Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах (График, места проведения)
Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах
hertzДата: Вторник, 27.01.2009, 14:39 | Сообщение # 41
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 169
Авто: Kia ceed
Зарегистрирован:
25.09.2008
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
поеду с удовольствием куда угодно! (ну в пределах Украины)

http://www.drive2.ru/users/klepik/
 
SpeedyGonzalesДата: Четверг, 29.01.2009, 22:15 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Я лично за:
1. Май (01-04) - в том году там был и в этом там буду (традиция у меня такая с 2001-го на "Майские" ездить в Крым), так что звоните. ЗА!!! Все года была Ялта, но в этом хочу в Судак - Новый Свет. Цены дешевле да и не был никогда в Судаке. Штольни завода "Новый Свет" облазил еще в 1996-м но туда и от туда ехал в полном каматозе так, что кроме этих пещер ничего не помню. А там уже Вам решать.
2. Поддержал Коблево!!!
3. Предлагаю - Тарханкут (как вариант). Дикий пляж, настоящее авто-пати, сам себе хозяин и как не странно моему дргугу в том году именно в этом селении "Окуневка" оказал помощь товарищь с клуба "Cee`d" и то только как оказалось из-за моего авто.
4. Умань - "Переход в традицию", думаю нужно оставлять, там хоть есть на что посмотреть и со всех регионов это будет лучшим вариантом. Но не думаю что попаду sad


DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
ARTДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:20 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Longer)
Запад, Восток, Север промолчали? Если это так, тогда согласен со всеми доводами в пользу мест, которые были выбраны!

Еще не промолчали, обсуждение ведется
 
митяйДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:08 | Сообщение # 44
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 290
Авто: ceed 1,6 серебрянная стрела
Зарегистрирован:
07.12.2008
Репутация: 283
Статус: Отсутствует
фа-фа одноклубникам. вношу на ваше расмотрение следующее предложение.
учитывая, что встречи проходят 4 раза в год, было бы правильным и для всех удобным

1. май - ежегодная встреча в Крыму. почему?- Крым есть крым
2. июнь- западная Украина- карпаты- Каменец-Подольский-
3. август- центральная и восточная Украина. как вариант Приморск, Бердянск, Кириловка, Приазовье- имеется выход к морю
как патриот --предлагаю в августе --Запорожье. Хортица, днепрпогэс, казаки
4. только Умань- думаю это место обсуждению не подлежит
и того 4 встречи--4 региона--4 столицы.
Я ЗА 4 СТОЛИЦЫ!


____________________________________________________

Сообщение отредактировал митяй - Понедельник, 09.03.2009, 12:10
 
GarryДата: Суббота, 14.03.2009, 05:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





митяй, +1

Сообщение отредактировал Garry - Суббота, 14.03.2009, 05:19
 
SpeedyGonzalesДата: Вторник, 12.05.2009, 21:05 | Сообщение # 46
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
Дамы и господа соклубники, июнь уже не за горами, с каким местом все же определились?

DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
MyWayДата: Среда, 13.05.2009, 12:30 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
SpeedyGonzales,
Quote (SpeedyGonzales)
июнь уже не за горами, с каким местом все же определились?

в июне встречаемся в Коблево 27,28,29. После решения всех вопросов будет создана тема, где всё сможешь узнать wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
PragmaticДата: Четверг, 11.02.2010, 23:02 | Сообщение # 48
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Учитывая многие мнения, критику, отзывы одноклубников в прошлом году определяем стратегию проведения встреч на 2010 год. Решение обусждено и поддержано большинством членов Администрации Клуба

Итак, в 2010 году фиксированной датой межрегиональной встречи является годовщина Клуба (Октябрь).

Все остальное время каждый из регионов вправе организовывать и проводить собственные мероприятия, регистрация на которые открытая для всех остальных участников. Таким образом мы уходим от привязки к географическим местам, и навязывания только одного варианта на конкретную дату (период).
Ничего страшного, например, что на майские праздники встречу в своем регионе захотят провести несколько городов. Каждый из участников сам принимает решение кому и куда ему интересней и удобней поехать. В результеате мы получим более широкую географию встреч. И те одноклубники, которые не могли попасть на встречи в 2009 году смогут это сделать в 2010.
Такие встречи предлагаю называть не "межрегиональные", а "региональные" с открытой регистрацией.
Каждый регион сам определяет когда, где, кто и как будет организовывать встречи.

Сразу хочу сделать акцент на том, что перед предложением провести встречу в том или ином регионе, советую у себя определить кто и за что будет отвечать при организации. Напомню, что деньги, условия проживания, питание - всё очень тонкие вопросы, в которых нужна четкость, понимание желаниий одноклубников, предусмотрительность. Ну и требуется немалые затраты времени и собсвтенных средств на организацию.


 
alexlsdДата: Пятница, 12.02.2010, 09:25 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 583
Авто: Volkswagen Passat B6 2.0TDI
Зарегистрирован:
18.07.2008
Репутация: 303
Статус: Отсутствует
Димон полностью тебя поддерживаю ! Крым в мае я думаю должен быть в любом случае.

Нужен планшет? Тогда тебе сюда.

Сообщение отредактировал alexlsd - Пятница, 12.02.2010, 09:28
 
PragmaticДата: Пятница, 12.02.2010, 09:28 | Сообщение # 50
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
alexlsd, ты ответил на пост митяй годичной давности. С тех пор много воды утекло

 
AustinДата: Пятница, 12.02.2010, 10:48 | Сообщение # 51
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
в 2010 году фиксированной датой межрегиональной встречи является годовщина Клуба (Октябрь). Все остальное время каждый из регионов вправе организовывать и проводить собственные мероприятия, регистрация на которые открытая для всех остальных участников. Таким образом мы уходим от привязки к географическим местам, и навязывания только одного варианта на конкретную дату (период)

Вполне логичное решение, исключающее лишнюю болтовню, споры и ссоры относительно места и времени проведения встреч.


м. Київ
 
MyWayДата: Пятница, 12.02.2010, 11:15 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
Quote (Pragmatic)
Сообщение # 48

поддерживаю smile естессссссно biggrin
думаю, каждый регион будет рад видеть гостей из других городов
Quote (Pragmatic)
2010 году фиксированной датой межрегиональной встречи является годовщина Клуба (Октябрь).

об этом надо подумать сейчас.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
TRAFIKДата: Пятница, 12.02.2010, 12:28 | Сообщение # 53
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 83
Авто: KIA CEE'D 1.4 МКПП
Зарегистрирован:
11.09.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Полностью солидарен с решением о том что каждый из участников сам принимает решение кому и куда ему интересней и удобней поехать

 
magnumRДата: Пятница, 12.02.2010, 13:13 | Сообщение # 54
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Итак, в 2010 году фиксированной датой межрегиональной встречи является годовщина Клуба (Октябрь).

я согласна с выше написанным, 4 встречи был перебор во всех планах.
единственное предлагаю: может стоит перенести День Рождение клуба на август когда День Независимости? все таки летом больше возможности устроить встречу межрегиональную и по регионам и тепло на ул. и идей больше будет. а именно в октябре уже праздновать на форуме


 
ПетровичДата: Пятница, 12.02.2010, 13:21 | Сообщение # 55
АВТОмобильный олигарх
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1809
Авто: Mitsubishi Galant
Зарегистрирован:
31.12.2007
Репутация: 716
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
встречу межрегиональную и по регионам и тепло на ул. и идей больше будет. а именно в октябре уже праздновать на форуме

есть доля правды в предложении
+1 в поддержку


Хмельницкий
Александр ПЕТРОВИЧ
 
paxomovДата: Пятница, 12.02.2010, 13:40 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
может стоит перенести День Рождение клуба на август когда День Независимости? все таки летом больше возможности устроить встречу межрегиональную и по регионам и тепло на ул. и идей больше будет. а именно в октябре уже праздновать на форуме

поддерживаю


ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
HUNTERДата: Пятница, 12.02.2010, 13:44 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
об этом надо подумать сейчас.

Рановато будет.
Quote (magnumR)
единственное предлагаю: может стоит перенести День Рождение клуба на август когда День Независимости?

Думаю, что это не подлежит обсуждению. Я же свой День рождения не праздную в июле, потому что теплее. Думаю в данном случае также ибо как-то это не логично. ИМХО. Ира-magnumR, давай твой ДР отметим сегодня? biggrin Когда родился тогда и родился. Не мы выбирали, родился клуб 10-го октября и всё. Мне это напоминает о пересмотре политиков истории нашей горе-страны.
В отношении поста Виктора, как говорится: не отнять, не добавить.
Демократичное, мудрое, логичное решение основанное на развитии клубного движения, увеличения количества клубников и отсекающее сразу сотни ненужных вопросов, качелей, а также предоставляющее свободу действий.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
StolikДата: Пятница, 12.02.2010, 13:50 | Сообщение # 58
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
кому и куда ему

я давно говорил, что так надо сделать. Молодцы.
А по поводу
Quote (magnumR)
может стоит перенести День Рождение клуба на август

хорошее предложение, но тут нужна голосовалка...
 
БалуДата: Пятница, 12.02.2010, 13:50 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
перенести День Рождение клуба на август

Я против. Не правильно ето. Так можно все праздники на лето перенести...

С решением Админов согласен. Может когда и в Киеве/Киевской области пройдет. Тогда и я туда попасть смогу. smile


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ЧудоДата: Пятница, 12.02.2010, 13:54 | Сообщение # 60
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Каждый из участников сам принимает решение кому и куда ему интересней и удобней поехать. В результеате мы получим более широкую географию встреч.

а смысл? наращивать географию? или знакомиться с одноклубниками новыми и еще незнакомыми
встречи - это прежде всего общение, а не турпоход. ИМХО
соответсвенно, лично мне для принятия решения необходимо будет видеть "компанию", которая собирается...
и пусть это прозвучит грубовато, но кого-то хочется видеть больше других...
если каждый будет определяться, ожидая список зарегистрированных - то это будет долго и неэффективно. с заметными перекосами в пользу одесского и тернопольского направления (наиболее часто посещаемые регионы)
у данного подхода я вижу единственный плюс - нас становится много, и организовывать большое кол-во человек трудно. При "хождении в гости" к разным хозяевам, хозяевам легче smile
это мое скромное мнение smile


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах (График, места проведения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024