавери показывают разные подходы по достижению одной цели - созданию кАнкрЕтных тАчил (т.е. крутых машин )

Ну.... Тогда на Дискавери просто напрашивается проект под кодовым названием "Русские зубилисты" biggrin


Симферополь
 
Go_farДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:36 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 80
Авто: Cee'd 5dr
Зарегистрирован:
10.02.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Serge, ну проэкту с нового канала еще надо сильно подрасти до уровня Дискавери dry


київ
 
LemmingДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:35 | Сообщение # 14
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Serge, Go_far, Ну, Вы господа, хватили! Нашли с чем сравнивать "Алло, гараж"! Как по мне, удачная передача про тюнинг на "Дискавери"- это "Крутой тюнинг" с Чипом Фузом. Чип Фуз - личность очень известная в своих кругах, сотрудничает, не краснея с "Fordом", и конечно, тачки у него получаются очень эффектные. Просто молодец! smile

 
chijoДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:48 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Разрушители легенд
Головоломы
Как это сделано
Блин, не помню названия - про индуса, который машины "топором" делает smile Липу, кажется зовут


 
DeboshДата: Среда, 25.03.2009, 14:00 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 435
Авто: Kia Pro_CeeD 1.6MT EX Mars Red
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: -39
Статус: Отсутствует
Все кроме 5. "Из грязи да в князи" с Барри Уайтом
В субботу Overhaulin новые серии также 8)
Кроме дискавери и смотреть то больше нечего ))


Если ты пацанчик ровный,жизнь будет за..ись 8)

Симфер сити.

 
=MANIAK=Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
У меня не много времени остается на просмотр телевизора. Новости и прочее в основном черпаю из интернета. На однообразную ерунду, которая идет по всем каналам, просто жалко времени: "плоские" сериалы, бесконечные ток-шоу, концерты с одними и теми же исполнителями...Вечером предпочитаю включить Discovery Channel и просто смотреть. Тем более, как по мне, его можно смотреть вечность, не отрываясь: представленные передачи не длинные по времени, подготовленные на высоком уровне, позновательные и динамичные. Отсутствует всякая политика, негатив, сериалы и минимум рекламы...

Поддерживаю целиком и полностью!
Смотрю дома все три канала Дискавери и также быват ещё иногда "Первый автомобильный", особенно классно если попадаю на Top Gear
А остальные каналы по ТВ обычно довоьно быстро начинают напрягать рекламой и просто низкопробными тупаками.
Даже поругался по этому поводу недавно недавно в другом форуме с каким-то фанатом "Первого национального " biggrin

Quote (Serge)
Из любимого:
Американский чоппер
Как это сделано
Крутой тюнинг
Разрушители легенд (это уже классика smile )

Тоже люблю эти передачи
А ещё есть прикольный цикл передач типа "Рождение внедорожника", "Рождение мотоцикла"... и т.д.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
LemmingДата: Четверг, 26.03.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Вчера была очень интересная серия "Выжить любой ценой". Беар демонстрировал навыки выживания в заснеженном национальном парке Кернгорм в Шотландии. Это какой-то ужас, посмотрев такую передачу, понимаешь, насколько ты инкубаторско-тепличный городской человек. Я бы на месте Беара уже через полчаса дуба бы врезал под какой нибудь сосной... smile
Передача, правда очень познавательно-практичная - сегодня очередной эпизод....




Сообщение отредактировал Lemming - Четверг, 26.03.2009, 16:57
 
HUNTERДата: Четверг, 26.03.2009, 16:45 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
"Выжить любой ценой".

Тоже нравится этот чудак, юморной, прёт человека постоянно себе что-то даказывать, бороться и жить с природой, переживать экстримальные температуры и другие условия. Дает реальные советы с реальными результатами. Познавательно.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Sand47Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:03 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
"Выжить любой ценой" - прикольно. Була пару років тому ще передачка типу "Выжить любой ценой", назву забув - так там чудак один, без оператора (як Беар) "сурвайвав". Вот вона поприкольніше була.

Андрій, Львів.
Та й таке...
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Discovery Channel (Кто смотрит и кому нравиться этот канал, добро пожаловать..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024