Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах (График, места проведения)
Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах
AustinДата: Пятница, 12.02.2010, 13:57 | Сообщение # 61
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Петрович)
+1 в поддержку

Quote (HUNTER)
как-то это не логично

Ну вот, уже пошла полемика... biggrin
Ира, Саня, действительно, в августе можно устроить другой сейшн... назвать его как угодно, хоть день Нептуна. biggrin А День рождения клуба - есть день рождения и переносить его на месяцы не стоит... Максимум диапазон празднования - неделя-две. ИМХО


м. Київ
 
ЧудоДата: Пятница, 12.02.2010, 14:01 | Сообщение # 62
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
А День рождения клуба - есть день рождения и переносить его на месяцы не стоит...

соглашусь smile


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
AustinДата: Пятница, 12.02.2010, 14:05 | Сообщение # 63
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
а смысл? наращивать географию? или знакомиться с одноклубниками новыми и еще незнакомыми встречи - это прежде всего общение, а не турпоход. ИМХО

Чудо, имеется в виду география посещения одноклубников по всей стране, а не только скажем, в Одессе или в Тернополе. Если соберутся например ребята на Донбассе или на Волыни организовать встречу, то у любого будет возможность поехать к ним и к тому же вместе с уютной ему компанией wink


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Пятница, 12.02.2010, 14:34
 
ЧудоДата: Пятница, 12.02.2010, 14:09 | Сообщение # 64
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Одессе или в Тернополе. Если соберуться например ребята в на Донбассе или в на Волыни

Жень, вот скажи честно (можно в личку, можно просто себе), если будет предложение на одну и ту же дату (или рядом стоящие даты) поехать в
Одессу, Тернополь, на Донбасс или на Волынь - куда ты поедешь?


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев


Сообщение отредактировал Чудо - Пятница, 12.02.2010, 14:11
 
4636Дата: Пятница, 12.02.2010, 14:18 | Сообщение # 65
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 114
Город: Киев
Авто: KIA pro ceed 1.6 EX
Зарегистрирован:
13.05.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
Поддерживаю magnumR, и Петрович, всетаки времени на отдых немного побольше.Надо ставить на голосовалку.
 
HUNTERДата: Пятница, 12.02.2010, 14:22 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
Одессу, Тернополь, на Донбасс или на Волынь - куда ты поедешь?

Лена, прийдется разорваться. biggrin В том и прикол, что предоставляется право выбора для места отдыха и право выбора в организации этого места. Не хочешь ехать в Сумы, Донецк, Ужгород, Одессу - организуй в Киеве или помоги Крыму организовать (внеси лепту).
Quote (Austin)
хоть день Нептуна.
Это будет День независимости Нептуна. biggrin Вот он точно ни от кого не зависит.
Quote (4636)
времени на отдых немного побольше.

Нужно у работодателей брать доп. день отпуска (отгул)
Quote (Austin)
Ну вот, уже пошла полемика...

Нам абы мешки не тягать. biggrin
А чё вы паритесь? Всё равно на практике будет так как написано в посте Виктора и не потому что это не подлежит обсуждению, а потому, что так удобно для всех вместе (не для каждого лично) и это наиболее демократичное решение при таких исходных данных (тем более так просто и лаконично изложенное). Хотя побалакать конечно можно, авось родится что-то новое, оригинальное.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Пятница, 12.02.2010, 14:40
 
ЧудоДата: Пятница, 12.02.2010, 14:42 | Сообщение # 67
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Лена, прийдется разорваться. В том и прикол, что предоставляется право выбора для места отдыха

ну, знаешь, если выбирать место отдыха, я выберу какое-нибудь теплое место за пределами любимой родины... wink
а в данном формате буду выбирать компанию, а не место...


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
HUNTERДата: Пятница, 12.02.2010, 14:57 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
а в данном формате буду выбирать компанию

Я тебе помогу выбрать, чтобы ты не сомневалась (не мешкалась), если у тебя возникунт сложности и если ты не откажешь мне в этом.
Quote (Чудо)
ну, знаешь

Теперь знаю.
Quote (Чудо)
за пределами любимой родины...

Киевляне, держите ее здесь, утечка мозгов и интеллигенции нации. biggrin



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
AustinДата: Пятница, 12.02.2010, 14:59 | Сообщение # 69
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
если будет предложение на одну и ту же дату (или рядом стоящие даты) поехать в Одессу, Тернополь, на Донбасс или на Волынь - куда ты поедешь?
Лена, очень маловероятно, что столько регионов сразу соберуться в одно время. Но даже если вдруг такое случится, то выбор места будет зависеть от нескольких факторов. Например, некоторые в порядке убывания по приоритетности: физическая (или материальная) возможность, наличие попутной веселой компании, местные достопримечательности, дальность поездки, условия проживания. А если в каком-то регионе не знаком с одноклубниками, дЫк а для чего собственно встреча? wink biggrin


м. Київ
 
SpeedyGonzalesДата: Пятница, 12.02.2010, 15:30 | Сообщение # 70
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
А как-же Крым, а Коблево - 2010 ???

DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
torieДата: Пятница, 12.02.2010, 17:27 | Сообщение # 71
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
об этом надо подумать сейчас.

считаю что надобно ближе к югу двигаться в октябре все же-тот же Крым или на Дунай рвануть:)))))))))


--Мать городов русских!
 
MyWayДата: Пятница, 12.02.2010, 17:38 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
SpeedyGonzales,
Quote (SpeedyGonzales)
Коблево - 2010 ?

Саша, мы всех рады видеть... так что если будем собираться, обязательно позовём желающих))


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
HUNTERДата: Пятница, 12.02.2010, 17:46 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (SpeedyGonzales)
А как-же Крым, а Коблево - 2010 ???

Не волнуйся, Саша, всё будет, может быть, потом, когда-то.
Будем просить крымчан, потом одесситов (может это будет и Затока). Праздники у всех общие? Общие. Т.е. если Троица, День конституции, майские праздники или День независимости наступает в Одессе, то точно так же и в Крыму, Тернополе, Днепропетровске. biggrin Правда? Поэтому будет логичным считать, что люди будут что-то соображать в плане встречи/отдыха и т.п.. Если это будет планироваться не узким кругом и клубнями с целью собрать клубней, то я думаю
приглашать каждый будет (каждая жаба своё болото хвалит). Возникнет даже как бы здоровая конкуренция (зависит от гостеприимности, лимита человекомест и активности региона, все же на добровольных началах и материальных интересов никто не не преследует).
В некотором плане данные идеи разобщают клуб (вносят раздробленность), но в то же время собрать в одном месте 150-200 клубников со строгой привязкой (допустим: межрегионалка проводится в Полтаве, ехайте все сюда) будет очень накладно как для организаторов, так и для самих участников (это показала практика). В то же время, как указывал, этим предоставляется право выбора с учетом
Quote (Austin)
физическая (или материальная) возможность, наличие попутной веселой компании, местные достопримечательности, дальность поездки, условия проживания.

Ввиду этого вероятно будет происходить несколько регионалок (межрегионалок) на указанные праздники группами людей поменее (полагаю до 50-100 чел.). И самое главное: убирается вопрос дискусий (иногда очень горячих) о местах и датах проведения встреч, а также нездорового обсуждения итогов встреч. Вопрос востока, запада, юга, севера и центра Украины отпадает. Люди с разным менталитетом, разными возможностями, желаниями, ожиданиями и т.д.. Все эти вопросы автоматически отпадают.
Здесь никто никому ничего не должен, поэтому если человек поехал куда-то на встречу и потом чем-то недоволен, то он может винить только себя, что он выбрал этот путь, а не поехал в другое место. Кто где хочет и с кем хочет там и встречается. В то же время остаются нормы морали и традиции как общие так и клуба.
Полная свобода выбора. Это не умирание клуба - это его развитие. И я уверен, что основным фактором, толкнувшим на такое решение актива клуба является именно увеличение участников клуба, а также прогнозируемые проблемы на "ровном месте" основная из которых лимит человекомест в месте встречи. Условная задача: найти базу отдыха, на три дня (01-04 мая) в определенном месте и организовать отдых/питание на 150-200 человек. Обязательным условием должно быть то, чтобы людям было интересно и комфортно. Задачка с виду херня. Но только с виду.
Прошлый год показал, что к сожалению было очень много недопониманий и трений на ровном месте как с местами встреч так и с организацией и прграммами. Возникли нездоровые, безосновательные противостояния.
Ну а ДР клуба - это святое, здесь конечно нужно будет покумекать как с местом, так и с программой, поскольку народу теоретически будет не просто много, а очень много.
P.S. Я отстаиваю свою точку зрения. Данное мнение не навязывается, но выдано для оценки и анализа.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
VovaRДата: Пятница, 12.02.2010, 22:01 | Сообщение # 74
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 101
Авто: Ceed 1.4 LX 5 MT Silver
Зарегистрирован:
05.08.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Поддерживаю весна-май-Крым

Вова 8(050)318-06-80
г.Херсон
KIA Ceed 1.4 LX 5MT Silver
 
митяйДата: Пятница, 12.02.2010, 23:03 | Сообщение # 75
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 290
Авто: ceed 1,6 серебрянная стрела
Зарегистрирован:
07.12.2008
Репутация: 283
Статус: Отсутствует
ЗАЧЕМ придумывать велосипед Если его уже придумали. Клуб и клубное движение существует тогда, когда есть встречи одноклубников.
идут разговоры о проведении региональных встреч (открытых или закрытых), которые и так проводятся, в какой-то области больше, в какой-то меньше. вопрос о межобласных решаеться и решался всегда сугубо индивидуально.
Quote
HUNTER Прошлый год показал, что к сожалению было очень много недопониманий и трений на ровном месте как с местами встреч так и с организацией и прграммами. Возникли нездоровые, безосновательные противостояния.

из каждой встречи нужно делать выводы и извлекать опыт в организации.
организация в дубровке была на уровне.
я за РЕГИОНАЛЬНУЮ встречу на майские в крыму, если кто-то не может поехать, он организует у себя дома свою встречу.
организаторам встреч, как за труд надо придумать поощрение.
давайте искать и предлагать варианты и ехать на майские клубом в крым. т.ч. давайте без демагогии во всех её проеявлениях
P.
S.
неошибаеться тот, кто не спорит


____________________________________________________

Сообщение отредактировал митяй - Пятница, 12.02.2010, 23:10
 
ХоТДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:46 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (митяй)
я за РЕГИОНАЛЬНУЮ встречу на майские в крыму

+1. Очень бы хотелось на майские поближе к морю,и особенно большой,веселой компании сидоводов.К сожалению в этом году нет возможности заниматся организацией.Частично готов взять на себя часть вопросов,возникающих при организации любой встречи. Есть у кого нибудь Желание,и главное время и возможностьвзять на себя задачу и рассмотреть возможность организации ригиональной встречи в крыму???


Был Cee'd 1.6 MT

Сообщение отредактировал ХоТ - Понедельник, 15.02.2010, 16:48
 
strangelДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:14 | Сообщение # 77
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
считаю что надобно ближе к югу двигаться в октябре все же-тот же Крым или на Дунай рвануть:)))))))))

А мені ідея Віки сподобалась... Південь в жовтні теплий... Тепло і річниця, думаю було б цікаво!!!


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
AlexДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:06 | Сообщение # 78
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 284
Авто: Kia Ceed 2.0 MT EX Alex АЕ2440
Зарегистрирован:
25.05.2008
Репутация: 118
Статус: Отсутствует
Quote (ХоТ)
+1. Очень бы хотелось на майские поближе к морю,и особенно большой,веселой компании сидоводов.
Полность согласен и считаю, что ,что встреча в Крыму должна быть обязательна ровно так как и годовщина клуба и время этой встрече Майские праздники. А организацию этой встречи всётаки наверно должны на себе замкнуть крымчане ,они больше в курсе и всегда рядом. smile


Kia Ceed 2.0 MT EX Black.... Днепр Парус 80676339956
 
AustinДата: Вторник, 16.02.2010, 12:18 | Сообщение # 79
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Alex)
А организацию этой встречи всётаки наверно должны на себе замкнуть крымчане

Alex, у нас никто никому не должен. wink Если крымчане захотят организовать что-то подобное - отлично, а ежели нет, то организуют инициаторы с других регионов... smile


м. Київ
 
ХоТДата: Вторник, 16.02.2010, 16:47 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2155
Авто: Octavia A5 RS 360HP/490Nm
Зарегистрирован:
26.04.2008
Репутация: 517
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Если крымчане захотят организовать что-то подобное - отлично, а ежели нет, то организуют инициаторы с других регионов...

К сожелению,Женя как показал прошлогодний опыт не так то легко на удалении в 1000 км организовывать сие действо.Поэтому действительно лучше было бы,что бы кто из местных взял на себя этот нелегкий труд.


Был Cee'd 1.6 MT
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.1 Встречи клуба Kia Cee’d » Межрегиональные встречи клуба в 2009-2010 годах (График, места проведения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024