Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Discovery Channel (Кто смотрит и кому нравиться этот канал, добро пожаловать..)
Discovery Channel
DjonsДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:18 | Сообщение # 41
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я тоже смотрел не много.Эти защитники наивные очень,пытаються вооружённых рыболовом остановить с помощью рупора и просьб остановить свой промысел.Ну кто их послушает???ТАм такие деньги замешаны и никто останавливаться не будет.Если они хотять остановить их,то делать надо это не в море,а на суше.Обращаться к властям,обращаться в Гаагский суд с исками,просить потдержки у Евро союза.
 
LemmingДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:01 | Сообщение # 42
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Djons,
Quote (Djons)
Эти защитники наивные очень,пытаються вооружённых рыболовом остановить с помощью рупора и просьб остановить свой промысел.

Ну, как могут и чем могут! biggrin
Quote (Djons)
Если они хотять остановить их,то делать надо это не в море,а на суше.Обращаться к властям,обращаться в Гаагский суд с исками,просить потдержки у Евро союза.

На отлов китов некотрым странам выдается квота. Официально существует мораторий на отлов китов, только Япония чихать хотела на это.
Законодательно их заставить не получается, что теперь их суда топить с подводных лодок? Хотя я бы наверное так бы и делал - сволочи они!
Хотя вот:"Иногда экологические проблемы становятся поводом для международных столкновений. Например, в начале этого года Япония оказалась в центре скандала, связанного с ее китовым промыслом в антарктических водах. Япония ведет китовый промысел уже на протяжении многих лет, несмотря на запрет коммерческого отлова китов, принятый в 1986 году. Хотя японское правительство утверждает, что китобойные суда действуют только в интересах научных исследований, оно дало разрешение на отлов почти 1000 китов. Японские суда действуют в нейтральных водах Тихого океана, и власти Австралии, считающей этот участок к юго-западу от страны своим, стали самым агрессивным противником ее промысла. Одним из пунктов предвыборной программы Австралийской лейбористской партии, которая пришла к власти в ноябре прошлого года, было ужесточение позиции в отношении японского отлова китов. "Мы будем использовать вооруженные силы, чтобы следить за китобойными судами",— заявил тогда представитель партии Роберт Маклиланд.

Когда лейбористы столкнулись с необходимостью воплощать задуманное, сделать это им помешало только давление со стороны консерваторов, которые опасались ухудшения экономических отношений с Японией. Тем не менее патруль для слежения за японскими судами был отправлен — в него вошли ледокол и самолет Airbus 319. Эксперты признают, что если бы Австралия использовала свои военно-морские силы, то такой же реакции стоило бы ожидать и от Японии, флот которой гораздо многочисленнее и мощнее. Таким образом, экологический спор чуть было не заставил две страны применить военную технику. А Япония оказалась объектом критики даже тех государств, которые не имели никакого отношения к ее китовому промыслу, например Великобритании и США. В итоге ей пришлось отказаться от отлова 50 особей редкого вида, а общее количество пойманных китов оказалось вдвое меньше запланированного."

Вот статья небольшая, почитай!

Добавлено (18.05.2009, 10:01)
---------------------------------------------
Кстати, забыл упомянуть о новом сериале который начался с 11 мая на Discovery Channel: «Черное золото» представляет очередной этап нефтяной лихорадки, развернувшийся в Техасе. Три команды нефтяников ведут борьбу за черное золото, а съемочная группа канала сопровождает их в течение 50 дней, чтобы показать тот риск и адреналин, которые являются неотъемлемой составляющей нефтедобычи. Именно в этом штате сбывается «американская мечта» - заработать миллионы собственным трудом. Но чтобы это произошло, необходимо приложить невероятные усилия и обладать изрядной долей удачи.
Довольно динамично и интересно! smile


 
DjonsДата: Вторник, 19.05.2009, 12:17 | Сообщение # 43
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Кстати о передаче «Черное золото» буквально вчера смотрел.Доставили бришаде новую буровую,вот они и возились с ней.Бур в землю загнали не удачно,потом с ним помаялись,но успешно все закончилось.Время простоя обходиться им в 25000 кусков.Дешевле чем на море.А в кончце передачи когда стержни для бура поднимали,молодой работник перебрал с весов и их колличеством,так хорошо что это заметели,подошёл старший хотел выбить кувалдой одну из них,так там почти вся связка рассыпалась.Дык хорошо,что все хорошо закончилось,а еслиб это все с высоты рухнуло ...

Добавлено (19.05.2009, 11:17)
---------------------------------------------
Так какого рожна Австралийцы бездействуют!!!Если это их территория,пусть её патрули охраняют.Пусть потопят одно из китобойных судов или в плен команду возьмут,до выяснения обстоятельств.
Японцы в край охренели потребноти в этом мясе нет,делают из них консервы для домашних питомцев.А остановиться не хотят.Да сволочи!
А от Норвежцев совсем такого не ожидал,меня очень поразило.Из этой троицы только Исландцы людь оказались 25 китов год это не 2137 как Японцы.
Хотя у тебя идея хорошая прозвучала:" ... что теперь их суда топить с подводных лодок ..."Кто там этих Японцев считать будет,почему китов в таком колличестве истреблять можно,а Японцев нет???

 
LemmingДата: Вторник, 19.05.2009, 12:47 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Djons, У нас, я так понял, тема для двоих! biggrin Кроме нас Discovery Channel похоже никто не смотрит, соответственно сюда не пишет! biggrin

 
DjonsДата: Четверг, 21.05.2009, 12:01 | Сообщение # 45
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Если честно Lemming,мне и с тобой приятно пообщаться))))А если никто кроме нас не пишет,может другим влом описывать увиденное,вот и молчат.

Добавлено (21.05.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Кстати!О новых передачах,идёт в субботу около 23-00 если не ошибаюсь.В ней рассказываеться о новых изобреетниях в определённых сферах.Какими в будущем будут поезда и с какий скоростью будут передвигаться.И так в каждой области:мореплавстве,авиации,даже о том как люди сами будут производить энергию стуча ластами на дискотеке.В пол встроены какието примочки и от нажатия вырабатываеться электричесво!
Вообщем передача дух захватывает,стараюсь её не пропускать))))

Добавлено (21.05.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Блин,только забыл как называеться))))Как вспомню обязательно закину название)))

 
LemmingДата: Четверг, 21.05.2009, 12:33 | Сообщение # 46
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Quote (Djons)
О новых передачах,идёт в субботу около 23-00 если не ошибаюсь

Я перерыл всю программу и не нашел о чем идет речь! sad
Кстати, я себя никогда любителем тату не считал, и вообще это глупость, но что-то посмотрел на днях Miami Ink (Майамские чернила) интересно... smile Или может просто настроение такое было... wink


 
Sand47Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:38 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Кроме нас Discovery Channel похоже никто не смотрит

та ну ти шо, як Дискавері мона не дивитися, абижаєш... Просто дивлюся інші передачі, а про китів, чоперів, нафту щось мені просто не особливо подобається ... Інша справа - Беар Гріллс, Time Warp (кожного ранку за сніданком дивлюся, 07.00 починається)... Шкодую що в мене Тревел ченнел нема, теж класний.


Андрій, Львів.
Та й таке...
 
LemmingДата: Четверг, 21.05.2009, 13:06 | Сообщение # 48
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Империя Discovery вообще очень обширна, и жаль у нас не идут все каналы! У нас в основном Discovery channel, Animal Planet, Discovery Travel, а есть еще: Planet Green, Discovery Health, Military Channel, The Science Channel, TLC, Petfinder и совсем свежий Investigation Discovery !!
Все они "дочки" Discovery Company И я не знаю, если бы они все у меня показывали, я бы пропал для общества - от телевизора за уши не отащишь!! smile
Хотя я удивляюсь Discovery, как правило они рассказывают о банальных вещах, взять к примеру, то же "Черное золото": нефтедобытчики, как нефтедобытчики, или "Смертельный улов" - ну ловят себе крабов..Но как все показано и подано - не оторвешься! wacko


 
Sand47Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:20 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
если бы они все у меня показывали, я бы пропал для общества

biggrin аналогічно!
Quote (Lemming)
"Смертельный улов" - ну ловят себе крабов.

теж згоден. Фігня фігньою. Мої домашні цієї передачі не розуміли - ну шо ти то дивишся? Але чомусь цікаво!


Андрій, Львів.
Та й таке...
 
DjonsДата: Пятница, 22.05.2009, 22:18 | Сообщение # 50
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Я перерыл всю программу и не нашел о чем идет речь!

Я точно все проверю по программе и тебе отпишусь))))

Добавлено (21.05.2009, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (Lemming)
Империя Discovery вообще очень обширна, и жаль у нас не идут все каналы! У нас в основном Discovery channel, Animal Planet, Discovery Travel, а есть еще: Planet Green, Discovery Health, Military Channel, The Science Channel, TLC, Petfinder и совсем свежий Investigation Discovery !!

Блин,сколько у нас каналов не хватает,а жаль((((

Добавлено (22.05.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Lemming,посмотрел как в програме как называеться "Новый Мир".Идёт в пятницу по программе в 21-00,ну эт по Москве,а значит у нас в 22-00.Потом повтор в субботу в 10-00,а по нашему времени эт 11-00.Вот теперь я думаю не ошибся.Эта передача идёт сразу-же после "Придумать будующие" или как-то так.

Добавлено (22.05.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Фигня блин полная,у меня на два часа ошибка в программе,сейчас вот смотрю "Грязная роботёнка",потом "Лаборатория взрывных идей",а вот за ней "Новый мир" тоесть начало в 23-00

Добавлено (22.05.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Djons)
Эта передача идёт сразу-же после "Придумать будующие" или как-то так.

Вот здесь я напутал,ну и во времени ошибся))))))Прошу извенить))))

Сообщение отредактировал Djons - Четверг, 21.05.2009, 16:01
 
LemmingДата: Вторник, 26.05.2009, 19:00 | Сообщение # 51
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Djons, По Animal Planet идет забавный документальный сериал "Поместье сурикатов", может видел: про семейство мангустов. Как живут, женятся, разводятся, детей ростят, ругаются - "Санта-Барбара" просто отдыхает. biggrin Меня вчера, когда анонс увидел, другое поразило: 6 (ШЕСТОЙ !!!!) сезон сейчас идет про них! Я в шоке: 6 лет про них снимают кино в дикой саване и оно пользуется спросом! wacko Так главное персонажи и действующие морды одни и те же. Меня аж заинтриговало - сегодня посмотрю детальнее, что же там такое! biggrin
Вот анонс, обрыдаться:
" Шекспировские страсти продолжают бушевать на просторах Калахари, и в их эпицентре – семейство сурикатов. В этих сериях: яростная стычка разгорелась между соперничающими семьями Усатиков, Лазоревых и Коммандос. Борьба сурикатов за территорию не на жизнь, а на смерть, заканчивается трагедией. Цветочек понимает, что пора менять место жительства. Беременность придает ей решимость, а ее дочерям следует быть поосторожнее, а не то их могут выгнать!!!"
biggrin lol lol lol


 
valdisДата: Среда, 27.05.2009, 00:53 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
ух ты) как яэто я раньше эту ветку не заметил))
я просто фанат дискавери каналов)) и еще всяких там хистори и начурал..но так как в стандарте воля транслирует только дискавери приходиться довольствоаться только им)
меня поражает мужик из серии "выжить любой ценой", как так можно все кушать..везде лазить..и еще иметь жену и двух детей)
"мегастройки" и "как это сделано" хочется смотреть без перерыва)), это из того что пришло на ум)
остально не сильно впечатляет..
вообще очень интересно откуда у канала столько денег на все их проэкты...ведь это не шоу в студии..а мандрування по всему миру..неужели оплата за просотр кабельного им это все компенсирует:?)


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
LemmingДата: Среда, 27.05.2009, 09:32 | Сообщение # 53
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
valdis,
Quote (valdis)
вообще очень интересно откуда у канала столько денег на все их проэкты...ведь это не шоу в студии..а мандрування по всему миру..неужели оплата за просотр кабельного им это все компенсирует:?)

Лицензия на трансляцию не дешево стоит, наверное, только за счет этого...Рекламы у них практически совсем нету: один раз видел рекламу lexusa, и то давно..Хотя затраты на съемки таких качественных проектов явно не дешевые... smile


 
DjonsДата: Четверг, 28.05.2009, 13:56 | Сообщение # 54
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
... идет забавный документальный сериал "Поместье сурикатов", может видел ...

Lemming,я немножечко по техническим передачам)))))Да и не попадал на эту передачу.Анонс я слышал,прям про каких-то живых людей рассказывают.Ток вот не понятно,если они их шесть лет снимают,значит знают где они,как они поживают,а нашейники им прицепили они так смешно с ними смотряться))))))

 
LemmingДата: Четверг, 28.05.2009, 14:01 | Сообщение # 55
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Djons, Смотрел я этих сурикатов во вторник - обрыдаться! biggrin Хотя, по-интереснее некотрых наших мыльных опер будет!
Я тоже больше по "человеческим" передачам, точнее про "человеков", технику, технологии, но для общего развития и такое интересно иногда посмотреть! smile


 
DjonsДата: Четверг, 28.05.2009, 18:02 | Сообщение # 56
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Для общего развития,я про китов смотрел)))Заснул на третьей части)))Эти передачи очень интерессны,но для людей определённого интереса.
 
LemmingДата: Четверг, 28.05.2009, 18:07 | Сообщение # 57
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Djons, Так Discovery Channel так из сделан, чтобы людям разных интересов, не скучно было его смотреть. Впринципе, каждый себе, что-то по душе найдет! smile

 
DjonsДата: Пятница, 29.05.2009, 13:30 | Сообщение # 58
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я с тобой полностью согласен,хорошо посторались в разнообразии передачь.Даже юмор есть в передачи "Головоломы",там Англичане жжут))))
 
LemmingДата: Пятница, 29.05.2009, 13:37 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Djons,
Quote (Djons)
.Даже юмор есть в передачи "Головоломы",там Англичане жжут))))

Эх, не понимаю я их юмор: может я не правильный какой-то.. sad smile


 
DjonsДата: Пятница, 29.05.2009, 13:46 | Сообщение # 60
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 89
Город: Amsterdam
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я их юмор тоже не понимаю.Этож сухой британский ,его многим не понять.Просто передача шутошная получаеться.Например как они делают "исследования" в по помощь NASA.Очень смешно выглядит))))А потом один из головоломов тип с письмом бежит в штаты.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Discovery Channel (Кто смотрит и кому нравиться этот канал, добро пожаловать..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024