Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах (График, места проведения)
Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах
PragmaticДата: Пятница, 23.01.2009, 22:52 | Сообщение # 1
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Друзья, открываем новый клубный сезон. Настоящим сообщением сообщаем график проведения межрегиональных встреч на 2009 год! В прошлом 2008 году состоялись 4 межрегиональные встречи, которые прошли весело, интересно. Давайте продолжим эту традицию. Предварительное обсуждение дат и мест проведения проведено и согласовано Правлением.
Итак, на 2009 год намечены также четыре встречи. Вот даты и географические места их проведения:

1. Майские (01-04,05) - Крым
2. Июнь (27-29,06) - Коблево или Затока (скорее Коблево) 2008 год
3. Август (22-24,08) - регион проведения - вопрос открытый
4. Октябрь (10-11,10)(Годовщина Клуба) - Умань 2008 год

Прошу обратить внимание, что в этом году праздничные дни очень удачно лягли рядом с выходными. Благодаря этому мы имеем на майские - 4 дня выходных подряд, июнь - 3 выходных, август - 3 выходных, а годовщина клуба очень удачно попадает на субботу.

Теперь немного подробнее о каждой из встреч:

1. Май: было два варианта места проведения встречи Крым или Карпаты. Решили присмотреться к варианту XoT. Это Крым. Солнечная долина. Вариант требует разработки.
2. Июнь: опять два варианта. Затока или Коблево (база, где были в 2008 году). Решили остановиться на Коблево, как проверенном варианте.
3. Август: нужна помощь общественности. При проведении региональных встреч просим обсудить варианты и возможность проведения встреч в вашем регионе. Модерировать данный процесс будут....модераторы. Возможно создание соответствующих тем в региональных разделах.
4. Октябрь: вариант Умани остается оптимальный из условий географического месторасположения. Однако, прогнозируя большее чем в прошлом году кол-во участников, "Шинок на околице" как место банкета и ночлега уже не подходит. Но я видел по регистрации, что у нас появился кто-то из Умани среди участников. Надеемся на его посильную помощь в поиске подходящих вариантов.

По мере приближения оговоренных дат в разделе "Встечи Клуба" будут создаваться отдельные темы для решения орг.вопросов и определения кол-ва участников. Там же будут сообщаться детально условия проживания и питания для принятия решения каждым потенциальным участником.


 
AustinДата: Суббота, 24.01.2009, 00:28 | Сообщение # 2
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Как вариант, местом августовской встречи могут быть:
1. Каменец-Подольский (одно из 7-ми чудес Украины, довольно развитая туристическая инфраструктура и живописнейший каньон реки Смотрич);
2. г.Кременец и окрестности на Тернопольщине (холмистая живописная местность, рядом Почаевская Лавра, и источник св. Анны).
Эх, скорей бы уже лето...


м. Київ
 
PragmaticДата: Суббота, 24.01.2009, 10:48 | Сообщение # 3
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Austin, просто красивых и интересных мест найти можно много в Украине. Нужны конкретные варианты для проведения встречи.

Предложения по месту проведения всех просим подавать в виде:
1) географическое место
2) название базы/отеля/мотеля/барака
3) стоимость проживания
4) возможность расселения определенного кол-ва людей (указать сколько)
5) возможность парковки (указать сколько машин)
6) питание: каким образом организовано/не организовано. Стоимость
7) наличие личных контактов с администрацией для ведения переговоров
Наличие фото и описания условий и преимуществ этого варианта приветствуется.


 
LongerДата: Суббота, 24.01.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
1. Май: было два варианта места проведения встречи Крым или Карпаты. Решили присмотреться к варианту XoT. Это Крым. Солнечная долина. Вариант требует разработки.
2. Июнь: опять два варианта. Затока или Коблево (база, где были в 2008 году). Решили остановиться на Коблево, как проверенном варианте.
3. Август: нужна помощь общественности. При проведении региональных встреч просим обсудить варианты и возможность проведения встреч в вашем регионе. Модерировать данный процесс будут....модераторы. Возможно создание соответствующих тем в региональных разделах.
4. Октябрь: вариант Умани остается оптимальный из условий географического месторасположения. Однако, прогнозируя большее чем в прошлом году кол-во участников, "Шинок на околице" как место банкета и ночлега уже не подходит. Но я видел по регистрации, что у нас появился кто-то из Умани среди участников. Надеемся на его посильную помощь в поиске подходящих вариантов.

и

Quote (Austin)
1. Каменец-Подольский (одно из 7-ми чудес Украины, довольно развитая туристическая инфраструктура и живописнейший каньон реки Смотрич);
2. г.Кременец и окрестности на Тернопольщине (холмистая живописная местность, рядом Почаевская Лавра, и источник св. Анны).

Одинаковы по смыслу, конкретики мало.
Коблево, Умань - спрогнозировать не реально, цены сейчас прыгают-то. Единственный плюс - остались контакты.
Крым - такая же история, только без опыта проведения.

Направления выбраны исключительно южные, а может стоит рассредоточиться?
Мы, вон, про Фортецю говорили, которая в Запорожье...а западный регион и т.д.?



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
PragmaticДата: Суббота, 24.01.2009, 18:19 | Сообщение # 5
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Одинаковы по смыслу, конкретики мало.
данная тема информационная! Я писал, что конкретика будет сообщаться в отдельных темах! (по утвержденным вариантам). Если место указано, значит есть наработки по этому варианту. Еще рано создавать отдельную тему.

Цены прыгают везде и на все, поэтому твой комментарий не понятен.

Quote (Longer)
Направления выбраны исключительно южные, а может стоит рассредоточиться?
Мы, вон, про Фортецю говорили, которая в Запорожье...а западный регион и т.д.?
Умань - это юг? Нет! Если ты из Киева, это не означает, что для всех Умань это юг. Август - вопрос вообще открытый. Крым и Коблево - да это Юг. Где исключительность в выборе направления???

Quote (Longer)
а может стоит рассредоточиться?
Мы, вон, про Фортецю говорили, которая в Запорожье...а западный регион и т.д.?

для обсуждения открытых вопросов по месту и создана эта тема. Ждем обсуждения в регионах и выкладке информации в формате сообщения №3.


 
LongerДата: Суббота, 24.01.2009, 20:05 | Сообщение # 6
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Цены прыгают везде и на все, поэтому твой комментарий не понятен.

почему не понятен? Ты говоришь нужна конкретика, а по цене ее определить (цену) не реально!
А написал пост в защиту поста Остина, данный вариант имеет право на жизнь, конечно, если данный регион поддержит.

Quote (Pragmatic)
Умань - это юг?

нет, это не юг.
Кому-то и в Киев интересно будет приехать wink

Quote (Pragmatic)
Если ты из Киева, это не означает, что для всех Умань это юг

Я из... хз smile

Да, сейчас для меня это южное направление, но отношу ее к центру. Против Умани ничего не имею - место зачетное!

Quote (Pragmatic)
для обсуждения открытых вопросов по месту и создана эта тема.

Quote (Pragmatic)
Предварительное обсуждение дат и мест проведения проведено и согласовано Правлением.

Так, а что тогда обсуждать?

Quote (Pragmatic)
Ждем обсуждения в регионах и выкладке информации в формате сообщения №3.

Согласен, без поддержки того или иного региона, встреча не состоится, да и смысл.

Почему я написал, именно в таком тоне:

1) регионы пока не высказались, все, здесь;
2) решает большинство, а не "Правление";
3) для максимизации участников;

ПыСы: может трактовал для себя смысл поста №1 иначе.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
PragmaticДата: Суббота, 24.01.2009, 20:49 | Сообщение # 7
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Так, а что тогда обсуждать?
все описано в первом сообщении что обсуждается.
Я повторюсь, перед написанием первого поста, велось обсуждение всеми модераторами форума (Правление). Для чего это было сделано - сузить поле поисков и обсуждения. Учитывались ценовые, климатические, географические факторы. Прекрасно понимаем минусы проведения всех встерч в одном регионе.
Еще очень важный факор - фактор проверенности. Гораздо спокойней ехать туда, где известно, что ожидает со стороны хозяев, по условиям не на фото, а в реале. При этом наверняка известно чего не хватало в прошлый раз и что нужно взять с собой.

Мы много думали и говорили на эту тему. Поэтому решения не сиюминутные и не единоличные. Все делается во благо форумчан.

Quote (Longer)
Согласен, без поддержки того или иного региона, встреча не состоится, да и смысл.

по договоренности с модераторами, на региональных встречах должно пройти обсуждение данной темы. После ожидаем приглашений в свой регион для проведения августовской встречи. Окончательное решение по августу примем голосованием имея на руках пакет конкретных предложений.

На секунду можно представить, если бы все обсуждение началось с нуля здесь: 20 голосовалок и несколько сот страниц.
Майские праздники, например, не за горами, поэтому раскатывать обсуждение тут на 100 страниц у нас нет времени.

Quote (Longer)
А написал пост в защиту поста Остина
мы не воюем, поэтому защищать не прийдется smile
Женя правильно понял пост 1 и показал на карте, куда можно было бы поехать в Августе. Но без участия и организации поездки местными одноклубниками мы вряд ли туда попадем или устроимся нормально и все по количеству.

Предпочтительней варианты, где есть личные контакты с руководством базы дислокации. Больше уверенности в предоставлении качественных условий проживания и питания. К нам будут относиться серъезней и уменьшается такой фактор, как предоплата. Не стоит забывать об этом.


 
AutoexpertДата: Суббота, 24.01.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1110
Авто: Ix35
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 391
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
1. Майские (01-04,05) - Крым 2. Июнь (27-29,06) - Коблево или Затока (скорее Коблево) 2008 год 3. Август (22-24,08) - регион проведения - вопрос открытый 4. Октябрь (10-11,10)(Годовщина Клуба) - Умань

1.На майские полюбому буду в Крыму на ЮБК, на чемпионате Украины по скалолазанию, правда ещё не знаю в каком городе, но постараюсь хоть на денёк, но вырваться к вам.
2. Пока точно незнаю, но вариант хороший.
3. Поддерживаю Каменец-Подольский.
4. Из всех мест, что я был в Умани это место самое лучшее:
Розважальні заклади ТОВ «Інтерфлора»

«Спортивно-оздоровчий комплекс»

Заклад, який ні в якому разі не розчарує вас, швидше навпаки: зупинившись тут раз, ви захочете повернутися сюди знову і знову.
Ресторан
Китайський ресторан
Готель
Сауна, басейн, тренажерний зал
СПА-салон, перукарня, солярій,
ІЧ-сауна
Більярд, дискотека

Ви святкуєте весілля, день народження чи ювілей? Чи, можливо, просто хочете комфортно відпочити?
В будь-якому випадку, завітайте до нас за адресою:
м. Умань, пр. Тельмана, 10.
Якщо маєте додаткові запитання — телефонуйте:
8 (04744) 40186, 40187, 40188

Кстати, «Спортивно-оздоровчий комплекс» входит в сеть заведений ТОВ «Інтерфлора», в котором отмечали День Рождения клуба в том году. Поэтому думаю, можно будет договориться по старому дисконту.

Единственный минус заведения - маленькая парковка. Но как вариант очень хороший.


Интернет магазин тюнинга и аксессуаров - www.dekoravto.com.ua
093-693-29-98 Life
050-162-67-16 MTC
067-417-00-50 Kyivstar
Щербинин Павел


Сообщение отредактировал Autoexpert - Суббота, 24.01.2009, 23:53
 
strangelДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Если будет желание, то можна организовать те же Скоморохи в этом году... Понимаю, что условия проживания не всех устраивали... Но там есть соседняя база... Правда она будет поменьше и дороже.... Но вцелом там место которое позволяет принять очень большое количество человек.... И стадион и "рачки" в столовоий все помнют:D, каскад водопадов... До сплава по Днестру мы так и не доехали. Можна было б в этом году устроить! smile

tol. Best regards!!! TERNOPIL


Сообщение отредактировал strangel - Воскресенье, 25.01.2009, 00:04
 
PragmaticДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:05 | Сообщение # 10
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Autoexpert, Паша, банкетный зал и гостиница на сколько человек расчитана? Не знаю про какой клуб идет речь, но есть какие-то дисконты, которымы мы можем воспользоваться?
Будем просить Fox узнать все на месте


 
VVSДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:22 | Сообщение # 11
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
strangel, предлагаешь в Августе в Скоморохи махнуть? В какой сезон интереснее всего в Скоморохи ехать? И может сразу разузнать более-менее приличные базы отдыха?

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
PragmaticДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:48 | Сообщение # 12
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (strangel)
Если будет желание, то можна организовать те же Скоморохи в этом году... Понимаю, что условия проживания не всех устраивали...

а что были такие? Да и в любых уловиях возможны недовольные. И чем больше коллектив, тем таких людей большо. Главное заранее объявить об условиях.

strangel, вы на встерче в Тернополе все обсудите, ок? Тебе, если что, полюбому нужны будут помощники для организации.

Quote (VVS)
В какой сезон интереснее всего в Скоморохи ехать?
у нас выбора нет. Август. В прошлом году за те 3 дня мы все пережили и солнце и дождь и сильную грозу и купание в речке-вонючке.


 
DiactiveДата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:22 | Сообщение # 13
Суровый
Группа: USER
Сообщений: 698
Авто: мобиль :о)
Зарегистрирован:
03.06.2008
Репутация: 208
Статус: Отсутствует
На август Каменец. Каменец благодать. Могу поспособствовать с контактами и вообще со всей организацией поездки,посиления и досуга. Дивный город,очень его люблю. Есть много там мест про которые мало кто знает даже из тех кто был. Вообщем рекомендую. Уровень Контакты напоминаю есть,причем много.

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
SmartBotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:09 | Сообщение # 14
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Pragmatic
Витя, нигде не был озвучен Киев smile Под Киевом вдоль Десны баз хватает (Torie подтвердит).
Ну и +1 за Почаевскую лавру, только вот контакты больше божих людей smile

Добавлено (25.01.2009, 09:09)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл, вариант посещения Сорочинской ярмарки, только вот не особо помню период проведения wacko


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ШтурмаНДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





На майские в Крым-очень даже согласны.Только у нас какой- то пионерский лагерь получается biggrin .Зачем регламентированные обеды и ужины?Я думаю не многие согласятся проводить выходные стоя у плиты. Это время приятнее провести на осмотре достопримечательностей- ИМХО. А уж посиделки у мангала можно отрегулировать.
 
SmartBotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
ШтурмаН
Практика пионерлагеря себя оправдывает на 100%, т.к. организованность и жесткий регламент мероприятия, залог успеха самого мероприятия, иначе количество недовольных с первого дня вырастет в геометрической прогрессии.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
PragmaticДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:55 | Сообщение # 17
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Под Киевом вдоль Десны баз хватает (Torie подтвердит).

Саша, попытка уже была. Объехали несколько баз. Везде одна ситуация - снимают домики на целый сезон май-сентябрь. Никто не захочет видеть нас на 3 дня.
Quote (ШтурмаН)
Зачем регламентированные обеды и ужины?Я думаю не многие согласятся проводить выходные стоя у плиты.
опыт показывает, что только привязка ко времени позволит свести к минимуму недовольных, пропустивших и т.д. Никто не говорич, что кто-то будет стоять у плиты все время. Одно приготовление пищи в группе таких же одноклубников не сильно напражет.
Порядок должен быть. Едет отдыхать коллектив, а не группа единоличников.

Quote (Diactive)
На август Каменец. Каменец благодать. Могу поспособствовать с контактами и вообще со всей организацией поездки,посиления и досуга.

Дима, замечательно! Радует такая инициатива! Наверное еще рано "пробивать"?


 
paxomovДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:07 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 406
Авто: Ceed 2.0 TX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 166
Статус: Отсутствует
Август остается открытым, т.к. многие регионы еще не подключились к обсуждению. Я вот, например, буду отстаивать Запорожье. У нас Хортица, конный театр, фортеця и т.д. Так что поддерживаю
Quote (Pragmatic)
Предложения по месту проведения всех просим подавать в виде:
1) географическое место
2) название базы/отеля/мотеля/барака
3) стоимость проживания
4) возможность расселения определенного кол-ва людей (указать сколько)
5) возможность парковки (указать сколько машин)
6) питание: каким образом организовано/не организовано. Стоимость
7) наличие личных контактов с администрацией для ведения переговоров
Наличие фото и описания условий и преимуществ этого варианта приветствуется.


ХОМ,
Cee'd 2.0 TX MT
Запорожье

[img]
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdekia.gif[/img]
 
AndS12Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:19 | Сообщение # 19
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 50
Авто: Cee'd 1,6LX
Зарегистрирован:
04.01.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я очень ЗА - Коблево (Июнь), Запорожье (Август)!

 
SmartBotДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:08 | Сообщение # 20
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (paxomov)
У нас Хортица, конный театр, фортеця и т.д.

Может и мосты к тому времени достроят. smile

Pragmatic
Вариант на берегу Киевского водохранилища - нужно у ребят из Вышгорода поспрашивать.

А вообше-то, неплохо было бы делегировать каждую встречу на определенный регион - кто лучше принимает. smile


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах (График, места проведения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024